Форум Винкс Клуб » Наш сайт » Ваши предложения

Предложения от Юли
Как вам мои предложения?
Хорошие - 1 (20%)
Мне не нравится - 0 (0%)
Незнаю - 2 (40%)
Нормальные - 1 (20%)
Так себе - 1 (20%)
Юля99 9 Января 16 16:04 | Сообщение #1
Ученица
Репутация: 5
Планета: Андрос
Сообщений: 16
Предупреждений: 0
1.Знайте не плохо было бы если бы вместо обычных знаков тем, было бы значки анимашки.

2. Вот большая строка где находится : "Помощь с сайтом" "Для новеньких" "Участники" "Поиск" "Новые сообщения" - много пустого места! Не плохо бы туда что нибудь добавить одну маленькую картинку или анимашку (ну что нибудь такое что-бы радовала глаз но не мозолило )

3. Не плохо бы в оффтопик добавить раздел "Праздники" а то в разделе "Флуд" не очень праздники обсуждают а ведь очень интересно праздники обсуждать.




Мне теперь совсем не скучно.
Мы со скрипкой неразлучны.
Целый день, щека к щеке,
Мы играем в уголке.
НАСТЯ ЮНАЯ ФЕЯ 9 Января 16 22:50 | Сообщение #2
Специалистка
Репутация: 8
Планета: Мелодия
Сообщений: 71
Предупреждений: 0
Юля99
3. Не плохо бы в оффтопик добавить раздел "Праздники" а то в разделе "Флуд" не очень праздники обсуждают а ведь очень интересно праздники обсуждать.



Это да) А твои другие предложения думаю лишние).

Я не могу быть проще,уж такой я человек!)
Musa16 12 Января 16 10:06 | Сообщение #3
Фокусница
Репутация: 37
Планета: Мелодия
Сообщений: 525
Предупреждений: 0
Юля99
2. Вот большая строка где находится : "Помощь с сайтом" "Для новеньких" "Участники" "Поиск" "Новые сообщения" - много пустого места! Не плохо бы туда что нибудь добавить одну маленькую картинку или анимашку (ну что нибудь такое что-бы радовала глаз но не мозолило )

3. Не плохо бы в оффтопик добавить раздел "Праздники" а то в разделе "Флуд" не очень праздники обсуждают а ведь очень интересно праздники обсуждать.


Мне очень понравились твои предложения) а 1 лишниее) sm13 sm13 sm13

"Кто видел мой телефон?! Я должна комментировать сериал!" (Мой шумный дом. Лори)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024