Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Наши игры
Amidomaro 29 Июля 14 0:00 | Сообщение #1
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Нашему сайту уже 6 лет! В 6 лет дети идут в школу и начинают заниматься серьезными вещами. Мы тоже решили сделать большое дело - создать игру, а может быть даже много игр. И создателями будут все желающие пользователи нашего сайта!
Ваше участие может быть в чем угодно. Если вы красиво рисуете, мы ждем вас как главных художников наших игр. А если вы ещё и знаете векторные графические редакторы, это просто замечательно! Если у Вас есть какие-то интересные идеи по созданию эксклюзивной игры, которой нет ни на одном сайте, вы будете авторами содержания нашей креативной задумки. Или просто вы можете делиться на страницах этой темы всем интересным, что встречаете в играх: написать какая игра нравится и чем, рассказать о каком-то интересном моменте в игре, в которую недавно играли.
Конечно же ники всех авторов будут указаны в списке разработчиках игры! Ждем Ваших интересных мыслей, красивых рисунков, полезной информации! Создадим НАШИ ИГРЫ!
zZzараZа 29 Июля 14 0:39 | Сообщение #2
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
А игра какая планируется? Флэш, рпг или же какая-нибудь визуальная новелла? О.о

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 29 Июля 14 0:41 | Сообщение #3
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа, Да любая, как я поняла.

Рисовать-то ладно. Но никто здесь не умеет работать с программным кодом или плагинами Flash Player. Разве что, кроме администраторов. Но идея интересная.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Amidomaro 29 Июля 14 0:41 | Сообщение #4
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
флеш мини игры. Вся проблема что в администрации никто не умеет рисовать, с остальным проблем нет
zZzараZа 29 Июля 14 0:45 | Сообщение #5
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik
Рисовать-то ладно.

Виол, надо рисовать с нолика и не какую-нибудь фигнюшку или что-то ещё, а что-нибудь такое, чтобы могло игровому стилю подойти no
Мало кто решится...

Amidomaro
флеш мини игры

Я так понимаю тематика winx? Переодевалки там всякие, пазлы и так далее и тому подобное? Или планируется что-то более масштабное, как какие-нибудь приложения в ВК? И, действительно, где вы наберёте кучу программистов? О,О

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 29 Июля 14 0:49 | Сообщение #6
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа
Виол, надо рисовать с нолика и не какую-нибудь фигнюшку или что-то ещё, а что-нибудь такое, чтобы могло игровому стилю подойти
Мало кто решится...

Хотя, да, думала об этом. Здесь таких людей, походу, вообще нет, а среди активных - даже молчать можно об этом...

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Amidomaro 29 Июля 14 0:52 | Сообщение #7
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Нет тематика может быть даже и не винкс, то что одевалки рисовалки - это да. Ну с програмированием проблем быть не должно, т.к. в этом я разбираюсь, и ещё в програмить под flash уже пробывал, и вроде бы ничего
zZzараZа 29 Июля 14 0:54 | Сообщение #8
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik
Хотя, да, думала об этом. Здесь таких людей, походу, вообще нет, а среди активных - даже молчать можно об этом...

Вообще-то есть одна, но она больше бумажных дел мастер (Ан Рика Чан, если не ошибаюсь) и ещё Кэндис с Валентинкой, но они уж вряд ли согласятся рисовать, так как являются частью администрации и им, скорее всего, предложили первыми принять участь в этом проекте. Рэниту и Мадам Лин вообще упоминать не буду, так как они давно из сайта ушла, а первая перестала рисовать.
Ещё за перспективу вижу тебя, но... проблема в том, что ты с нуля рисуешь не на том уровне. А так,если брать остальных, то только на манекенах, а это уже немного на плагиат смахивает.
Себя же здесь я совершенно не вижу, так как мой стиль рисования играм не подойдёт, разве что нарисовать пару абстрационных фонов, которые потом нигде использоваться не будут @_@

Нормальность - признак ненормальности.
zZzараZа 29 Июля 14 0:58 | Сообщение #9
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Amidomaro
Нет тематика может быть даже и не винкс

То бишь аниме стиль или даже немного реалистичный подойдут? Как-то странно, если честно О.о
Amidomaro
то что одевалки рисовалки - это да

...в таком случае для художников легче пазлы будут. Нарисовал одну картинку и свободен :D Ахах
Amidomaro
Ну с програмированием проблем быть не должно, т.к. в этом я разбираюсь, и ещё в програмить под flash уже пробывал, и вроде бы ничего

Это намного облегчает задачу, но... мне кажется, что с реализацией подобной идеи не сюда надо обращаться, т.к. художников здесь пруд пруди, но слово "художник" происходит от "худо". Действительно классных иллюстратов здесь же нет. Так что если игра планируется быть более-менее с профессиональной рисовкой, то будут большие затруднения.

Но в любом случае меня идея заинтересовала, и если идеи будут окончательно будут найдены, то я с радостью протяну руку помощи с рисунками. Но опять же, стиль...

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 29 Июля 14 0:59 | Сообщение #10
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа
Вообще-то есть одна, но она больше бумажных дел мастер (Ан Рика Чан, если не ошибаюсь) и ещё Кэндис с Валентинкой, но они уж вряд ли согласятся рисовать, так как являются частью администрации и им, скорее всего, предложили первыми принять участь в этом проекте. Рэниту и Мадам Лин вообще упоминать не буду, так как они давно из сайта ушла, а первая перестала рисовать.
Ещё за перспективу вижу тебя, но... проблема в том, что ты с нуля рисуешь не на том уровне. А так,если брать остальных, то только на манекенах, а это уже немного на плагиат смахивает.
Себя же здесь я совершенно не вижу, так как мой стиль рисования играм не подойдёт, разве что нарисовать пару абстрационных фонов, которые потом нигде использоваться не будут @_@

Меня? Меня?! Что-что?
Ладно, меня. Может, я и научусь более-менее рисовать с нуля, но вряд ли смогу нарисовать в стиле игр. Для более-менее красочной игры надо познать основы анимации, всякие профессиональные штучки уметь делать...

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 29 Июля 14 1:03 | Сообщение #11
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik
Меня? Меня?! Что-что?

У тебя вполне профессионально выходит раскрашивать. Возьмём к примеру девушку у моря - ты её отлично раскрасила, но вот кто будет нолик тебе рисовать?

mamvik
Ладно, меня. Может, я и научусь более-менее рисовать с нуля, но вряд ли смогу нарисовать в стиле игр. Для более-менее красочной игры надо познать основы анимации, всякие профессиональные штучки уметь делать...

Я так думаю, что так таковой анимации в этих играх не будет. В любом случае, если кто-то из нас и будет принимать участие в проекте, то администрация должна будет сказать что рисовать: может, придётся отдельные части тела, чтобы потом кто-нибудь сделал мультфильм к игре, а может придётся рисовать персонажей целиком. @_@

Нормальность - признак ненормальности.
Amidomaro 29 Июля 14 1:06 | Сообщение #12
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
для начала можно попробывать как есть, потом можно будет прогрессировать
zZzараZа 29 Июля 14 1:08 | Сообщение #13
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Amidomaro, для начала надо взять идею :D, а для этого надо сперва определится с жанром и стилем. А потом уже делать план, поправлять его и рисовать, программировать.

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 29 Июля 14 1:10 | Сообщение #14
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа
У тебя вполне профессионально выходит раскрашивать. Возьмём к примеру девушку у моря - ты её отлично раскрасила, но вот кто будет нолик тебе рисовать?

Вах, спасибо шоль :'D
Вот поэтому я недавно поставила себе несколько маленький целей что-то научиться рисовать. Может, и научусь с нуля не упрт рисовать.
zZzараZа
Я так думаю, что так таковой анимации в этих играх не будет. В любом случае, если кто-то из нас и будет принимать участие в проекте, то администрация должна будет сказать что рисовать: может, придётся отдельные части тела, чтобы потом кто-нибудь сделал мультфильм к игре, а может придётся рисовать персонажей целиком. @_@

Это будет бооооль...

Пусть я пока не буду участвовать, но интересно было бы последить.
*хотя, знаете, меня же обещали научить програмки писать о,о" но это другая история*

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 29 Июля 14 1:12 | Сообщение #15
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik
Вах, спасибо шоль :'D
Вот поэтому я недавно поставила себе несколько маленький целей что-то научиться рисовать. Может, и научусь с нуля не упрт рисовать.

Давай вернёмся к нашим баранам? То есть к играм.
mamvik
Это будет бооооль...

Почему же? Рисовать отдельные части тела довольно занимательно :D

mamvik
Пусть я пока не буду участвовать, но интересно было бы последить.

А жаль) Лишняя пара рук всегда пригодится.

Нормальность - признак ненормальности.
Amidomaro 29 Июля 14 1:18 | Сообщение #16
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Лучше показать: что-то типо таких игр.

zZzараZа
может, придётся отдельные части тела, чтобы потом кто-нибудь сделал мультфильм к игре, а может придётся рисовать персонажей целиком

не не не, если это и будет то в далеком будущем, пока этого не надо, в основном все эти игры "статичные" как бы и не 3D.
zZzараZа 29 Июля 14 1:22 | Сообщение #17
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Amidomaro
Лучше показать: что-то типо таких игр.

Охохо... а какого примерно качество по началу планируется? Если такого, то я максимум фон потяну...
И ещё, надо ведь будет и музыку подбирать О.о
Кстати, можно же самим по личкам художникам этого сайта постучаться aq Пущай тоже пахают.

Amidomaro
не не не, если это и будет то в далеком будущем, пока этого не надо, в основном все эти игры "статичные" как бы и не 3D.

То бишь проба пера?

Ладно, извини, я наперёд забигаю, ага...

Нормальность - признак ненормальности.
Amidomaro 29 Июля 14 1:25 | Сообщение #18
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
zZzараZа
Охохо... а какого примерно качество по началу планируется? Если такого, то я максимум фон потяну...
И ещё, надо ведь будет и музыку подбирать О.о

ну для начала надо как-нить сделать, ну не вот профессионально но и не примитивно. Насчет музыки это я сам.

zZzараZа
То бишь проба пера?

не понял
zZzараZа 29 Июля 14 1:27 | Сообщение #19
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Amidomaro
не понял

Пробные игры.

Amidomaro
ну для начала надо как-нить сделать, ну не вот профессионально но и не примитивно.

В принципе, да...

Amidomaro
Насчет музыки это я сам.

Ищешь или сам сочиняешь? о.о

Нормальность - признак ненормальности.
Amidomaro 29 Июля 14 1:30 | Сообщение #20
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
zZzараZа
Пробные игры.

да
zZzараZа
Ищешь или сам сочиняешь? о.о

там есть чел у которого есть там звуки тра-та-та и т.д.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024