Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Форумные игры

Игра " Я еду на море"
Bllom16 12 Сентября 15 15:53 | Сообщение #21
Специалистка
Репутация: 12
Планета: Спаркс
Сообщений: 51
Предупреждений: 0
Я еду на море и беру с собой радио, плеер, наушники, купальник, сумку, полотенце, книгу, солнцезащитный крем, украшения, хорошее настроение, свои любимые очки от солнца, сотовый сенсорный телефон, шляпу, жгут, любимую игрушку, брелок, чашку, резинку для волос, ноутбук, кофту и зонтик от солнца
друзья 19 Сентября 15 13:50 | Сообщение #22
Специалистка
Репутация: 16
Планета: Андрос
Сообщений: 93
Предупреждений: 0
Я еду на море и беру с собой радио, плеер, наушники, купальник, сумку, полотенце, книгу, солнцезащитный крем, украшения, хорошее настроение, свои любимые очки от солнца, сотовый сенсорный телефон, шляпу, жгут, любимую игрушку, брелок, чашку, резинку для волос, ноутбук, кофту и зонтик от солнца,цветок

я люблю лошадей,а Винкс-ещё больше
Bllom16 19 Сентября 15 17:19 | Сообщение #23
Специалистка
Репутация: 12
Планета: Спаркс
Сообщений: 51
Предупреждений: 0
Я еду на море и беру с собой радио, плеер, наушники, купальник, сумку, полотенце, книгу, солнцезащитный крем, украшения, хорошее настроение, свои любимые очки от солнца, сотовый сенсорный телефон, шляпу, жгут, любимую игрушку, брелок, чашку, резинку для волос, ноутбук, кофту, зонтик от солнца, цветок и аптечку.
Kate1005 24 Сентября 15 3:29 | Сообщение #24
Специалистка
Репутация: 12
Планета: Спаркс
Сообщений: 76
Предупреждений: 0
Я еду на море и беру с собой радио, плеер, наушники, купальник, сумку, полотенце, книгу, солнцезащитный крем, украшения, хорошее настроение, свои любимые очки от солнца, сотовый сенсорный телефон, шляпу, жгут, любимую игрушку, брелок, чашку, резинку для волос, ноутбук, кофту, зонтик от солнца, цветок , аптечку и мяч
Bllom16 27 Сентября 15 16:35 | Сообщение #25
Специалистка
Репутация: 12
Планета: Спаркс
Сообщений: 51
Предупреждений: 0
Я еду на море и беру с собой радио, плеер, наушники, купальник, сумку, полотенце, книгу, солнцезащитный крем, украшения, хорошее настроение, свои любимые очки от солнца, сотовый сенсорный телефон, шляпу, жгут, любимую игрушку, брелок, чашку, резинку для волос, ноутбук, кофту, зонтик от солнца, цветок , аптечку, мяч и подруг.
друзья 4 Октября 15 19:54 | Сообщение #26
Специалистка
Репутация: 16
Планета: Андрос
Сообщений: 93
Предупреждений: 0
Я еду на море и беру с собой радио, плеер, наушники, купальник, сумку, полотенце, книгу, солнцезащитный крем, украшения, хорошее настроение, свои любимые очки от солнца, сотовый сенсорный телефон, шляпу, жгут, любимую игрушку, брелок, чашку, резинку для волос, ноутбук, кофту, зонтик от солнца, цветок , аптечку, мяч, подруг и много денег.

я люблю лошадей,а Винкс-ещё больше
Эльдора 2 Июня 16 22:07 | Сообщение #27
Чародейка
Репутация: 31
Планета: Земля
Сообщений: 223
Предупреждений: 0
Я еду на море и беру с собой радио, плеер, наушники, купальник, сумку, полотенце, книгу, солнцезащитный крем, украшения, хорошее настроение, свои любимые очки от солнца, сотовый сенсорный телефон, шляпу, жгут, любимую игрушку, брелок, чашку, резинку для волос, ноутбук, кофту, зонтик от солнца, цветок , аптечку, мяч, подруг и много д, полатку

"Не одному существу на земле не понять, что у тебя на душе" ©Юкине, Аниме "Бездомный бог"
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024