Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Дневник КотЭ (;
Kata-тян 23 Апреля 14 19:37 | Сообщение #1
Специалистка
Репутация: 8
Планета: Мелодия
Сообщений: 96
Предупреждений: 0
PS: так меня называет сестра, и некоторые люди, которые с Фикбука.

Что-то типа дневника.
Мои мысли насчет всего происходящего вокруг меня.


23.04.2014
С этими зачетами, самостоятельными, лекциями в универе, подготовкой к ЕГЭ я совсем забыла, что у меня завтра день рождения... Черт, так отмечать хочется с подругами, но... Все устали. И я устала. И они устали. Поэтому... Ниеть. Ничего не будет =_=
Сестра обещала распечатать мне в виде плакатов те фотки Delain и Epica, что я нашла в группе в вк. Но, наверное, к завтрашнему дню не успеет. Иэх... Жизнь - боль >_<
А еще мне лень учить всю биологию с 6 по 11 класс. Достала она меня уже. Но есть такое страшное слово "надо". Увы и ах, какая печаль. Химия легче. И ее я точно сдам на приличное количество баллов. А биология... Ну, наша биологичка - тот еще маразматик. Газета "Комсомолка-Толстушка" на сей момент заменяет нам учебник, ахахах =_=
А если серьезно... Сдадим мы биологию на 60 баллов и фиг куда поступим. # впечали
В общем, учить дофига, а времени нифига. Мдэ.
Плюс ко всему в заметках на телефоне пишу омегаверс, нужно закончить фанф "Проклятье Сиреникса", в голове куча идей для стихов, а времени... Ни-ни. Увы.

«В тихом омуте черти водятся»© Народ
Candace 23 Апреля 14 19:41 | Сообщение #2
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Kata-тян
С этими зачетами, самостоятельными, лекциями в универе, подготовкой к ЕГЭ я совсем забыла, что у меня завтра день рождения...

Как же чертовски я тебя понимаю))) У самой практика, такая чуждая мне, преподы чуть ли не каждый день орут на нас. Задолбалась!

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Kata-тян 23 Апреля 14 19:51 | Сообщение #3
Специалистка
Репутация: 8
Планета: Мелодия
Сообщений: 96
Предупреждений: 0
Candace, и каждый препод требует, чтобы мы изучали хорошо именно его предмет. А нам важнее химия с биологией, ибо их сдаем. Хоть на всех остальных тоже пашем, как собаки.
Преподов не понять =_=

«В тихом омуте черти водятся»© Народ
Candace 23 Апреля 14 19:59 | Сообщение #4
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Kata-тян
Хоть на всех остальных тоже пашем, как собаки.

Вот-вот. Пашем как собаки, а после говорят, что мы ничего не делаем, обленились.
Kata-тян
Преподов не понять =_=

Согласна, умом их не понять))) Х)

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Kata-тян 24 Апреля 14 17:06 | Сообщение #5
Специалистка
Репутация: 8
Планета: Мелодия
Сообщений: 96
Предупреждений: 0
24.04.2014
С возрастом сам день Дня Рождения становится все тусклее и тусклее... Так грустно. Раньше я с замиранием сердца ждала двадцать четвертого апреля, а теперь... Я даже проснулась какая-то вся потрепанная и грустная. И вспомнила, что у меня днюха только потому, что меня мама с утра поздравила. А так... Иэх...

Сегодня после уроков репетировали финальную песню. Скажу я вам, то были ужасные минуты. Переделанная слюнявая попса. Меня чуть не вырвало. Как я это буду петь на последнем звонке, ума не приложу =_=

А еще в воскресенье, 28 апреля, к нам, в наш скромный Петрозаводск, приезжает собвстенной персоной В.В. Путин. Так на Шотмана с одной половины асфальт содрали и что-то там копаются. Блин, вот же показуху устраивать собираются. А в километре от этого действа такие ямы на въезде на мост. В общем, я просто в возмущении. Ведь из-за этих ремонтов пробки огроменные, домой час добираюсь >_<

Завтра пишем пробник по химии. Благо, ничего не задано. Есть время отредактировать новый драббл, а потом порубиться в WoW-ку *O*
Ну, а в перерывах между боями похавать тортика ^-^
Круто же! Хоть что-то радостное есть в моей жизни. Мдэ...

PS: WoW-ка - ролевая онлайн-игра World of Warcraft. С класса 4-го тащусь по ней. Папка подсадил C:

«В тихом омуте черти водятся»© Народ
Ludmila 24 Апреля 14 18:14 | Сообщение #6
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
А у меня завтра День Рождения!
Kata-тян
а времени нифига. Мдэ.

Я тебя понимаю. Я и День Рождения отмечать завтра не хочу.. 26 крестная придет, т.к. 25 не может. Чай попьем и всё.
Kata-тян 24 Апреля 14 19:58 | Сообщение #7
Специалистка
Репутация: 8
Планета: Мелодия
Сообщений: 96
Предупреждений: 0
Ludmila, дык и я не отмечаю.
Лишь семьей посидели за ужином ^-^

«В тихом омуте черти водятся»© Народ
Ludmila 24 Апреля 14 19:59 | Сообщение #8
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Kata-тян
ludax, дык и я не отмечаю.
Лишь семьей посидели за ужином ^-^

Вот и мы завтра так посидим )
Lenny 24 Апреля 14 21:59 | Сообщение #9
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Kata-тян, Слушай, извини, что флужу, но по удаляй ЛС ^^
Kata-тян 25 Апреля 14 16:07 | Сообщение #10
Специалистка
Репутация: 8
Планета: Мелодия
Сообщений: 96
Предупреждений: 0
Окей ._.

«В тихом омуте черти водятся»© Народ
Kata-тян 26 Апреля 14 22:14 | Сообщение #11
Специалистка
Репутация: 8
Планета: Мелодия
Сообщений: 96
Предупреждений: 0
26.04.2014
Короче. Болею. Могу нести бред. За себя не отвечаю. Пардон =_=

Ох уж эта простуда. Достала меня. Сижу вся с платами, градусник ми и таблетками. Вокруг куча проводов для подзарядки телефона и планшета. А еще книга одна и две тетради с фанфами. Но ничерта не делаю. Носом шмыгаю лишь.
Вот же угораздило. Еще тем по химии не прошли много, а я свалилась. Черт побери. А тот вчерашний, пятничный, пробник я, думаю, завалила. Мдэ. Я неудачник по жизни, чо!
А еще на мою больную голову свалилось вдохновение. Хочу что-нибудь написать, но боюсь. Боюсь, что выйдет бред. В общем, я в замешательстве. А ручонки мои так и тянутся к тетради и ручке. Чаааарт...

«В тихом омуте черти водятся»© Народ
Lenny 27 Апреля 14 8:29 | Сообщение #12
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Kata-тян, Мда, болезнь - это плохо :с
Kata-тян
Я неудачник по жизни, чо!

Ой, не переживай. Я когда болела все темы по географии пропустила. Вернулась с отпуска и была контрольная :D Я тоже так, Бро :D
Ludmila 27 Апреля 14 12:45 | Сообщение #13
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Lenny
Я когда болела все темы по географии пропустила. Вернулась с отпуска и была контрольная :D Я тоже так, Бро :D

У меня по природоведению так было. Ну контрольную я на 5 написала, одна единственная в классе 5-терка была...Kata-тян, Ты давай выздоравливай! Не болей! Желаю тебе скорейшего выздоровления!
Smaila London 27 Апреля 14 12:49 | Сообщение #14
Чародейка
Репутация: 25
Планета: Земля
Сообщений: 131
Предупреждений: 0
Класс)

-Я хочу спать. Я хочу спать, спать, спать. Спать вечно.
-Ну ты что, нельзя же всё время только спать. Пойдём жрать.
Ludmila 27 Апреля 14 18:04 | Сообщение #15
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Smaila London
Класс)

Это точно х)
Kata-тян 27 Апреля 14 20:10 | Сообщение #16
Специалистка
Репутация: 8
Планета: Мелодия
Сообщений: 96
Предупреждений: 0
Lenny, я ЕГЭ через месяц сдаю, мне нельзя пропускать.
Хотя завтра в школу все же попрусь =_=
Ludmila, спасибо, усиленно лечусь С:
Smaila London, ась? О_о

«В тихом омуте черти водятся»© Народ
Lenny 27 Апреля 14 20:32 | Сообщение #17
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Kata-тян
Natick, я ЕГЭ через месяц сдаю, мне нельзя пропускать.
Хотя завтра в школу все же попрусь =_=

Ну удачи тогда :3
Ludmila 28 Апреля 14 14:30 | Сообщение #18
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Kata-тян
ludax, спасибо, усиленно лечусь С:

Давай - давай С: Лечись!
Kata-тян 30 Апреля 14 22:18 | Сообщение #19
Специалистка
Репутация: 8
Планета: Мелодия
Сообщений: 96
Предупреждений: 0
Lenny, спасибо C:
Ludmila, обязательно ^-^

«В тихом омуте черти водятся»© Народ
Kata-тян 1 Мая 14 16:27 | Сообщение #20
Специалистка
Репутация: 8
Планета: Мелодия
Сообщений: 96
Предупреждений: 0
1.05.2014
Сегодня уже первое мая - День всех трудящихся. Надо бы и мне немного потрудиться - нужно пропылесосить квартиру, завтра ведь тетя с мужем приезжают. Мдэ, а потом поедим на дачу с ними. Шашлыки есть - амням С: Жаль только, что снег обещают и -7 градусов. Надеюсь, синоптики нам собрали на этот раз =_=
Хотя... Мне все равно учить нужно будет химию и биологию. Уже наскачивала, кстати, на планшет кучу словарей и энциклопедий. Надеюсь, в них не будет ошибок...
Потихоньку выздоравливаю, температуры нет, только насморк пока остается... А еще этот долбанный герпес вылез. Агрррх, ненавижу >_<

Ладн... Пойду потружусь уж немного. Такой день раз ^-^

«В тихом омуте черти водятся»© Народ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024