Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Виолетта (телесериал)
Принцесса Шоколадка 23 Июня 14 17:03 | Сообщение #1
Ученица
Репутация: 12
Планета: Андрос
Сообщений: 28
Предупреждений: 0
1 сезон[править | править исходный текст]
Виолетта — единственная дочь бизнесмена Германа Кастильо. По вине отца она ведёт замкнутый образ жизни, часто переезжает и учится на дому с гувернанткой. Но её жизнь меняется, когда Герман решает вернуться в родной Буэнос-Айрес. Там Вилу встречается с Анджи, которая долго скрывает от нее, что является родной сестрой матери Виолетты и ее тетей, впервые влюбляется в парня по имени Томас , находит настоящих друзей и врагов и тайком от отца поступает в музыкальную студию.

2 сезон[править | править исходный текст]
Томас уехал, а Вилу помирилась и осталась с Леоном. Якобы исправившаяся Людмила продолжает подставлять Виолетту. У Леона появляется новый соперник Диего. Виолетта не отвечает на его ухаживания, но тот всё равно находит способ разлучить её с Леоном. Леон пытается найти утешение в объятьях Лары - своего механика. Но, в конце концов, он остаётся с Вилу. Также выясняется, что отцом Диего является...Грегорио. В конце сезона у Леона и Виолетты будет поцелуй на песне "Esto no puedo terminar".

Виолетта «Вилу» Кастильо (исп. Violetta «Vilu» Castillo) — главная героиня телесериала. Виолетта — семнадцатилетняя весёлая и яркая дочь Германа Кастильо, которая в раннем детстве лишилась матери и была увезена отцом в Европу. Спустя несколько лет Виолетта вместе с отцом возвращается в свой родной город Буэнос-Айрес, где вскоре в тайне от отца решила поступить в «Студию 21» и обучаться пению и танцам. Также Виолетта является племянницей Анжи Сарамего, младшей сестры её матери, о чём долгое время не знала. Помимо всего это, Виолетта на протяжении сериала сталкивается с проблемой в отношениях между ней и двумя парнями, с которыми она познакомилась сразу после возвращения домой: Томасом и Леоном. Однако, вскоре после отъезда Томаса, новой частью любовного треугольника становится Диего, которому Виолетта изначально взаимностью не отвечала, но в конце концов она выбирает Леона . После нескольких месяцев, они понимают, что просто не могут без друг друга.
Леон Варгас (исп. León) — Лучший друг Андреса. В первом сезоне встречался с Людмилой. Изначально хотел сблизиться с Виолеттой, что-бы насолить Томасу. Но позже влюбился по настоящему и всегда был уверен, что она будет с ним. Во втором сезоне у Леона появляется новый соперник за сердце Виолетты - Диего. Расстается с Виолеттой после ее поцелуя с Диего. После встречался с Ларой. В конце второго сезона остался с Виолеттой.
Людмила «Людми» Ферро (исп. Ludmila «Ludmi» Ferro) — главная антагонистка сериала. Людмила является очень злобной и расчётливой, и по её мнению, самой талантливой девушкой в «Студии 21». Она постоянно соперничает с Виолеттой, стремясь всеми силами выжить её из «Студии», поскольку боится что Виолетта может затмить её своим талантом. Помимо этого, Людмила всё время пытается добиться расположения у Томаса и отбить его у Виолетты, что нередко ей удавалось, но из-за своих расчётливых планов к Виолетте, Людмила всё время теряла его. Вскоре Томас уезжает в Испанию, Людмила решает продолжить выживать Виолетту, для чего решает использовать своего друга Диего, но план впоследствии проваливается. Неожиданно для себя, Людмила вскоре влюбляется в друга Виолетты Федерико, и любовь к нему начинает затмевать в ней ревность и ненависть к Виолетте.
Диего Эрнандес (исп. Diego Hernández) — третий возлюбленный Виолетты, появившийся во втором сезоне сериала. Изначально Диего очень не понравился Виолетте из-за своей наглости и высокомерия, но вскоре между ними возникли чувства. Тайком от Виолетты, Диего ради того, чтобы найти своего отца (которым впоследствии оказывается один из учителей студии, Григорио), вместе с Людмилой разрабатывали план по выживанию Виолетты из «Студии 21» (во втором сезоне «On Beat»), но постепенно, Диего начинает по-настоящему влюбляться в Виолетту, и решает защищать её от Людмилы. Но когда Виолетте, с помощью Леона и Франчески, удаётся узнать о планах Диего и Людмилы, она расстаётся с Диего и возвращается к Леону.
Франческа «Фран» Кавилья (исп. Francesca «Fran» Cauviglia) — одна из учениц в «Студии 21», лучшая подруга Виолетты, с которой она познакомилась, когда Виолетта решила брать уроки музыки у одного из учителей — Бето. Первоначально Франческа недолюбливала Виолетту, поскольку считала что ей нравится Томас (в которого Франческа в тот момент была по уши влюблена), но вскоре девушки подружились. Франческа много раз пыталась стать девушкой Томаса, но всё время ей это не удавалось. После уезда Томаса в Испанию, Франческа начала встречаться с новым учеником в «Студии» — Марко, но нередко между их отношениями вставали различные препятствия, в том числе и бывшая девушка Марко.
Камилла «Ками» Торрес (исп. Camila «Cami» Torres) — одна из учениц «Студии», имеющая талант к пению, но не достигшая творческой зрелости. Камила близкая подруга Франчески и Виолетты, нередко дающая советы по отношениям обоим подругам. Долгое время она была одна, но вскоре влюбилась в Бродвея, бразильца приглашённого в «Студию» Григорио. Узнав что Бродвей является шпионом Григорио, Камилла порывает с ним и начинает встречаться Макси, но не долго поскольку оба поняли что лучше остаться друзьями, после встречалась с приглашённым в "Студию" Ди-Джеем, после чего он уехал, и она стала встречаться с Севой (участником группы "Rock Bons", но вскоре Сева расстаётся с Ками, но после этого снова встречается с Бродвеем.
Максимилиано «Макси» Понте — один из учеников "Студии". Макси близкий друг Камиллы, Виолетты и Франчески. В конце первого сезона влюбился в Нати, но Людмила мешала их отношениям. Во втором сезоне долгое время был один, но вскоре начал встречаться с Камиллой, но недолго поскольку оба решили остаться друзьями, после чего стал встречаться с Нати.

Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.😊
Деткa ФФ KeDax 23 Июня 14 17:13 | Сообщение #2
Ученица
Репутация: 2
Планета: Андрос
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Мне понравилось
Sintra 23 Июня 14 17:18 | Сообщение #3
Специалистка
Репутация: 30
Планета: Земля
Сообщений: 64
Предупреждений: 0
Смотрела парочку раз. Вполне неплохой сериал. А моя сестра постоянно снимает клипы по песням из сериала.

"Я не одинок. Я слышу их... Я слышу голос каждого... Я чувствую чувства каждого... Я не одинок... Каждый чувствует... Они поддерживают меня... Они дают мне волю встать и сражаться!"
(с) Нацу Драгнил
Candace 23 Июня 14 18:48 | Сообщение #4
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Сериал так себе. Ничего нового, ничего запоминающего, ничего интересного))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Smaila London 7 Июля 14 17:36 | Сообщение #5
Чародейка
Репутация: 25
Планета: Земля
Сообщений: 131
Предупреждений: 0
Не смотрела и не буду.

-Я хочу спать. Я хочу спать, спать, спать. Спать вечно.
-Ну ты что, нельзя же всё время только спать. Пойдём жрать.
BlooDy DeVil 8 Июля 14 12:54 | Сообщение #6
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Не смотрела. Наверно, скучный сериал.

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
mamvik 8 Июля 14 12:57 | Сообщение #7
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Типичный сериал о нескольких друзяшках. И без вышенаписанной статьи догадалась.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
milena8888 8 Июля 14 23:50 | Сообщение #8
Специалистка
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 96
Предупреждений: 4
Не то что нравится, просто обожаю, жду вскоре новый сезон. как выйдет ко нибудь свиснете в личку
milena8888 8 Июля 14 23:51 | Сообщение #9
Специалистка
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 96
Предупреждений: 4
Кто нибудь знает 3 сезон выйдет?
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024