Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Happy Halloween!
Дора Смит 9 Марта 15 9:50 | Сообщение #401
Волшебница
Репутация: 41
Планета: Земля
Сообщений: 254
Предупреждений: 0
zZzараZа, какой милый котик!!! love

Нежность – так божественно легка,
Это шелест снов и звезд распадок,
Это ветер стелет облака,
В хрупкий мир иллюзий и загадок…
Ludmila 9 Марта 15 14:15 | Сообщение #402
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Дора Смит
Как прошло 8 марта? Делимся!

Ничего особенного не было, в принципе как обычно. У меня всю зиму, не считая Нового года и новогодних каникул, День Сурка. И весь март так же, до каникул. Так что ничего особого не было. Вот до 8 Марта - 7 числа, в школе у нас праздничек был. Хорошо только то, что кл.руководительница наша пиццу нам заказала. На весь класс. Мальчиков заставили подарить нам шоколадки и конфеты, а они сами не хотели даже нас просто поздравить. И шоколадки хотели себе забрать. На них училка наша начала орать, говорит в других классах мальчики девочкам цветы дарят и т.д. , а вы говорит как непонятно кто. Такое ощущение, что не 8 марта, а 23 февраля))) Мы, девочки, парты двигали и столы накрывали, а мальчики на стульях с бокалами сидели, ждали когда мы им чаю нальем. Не надо было мальчикам пиццу давать, надо было их домой отправить... Но мы их пожалели. Мы добродушные.
zZzараZа, Спасибо) И тебя с прошедшим 8 Марта)
Дора Смит 9 Марта 15 15:48 | Сообщение #403
Волшебница
Репутация: 41
Планета: Земля
Сообщений: 254
Предупреждений: 0
Ludmila, эх... А нам ничего не подарили! Оказывается мы сдавали деньги не на подарок себе (как обычно), а на подарки учителям! Обидно конечно... Но после уроков у нас был сладкий стол)

Нежность – так божественно легка,
Это шелест снов и звезд распадок,
Это ветер стелет облака,
В хрупкий мир иллюзий и загадок…
Ludmila 9 Марта 15 16:30 | Сообщение #404
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Дора Смит
эх... А нам ничего не подарили! Оказывается мы сдавали деньги не на подарок себе (как обычно), а на подарки учителям! Обидно конечно...

Да уж, учителя заслужили, а вы нет, что ли? Мы нашей классной руковод. подарили от всего класса подарок и каждый от себя. Но мальчишки опять же не подумали о подарках... Дарили только девочки....
Дора Смит
Но после уроков у нас был сладкий стол)

Это вот хорошо))))
Дора Смит 9 Марта 15 16:41 | Сообщение #405
Волшебница
Репутация: 41
Планета: Земля
Сообщений: 254
Предупреждений: 0
Но мальчишки опять же не подумали о подарках

Некоторые наши мальчики вообще забыли про этот праздник!!!

Нежность – так божественно легка,
Это шелест снов и звезд распадок,
Это ветер стелет облака,
В хрупкий мир иллюзий и загадок…
Ludmila 10 Марта 15 15:04 | Сообщение #406
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Дора Смит
Некоторые наши мальчики вообще забыли про этот праздник!!!

Я думаю, что и у нас такие есть))))
Дора Смит 10 Марта 15 19:33 | Сообщение #407
Волшебница
Репутация: 41
Планета: Земля
Сообщений: 254
Предупреждений: 0
Я думаю, что и у нас такие есть))))

Мне кажется что в каждом классе есть такие мальчики)

Нежность – так божественно легка,
Это шелест снов и звезд распадок,
Это ветер стелет облака,
В хрупкий мир иллюзий и загадок…
Ludmila 11 Марта 15 16:46 | Сообщение #408
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Дора Смит
Мне кажется что в каждом классе есть такие мальчики)

Мне тоже так кажется))) Хоть мало, но точно есть...
Florence 11 Марта 15 18:58 | Сообщение #409
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Хм...А меня поздравили только друзья-мальчики. А так из одноклассников-никто.
Lady Zims 11 Марта 15 22:29 | Сообщение #410
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Меня никто не поздравил, ведь я их тоже не поздравила в 23 февраля.

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
Florence 11 Марта 15 22:50 | Сообщение #411
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Lady Zims, У нас вообще ничего не праздновали, только день сократили, было 4 урока вместо 6.
Musa-1 12 Марта 15 11:42 | Сообщение #412
Чародейка
Репутация: 96
Планета: Зенит
Сообщений: 191
Предупреждений: 0
Привет всем. Меня поздравили. В 26 января (В нашей школе иногда в 26 января празднует) все девочки поздравили мальчиков. А сейчас они нас поздравили. Все денег дали учительнице. Наша учительница сказала что не будет принимать подарки. И это значит что денег хочет. А я хотела дать ей духи. Но не дала. Девочки говорят что в прошлом году один из них дала учительнице духи и она отвечала : "Я только дорогие духи использую". Потом она дала духи горничную. И поэтому я не дала духи. Только денег. Один мальчик немножко мало денег дал. Учительница когда увидела что там только 5 манатов, вернула деньги ему среди всех. Он кажется был смущен.
А так нормально. Дома мне дядя духи дал. А папа торт купил. Так.. Все)
[НеМнОгО пОзИтИвА] 12 Марта 15 19:06 | Сообщение #413
Фокусница
Репутация: 103
Планета: Мелодия
Сообщений: 694
Предупреждений: 0
Musa-1, извини за такой вопрос, а почему вы должны учительнице давать деньги? Так она еще и возвращает, если хи мало. И духами только дорогими пользуется. Такая учительница конечно...

Не пугайтесь, это я, бывшая muza22
Lady Zims 12 Марта 15 21:21 | Сообщение #414
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Florence, и у нас тоже, только дз не дали домой.

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
Дора Смит 13 Марта 15 11:41 | Сообщение #415
Волшебница
Репутация: 41
Планета: Земля
Сообщений: 254
Предупреждений: 0
Девочки говорят что в прошлом году один из них дала учительнице духи и она отвечала : "Я только дорогие духи использую".

Musa-1, превеледливая у вас учительница... bh

Нежность – так божественно легка,
Это шелест снов и звезд распадок,
Это ветер стелет облака,
В хрупкий мир иллюзий и загадок…
Musa-1 13 Марта 15 14:02 | Сообщение #416
Чародейка
Репутация: 96
Планета: Зенит
Сообщений: 191
Предупреждений: 0
[НеМнОгО пОзИтИвА], не надо извинятся. Я с тобой полностью согласна.
Дора Смит, ну, ну..
Ludmila 13 Марта 15 15:12 | Сообщение #417
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Lady Zims
Меня никто не поздравил, ведь я их тоже не поздравила в 23 февраля.

Наши мальчики тоже так сказали, говорят: девочки нас не поздравляли, а почему мы их должны поздравлять??? Хотя девочки выступали на смотре строя и песни, а мальчики в это время отсиживались.... И мы заняли 1 место...Только мальчиков это не интересует, их больше интересуют съедобные подарки, поэтому они просто сказали:а что нам с того, что девочки 1 место заняли??? !!!!!! Это нормально вообще??? Это во-первых. А во-вторых - 8 Марта - Международный Женский День - поздравляют всех девочек, девушек, женщин и т.д. А 23 Февраля - День Защитника Отечества, а не международный день мужчин!!! Вот какие наши мальчики в 12 лет защитники отечества???? Меня это, если честно, взбесило...
[НеМнОгО пОзИтИвА
]извини за такой вопрос, а почему вы должны учительнице давать деньги? Так она еще и возвращает, если хи мало. И духами только дорогими пользуется. Такая учительница конечно...

Да уж, согласна с тобой.
Musa-1 13 Марта 15 15:44 | Сообщение #418
Чародейка
Репутация: 96
Планета: Зенит
Сообщений: 191
Предупреждений: 0
Ludmila
Наши мальчики тоже так сказали, говорят: девочки нас не поздравляли, а почему мы их должны поздравлять??? Хотя девочки выступали на смотре строя и песни, а мальчики в это время отсиживались.... И мы заняли 1 место...Только мальчиков это не интересует, их больше интересуют съедобные подарки, поэтому они просто сказали:а что нам с того, что девочки 1 место заняли??? !!!!!! Это нормально вообще??? Это во-первых. А во-вторых - 8 Марта - Международный Женский День - поздравляют всех девочек, девушек, женщин и т.д. А 23 Февраля - День Защитника Отечества, а не международный день мужчин!!! Вот какие наши мальчики в 12 лет защитники отечества???? Меня это, если честно, взбесило...

Точно-точно. Полностью согласна с тобой.
Дора Смит 13 Марта 15 16:50 | Сообщение #419
Волшебница
Репутация: 41
Планета: Земля
Сообщений: 254
Предупреждений: 0
Наши мальчики тоже так сказали, говорят: девочки нас не поздравляли, а почему мы их должны поздравлять??? Хотя девочки выступали на смотре строя и песни, а мальчики в это время отсиживались.... И мы заняли 1 место...Только мальчиков это не интересует, их больше интересуют съедобные подарки, поэтому они просто сказали:а что нам с того, что девочки 1 место заняли??? !!!!!! Это нормально вообще??? Это во-первых. А во-вторых - 8 Марта - Международный Женский День - поздравляют всех девочек, девушек, женщин и т.д. А 23 Февраля - День Защитника Отечества, а не международный день мужчин!!! Вот какие наши мальчики в 12 лет защитники отечества???? Меня это, если честно, взбесило...

НАши мальчики сказали тоже самое! Мол, вы нас не поздравляли, и мы вас поздравлять не будем. 7 класс, а ведут себя как первоклассники!

Нежность – так божественно легка,
Это шелест снов и звезд распадок,
Это ветер стелет облака,
В хрупкий мир иллюзий и загадок…
Ludmila 15 Марта 15 17:12 | Сообщение #420
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Дора Смит
НАши мальчики сказали тоже самое! Мол, вы нас не поздравляли, и мы вас поздравлять не будем. 7 класс, а ведут себя как первоклассники!

Да уж, у нас 6 класс и всё то же самое...
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024