Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Lorem Pauli
Lenny 15 Мая 14 16:13 | Сообщение #21
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Aleksiya
Lenny, понятно. Ну, я ошибки и не искала, ибо мне лень Х)

Да мне тоже как-то хД Спасибо х-х
PsIhOpAtKa 23 Мая 14 17:09 | Сообщение #22
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Лишь два отзыва!!!!!!!!!!!!
PsIhOpAtKa 26 Мая 14 8:39 | Сообщение #23
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Короче, пока я издеваюсь над второй главой, я решила, что сделаю вам экскурсию по моей творческой тетради. Завела я ее лишь в этом году(весной). Рисунков мало. Некоторые страницы заняты всяческой писаниной. Некоторые заняты зарисовками к конкурсу(надо было эмблему придумать). Где-то там я просто расписывалась. Ну короче всякий бред. Решила я сделать экскурсию, потому что эта тетрадь кончилась.
Ну начнем!


1) Перси и Аннабет( пятая книга цикла Перси Джексон из серии Лагерь полукровок)

2)Катара (3 сезон мульта Аватар:легенда об Аанге)

3) Опять же Катара, опять же 3 сезон.

4) А это Момо(лемур Аанга)

5)Это котейка.........какая-то

Это все у меня фломиков не было. Все эти рисунки я нарисовала год назад, просто потом степлером зафигачила и все!
6) Это Люси из Эльфийской песни(не дорисовано)

7) Это платюшко........какое-то

8)Люси(не раскрашено потому что цветов подходящих не нашла, а карандаши подевались куда-то)

9)И опять же Люси

10) Рин, Синий экзорцист(это ужасный рисунок, но опыт какой ни какой)

11) Суисейсеки, Розен Мейден



Прежде чем вы начнете кидаться критикой, говорю: "Это все я срисовала! Сама я бы никогда такого не нарисовала".

Это все.
Lenny 26 Мая 14 9:18 | Сообщение #24
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
PsIhOpAtKa, Ты тут такая милая :3 Ну а большинство рисунков я критиковала ^^ Больше из картинной галерее понравились картины: "И опять же Люси" и "Это котейка.........какая-то".
PsIhOpAtKa 26 Мая 14 9:30 | Сообщение #25
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Lenny, это я так дома хожу. У меня длинные волосы и они мешаются. Я собираю их в хвост. И от того что он у меня на правом плече(я его всегда туда ложу) у меня волосы справа вылезают и получается вот такая фигня на голове.
Lenny 26 Мая 14 9:32 | Сообщение #26
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
PsIhOpAtKa
Lenny, это я так дома хожу. У меня длинные волосы и они мешаются. Я собираю их в хвост. И от того что он у меня на правом плече(я его всегда туда ложу) у меня волосы справа вылезают и получается вот такая фигня на голове.

Не фигня, а даже ничего так прическа х) Ну, удачи тебе в будущем :3
PsIhOpAtKa 26 Мая 14 12:43 | Сообщение #27
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Lenny, Пасибки!
PsIhOpAtKa 27 Мая 14 11:25 | Сообщение #28
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
http://ficbook.net/authors/Polli0408
umka 27 Мая 14 12:48 | Сообщение #29
Фокусница
Репутация: 42
Планета: Магикс
Сообщений: 565
Предупреждений: 0
PsIhOpAtKa
Рин, Синий экзорцист(это ужасный рисунок, но опыт какой ни какой)

По-моему,рисунок замечательный
PsIhOpAtKa 27 Мая 14 13:02 | Сообщение #30
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
umka, Я ему глаза близко нарисовала.
PsIhOpAtKa 28 Мая 14 12:32 | Сообщение #31
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Глава 2.
-Давай я тебе помогу. – предложила Деб. Она подхватила за талию Брук и помогла ей встать.
Дебра быстро смастерила костыль, и ее подруга смогла передвигаться, хоть и еле-еле.
Девушки пошли искать выживших после аварии. Автобус был мокрый от дождя, который до сих пор лил, только теперь он сбавил обороты.
Девушки доковыляли до задних сидений. Брюнетка отскочила от своей живой опоры, и забыв о ногах, она села рядом с матерью. Она трясла ее и делала массаж сердца и искусственное дыхание, но ничего. Дебра тоже не могла привести в сознание свою мать. Девушка пыталась скрыть свои слезы, что пробирались из ее изумрудных глаз. Глаза Брук стали красными от обильного потока слез.
Брюнетка обняла свою мать.
- Их уже не спасти. – холодно сказала Дебра.
- О чем ты? – озадаченно спросила подруга.
- Они все мертвы. – еще холоднее ответила она.
- Не говори так! Их можно спасти! – она отпустила труп и поползла до своего места, где оставила сумку. – Мне нужен телефон! Нужно позвонить в скорую. – шатенка схватила ту за руку. Брук забилась в истерике. – Отпусти! Я должна позвонить! – ее слезы хлынули новой волной.
-Они мертвы! – грубо прокричала Дебра.
Черноволосая девушка замерла и перестала плакать от удивления.
Из дневника Брук:
«Дебра всегда была доброй и веселой девчонкой, которую я знала, но теперь … Я же в ее глазах всегда была сильной душой. Но теперь даже не знаю. Все так изменилось. Мамы больше нет. Я раньше никогда не показывала свои слезы от душевной боли, никто и никогда не видел меня такой, даже мама. Мне очень плохо! Все это как страшный сон, конец которого будет еще страшнее, и это только начало».
- Идем. – Дебра подхватила Брук и они пошли к выходу по наклоненному транспорту.
Сломанная дверь очень легко открылась. Шатенка посмотрела вниз, прыгать было невысоко, метр. Девушка помогла подруге спуститься. Юбка Брук вся была измазана кровью, а кофта в грязи. Ее растрепанные черные волосы колыхал ветер. Бедняжка могла еле-еле переставлять ноги. Ее мысли были заняты той картиной, что она увидела.
Дебра шла и думала обо все, что произошло и о том, что будет потом. Их бабушка жила в другом городе и не была добродушна к ним. Голубые джинсы девушки обрели цвет земли. Желтая майка была немного испачкана кровью и грязью. Мокрая одежда и волосы липли к телу.
Девушки и не заметили, как их окутал густой туман. Они не придали этому значения, хотя дорогу было найти сложно. Видимость была плохая. Отойдя от автобуса на два метра, девушки перестали видеть его. Из тумана доносился тихий и приглушенный шепот, но обе были заняты в своих мыслях.
Вверху по склону была дорога, по которой они ехали. Девушки кое-как добрались до туда. Дебра совсем выбилась из сил. Она всю дорогу тащила Брук и еще ее рука до сих пор истекала кровью.
Девушки уселись на краю мокрой дороги. Брюнетка рассматривала свои искалеченные ноги, а Дебра рухнула на землю. Она лежала, закрыв глаза. Капли дождя били ее по лицу, и каждый раз ее веки содрогались. Она лежала и ни о чем не думала. Ей хотелось все забыть, начав с чистого листа. Шатенка не заметила, как ее сознание упало куда-то вниз.
- Что теперь будет? – спросила Брук, все еще увлеченная своими ногами.
В ответ последовало молчание. Девушка обернулась, чтобы посмотреть и увидела, что ее подруга отключилась.
-Этого только не хватало! – возмутилась она.
Кое –как поднявшись, брюнетка подняла руку на уровне плеча и так простояла минут пятнадцать. Никто не хотел останавливаться. Брук сдалась. Она уселась рядом с подругой. Ее взгляд был устремлен куда-то далеко.
Туман быстро рассеялся.
Из дневника Брук:
«Боже, как же ужасно! Я хочу все вернуть. Хочу домой. Голова очень кружится и я ни на чем не могла сосредоточиться. Держусь из последних сил. Думаю, что хоть кто-то остановится. Сейчас люди все жестокие и равнодушные! Гуманность почти ушла из наших сердец. Я почти такая же, только о себе и думала!»
И вот, наконец, она дождалась человека, который остановился. Это был мужчина средних лет. На висках выступала седина. Седые усы висели над его верхней губой. Весил он килограммов девяносто. Светлая рубашка, из-под которой выглядывала футболка и старые потертые коричневые брюки.
-Вам помочь? – спросил он, открыв окно.
-Да, – с радостью ответила Брук. – Нам надо в больницу.
Мужчина вышел из машины и взял на руки Дебру. Брюнетка, еле державшаяся на ногах, открыла заднюю дверь. Он положил ее туда. Брук села с трудом на переднее сидение и они поехали.
-Что с вами случилось? – поинтересовался он.
-Попали в аварию. – расстроено ответила девушка.
-А кто с вами был?
-Наши родители, мой брат и водитель. На повороте машина слетела с трассы. Все погибли и остались только мы.
-Сочувствую, – произнес мужчина. – Как зовут тебя?
-Брук. Это Дебра, - девушка указала на шатенку. – А вас как?
-Дин, - ответил мужчина.
Они ехали недолго. За это время дождь кончился, и небо расчистилось. Клиника находилась на окраине города, поэтому они быстро до нее доехали.
Мужчина припарковался у входа. Взяв Дебру, они пошли в здание. В приемном отделении они встретили мед.сестру. Она провела их к врачу. После приема мужчина уехал, а девушек положили в одну палату.
ViollettVio 4 Июня 14 10:33 | Сообщение #32
Ученица
Репутация: 5
Планета: Земля
Сообщений: 12
Предупреждений: 0
Здорово! Скоро продолжение?

Зовите меня Ви, Вио, Виола или Виолетта.
PsIhOpAtKa 5 Июня 14 4:23 | Сообщение #33
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
ViollettVio, пасибо, не знаю.
PsIhOpAtKa 17 Июня 14 4:11 | Сообщение #34
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Привет, ребятки! У меня для вас новые работки по просмотренному мной аниме(кстати, поэтому меня не было 12 дней. Пересмотрела все серии и перечитала всю мангу, вот сижу, жду и рисую).
1) Нацу

2) Шарли

3)Хэппи

4)А это Мира(в непонятной мне форме)
PsIhOpAtKa 18 Июня 14 11:08 | Сообщение #35
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Вот еще работы.
1)Нацу(3 серия)

2)Леон
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024