Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

ツУниверツ
tanya-11 7 Июля 14 14:42 | Сообщение #1
Специалистка
Репутация: 9
Планета: Спаркс
Сообщений: 74
Предупреждений: 2





















A҉N҉G҉E҉L = ҉А҉Н҉Г҉Е҉Л
tanya-11 7 Июля 14 14:44 | Сообщение #2
Специалистка
Репутация: 9
Планета: Спаркс
Сообщений: 74
Предупреждений: 2




Настасья Самбурская
Описание: Настасья Самбурская (Кто играет Кристину Соколову из универа)

Молодая актриса Настасья Самбурская появилась на свет в первый день весны в 1987 году. Свое детство девочка провела в небольшом городке Приозерске. Широкой общественности Самбурская стала известна благодаря отечественному комедийному телесериалу «Универ. Новая общага». В детстве Настя даже не мечтала о карьере актрисы, такие мысли пришли намного позже. После окончания школы девушка решила, что будет учиться на парикмахера. Знаменитая Кристина из сериала «Универ. Новая общага» перед своим актерским дебютом успела поработать в самых различных сферах, которые никак не связаны ни с театром, ни с кино. Однако девушка поняла быстро, чем хочет заниматься в дальнейшем, а потому незамедлительно поступила в ГИТИС.

A҉N҉G҉E҉L = ҉А҉Н҉Г҉Е҉Л
tanya-11 7 Июля 14 14:46 | Сообщение #3
Специалистка
Репутация: 9
Планета: Спаркс
Сообщений: 74
Предупреждений: 2



Анна Хилькевич
Описание: Анна Хилькевич (Играет Машу в сериале "Универ. Новая общага") родилась в северной столице России - Санкт-Петербурге 15 октября 1986 года. После вся семья перебралась в Москву. То, что в семье подрастает будущая артистка, родители поняли сразу. Девочка была настолько артистична, что позже поступила в театральную школу. Учебное заведение было филиалом Высшего театрального училища им. М.С. Щепкина. Первую экранную роль девочка получила еще когда училась в школе, ей было всего 14. Тогда молодая девушка была приглашена в сериал «Огнеборцы» и последующие работы Анны также были связаны с телевизионной деятельностью. После получения среднего образования девушка не остановилась на достигнутом и продолжила учебу в ВТУ им. Б.В. Щукина.

A҉N҉G҉E҉L = ҉А҉Н҉Г҉Е҉Л
tanya-11 7 Июля 14 14:49 | Сообщение #4
Специалистка
Репутация: 9
Планета: Спаркс
Сообщений: 74
Предупреждений: 2



Анна Кузина
Описание: Анна Кузина (Играет Яну в сериале "Универ. Новая общага")

Звезда сериала «Универ. Новая общага» родилась в Киеве в 1980 году 21 июля, поэтому актрису хорошо знают не только российские зрители, но и украинские. Именно там, на Украине, Анна начала свою актерскую деятельность. Несмотря на то, что к этому времени в копилке у Анны более сорока киноролей, самой успешной является роль Яны Семакиной из сериала «Универ. Новая общага».

Природное обаяние и трудолюбие помогли девушки стать одной из самых популярных актрис молодого поколения. Благодаря гармоничной внешности Анне с легкостью удается перевоплощаться в самые разные образы и всегда делать это мастерки.

A҉N҉G҉E҉L = ҉А҉Н҉Г҉Е҉Л
tanya-11 7 Июля 14 14:50 | Сообщение #5
Специалистка
Репутация: 9
Планета: Спаркс
Сообщений: 74
Предупреждений: 2



Станислав Ярушин
Описание: Станислав Ярушин (Играет роль Антона Мартынова в сериале "Универ. Новая общага")

Знаменитый Антон Мартынов из сериала «Универ» и «Универ. Новая общага» родился в Челябинске 14 января 1981 года. В челябинской школе №46 Стас начал свои первые шаги в качестве КВНщика. Когда же молодой человек стал студентом Челябинского государственного агроинженерного университета, он оказался в составе местной команды КВН под названием «Линия отрыва». Вскоре Стас стал членом сборной команды Челябинска «Земляки», а когда они объединились со студентами из педагогического института Магнитогорска, команда обзавелась новым названием, которое теперь вся страна - «Уездный город». Благодаря отличному чувству юмора и своим актерским талантам команда «Уездный город» быстро набирала обороты. Так они смогли стать чемпионами Первой Лиги КВН и в 2000 году оказаться на телевидении в качестве участников Высшей Лиги.

A҉N҉G҉E҉L = ҉А҉Н҉Г҉Е҉Л
tanya-11 7 Июля 14 14:51 | Сообщение #6
Специалистка
Репутация: 9
Планета: Спаркс
Сообщений: 74
Предупреждений: 2



Арарат Кещян
Описание: Арарат Геворгович Кещян (Майкл из "Универа”) родился 19 октября в 1978 году в абхазском городе Гагра. Затем вся семья переехала в курортный район Сочи – Адлер. Арарат, как и все, учился в школе, а затем поступил в университет. Жизнь парня изменилась после того, как его брат Ашот предложил сыграть в КВН. Так в 1999 году в одном из клубов состоялся дебют Арарата в качестве КВНщика.

Сначала он стал членом команды "Внуки Лумумбы". Молодые ребята оказались действительно хороши в юморе, благодаря своему мастерству они одержали победу в сезоне 2000-2001, став полноправным чемпионом города Сочи. На волне успеха команды было принято решение играть в следующем сезоне с тем же составом и вновь победа. Команда КВН "Внуки Лумумбы" была сочинским филиалом РУДН, поэтому перед новым сезоном 2003 года Арарата вместе с братом Ашотом пригласили играть в Москву в команду «Сборная РУДН». Дебютировав в Высшей Лиги Арарат быстро становится одним из ключевых игроков команды.

A҉N҉G҉E҉L = ҉А҉Н҉Г҉Е҉Л
tanya-11 7 Июля 14 14:55 | Сообщение #7
Специалистка
Репутация: 9
Планета: Спаркс
Сообщений: 74
Предупреждений: 2



Эдуард "Кузя" Кузьмин (Виталий Евгеньевич Гогунский)



Молодой но уже популярный актер и композитор Виталий Гогунский появился на свет 14 июля 1978 года в украинском городе Одесса.

Так началась биография Гогунского, молодого композитора и исполнителя, - все его детство прошло на полтавщине. Еще в младших классах мальчик отправился в музыкальную школу, и окончил ее по классу фортепиано. Из достижений молодого актера и музыканта Виталия Гогунского стоит отметить то, что еще в юные годы он стал лауреатом Полтавской области.

После этого было поступление на механико-технологический факультет Одесского Политеха. После политеха был Киевский институт культуры, эстрадное отделение, где будущий актер и певец совершенствовал свой вокал. Не смотря на явные успехи в музыке, Виталий все же решил избрать профессию актера, и потому в 2003 году он вступает во ВГИК, мастерскую Баталова.

В 2008 году Виталия пригласили на кастинг актеров нового сериала «Универ», который он с успехом прошел, и исполнил роль Кузи, а точнее Эдуарда Кузьмина. Кузя из «Универа» - студент филологического факультета, по совместительству спортсмен. В свободное от учебы время Кузя пишет новые песни, с которыми выступает с большим успехом.

A҉N҉G҉E҉L = ҉А҉Н҉Г҉Е҉Л
tanya-11 7 Июля 14 14:56 | Сообщение #8
Специалистка
Репутация: 9
Планета: Спаркс
Сообщений: 74
Предупреждений: 2
Гоша Рудковский (Алексей Анатольевич Гаврилов)

Биография Алексея Гаврилова началась с рождения 6 августа 1983 года. В одном из роддомов Магнитогорска раздался крик новорожденного будущего актера. Алексей Гаврилов родился в семье кадрового военного, поэтому на одном месте семья долго не задерживалась.

И уже в 11 лет, маленький Алеша переезжает с родителями в Москву. С 1994 до 2000 года наш герой сменил несколько московских школ, из которых уходил по разным причинам и сложившимся обстоятельствам. После окончания школы Алексей Гаврилов три года искал себя, пытался найти свой путь в жизни, и в конце концов желание стать актером пересилило.




В 2003 году он поступает на актерский факультет во ВГИК, мастерская Баталова. С 2005 года, будучи еще студентом, Леша начинает пробовать себя в кино, снимется в нескольких кинофильмах, среди которых стоит отметить фильмы «Любовь моя» и «Любовь как любовь», а также множество сериалов, такие как: «Аэропорт-2», «Сваха» и множество других лент.
Позже Алексей Гаврилов пробует себя в режиссуре, работает ассистентом режиссера более чем в 10 проектах. И вот в 2008 году Алексею предлагают роль в новом, пока еще никому не известном сериале «Универ». Он соглашается, проходит отбор, и получает роль Гоши Рудковского.

A҉N҉G҉E҉L = ҉А҉Н҉Г҉Е҉Л
tanya-11 7 Июля 14 14:59 | Сообщение #9
Специалистка
Репутация: 9
Планета: Спаркс
Сообщений: 74
Предупреждений: 2
Таня Архипова (Валентина Павловна Рубцова)

Краткая биография: Валентина Рубцова начала свой жизненный путь 3 октября 1977 года в украинском городке Макеевка. С самого раннего детства, как и многие девочки, Валя хотела стать артисткой, но в отличие от остальных, она целенаправленно шла к своей мечте. Она участвовала в кружках актерской самодеятельности, выступала на сцене еще со школы. С 1994 года в течении двух лет она была актрисой труппы Театра Юного Зрителя в Донецке.

1996 год стал переломным в актерской карьере Валентины Рубцовой: она решила поступить в актерский институт, и выбрала своей целью ГИТИС. Вступив туда без особых проблем благодаря своему таланту, юная актриса нашла себя в еще одном амплуа – она вошла в состав группы «Девочки». Ведь рост Валентины Рубцовой всего в 157 сантиметров и ее вес в 45 килограмм действительно создавали образ маленькой девочки. В группе она оставалась на протяжении 5 лет. Затем пришло признание актерского таланта – актрису Рубцову пригласили играть в всемирно известных мюзиклах: «12 стульев» и «Cats».

Роль которая принесла этой актрисе всенародную любовь – Таня Архипова из ситкома Универ. По сюжету Таня – студентка 22 лет отроду, учится на 5 курсе юридического факультета. Она слегка наивна и по-детски добра, участвует во всевозможных благотворительных акциях, которые по сути своей оказываются аферами чистой воды.

A҉N҉G҉E҉L = ҉А҉Н҉Г҉Е҉Л
tanya-11 7 Июля 14 15:00 | Сообщение #10
Специалистка
Репутация: 9
Планета: Спаркс
Сообщений: 74
Предупреждений: 2
Алла Гришко (Мария Александровна Кожевникова)

Биография Марии Кожевниковой началась в Москве, 14 ноября 1984 года, когда маленькая Маша появилась на свет. Родилась будущая актриса и звезда сериала Универ в семье знаменитого на весь мир хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова. Еще с детства успехи отца в спорте поражали юную Марию Кожевникову, и она видела свое будущее в большом спорте. Именно поэтому она занималась гимнастикой, и даже стала мастером спорта по этому виду, но дальше этого достижения ее спортивная карьера не пошла.

Актерскую карьеру Маша начала с поступления в Российскую Академию Театрального Искусства. Во время учебы участвовала в герлс-бэнде «Любовные истории», но группа так и не достигла широкой известности. Начиная с 2002 года наша героиня начинает сниматься в кино и сериалах, среди которых стоит отметить «Волчица», «Рублевка live», «Дар Божий», «Гаишники», и «Сердцеедки». Но все эти проэкты не приносили Марие Кожевниковой желанной популярности.

И вот наконец судьба преподносит подарок – актрисе предложили роль в набирающем популярность ситкоме «Универ». После этого узнаваемость актрисы взлетела до небес, ее стали приглашать на роли в сериалах и полнометражных фильмах. А в 2010 году Маша играет в театре, в постановке «Шикарная свадьба».

A҉N҉G҉E҉L = ҉А҉Н҉Г҉Е҉Л
tanya-11 7 Июля 14 15:00 | Сообщение #11
Специалистка
Репутация: 9
Планета: Спаркс
Сообщений: 74
Предупреждений: 2
Лилия Волкова (Лариса Павловна Баранова)

Родилась Лариса 14 апреля 1982 года в башкирском городе Стерлитамаке. В школе юное дарование очень любила литературу, ее сочинения ставили в пример другим ученикам, и даже вывешивали на стенде «Наша гордость». Невзирая на такие успехи, Лариса Баранова не была отличницей, и частенько конфликтовала с учителями. Основной причиной этого был внешний вид будущей актрисы – она носила широкие балахоны, которые были модны в то время, высокие ботинки и косуху.

Желание стать актрисой заставило Баранову пойти учится в Башкирский техникум культуры. Окончив его, она поехала в Москву, чтобы продолжить свое актерское образование. Поступила в Высшее Театральное Училище имени Щукина, и в 2006 году выпустилась уже полноправной актрисой, так сказать, дипломированным специалистом.

Долгое время актриса Лариса Баранова снималась в небольших ролях, среди которых можно отметить фильмы «Смокинг по-рязански», «Очень русский детектив», и конечно же «Принцесса цирка». Занимаясь актерской деятельностью, Лариса находила время на работу с детьми, постановку детских спектаклей, обучение детей танцам. Но настал переломный момент, и Лариса Баранова была приглашена в «Универ» на роль Лилии Волковой.

A҉N҉G҉E҉L = ҉А҉Н҉Г҉Е҉Л
Принцесса Шоколадка 7 Июля 14 17:00 | Сообщение #12
Ученица
Репутация: 12
Планета: Андрос
Сообщений: 28
Предупреждений: 0
люблю посмотреть

Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.😊
Smaila London 7 Июля 14 17:12 | Сообщение #13
Чародейка
Репутация: 25
Планета: Земля
Сообщений: 131
Предупреждений: 0
Не смотрю, к сериалу отношусь нейтрально.

-Я хочу спать. Я хочу спать, спать, спать. Спать вечно.
-Ну ты что, нельзя же всё время только спать. Пойдём жрать.
Neko 7 Июля 14 19:32 | Сообщение #14
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Очень нравится^^ Смотрю практически каждый день и все время ржу :'D
Sintra 8 Июля 14 9:35 | Сообщение #15
Специалистка
Репутация: 30
Планета: Земля
Сообщений: 64
Предупреждений: 0
Очень ржачный сериал:"D

"Я не одинок. Я слышу их... Я слышу голос каждого... Я чувствую чувства каждого... Я не одинок... Каждый чувствует... Они поддерживают меня... Они дают мне волю встать и сражаться!"
(с) Нацу Драгнил
Candace 8 Июля 14 9:49 | Сообщение #16
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Любила Универ, причем очень)) Но когда из сериала ушли Алла, Таня, Саша, Сильвестр, Гоша интерес смотреть пропал. Новые герои не впечатлили, да и снимать по-другому начали.
Короче, Универ уже не тот))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Shaolin 8 Июля 14 11:29 | Сообщение #17
Чародейка
Репутация: 86
Планета: Магикс
Сообщений: 246
Предупреждений: 0
Иногда смотрю, вечно в сериале угараю над Кузей.

一人と独りは違う
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024