Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Under the Dome
Wint 21 Июля 15 21:33 | Сообщение #1
Ученица
Репутация: 16
Планета: Эраклион
Сообщений: 28
Предупреждений: 0
Сюжет:
Ролевая развивается в таинственном мире, куда и попала сотня земных представителей жизни, разных наций и возрастов. Однако их ждал сюрприз: множество странных существ, со странными способностями, одни такие похожие на человека и другие совершенно не поддающиеся воображению. По сто представителей каждой планеты и реальности, и всех их объединяет лишь одно - они знают о Портале и именно он их сюда перенёс.
Таинственный мир подарил им совершенно пустой город, с жильём, едой и водой, но этот город - всего лишь золотая клетка с кучей благ. Он находится под куполом и выбраться за его пределы невозможно. Что же делать? Пытаться вернуться назад, домой, или остаться под таинственным Куполом, который похож на рай, где каждодневно восстанавливаются все запасы еды и воды, где все говорят на одном языке?
Решать только тебе.


Ролевая предоставляет тебе огромный выбор рас, ты можешь даже играть за собственно придуманную расу. Пишем:
- Земля - если Вы - обычный человек 21-го века, без каких-либо способностей.( люди)
- Альтернативная Земля - если Вы - представитель Альтернативных миров. Могут владеть магией, какими-то другими способностями и технологиями. Все вампиры, оборотни, ангелы и прочие мифические существа тоже из этих миров. Также под Альтернативным миром можно подразумевать прошлое, будущее и какие-либо альтернативные варианты развития нашей жизни( миф.существа, рыцари и принцессы, киборги и так далее)
- Другая планета - если Вы - представитель инопланетной гуманоидной жизни.
1. Имя | Фамилия | Кличка.
2. Возраст | Пол | Ориентация.
3. Раса | Планета.
4. Характер.
5. Биография.
6. Способности.
7. Внешность.
(Просто картинку)

Сердце стучит, я еле дышу.
Wi-Fi работает, я погляжу...
Florence 21 Июля 15 22:23 | Сообщение #2
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
П= Попытка не пытка
1. Наннерли(Наннерль) Герберт. Прозвище- Ангел Небесный, Музыкальная Принцесса
2. 17 лет, женский, гетеро(должна была быть би, но тут дети)
3. Ангел, Эдем(Земля частично)
4. Наннерли очень милый и добрый человек, с ней легко обо всём договорится, кажется наивной и легкомысленной. Но на самом деле Наннерли- существо с остро развитым чувством справедливости, может за себя постоять, даже слегка опасная. Но в то же время тихая, благородная девочка. Кстати, не лишена аристократических манер.Очень хороший друг, все её подруги от неё в восторге. Ранее никогда не общалась с парнями, поэтому...Хорошо знает женщин и женские слабости, от неё ничего не скрыть. Даже не пытайтесь, Наннерли всё знает.
5. Родилась в семье человека и ангела, выросла на планете Эдем, с 15-ти лет живёт на Земле. Её мать была убита, так что девочка рано повзрослела, в основном, маленькую Наннерли воспитала старшая сестра. Также, Наннерли воспитала своего младшего брата. Имеет способности к пению, она становится певицей популярной интернет- группы "Эгоистичный Ангел".
6. Бытовые:
- Сильный голос
- Пишет рассказы
- Отлично рисует
- Очень добрая
- Хорошо готовит и шьёт
- В общем, мечта
Ангельские:
- Голос- оружие
- Умеет лечить перьями от крыльев
- А ещё её глаза могут быть красными( красные глаза- это опасно).
7. Внешность- светлые волосы, голубые глаза, стройная фигура, нежная улыбка, в общем, Ангел есть Ангел.
В общем, получилась какая-то Мэри Сью, если честно.
Wint 22 Июля 15 5:16 | Сообщение #3
Ученица
Репутация: 16
Планета: Эраклион
Сообщений: 28
Предупреждений: 0
Florence, Ну ладно.Принята.)

Сердце стучит, я еле дышу.
Wi-Fi работает, я погляжу...
DariaYA 22 Июля 15 8:50 | Сообщение #4
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
1. Асиэль | Голд | Падшая
2. 16| Жен. | Гетеро.
3. Нефилим | Хельхейм (мир мертвых).
4. Характер: У Асиэль очень не простой характер,она нелюдима и таинственна, легко отличает правду от лжи,мало кому доверяет.Люди не в восторге от нее потому что считают ее монстром.Но все же Асиэль надеется что когда-нибудь найдет тех кто сможет принять ее.
5. Биография: Она дочь Ангела и Демона,но ее родителей убили за их любовь,а девочку бросили в Мир мертвых думая что та погибнет,но она выжила и конечно все это оставило большой след в ее душе.
6. Способности
1.Может принимать обличие животных
2.Видеть прошлое.
3.Видит мертвых и может с ними разговаривать
4.ее оружие Коса
Бытовые
Любит читать
Играет на скрипке и флейте
7. Внешность: Длинные белые волосы,красные глаза,белая,холодная кожа.
еще есть черные крылья но они убираются

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Wint 23 Июля 15 22:43 | Сообщение #5
Ученица
Репутация: 16
Планета: Эраклион
Сообщений: 28
Предупреждений: 0
Принята)

Сердце стучит, я еле дышу.
Wi-Fi работает, я погляжу...
Эльдора 2 Июля 16 13:32 | Сообщение #6
Чародейка
Репутация: 31
Планета: Земля
Сообщений: 223
Предупреждений: 0
Мне наверно поздно записываться

"Не одному существу на земле не понять, что у тебя на душе" ©Юкине, Аниме "Бездомный бог"
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024