Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

By Eruku
Elk 11 Декабря 14 16:18 | Сообщение #21
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Типа "скриншоты"



Гендер-бендер к игре "Ведьмак"

Немного скетчей

Elk 12 Декабря 14 13:00 | Сообщение #22
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Бумажность ಥ◡ಥ
Aleksiya 14 Декабря 14 14:02 | Сообщение #23
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Elk
Ну, я пишу фф к персонажам, но показывать вам пока рановато

Хм, ну тогда я буду ждать.
Elk
да не, чо ты, не достала %D Спес за очень хорошую и конструктивную критику, мне только в радость)0 Ведь мне важно, в чем моя ошибка.

Ты сама подписала себе смертный приговор, а вообще моя критика не такая уж хорошая, просто я озвучиваю, то что лично мне бросается в глаза.
Elk
Я в курсе, это рога оленя, но я лось. Знаю бред, но так задумано %DDD

Ну буду знать )

Захожу я значится в твою тему, где ни одна из работ с моим медленным Камчатский интернетом не грузится. И тут попадается на глаза лишь одно слово "Ведьмак". Честное слово, вначале я подумала, что мне показалось, но я рада, что ошиблась.
Elk
Гендер-бендер к игре "Ведьмак"

Решила я начать именно с Геральда в женском обличье. Сам образ тебе удалось передать отлично. Хотя есть отличия от оригинала и довольно резкие. Первое, что бросилось в глаза это сильное омоложение охотника за чудовищами. Все таки Геральд взрослый мужчина, а в его возрасте и с такой профессией уже должны быть морщины ( в том числе и мимические). Даже если ты переделала ему пол на женский, это еще не значит, что нужно его молодить лет на десять-пятнадцать. Так как я вижу именно хиленькую девушку лет пятнадцати, а не взрослую женщину, пережившую множество испытаний на своем веку. А что это именно взрослая женщин говорит шрам, белые волосы ( Геральд поседел после обращения, а если вспомнить по игре (книгу я к сожалению не читала) накаченного Лео, который еще не прошел мутацию, но уже напоминал довольно взрослый шкаф, то можно так же и вспомнить, что ведьмаки очень много проводили времени за тренировками, так что с телосложение ты явно преуменьшила). Так что мускулы, мускулы ей на плечевой пояс.
Второе, а точнее даже третье - это ремень. Левый (для нас) ремень "спадает" на плечо. А это очень ограничивает движение всей руки.
Запомни, что если провести параллель по всему лицу, то ухо будет начинаться примерно на той же высоте, где находится основание носа, а заканчивается у надбровных дуг.
Рука, а точнее большой палец, основание кости большого пальца должна быть видна при таком ракурсе, нет, я не спорю, что держать меч при полностью "спрятанном" большом пальце можно, но это будет не удобно. Вообще кисти рук рисовать бывает довольно сложно, чтобы не совершать лишних ошибок можно попросить кого-нибудь поддержать руки в нужной позе, ну или срисовывать с собственных рук.
Elk
Типа "скриншоты"

Намбер ван:
У тебя явно проблемы с плечами ибо они у тебя здесь постоянно куда-то едут и в не том направлении. И опять кисти рук, а так же шея... А вообще анатомия на этой работе явно решила поехать на отдых.
Работа номер два:
Неплохо, весьма неплохо, правда уши слегка съехали вниз, а глаза прям близнецы. Ни у одного человека не может быть симметричного лица, это так сказать за гранью возможного. Форма лица напомнила стиль аниме, популярный для 80 кажется или 90. Как понимаю это специально? Ну и шея она слишком тонкая.
Номер три:
Руки, ну за что ты так с ними. Извини, но это был крик души. А вообще поза мне нравится, весьма динамична. Хотя я вижу еще несколько косяков в анатомии, правда в них я не слишком-то и уверена. Обидно, конечно, за уши, но ладно. Кофта у тебя тоже съехала, а вообще мне очень понравилось.
Хотя кажется ты явно не слишком-то парилась.
Elk
Немного скетчей

Они явно у тебя проработаны лучше, чем те же скриншоты, но ладно.
1:
Анатомия явно решила вернуться из отпуска. Хотя плечи у тебя слегка скосили вниз. А так я жду эту работу в цвете.
2:
Ну, творческий процесс он действительно такой, все вроде неплохо, хотя мне если честно не хватает второй руки, просто поза, как по мне слегка неестественна, рисунок стал бы только лучше если бы она появилась, можно даже добавить больше сюжета, если положить в нее что-то, например: скомканный лист бумаги или ластик.
Elk
Бумажность ಥ◡ಥ

Я не очень понимаю сюжет этого рисунка, Друн пытается подсветить или сжечь? А вообще мне очень нравится. Правда поза неустойчива, но только за то, что ты нарисовала нормальные уши, я лично готова на забить на все. Эту работу я тоже готова ждать в цвете.
Elk 18 Декабря 14 14:37 | Сообщение #24
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Aleksiya, спасибо, что уделяешь на меня столько текста, это я очень ценю.
Aleksiya
У тебя явно проблемы с плечами ибо они у тебя здесь постоянно куда-то едут и в не том направлении

+1 моя слабость - это плечи, они у меня странно получаются
Aleksiya

Захожу я значится в твою тему, где ни одна из работ с моим медленным Камчатский интернетом не грузится. И тут попадается на глаза лишь одно слово "Ведьмак". Честное слово, вначале я подумала, что мне показалось, но я рада, что ошиблась.

КТОТОГРАЕТВВЕДЬМАКА БОЖРЕСПЕКТТЕБЕ
Aleksiya
Так что мускулы, мускулы ей на плечевой пояс.

Знаешь, в аниме есть девушки-войны, куча бой-баб которые красуются без мускул, ну да ладно
Aleksiya
Форма лица напомнила стиль аниме, популярный для 80 кажется или 90.

ээ нуу я рисовала не смотря на это :D
Aleksiya
Друн пытается подсветить или сжечь?

Подсветить. Там ночь, а вокруг нее ночные бабочки.
Elk 18 Декабря 14 14:39 | Сообщение #25
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Лол ну это все что я успел нарисовать за все это время

Elk 22 Декабря 14 8:10 | Сообщение #26
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Паблик переехал сюда:
http://vk.com/club83080826
Elk 30 Декабря 14 11:58 | Сообщение #27
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
:D




zZzараZа 26 Января 19 0:13 | Сообщение #28
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
ВАЩЕ СУПЕР КРУТО МОЛОДЕЦ ТАК ПРОДОЛЖАТЬ Я В ТЕБЯ ВЕРЮ

Нормальность - признак ненормальности.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024