Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

Dota 2
Играете в Доту?
Да - 1 (14.29%)
Нет - 3 (42.86%)
Это что? ._. - 1 (14.29%)
Кек)0 - 2 (28.57%)
Neko 5 Июня 15 21:13 | Сообщение #1
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра жанра MOBA, реализация известной карты DotA для игры Warcraft III в отдельном клиенте.

Осенью 2009 года компания Valve приняла на работу основного разработчика DotA — IceFrog, летом 2010 подала заявку на регистрацию этой торговой марки. 13 октября 2010 года игра была анонсирована к выходу в 2011 году на игровом портале Game Informer. 15 августа 2011 года в официальном блоге был опубликован трейлер к игре.

Играете ли Вы в Доту? За какого героя чаще? Сколько у Вас часов в игре и какой lvl?
Пишите ответы на эти вопросы в комментариях. Также оставляем мнение о героях, за которых чаще играете. с:
Я играю чаще за Темпларку /Templar Assassin/, ибо у нее хороший инвиз, да и как керри герой она прост шикарна.
Еще часто играю за Бревку /Brewmaster/, хоть и управление сложное. Но герой шикарный. с:
milena8888 10 Июня 15 23:26 | Сообщение #2
Специалистка
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 96
Предупреждений: 4
Neko
Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра жанра MOBA, реализация известной карты DotA для игры Warcraft III в отдельном клиенте.

Засасывает всех пацанов! Для чего она вообще создана, не понятно
KristalnaYa 12 Мая 16 10:42 | Сообщение #3
Репутация: 0
Группа: Удаленные
Сообщений: 0
В Доту я иногда играю. Хорошая такая игрушка. Для времяубийства прекрасно подходит. К тому же она интересная. Ну я так играю в Доту, если только от скуки. Больше предпочитаю игры Вулкан. Это уже совсем другие ощущения ! Во всяком случае такие игры по мне. Интересно, а сколько пользователей нашего форума со мной согласны ?
DariaYA 12 Мая 16 16:39 | Сообщение #4
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
В принципе Дота довольно хорошая игра.Но главное что от нее отталкивает и заставляет нехорошо отзываться так это ее аудитория,большая часть(я не говорю про всех) которой школьники которые очень любят не в очень мягкой форме отзываться о твоих ошибках даже если ты новичок и говорить как и где они имели вашу маму.

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024