Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Ориджинал "Необыкновенная..."
Вам нравиться?
Да - 2 (100%)
Нет - 0 (0%)
Нормально - 0 (0%)
Так себе - 0 (0%)
Идея хорошая, - 0 (0%)
Sunny Girl 3 Мая 14 22:45 | Сообщение #1
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Необыкновенная...
Автор: -Элайза-

Фэндом: Ориджиналы


Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Hurt/comfort, Songfic, Стихи
Предупреждения: Нецензурная лексика

Статус: в процессе написания

Описание:
Все, как и в любом примитивном сюжете. Два человека, два сердца. Они встречаются при случайных обстоятельствах. Он помог однажды подняться ей...

Посвящение:
Посвящаю этот ориджинал себе любимой!

Публикация на других ресурсах:
НЕЛЬЗЯ!

Фарида:

Лейли:

Отец Фариды, Руфата и Фати - Бахрам.

Мать Руфата, Фати, Фариды:

Руфат:

Фатя:

Вугар - отец Лейли, Лалы и Пери:

Нара - мать Лейли, Лалы и Пери:

Лала:

Пери:

Лала - подруга Фариды:

Мурад:

Фаран:

Назрин:

Фидан:

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 3 Мая 14 22:47 | Сообщение #2
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Гла­ва пер­вая: Зна­комс­тво.
Май­ское ут­ро. Теп­лые лу­чи сол­нца ос­ве­ща­ет го­род Ба­ку. Вы­сокие не­бос­кре­бы, не­боль­шие ма­газин­чи­ки, до­ма выг­ля­дят с вы­соты, как ос­ве­щен­ные дра­гоцен­ные кам­ни.
Вре­мя де­вять ча­сов ут­ра. Суб­бо­та.
Мно­гие лю­ди в это вре­мя все еще спят, мно­гие ва­ля­ют­ся на кро­вати и иг­ра­ют в те­лефон или чи­та­ют книж­ку, мно­гие уже дав­но вста­ли. Так и в од­ной пя­ти­этаж­ки, мо­лодая де­вуш­ка не­дав­но прос­ну­лась и не­жилась в теп­лой кро­вати. Взяв с тум­бочки свой те­лефон, она заш­ла в WhatsApp.
- Сто про­цен­тов, дрых­нет – улыб­ну­лась де­вуш­ка. Она вста­ла с кро­вати и на­чала раз­гля­дывать свое от­ра­жение в зер­ка­ле. Пе­ред ней сто­яла вы­сокая де­вуш­ка с тем­но-ру­сыми во­лоса­ми, c ка­рими гла­зами.
Де­вуш­ку прер­ва­ла виб­ра­ция те­лефо­на. Выс­ве­тил­ся кон­такт «Ма­ма».
- Мам, при­вет, как де­ла? – бод­ро спро­сила де­вуш­ка.
- Фа­ридоч­ка, при­вет! Все хо­рошо, ты как? – от­ве­тил род­ной и неж­ный го­лос.
- То­же. Мы сей­час с Лей­ли на про­беж­ку со­бира­ем­ся, я те­перь по­поз­же поз­во­ню.
- Хо­рошо, жду. Це­лую, по­ка.
- По­ка.
За­кон­чив раз­го­вор, де­вуш­ка заш­ла в WhatsApp.
«Прос­нись и пой!»
«Zatknis I spi!» - че­рез нес­коль­ко ми­нут при­шел от­вет от дво­юрод­ной сес­тры – Лей­ли.
«Под­ни­мая свою ле­нивую зад­ни­цу, мы се­год­ня идем на про­беж­ку. Чтоб че­рез пол­ча­са бы­ла на Охун­дов­ском!»
«Okay =(»

Пос­та­вив свой те­лефон на тум­бочку, де­вуш­ка по­бежа­ла в ван­ную. Че­рез де­сять ми­нут она сто­яла у шка­фа – ку­пе. Вы­тащив от­ту­да спор­тивную фор­му Nike. Си­няя май­ка с боль­шой по­вер­ну­той в ле­во зе­леной над­писью, чер­ные лег­гинсы с бе­лыми чер­точка­ми вни­зу си­ние ке­ды – из этих ве­щей сос­то­яла спор­тивная фор­ма на­шей ге­ро­ини. За­вязав вы­сокий хвост, де­вуш­ка взя­ла сум­ку с пов­седнев­ны­ми ве­щами, ки­нула ту­да клю­чи, те­лефон и ко­шелек, по­бежа­ла в сто­рону Охун­дов­ско­го са­дика.
При­бежав, она не за­мети­ла сво­ей сес­три­цы и ре­шила по­ка про­гулять­ся. Как и в лю­бом при­митив­ном сю­жете, на­ша глав­ная ге­ро­иня стал­ки­ва­ет­ся с ка­ким-то пар­нем.
- Bağışlayın (Из­ви­ните) – про­из­несла де­вуш­ка. Пе­ред ней сто­ял вы­сокий брю­нет с го­лубы­ми гла­зами, с вы­соки­ми ску­лами и об­во­рожи­тель­ной улыб­кой.
-Narahat bir şey yoxdur (Ни­чего страш­но­го) – улыб­нулся па­рень.
- Mənim adım Murad və siz? (Ме­ня зо­вут Му­рад, а те­бя?)
- Mənim adım Fəridə edir. Sizinlə görüşmək üçün gözəl edir! (Ме­ня зо­вут Фа­рида, при­ят­но поз­на­комить­ся!) – то­же улыб­ну­лась де­вуш­ка.
- Siz öyrənmək? (Ты учишь­ся?) - по­ин­те­ресо­вал­ся но­вый зна­комый де­вуш­ки.
- Bəli. Sentyabr ayında altıncı məktəb keçir! (Да. В сен­тябре пе­рехо­жу в шес­тую шко­лу) – с не­кото­рой грустью про­из­несла де­вуш­ка.
- Aydın. Mən bu gün sizə zəng əgər qulaq asmaq, mən getmək üçün, siz ağla edirsiniz? (Яс­но. Мне по­ра, ты не про­тив, ес­ли я те­бе се­год­ня поз­во­ню?) – де­вуш­ка кив­ну­ла и они об­ме­нялись но­мера­ми.

Па­рень ушел в про­тиво­полож­ную сто­рону, а Фа­рида про­дол­жи­ла ждать свою сес­тру. На­конец, на го­ризон­те по­яви­лась вы­сокая бло­дин­ка с се­ро-го­лубы­ми гла­зами, оде­тая в чер­ный то­пик Adidas и в тем­но-си­ние шор­ты от этой же фир­мы. Толь­ко вот крос­совки от Nike.
- Я ду­мала, что те­бя не дож­дусь – фыр­кну­ла Сул­та­нова.
- Ну, за­дер­жа­лась. Что те­перь? Убить ме­ня? – в от­вет Лей­ли по­лучи­ла хит­рый взгляд Фа­риды.
- Я во­ору­жена и очень опас­на – взяв бу­тыл­ку во­ды, гроз­но ска­зала де­вуш­ка. Сул­та­нова лишь де­монс­тра­тив­но за­кати­ла гла­за.
- Нач­нем уже – вста­вая с ска­мей­ки, ска­зала Фа­рида.
Де­вуш­ка на­чали свою про­беж­ку. Фа­рида нем­но­го от­ста­вала от Лей­ли. Нет. Не из-за ле­ни. С детс­тва де­вуш­ка стра­дала плос­косто­пи­ей, но нес­мотря на это де­вуш­ка очень под­вижная.
*Спус­тя два ча­са*
- Жен­щи­на, от­стань от ме­ня. Я боль­ше не мо­гу – ны­ла Лей­ли.
- Ус­по­кой­ся, от­ста­ла уже. Мне на ра­боту по­ра – грус­тно от­ве­тила Фа­рида.
- Лад­но, да­вай ко мне по­едем, там и пе­ре­оде­нешь­ся. За­од­но и с Пе­ри нем­но­го по­иг­ра­ешь­ся – пред­ло­жила блон­динка, на что ша­тен­ка сог­ла­силась.
Они выз­ва­ли так­си и по­еха­ли к до­му семьи Ма­медо­вых.
Зай­дя в дом, они нап­ра­вились к лиф­ту и на­жали на кноп­ку с циф­рой 15.
Че­рез нес­коль­ко ми­нут, они бы­ли у нуж­ной две­ри. Зво­нок. Им от­кры­ла де­воч­ка лет две­над­ца­ти-три­над­ца­ти.
- Фа­рида! – крик­ну­ла Ла­ла.
- Фа­ида, Ли­ли – ус­лы­шав стар­шую сес­тру, при­бежа­ла че­тырех­летняя ма­лыш­ка.
- При­вет, де­воч­ки. Нар­кин до­ма? – Нар­кин, а точ­нее Нар­гиз – это ма­ма Лей­ли, Ла­лы и Пе­ри.
- До­ма, до­ма – пе­ред гла­зами де­вушек по­яви­лась вы­сокая жен­щи­на с каш­та­новы­ми во­лоса­ми, ка­рими гла­зами. По не­боль­шо­му ко­личес­тву ма­ки­яжа на ее ли­це бы­ло по­нят­но, что она со­бира­ет­ся ухо­дить.
- При­вет – улыб­ну­лась Фа­рида – Слу­шай, ты ку­да-то со­бира­ешь­ся?
- Да, мы с Ву­гаром че­рез час у­ез­жа­ем к его ма­тери – от­ве­тила жен­щи­на.
- Яс­но. Под­ки­нете ме­ня до ра­боты? – жен­щи­на кив­ну­ла и стро­го пос­мотре­ла на Лей­ли : - Те­бе бы то­же не ме­шало по­рабо­тать.
Все кро­ме Лей­ли на­чали сме­ять­ся, да­же ма­лень­кая Пе­ри.
Все ра­зош­лись по ком­на­там. Де­воч­ки в од­ну, На­ра с Пе­ри в дру­гую.
Фа­рида пе­ре­оде­лась в бе­лую коф­ту и в джин­со­вые брю­ки.
- Бля, туф­ли за­была – уда­рив се­бя по ли­цу, про­ныла Фа­рида.
- Не бля­кай мне тут, мои оде­нешь – под­бодри­ла де­вуш­ку Лей­ли.
- В тво­их бо­сонож­ках, ще­голять по гряз­но­му с шваб­рой? – нем­но­го при­под­няв ле­вую бровь, спро­сила ша­тен­ка.
- Не вол­нуй­ся, от­дам са­мые страш­нень­кие – рас­сме­ялась блон­динка.
Лей­ли пе­ре­оде­лась в джин­со­вые шор­ты и в го­лубую май­ку.
Про­сидев в ком­на­те пол­ча­са, де­вуш­ки на­конец выш­ли.
На­ра уже на­дева­ла вет­ровку и жда­ла Фа­риду. Пе­ре­одев­шись и поп­ро­щав­шись со все­ми, они выш­ли из до­му.
Спус­тившись на лиф­те, они по­дош­ли к бе­лому джи­пу, в ко­тором си­дел брю­нет лет со­рока пя­ти – пя­тиде­сяти с нем­но­го по­сидев­ши­ми во­лоса­ми.
Поз­до­ровав­шись с Ву­гаром, они по­еха­ли в на­чали KFC, ос­та­вив там Фа­риду, за­тем к ма­тери Ву­гара.
- Ну, при­вет моя «лю­бимая» ра­бота – бур­кну­ла се­бе под нос де­вуш­ка.
Зай­дя в боль­шое тре­хэтаж­ное зда­ние KFC, де­вуш­ка на­де­оа свер­ху коф­ты, крас­ную фут­болку-уни­фор­му. Шваб­ра, тряп­ка, ан­ти­сеп­тик, чис­тя­щие средс­тва, пер­чатки - ат­ри­буты ра­боты де­вуш­ки.
Дос­тав из кар­ма­на на­уш­ни­ки и те­лефон, она вклю­чила свою лю­бимую пес­ню - Dit pakt niemand ons meer af. Уже нес­коль­ко лет де­вуш­ка изу­чала не­мец­кий и гол­ланд­ский язы­ки. она ви­дела в этих язы­ках ка­кую-то осо­бен­ность. Она са­ма не по­нима­ла, чем ей так нра­вят­ся эти нем­но­го гру­бые язы­ки.
- Dit pakt niemand niemand ons meer af,
deze tijd gaat nooit verloren.
Als ik zie wat zie wat jij ons gaf,
zie ik wat we kunnen worden.
En we zien nog niet wat morgen brengt,
maar we weten diep van binnen:
Dit pakt niemand niemand niemand ons meer af – ти­хо на­пева­ла де­вуш­ка.
Вдруг сза­ди ее кто-то тол­кнул.
- Прось­ба смот­реть ку­да та­щите свою зад­ни­цу – мед­ленно пе­рево­рачи­ва­ясь про­из­несла Фа­рида.
- Бо­юсь, бо­юсь убор­щи­цу – рас­сме­ялась ей в ли­цо нез­на­ком­ка. Что же мож­но о ней ска­зать? Блон­динка с тем­ны­ми кор­ня­ми и с се­ро-зе­лены­ми гла­зами. Оде­то на ней бы­ло ко­рот­кая ядо­вито-ро­зовая юб­ка, чер­ная май­ка и не­оно­вого цве­та вет­ровка.
- Бо­юсь, бо­юсь шлю­ху – так же рас­сме­ялась Фа­рида.
- Что? Я хо­тя бы знаю, что та­кое Armani! – ты­кая на нее паль­цем, пис­кля­во го­вори­ла блон­динка.
- А еще ты зна­ешь, как ще­голять по ули­цам в од­них тру­сах, вер­но? Ты мне здесь паль­цем не ты­кай и еще кор­ни нор­маль­но кра­сить на­учись - по­казав сред­ний па­лец де­вуш­ке, от­ве­тила Фа­рида. С вы­соко под­ня­той го­ловой она пош­ла ра­ботать в дру­гую часть за­ла.
Спус­тя че­тыре-пять ча­сов, де­вуш­ка за­кон­чи­ла ра­боту. Она вы­бежа­ла из зда­ния к ав­то­бус­ной ос­та­нов­ке.
- Ну же, во­сем­надца­тый. Да­вай, ез­жай – буб­ни­ла де­вуш­ка. На­конец, нуж­ный ей ав­то­бус при­ехал.
Как всег­да, он был пе­репол­нен. Де­вуш­ка, вот­кнув на­уш­ни­ки в уши, сто­яла в ав­то­бусе.



"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Lenny 4 Мая 14 8:45 | Сообщение #3
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Sunny Girl
Взяв с тум­бочки свой те­лефон, она заш­ла в WhatsApp.

Sunny Girl
заш­ла в WhatsApp.

Не надо так писать, некоторые читатели могут не понять, что это такое. Например я. Не знаю, что это за приложение и мне очень обидно.
Sunny Girl
Bağışlayın

Это конечно хорошо, что ты переводишь, но... В рассказе смотрится слишком некрасиво, грубо говоря. Читателя, это немного, так сказать, напрягает. Тем более для чего это всё? Для красоты? То нет, это некрасиво! Для удобство? Нет! Просто так? Да!
Sunny Girl
Dit pakt niemand niemand ons meer af,
deze tijd gaat nooit verloren.
Als ik zie wat zie wat jij ons gaf,
zie ik wat we kunnen worden.
En we zien nog niet wat morgen brengt,
maar we weten diep van binnen:
Dit pakt niemand niemand niemand ons meer af

Так это вообще не понять >_<
А так мне понравилось :3
Wiskas 4 Мая 14 12:18 | Сообщение #4
Чародей
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 116
Предупреждений: 0
Что же, я не знаю первый это ваш оридж, или нет, но ошибок куча + Мери Сьева уже видна. Комментирую то, что удалось проглядеть, не хотите батхерта - не читайте.

А позже мы устроили бал в честь победы лени над трудолюбием, но на торжество почему-то никто не пришел. Whiskas Onix
Sunny Girl 4 Мая 14 14:24 | Сообщение #5
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Wiskas, Lenny, Спасибо огромное за критику, в скором времени исправлю!

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Ludmila 5 Мая 14 14:19 | Сообщение #6
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Ну да, нерусские слова не совсем понятны. А так нормально :)
Sunny Girl 22 Мая 14 17:58 | Сообщение #7
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
ПРОДА В ИЮНЕ!

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024