Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Гарри Поттер
Вы смотрели/читали
книгу - 16 (44.44%)
фильм - 20 (55.56%)
Musa-1 5 Июня 15 22:32 | Сообщение #21
Чародейка
Репутация: 96
Планета: Зенит
Сообщений: 191
Предупреждений: 0
mamvik, ого! а ты молодчина)
Terra Incognita 24 Февраля 16 21:08 | Сообщение #22
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
И читала и смотрела. Серия книг понравилась больше.

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Nazzims 27 Января 18 2:36 | Сообщение #23
Ученица
Репутация: 20
Планета: Мелодия
Сообщений: 22
Предупреждений: 0
Книгии... Это шедевр.
После того, как прочла третью книгу, начала смотреть фильмы, которые тогда мне показались весьма интересными и я посмотрела все части (неудивительно, любопытство взяло верх). Тогда о-очень полюбила мир Роулинг. Прошло немалое время, больше года, когда я наконец снова принялась за чтение книг. Они очень шикарные, перечитывала всех несколько раз. Но после книг даже не хочется взглянуть на фильм. Экранизация Warner Brothers совсем не порадовала. Ожидала бы более полноценную. Когда-то я считала фильм отличным, но сейчас.. неа. Может вкусы меняются, может сравнивая вижу, что не то. А еще лица актеров стали слишком шаблонными из-за многочисленных фанатов, которые в социальных сетях вечно публикуют их)
Все-же, терпения смотреть фильм не хватает. Получился слишком.. сухо?

"Проклятое дитя" я не считаю каноном, хоть и Роулинг сама заявила, что должны. Для меня эта книга всего лишь вроде фанфика, не более. Не читала и не собираюсь. Фанфиков читать не люблю, не хочется портить представление о книге.

Но многие неожиданные моменты книги я раньше прочтения знала, но думаю, что я далеко не одна такая.) Интересно, какие шокирующие сцены были бы, если бы не спойлеры, эх.. Но о смерти Сириуса Блэка (мой фейворит персонаж) не знала, грустно было..

ღ Где кончается безумие и начинается реальность? ღ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024