Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

By Mamvik
mamvik 3 Октября 18 17:02 | Сообщение #21
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
рифма слабоватая :0
по поводу критики: да, знаю, стих ужасный, пишу для себя, когда чувства внезапно поднимаются. но покажу, потому что интересно, понравится ли кому-нибудь

***
«Давай вместе лежать и мечтать», —
С лёгким трепетом я вдруг произнесла.
Солнце ярко светило, и туч не видать;
На листьях цветений сияла роса.

В ответ тишина. Нет ни злобы, ни счастья.
Лишь ветер легонько прошёл между нами.
Так мне расскажи, в чём причина ненастья?
Ведь вместе мы были под солнца лучами.

Сбегая оттуда, я слёз не сдержала;
Такого исхода ведь не ожидала.
Схватив остриё, себя разорвала,
Кровавым потоком я вся истекала.

И на ранах красивые розы цвели,
Политые слёзным потоком воды.
На стеблях блестели чернила смолы,
По листьям стекал же ручей из крови.

P. S.: есть ещё стихи, но я не знаю, показывать ли. если этот нравится, покажу. только без нападок, пожалуйста

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
mamvik 3 Октября 18 19:33 | Сообщение #22
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
кстати, вчера было ровно пять лет с того момента, как я создала этот аккаунт 8D еееее, возрадуемся! wink

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 4 Октября 18 17:00 | Сообщение #23
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik, стихи понравились, рифма слабоватая, но, главное: смысл есть! Выкладывай ещё)
С юбилеем! =) У меня в этом году тоже пять лет было, а я совсем забыла и не отметила)))
mamvik 4 Октября 18 18:57 | Сообщение #24
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila, спасибо) сегодня дела да дела, завтра ченить нарою и скину

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 5 Октября 18 16:38 | Сообщение #25
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik, понимаю, дел много! =))))
mamvik 5 Октября 18 17:43 | Сообщение #26
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
мои стихи немного на суицидальную тематику... простите за это, у меня немного с головой не то, но я пытаюсь через подобные образы показать свои мысли, которые сложно объяснить. могу попробовать разъяснить, если кто хочет

***
Боли боясь, как огня,
Наношу ножом раны вновь.
Понимая, что убиваю себя,
Обрекаю себя на милую боль.

Как ты считаешь? Ведь легче жить
С раной от собственной же руки,
Чем жить, не думая, по течению плыть,
Внезапно превращаясь в реку крови.

Неожиданность — ужас, незнание — страх.
А зная, что дальше, уж светлее дорога.
Как больно смотреть на собственный прах,
Убитый по неизведанной воле рока.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 6 Октября 18 13:36 | Сообщение #27
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik, тематика грустная, но рифма есть =) В целом, неплохо)
mamvik 6 Октября 18 14:32 | Сообщение #28
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila, пасяб) пишу в стол, так сказать. просто нравится, вот и пишу

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 9 Октября 18 16:24 | Сообщение #29
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik, извиняюсь за, может быть, бестактность, более весёлые темы есть? ))
Это хорошо, что пишешь о том, что нравится) Я в своё время тоже писала "в стол", но ничего путного там не было. Помню, песенка про мою любовь к лету, что-то в этом роде)
mamvik 12 Октября 18 14:58 | Сообщение #30
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila, один весёлый стих был... но он немного личный (ибо я писала под сильным чувством влюблённости) и выглядит немного по-детски, однако я надеюсь, что судьба даст мне шанс на счастье... и бумажку с ручкой рядом в этот самый момент :D
нет, ну, я могла бы показать, но это был мой первый стих, и он для меня очень дорог...
да ничего страшного, писать можно о чём угодно и когда угодно, я считаю, всё нормально. пишешь же в основном чтобы выразить свои чувства. люблю стихотворения, в которые автор вложил сильные чувства, не важно какие - положительные ли, отрицательные ли

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
mamvik 12 Октября 18 15:00 | Сообщение #31
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
блин, ребят, простите, меня столько дней не было :D затерялась в делах. в этом году чет учёба прёт и прёт, каждый предмет учу, мб потому что 10 класс и нового материала меньше...
на матеше засыпаю, хотя все темы понимаю, но так спать хочется D: не понимаю, это только со мной такая фигня, или все засыпают на математике??

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 12 Октября 18 15:23 | Сообщение #32
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik, конечно, я понимаю и полностью согласна с тобой =)
Да ничего, у всех сейчас полно дел))) С учёбой тяжеловато)))
Лично я на уроках не засыпаю, но многие мои одноклассники - да) Сейчас у нас уроки часто парами стоят(приучают к институтам, видимо), так вот, на втором уроке многие засыпают))) Так что, Вил, не ты одна, не переживай))
mamvik 15 Октября 18 16:22 | Сообщение #33
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila, о, у нас часто алгебра и геометрия вместе) но я засыпаю на обоих уроках... не знаю, вроде тему понимаю, всё понимаю, математика мне нравится, но НА УРОКАХ - прям сплю, не могу хD может потому что нам часто алгебру ставят первым уроком...
но рада знать, что не единственная) боже, хоть бы классная не узнала, что я засыпаю на её уроках)

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
mamvik 15 Октября 18 16:31 | Сообщение #34
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
четверть скоро заканчивается... нужно немного поработать над географией и постараться на контрольной по географии, уж очень тяжко с этим предметом) а про математику говорю, потому что наша классная - суровая женщина, и контрольные по математике очень серьёзные) ещё нужно сдать зачёт по геометрии... проходим стереометрию, если что. кажется, в России десятые тоже проходят стереометрию? муть мутью, чесслово( читаю и напоминает какой-то сюрреализм

сейчас идёт дождик... а я укуталась в плед и пью чай)) странно, обычно осенью мне скучно и грустно, а сейчас... ощущение, что я полюбила и это время года? словно я за какое-то время научилась ценить каждый прожитый миг. мне нравится и дождик, и солнышко, и этот туман) а год назад мне только солнце подавай.
сейчас так хорошо, спокойно... в последнее время, словно бы моя мечта исполнилась, на душе стало так размеренно... не знаю, может, старею???

в последнее время настолько стала асоциальна, что начала писать все мысли или в электронном дневнике, или здесь... прикольно так выписывать все свои мысли и не ожидать никакого ответа, не получать игнора в ответ, просто кидать бессвязные предложения в заброшенную темку на форуме и любоваться отправленным сообщением. теперь даже нет необходимости присылать очередную философскую мысль своему другу, очередную глупую эмоцию, ведь их все можно вылить туда, где не обязательно ждать точного ответа

словом... всё хорошо) слушаю монеточку, учу геометрию, радуюсь жизни, любуюсь дождиком

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 17 Октября 18 16:48 | Сообщение #35
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik, а у нас классная руководительница - учитель физики) Строгая, но добрая))) Бывает и такое))
Да, мы тоже проходим стереометрию) Пока ещё вроде терпимо, но я боюсь, что дальше будет)))
А с географией у нас тоже дело обстоит не очень хорошо. Во-первых, темы дурацкие, у вас тоже экономическая и социальная география мира? А во-вторых, географичка дурацкая. Просто злюка. Самая злая из всех учителей. Считает всех тупыми, просто в открытую называет всех дебилами говорит, что всех нужно сослать в спец.школу. Мы 100 раз жаловались на неё кл.руководителю и директору, но её не могут уволить, а разговоры на неё не действуют. Она просто неадекватная. 1 секунду нормально разговаривает, даже шутит, смеётся, через секунду просто взрывается и начинает бомбить. Мы просто в шоке от неё, честно говоря.
А каникулы скоро, и это радует)))
mamvik 17 Октября 18 17:05 | Сообщение #36
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila, о, физика) классно у вас там) у нас физику ведет мужик, мы с ним прикалываемся :D он забавный. может и наорать, и пошутить х)
стереометрия вроде нормальная... но всё равно не то D:
оххх, думала, у нас одной географичка стрёмная. короче, смотри. в пятницу был урок, а я ушла с урока географии делать удостоверение. ну, у нас урок в понедельник, спрашиваю у всех, что задали? все молчат, или что-то непонятное мычат, я пошла спросить у географички. такая добрая, в хорошем настроении, сказала "в понедельник сдай все конспекты". ок, за выходные написала. в понедельник приношу, а она такая, мол, надо было до понедельника сдать!!
благо, она мне оценку не снизила, но всё равно я такая: че? :D

у нас экономическая и социальная география Казахстана были в прошлом году. в этом году повторение прошлых тем +вкратце экономика СНГ и России. Вы в этом году Россию проходите, или весь мир?

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 17 Октября 18 17:27 | Сообщение #37
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik, мы весь мир проходим.
Бывают такие... Я заметила такую штуку - много злых географичек, именно географичек)) У меня папа рассказывал, что у них 2 географички были в школе, и обе злые. И у нас в школе до этой была злая географичка, и сейчас злая. Хотя она по началу вроде ничего, нормальная была, а потом стала вот такая, странно, обычно к старости сентиментальными становятся))))
И я забыла сказать насчёт осени - тоже люблю это время, особенно когда идёт дождь. Даже не так солнце люблю, как именно дождь или просто пасмурно))) Когда пасмурно люблю гулять, а когда дождь, закутаться в плед и пить чай, как ты)))
Осень - такое уютное время года)))
Ludmila 17 Октября 18 17:30 | Сообщение #38
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
А у нас только по ОБЖ мужик. Даже по физ-ре 2 женщины))) Но по ОБЖ он прикольный такой, шутит тоже)) Но на уроке мы обычно ничего не делаем. Только мальчишки учатся автомат Калашникова быстро разбирать и собирать, а девчонки просто так сидят в основном.
Ludmila 17 Октября 18 18:13 | Сообщение #39
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
И ещё, тоже люблю Монеточку))) Особенно "каждый раз")))) "Нет монет" ещё прикольная. Да вообще все хорошие)
А тебе какие её песни нравятся?
mamvik 18 Октября 18 16:55 | Сообщение #40
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila, насчёт географичек... вот у нас с шестого по восьмой вела одна географичка, такая добрая, просто ангел D: но на контрольных не давала списывать х)
вот я не знаю... в этом году полюбила осень :D то ли впервые прочувствовала, насколько прекрасной она может быть... по твоей подписи вижу, что ты любишь осень)
блин, нам бы так на НВП... короче, у нас есть предмет - начальная военная подготовка. мы в этот день приходим в военной форме, и это тааак круто :D ведёт мужик, забыла, какое у него звание. он чет протараторил... ну вот, когда было тепло, мы учили строевой шаг, а сейчас сдаём погоны, присягу, устав и т.д. он просто УВЕРЕН, что на следующей неделе будет тепло, и мы выйдем на улицу сдавать зачёт по строевому шагу, а я тихо ржу и надеюсь, что он забьёт :D (просто у нас во вторник снег пошёл :D)
оооо монеточка! вот эти две песни прям обожаю!)) ещё "нимфоманка", "пост-пост", последнюю вообще напеваю, когда домой иду... послушай, песня классная) ещё "русский ковчег", "я Лиза"... ещё мне нравятся её песни с Noize MC, типа "чайлдфри", "люди с автоматами"... подсела прям)

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024