Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Kill la Kill
Кто ваши любимые герои этого аниме?
Рюко Матой - 3 (13.04%)
Сэнкэцу (Кровопийца) - 3 (13.04%)
Сацуки Кирюин - 4 (17.39%)
Мако Манкансёку - 2 (8.7%)
Ира Гамагори - 2 (8.7%)
Удзу Санагэяма - 1 (4.35%)
Хока Инумута - 1 (4.35%)
Нонон Дзякудзурэ - 1 (4.35%)
Айкуро Микисуги - 2 (8.7%)
Цумугу Кинагасэ - 1 (4.35%)
Иссин Матой - 1 (4.35%)
Рагё Кирюин - 1 (4.35%)
Нуи Харимэ - 1 (4.35%)
Neko 21 Июня 14 22:49 | Сообщение #1
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0

Сюжет:
Рюко Матой — девушка, путешествующая вместе с гигантской половиной ножниц в качестве оружия, похожей на алый меч, для того, чтобы найти обладателя другой половины ножниц, того человека, который убил её отца, Иссина Матой. Рюко поступает в академию Хоннодзи, в старшую школу, которая живёт и существует в страхе. Правит этой школой студенческий совет во главе с президентом студенческого совета, Сацуки Кирюин. Эти люди обладают необычной униформой, которая известна как «униформа Гоку» ( «высококачественная униформа» от «гокусэй» + «сэйфуку»), которая способна раздавить любого на своём пути. Сторонники Сацуки — «элитная четвёрка» академии Хоннодзи, которые обладают трёхзвёздной униформой Гоку. После того, как Рюко потерпела поражение от рук Сацуки, которая что-то знает о ножницах и связана с убийством отца Матой, Рюко падает в подвал, где находит странную школьную униформу-матроску, которая умеет двигаться и разговаривать, названная самой Рюко как Сэнкэцу, которая «одевается» на Рюко, обеспечивая ей необычные способности. После «объединения» с Сэнкэцу, Рюко возвращается в академию, чтобы отомстить Сацуки, которая использует униформу в своих целях, и студенческому совету, который держит в страхе всю академию. Используя способности Сэнкэцу, Рюко противостоит Сацуки и её приспешникам, чтобы освободить академию Хоннодзи и выяснить правду о своём отце...

Обсуждаем это аниме и оставляем свои впечатления и отзывы))
Elk 22 Июня 14 1:04 | Сообщение #2
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Neko, это аниме чуток обкуренное, но мне понравилось хд
Candace 23 Июня 14 15:12 | Сообщение #3
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Ничего более сумасшедшего (в хорошем смысле слова) я еще не видела)) Аниме-бомба! То как его преподнесли создатели, такого, лично я, нигде не встречала, с такой дикостью и неугомоностью. Хотя, если не было бы этти, которое частенько мелькает в кадре аниме смотрелось еще лучше.
НО в целом аниме угарное и интересное))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Sintra 25 Июня 14 20:54 | Сообщение #4
Специалистка
Репутация: 30
Планета: Земля
Сообщений: 64
Предупреждений: 0
Хорошее, но немного сумасшедшее аниме.

"Я не одинок. Я слышу их... Я слышу голос каждого... Я чувствую чувства каждого... Я не одинок... Каждый чувствует... Они поддерживают меня... Они дают мне волю встать и сражаться!"
(с) Нацу Драгнил
Лондонита 29 Июня 14 20:58 | Сообщение #5
Волшебница
Репутация: 40
Планета: Земля
Сообщений: 279
Предупреждений: 1
Классное, но обкуренное х)

Сердце стучит, я еле дышу.
Wi-Fi работает, я погляжу...
Shaolin 30 Июня 14 19:57 | Сообщение #6
Чародейка
Репутация: 86
Планета: Магикс
Сообщений: 246
Предупреждений: 0
Аниме очень угарное x) Больше всех из персонажей привлекла меня Сацуки.

一人と独りは違う
Sango 1 Июля 14 20:26 | Сообщение #7
Специалистка
Репутация: 15
Планета: Земля
Сообщений: 56
Предупреждений: 0
Классное... Но обкуренноеXD
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024