Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Lorem Pauli
PsIhOpAtKa 20 Апреля 14 11:14 | Сообщение #1
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Я отправляла пару раз заявки на удаление прошлых двух тем, но они почему-то до сих пор живы. Здесь будут картинки, фанфики, песни и еще что-нибудь придумаем.
Вот вам пара песен.

1) Название "I'll fly"

Everywhere the word everywhere smile
I'm not alone, but like a bird in a cage,
Many desires, one dreamed
Stay strong and fly away forever

Chorus: I'll fly away, and it will be late
To change something, and hear the tears
I will fly and be late,
I warm rays of the sun,
I'll fly away and never meet you anymore
I'll fly
I'm not afraid to lose you,
I'm not afraid to leave you,
This was my dream,
fly forever

Chorus 2X.


Вот вторая
Название "We dance"

Let's sing this song,
To smiled all the stars in the sky,
Let's sing it
And dance together.
These new lines
Do not give us rest,
These new lines
Do not give to relax.
Dancing!

Chorus x2

We dance with friends,
We dance alone
We dance with everyone
Yes ahead.

We will not relax
We will dance
We sing this song,
It just goes to dance.
You just relax
You just dance,
Feel the music,
And again, to dance.
Sunny Girl 20 Апреля 14 12:43 | Сообщение #2
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
PsIhOpAtKa, Ого *_*
Вот это да! Супер!

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
PsIhOpAtKa 20 Апреля 14 16:09 | Сообщение #3
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Sunny Girl, Пасибо
Sunny Girl 20 Апреля 14 16:29 | Сообщение #4
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
PsIhOpAtKa, •﹏•

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Ludmila 28 Апреля 14 15:12 | Сообщение #5
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Классно!
PsIhOpAtKa 1 Мая 14 10:49 | Сообщение #6
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Люди, в общем я не знаю получится мой проект или нет. Все те, кто смотрел и читал мои творческие затеи, знают, что я не могу довести их до конца. Я ленивая, безответственная и люблю придумывать и творить, но когда я творю новую песню или рассказ мне не до записывания, потому как мой мозг придумывает. Потом это все забывается и все. Но изредка эти сцены из головы приходят обратно, но я не могу придумать начало для фанфа и перейти к кульминации. Собрать все кусочки воедино это для меня ад.
Человек я от рождения красноречивый, так сказать. Тут есть махонькая проблемка. Этот навык работает спонтанно естественно! И сейчас, когда я пишу это, он немного пробивается. Когда я пишу (а точнее начинаю писать и бросаю из-за неудачи) свои рассказы, навык скрывается в недрах джунглей и не высовывается.
Моя хорошая подруга, Натик, критикует мои дурацкие затеи, которые пишутся в полете пьяного вдохновения. Сейчас я понимаю, мне лучше писать какие-то статьи или что-то в этом роде.
Вот видите! Я хотела написать пару предложений о моей новой затее и тут понеслось. В общем, я хочу сказать, что если у меня получится, то я напишу все-таки рассказ про этот чертов туман и двух девушек и загробный мир(ну там много драмы и трагедии, может еще чего). Я ищу свою стихию: занимаюсь рукоделием, пытаюсь писать фанфы, пою и прочим. Думаю вы поймете меня. Как только я допишу маленький рассказ для конкурса Candace, сразу же возьмусь за свою трагедию. Я знаю, что который раз говорю вам об этом и никак не начну, просто я же ленивая и не могу обыграть красиво аварию.
Чтож, пожелайте мне удачи, и надеюсь, что тогда я смогу написать хоть что-то.
Lenny 1 Мая 14 10:56 | Сообщение #7
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
PsIhOpAtKa
Натик,

Просто Наташа :з
PsIhOpAtKa
Люди, в общем я не знаю получится мой проект или нет. Все те, кто смотрел и читал мои творческие затеи, знают, что я не могу довести их до конца. Я ленивая, безответственная и люблю придумывать и творить, но когда я творю новую песню или рассказ мне не до записывания, потому как мой мозг придумывает. Потом это все забывается и все. Но изредка эти сцены из головы приходят обратно, но я не могу придумать начало для фанфа и перейти к кульминации. Собрать все кусочки воедино это для меня ад.
Человек я от рождения красноречивый, так сказать. Тут есть махонькая проблемка. Этот навык работает спонтанно естественно! И сейчас, когда я пишу это, он немного пробивается. Когда я пишу (а точнее начинаю писать и бросаю из-за неудачи) свои рассказы, навык скрывается в недрах джунглей и не высовывается.
Моя хорошая подруга, Натик, критикует мои дурацкие затеи, которые пишутся в полете пьяного вдохновения. Сейчас я понимаю, мне лучше писать какие-то статьи или что-то в этом роде.
Вот видите! Я хотела написать пару предложений о моей новой затее и тут понеслось. В общем, я хочу сказать, что если у меня получится, то я напишу все-таки рассказ про этот чертов туман и двух девушек и загробный мир(ну там много драмы и трагедии, может еще чего). Я ищу свою стихию: занимаюсь рукоделием, пытаюсь писать фанфы, пою и прочим. Думаю вы поймете меня. Как только я допишу маленький рассказ для конкурса Candace, сразу же возьмусь за свою трагедию. Я знаю, что который раз говорю вам об этом и никак не начну, просто я же ленивая и не могу обыграть красиво аварию.
Чтож, пожелайте мне удачи, и надеюсь, что тогда я смогу написать хоть что-то.

Ничего, мы тебя понимаем и будем ждать! ^^ Я тоже на тебя чем-то даже похожа, так-что не переживай.
PsIhOpAtKa 1 Мая 14 11:49 | Сообщение #8
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Lenny, понимающий, ты, человек.
Lenny 1 Мая 14 12:00 | Сообщение #9
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
PsIhOpAtKa
Lenny, понимающий, ты, человек.

Благодарю.
Ludmila 2 Мая 14 17:21 | Сообщение #10
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
PsIhOpAtKa
Люди, в общем я не знаю получится мой проект или нет. Все те, кто смотрел и читал мои творческие затеи, знают, что я не могу довести их до конца. Я ленивая, безответственная и люблю придумывать и творить, но когда я творю новую песню или рассказ мне не до записывания, потому как мой мозг придумывает. Потом это все забывается и все. Но изредка эти сцены из головы приходят обратно, но я не могу придумать начало для фанфа и перейти к кульминации. Собрать все кусочки воедино это для меня ад.
Человек я от рождения красноречивый, так сказать. Тут есть махонькая проблемка. Этот навык работает спонтанно естественно! И сейчас, когда я пишу это, он немного пробивается. Когда я пишу (а точнее начинаю писать и бросаю из-за неудачи) свои рассказы, навык скрывается в недрах джунглей и не высовывается.
Моя хорошая подруга, Натик, критикует мои дурацкие затеи, которые пишутся в полете пьяного вдохновения. Сейчас я понимаю, мне лучше писать какие-то статьи или что-то в этом роде.
Вот видите! Я хотела написать пару предложений о моей новой затее и тут понеслось. В общем, я хочу сказать, что если у меня получится, то я напишу все-таки рассказ про этот чертов туман и двух девушек и загробный мир(ну там много драмы и трагедии, может еще чего). Я ищу свою стихию: занимаюсь рукоделием, пытаюсь писать фанфы, пою и прочим. Думаю вы поймете меня. Как только я допишу маленький рассказ для конкурса Candace, сразу же возьмусь за свою трагедию. Я знаю, что который раз говорю вам об этом и никак не начну, просто я же ленивая и не могу обыграть красиво аварию.
Чтож, пожелайте мне удачи, и надеюсь, что тогда я смогу написать хоть что-то.

Ничего! Я тебя понимаю! Удачи тебе! =)
zZzараZа 2 Мая 14 18:03 | Сообщение #11
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Ахах, если честно, заходя в эту тему, я думала тут будут рисунки :D Просто название похоже на имя какого-нибудь дизайнерского бренда :D

Нормальность - признак ненормальности.
Ludmila 2 Мая 14 19:16 | Сообщение #12
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
zZzараZа
Ахах, если честно, заходя в эту тему, я думала тут будут рисунки :D Просто название похоже на имя какого-нибудь дизайнерского бренда :D

Я тоже сначала так подумала =)
PsIhOpAtKa 12 Мая 14 11:16 | Сообщение #13
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
zZzараZа, Почти все мои рисунки ты видела, а вдохновения я никак не найду. Я рассказ то свой выкласть никак не могу. Первая глава "из пальца высосана". Но тут на меня что-то нашло и я начала писать второй рассказ, который впрочем сначала получался хорошо. Не знаю как дело пойдет.
А вот насчет названия, это латынь, значит творчество Полины.
[НеМнОгО пОзИтИвА] 12 Мая 14 15:52 | Сообщение #14
Фокусница
Репутация: 103
Планета: Мелодия
Сообщений: 694
Предупреждений: 0
PsIhOpAtKa
Люди, в общем я не знаю получится мой проект или нет. Все те, кто смотрел и читал мои творческие затеи, знают, что я не могу довести их до конца. Я ленивая, безответственная и люблю придумывать и творить, но когда я творю новую песню или рассказ мне не до записывания, потому как мой мозг придумывает. Потом это все забывается и все. Но изредка эти сцены из головы приходят обратно, но я не могу придумать начало для фанфа и перейти к кульминации. Собрать все кусочки воедино это для меня ад.
Человек я от рождения красноречивый, так сказать. Тут есть махонькая проблемка. Этот навык работает спонтанно естественно! И сейчас, когда я пишу это, он немного пробивается. Когда я пишу (а точнее начинаю писать и бросаю из-за неудачи) свои рассказы, навык скрывается в недрах джунглей и не высовывается.
Моя хорошая подруга, Натик, критикует мои дурацкие затеи, которые пишутся в полете пьяного вдохновения. Сейчас я понимаю, мне лучше писать какие-то статьи или что-то в этом роде.
Вот видите! Я хотела написать пару предложений о моей новой затее и тут понеслось. В общем, я хочу сказать, что если у меня получится, то я напишу все-таки рассказ про этот чертов туман и двух девушек и загробный мир(ну там много драмы и трагедии, может еще чего). Я ищу свою стихию: занимаюсь рукоделием, пытаюсь писать фанфы, пою и прочим. Думаю вы поймете меня. Как только я допишу маленький рассказ для конкурса Candace, сразу же возьмусь за свою трагедию. Я знаю, что который раз говорю вам об этом и никак не начну, просто я же ленивая и не могу обыграть красиво аварию.
Чтож, пожелайте мне удачи, и надеюсь, что тогда я смогу написать хоть что-то.


Я абсолютно во всем такая же! Я тоже ничего не довожу до конца ( именно фанфы,стихи и т.д.)

Не пугайтесь, это я, бывшая muza22
PsIhOpAtKa 12 Мая 14 18:05 | Сообщение #15
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Мама комп на работу забрала и только завтра придет. Первая глава моего нового фанфа будет завтра.
PsIhOpAtKa 15 Мая 14 11:23 | Сообщение #16
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Название: Туман
Автор: Polli0408

Фэндом: Ориджиналы

Пэйринг или персонажи: Брук Стоун, Дебра Лоуренс
Бета: Lenny
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Драма, Мистика, Экшн (action), Даркфик, Мифические существа
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: планируется Миди, написано 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: в процессе написания
Описание:
Две девушки после аварии начинают видеть духов. Их близкие мертвы. Они встречают странное существо, которое говорит им о том, что еще не все потеряно...

Посвящение:
Моей подруге Олесе, которая давным давно трясет с меня этот фанф.

Публикация на других ресурсах:
Запрещено.

Примечания автора:
Это оказалась для меня сложной работой. Я придумала ее, когда шла домой после школы. На улице был туман, очень густой, и видимость была в пределах 15 м.

Глава 1. Авария.

Солнце уже встало из-за туч, и стала немного теплее. Не так давно кончился дождь, и дорога была скользкая от грязи.

Водитель был спокоен. Он был уверен в своем мастерстве вождения и опыте. На поворотах едва тормозил, чтобы не свалиться по склону. Это был небольшой автобус, который вез две семьи на экскурсию, в загородный музей.

Эти две семьи были знакомы очень давно, семья Стоунов и Лоуренс. Две подруги – одноклассницы знакомы с пеленок. Их родители родственники. Отец Дебры Лоуренс - брат матери Брук Стоун.
Их любимое занятие было разные путешествия и экскурсии. Родители может, и любили, а вот их дочери не очень. Им нравились ночевки друг у друга, прогулки, походы по магазинам, посещение бассейна и катка. Дебра занималась плаванием, а Брук фигурным катанием.

Когда девушки увидели транспорт, то зайдя внутрь, пристегнулись. Предки были в восторге.
Младший брат Брук сел около нее.

- Тебе что, место мало?! – возмутилась девушка. Они друг друга ненавидели. Всегда делали гадости друг другу.

- Нет, – безразлично ответил он.

- Так, сядь на другое место! – грубо произнесла она.

- Не хочу! – вредничал Джо, он скрестил руки. Брук сделала то же самое и повернула голову к своей соседке.

- Я ему когда-нибудь отомщу! – злобно прошипела девушка.

- Успокойся ты – улыбаясь, ответила Дебра.


- Ребята, не ругайтесь, и не портите нам настроение! – приказала Лили, мать Брук.
На этом все закончили разговор и машина тронулась.

На полпути Брук опять начала возмущаться.

- Как хорошо было бы не иметь брата! – заворчала она вновь.

- Все уже уладили, остынь! – подруга пыталась остановить девушку, изо рта которой, летели плохие слова.

-Хорошо… – недовольно смирилась та. – Как же душно, – тут же простонала она. - Скоро приедем. – Подбодрила ее Дебра.

Автобус ехал по прямой. А затем начал поворачивать по крутому повороту. Водитель выворачивал руль, как только можно, но не справился с управлением.

Автобус закачался и слетел с дороги. Машина летела с огромной скоростью, цепляясь за разные преграды.
Все кричали в полный голос.

Девчонки вцепились в сидения и не отпускали их.
Громадная машина зацепилась за два больших дерева, и водитель вылетел, разбив стекло.

Лили и Адин лежали уже мертвые на задних сидениях. Логан, отец Дебры, висел на животе в оконном проеме, а Льюиса не было видно.

Брук оглянулась вокруг и не могла поверить своим глазам. Девушка посмотрела на соседку, она лежала без сознания. Тогда она обернулась на младшего брата, сидевшего рядом с ней, и увидела ужасное зрелище. По ее щекам полились горячие слезы, и она прикрыла дрожащей рукой рот, чтобы не закричать от ужаса. Из головы второклассника торчали осколки выбитого стекла.

Бедная девушка хотела выбраться и позвать на помощь, но тут ее подстерегал неприятный сюрприз. Вытаскивая ноги из под сидения, они застряли. И каждое движение ногой отзывалось мучительной болью. Ее ноги были в маленьких порезах, руки тоже, лицо не исключение.

Из дневника Брук:

«Мне было очень страшно. Ноги отзывались такой болью, что мне начало казаться, будто я их не чувствую. Разум был затуманен. После того, что я увидела, я не смогу спать несколько дней»

Вновь заморосил дождь, он расходился и становился все больше и больше. Крыша автобуса не могла сдержать дождь из-за больших дыр.

Капли дождя били по лицу Дебру и та начала приходить в себя, чем дала маленькую надежду Брук. В руку шатенки был вколот кусочек стекла.

- Очнись же ты! – трясла Брук свою подругу, чтобы та побыстрей очнулась. – Давай!
На что девушка ответила стонами. Она повернула тяжелую голову к Брук и посмотрела ей в глаза. Девушки понимали взгляды друг друга. Дебра начала плакать, но потом вспомнила, что этим она ничего не решит.

Брук воспользовалась ситуацией, и пока её подруга приводила эмоции в порядок, она выдернула стекло из ее руки, на что та ответила громкими воплями.

- Ты что делаешь?! – злобно прокричала она, но потом увидела то, что держит ее подруга и потихоньку успокоилась.

Брюнетка оторвала небольшой кусок ткани от своей футболки и перевязала руку подруге.

Из дневника Дебры:

«Голова сильно болела, ни о чем думать не могла. Такое чувство было, будто голова сейчас взорвется. Рука истекала кровью, но когда Брук перевязала ее, то кровотечение потихоньку утихло».
- Спасибо, – поблагодарила девушка подругу.

- Не за что. Ты можешь помочь мне?

- Конечно, а с чем? – тревожно поинтересовалась Дебра.

Кариеглазка тревожно глянула на свои ноги. Деб сразу поняла, что случилось с ее соседкой.

Девушка перелезла на сидение, которое было перед ними. Слезла на пол и ухватилась за то сидение, которое прижало ноги Брук. Девушка слегка потянула его на себя.

- А-а-а-а-а-а-а! – завопила девушка. – Осторожней!

- Хорошо, – тихо ответила подруга. – Приготовься…

Дебра вновь потянула сидение, но уже сильней и кровавые ноги освободились. Лицо бедняжки было искажено болью и усталостью. Ее подруга же была немного счастлива от того, что все получилось.

- Пошевелить можешь? – спросила одна.

Брук аккуратно начала шевелить по очереди то одной ногой, то другой.

Из дневника Брук:
«О, эта ужасное состояние. Я могла пошевелить ногами, хоть и еле-еле, но смотреть на них я не могла. Мне было очень плохо. Я хотела проснуться, как будто всё это страшный сон, и очутится в своей кроватке, ох-ох-ох…»
Lenny 15 Мая 14 15:39 | Сообщение #17
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
PsIhOpAtKa, Ух, пару ошибочек пропустила, но потом исправлю, мне нравится задумка, молодец, Полин ^3^
Aleksiya 15 Мая 14 15:57 | Сообщение #18
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
PsIhOpAtKa, неплохо, весьма неплохо. Сюжет очень понравился, но персонажи немного "не живые". Слишком много диалогов, так же непонятен разговор брата с сетстрой. Создается ощущение, что Брук истеричка, раз так сразу залупилась на брата, хотя, как ты написала он ей ничего не сделал. Можно было написать о ненависти Брук и Джо, это бы объяснило хотя бы ее реакцию. Но повторюсь начало весьма неплохое.
PsIhOpAtKa
AU

Это так же лучше убрать, ведь у тебя оригинальное произведение, а не по фэндому.
Lenny 15 Мая 14 16:03 | Сообщение #19
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Aleksiya
PsIhOpAtKa, неплохо, весьма неплохо. Сюжет очень понравился, но персонажи немного "не живые". Слишком много диалогов, так же непонятен разговор брата с сетстрой. Создается ощущение, что Брук истеричка, раз так сразу залупилась на брата, хотя, как ты написала он ей ничего не сделал. Можно было написать о ненависти Брук и Джо, это бы объяснило хотя бы ее реакцию. Но повторюсь начало весьма неплохое.

Бета извиняется за это х) Мои проблемы, я понимаю. Если что, почти все ошибки, ко мне :D
Aleksiya 15 Мая 14 16:11 | Сообщение #20
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Lenny, понятно. Ну, я ошибки и не искала, ибо мне лень Х)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024