Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

сериалы
что вам больше нравиться из жанров???
приключения - 7 (17.95%)
драмы - 2 (5.13%)
мелодрамы - 4 (10.26%)
фантастика - 7 (17.95%)
мистика - 8 (20.51%)
комедия - 6 (15.38%)
история - 5 (12.82%)
W66W 17 Октября 14 12:58 | Сообщение #21
Специалистка
Репутация: 26
Планета: Спаркс
Сообщений: 91
Предупреждений: 0
Понятно

Буду скучать...
Ludmila 28 Октября 14 17:34 | Сообщение #22
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Мне нравятся мелодрамы. Всегда смотрю их.
Florence 29 Декабря 15 19:18 | Сообщение #23
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Как бы, смотрю мало сериалов, но есть и те, которые зацепили. Из комических смотрю "Папины Дочки" или "Сваты". Но я любитель серьёзных вещей, в моих фаворитах, как и раньше, Аббатство Даунтон. Немного люблю ИБД, если уж совсем нечего смотреть. Кстати, начала смотреть "Царство"- хороший сериал, на мой взгляд.
НАСТЯ ЮНАЯ ФЕЯ 29 Декабря 15 20:01 | Сообщение #24
Специалистка
Репутация: 8
Планета: Мелодия
Сообщений: 71
Предупреждений: 0
Мелодрамы и комедии. aa aa aa

Я не могу быть проще,уж такой я человек!)
Zvezdochka 22 Февраля 16 19:27 | Сообщение #25
Ученица
Репутация: 11
Планета: Спаркс
Сообщений: 25
Предупреждений: 0
Я люблю смотреть "Воздействие" и "Библиотекари"

Всегда стремись к лучшему, плохо само получится.
Terra Incognita 24 Февраля 16 20:25 | Сообщение #26
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Мистика,история,фантастика,драма,комедия,черная комедия
Доктор Хаус,Стар Трек,АИУ,Сверхъестественное,Агенты ЩиТ,Секретные материалы,Следствие по телу и многое-многое другое)

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
DariaYA 26 Февраля 16 21:06 | Сообщение #27
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Смотрела и смотрю
Сверхъестественное
Декстер
Доктор Хаус
Волчонок (посмотрела 4 сезона а потом бросила)
Константин
Люцифер
Джессика Джонс
Мистер Робот
Сумеречные Охотники
Как избежать наказания за убийство
Шерлок
Теория Большого Взрыва
Флэш(осилила только 1 сезон и пару серий 2-го)
Стрела (половина 1-го сезона,бросила)
Супергерл (10 серий,бросила)
Дневники Вампира
Однажды в Сказке (4 сезона,бросила)
Американская история ужасов (4 сезона,бросила)
Ходячие Мертвецы
Древние (2 сезона,бросила)
Баффи - истребительница вампиров
Зачарованные
Друзья
Как я встретил вашу маму
Отбросы
Сабрина - маленькая ведьма
Зена - королева воинов
Быть человеком
Ганнибал

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Terra Incognita 26 Февраля 16 22:47 | Сообщение #28
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
DariaYA
Зена - королева воинов

Это ж один из самых первых и горячо любимых сериалов,как я могла забыть о нём :сс
И Баффи,и Зачарованные

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Ludmila 23 Марта 16 17:13 | Сообщение #29
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Мелодрамы российские оооооочень люблю)
EUPHORIA 18 Марта 17 21:17 | Сообщение #30
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Люблю всё приключенческое и фантастическое, а исторические сериалы - так вообще моя первая любовь.
DariaYA 20 Марта 17 8:07 | Сообщение #31
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Решила выложить свою статистику XD


Если плохо видно

Смотрю- 22 сериала( тут все вместе и аниме и мульты и сериалы)

Буду смотреть- 2

Перестала- 15

Полностью посмотрела- 93

Сайт назывется MyShows, на нем можно отмечать сериалы, мультсериалы, аниме которые вы посмотрели или планируете смотреть так же можно отметить серии которые вы уже посмотрели, чтобы помнить на какой вы остановились.

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Урания 30 Ноября 17 17:34 | Сообщение #32
Специалистка
Репутация: 6
Планета: Земля
Сообщений: 78
ICQ: 628094058
Предупреждений: 0
Мелодрамы обожаю. И исторические сериалы тоже нравятся.
Florence 4 Мая 18 21:20 | Сообщение #33
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Охохо, одна из любимых тем. Ибо за эти два года я посмотрела сериалов больше, чем за всю свою жизнь. Критический отбор проходят немногие, а те, что прошли, заняли место не только в моем списке, но и в сердце.
Аббатство Даунтон - если хочется просто расслабиться, насладиться Англией, увидеть жизнь аристократов без ежедневного экшна и перестрелок( 2 сезон не в счет- там период Первой Мировой войны), то самое то.
Царство - вот не знаю, но привязал этот сериал меня к себе ещё в далеком 2015 году. Но годно, да. И не засыпаешь, по крайней мере.
Тюдоры - у меня нет слов, чтобы описать этот шедевр. Откровенно, да. Но это история.
Игра Престолов - да, наконец-то я по-взрослому взглянула на этот сериал. Чтобы рассказать все, что я думаю про этот сериал, нужна отдельная тема, время и терпение. Вот нравятся мне персонажи, Боже, как я люблю хорошо прописанных персонажей. Были линии, за которыми я наблюдала, широко раскрыв рот, были линии лично для меня менее интересные. Сериал ушел уже далеко от книги, но интересно же. А ещё много исторических параллелей( или коротко о том, чем занималась Юля во время просмотра: искала параллели). В общем, дайте мне уже 8 сезон.
Корона - это уже какой по счету исторический сериал? В любом случае, история о Елизавете Второй не может оставить равнодушным никого.
Очень странные дела - Боже, как я люблю этих детей, они так талантливо сыграли! А вообще, сюжет очень интересный, есть неожиданные повороты, мистика, любовь( причем ненавязчиво, очень ненавязчиво) , и да...Friends don't lie. Скорее бы уже 3 сезон.
13 причин почему - нет слов, одни эмоции. Очень психологический сериал, на самом деле. Интересно, что закрутят во 2 сезоне.
Волчонок - было очень интересно наблюдать за героями, за событиями, за развитием сюжета и персонажей, а мистическую атмосферу Бейкон-Хиллс я ещё долго не забуду.
Ривердейл - иногда сюжет превращается в Санта-Барбару, иногда события происходят слишком быстро, но детективная линия на высоте, да и музыкальный эпизод не подкачал.
Милые обманщицы - я редко смотрю вот такие...Девчачьи сериалы, но мне очень понравились персонажи, очень понравилась детективная история, посмотрела реально с удовольствием.
Сотня - на данный момент смотрю 2 сезон, но уже скажу, что мне очень нравится. Интересно, что будет дальше.
Шерлок - это уже мейнстрим, да? Но мне все равно нравится.
Ещё нравится Скам, но только норвежский. А то правда, надоели уже: Франция, Германия, Италия, Америка...И первые серии так похожи, что уже наизусть выучить можно.
Из комедий запомнились "Друзья" и ТБВ, куда без них.
В общем, где-то так.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024