Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

ты влюблен(а)?
ты влюблен(а)?
да - 25 (54.35%)
нет - 21 (45.65%)
PirusBagir 25 Июня 14 9:58 | Сообщение #121
Заклинательница
Репутация: 76
Планета: Омега
Сообщений: 1064
Предупреждений: 0
Sango, я тоже в него влюблена, но больше всего люблю Зерефа

Хлоя Прайс самая офигенная
Лондонита 29 Июня 14 20:25 | Сообщение #122
Волшебница
Репутация: 40
Планета: Земля
Сообщений: 279
Предупреждений: 1
Я влюблена в Зерефа из Fairy tail.

Сердце стучит, я еле дышу.
Wi-Fi работает, я погляжу...
Florence 29 Июня 14 20:46 | Сообщение #123
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Армин Арлерт.
Engoless 2 Августа 14 17:58 | Сообщение #124
Чародейка
Репутация: 6
Планета: Земля
Сообщений: 118
Предупреждений: 0
ДА *_*

Engoless
Холодная_Айси 2 Августа 14 22:19 | Сообщение #125
Чародейка
Репутация: 2
Планета: Магикс
Сообщений: 211
Предупреждений: 0
дяяяя... но я не скажу в кого, а какая вам разница????
Примула 3 Августа 14 8:40 | Сообщение #126
Чародейка
Репутация: 4
Планета: Земля
Сообщений: 124
Предупреждений: 0
Нет.
Baby67 9 Августа 14 10:34 | Сообщение #127
Человек
Репутация: 8
Планета: Магикс
Сообщений: 9
ICQ: 12453464
Предупреждений: 0
Была влюблена,а потом человек изменился прям таки не в хорошую сторону,теперь можно сказать что на данный момент-нет.

No! Not gonna die tonight!
We're gonna stand and fight forever!
(don't close your eyes)
No! Not gonna die tonight!
We're gonna fight for us together!
No we're not gonna die tonight!
ольга 25 Августа 14 15:01 | Сообщение #128
Чародейка
Репутация: 58
Планета: Земля
Сообщений: 105
Предупреждений: 0
Сейчас люблю одного парня,хотя..его не за-что любить. Разбив мне сердце,исчез из моей жизни.
Ludmila 27 Октября 14 17:29 | Сообщение #129
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Девочки, у меня есть рассказ, который очень хорошо подойдет к этой теме, вот: Моя одноклассница (соответственно, шестиклассница) рассказывает мне вчера: мне в 3 часа НОЧИ позвонил мальчик, говорит: мне 15 лет и я учусь в университете, давай встретимся! Я говорю: давай! завтра в национальной деревне!(у нас тут близко есть такой типа парк там всякие кухни национальные и развлекательные мероприятия) Вот. Сегодня после школы смотрю- она пошла в другую сторону, не домой... Я говорю-Тань, куда ты? Она: в национальную деревню на встречу с ним! Я говорю: ааа, понятно, я думала ты попозже пойдешь, не сразу после школы.. Она: нет, мы так договорились, и пошла.... Она вообще говорила что у нее есть друг 14 лет ему, они дружат и она типа в него влюблена! И пошла на встречу с незнакомым мальчиком..... Вы представляете? В шестом классе свидания устраивать с незнакомым мальчиком и любить еще какого-то мальчика... Девчонки, хочу выслушать ваши мнения по поводу этой ситуации....
mamvik 27 Октября 14 17:51 | Сообщение #130
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila, Мда уж. Глупо это как-то. Ладно, если просто любить, но встречаться, так ещё и с незнакомцем... И куда мир катится?

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 27 Октября 14 18:41 | Сообщение #131
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
Ludmila, Мда уж. Глупо это как-то. Ладно, если просто любить, но встречаться, так ещё и с незнакомцем... И куда мир катится?

Вил, я с тобой полностью согласна... По-поводу ее любви к 14-летнему другу, это уж ладно, влюбилась, бывает... А зачем встречаться с незнакомцем??? Завтра в школу ЕСЛИ)))) придет, обязательно спрошу, как прошла встреча, да думаю, что она и сама расскажет)))))) О чем беседовали)))
Lady Zims 28 Октября 14 13:38 | Сообщение #132
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Ludmila, mamvik, согласна с вами. И надо быть подальше от таких девочек.

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
Ludmila 28 Октября 14 16:43 | Сообщение #133
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Ох, девчонки, сегодня продолжение следует... Пришла она в школу, мы у нее давай расспрашивать про ту встречу - она говорит: ну пришла я в национальную деревню и он тут же подошел, мы с ним пошли в кафе, пили кофе, потом пошли гулять, потом поехали к нему!!!!!! , я у него взяла диск с играми, он меня поцеловал в щечку, говорил, что меня любит.. Сегодня она опять пошла в нац.деревню после школы с ним встречаться, говорит: сегодня ко мне поедем......Как вы оцениваете это вообще? Хочу послушать остальных!
И еще, я забыла, он ей весь день сегодня в школе звонил на переменах и на уроках тоже, договаривались о встрече, и она рассказывает, что они вчера разошлись по домам, а вечером он ей позвонил потом она ему перезвонила и они 4 часа разговаривали по телефону, она говорит 200 рублей выговорила...
Candace 28 Октября 14 21:05 | Сообщение #134
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Ludmila, Довольно странная и отчасти неправдоподобная история. Больше похоже на развод какой-то, либо твоя подруга большая фантазерка, а может и то и другое.
Во-первых, что это за парень 15-ти лет, который уже в университете учится. Университет предполагает , что он уже на вышке обучается, т.е. на высшем. Я в свои 15 была еще 9-ом классе.
Во-вторых, какой идиот будет звонить в 3 часа ночи незнакомому человеку и предлагать встретится. Это ненормально, даже скорее аморально. Он номер как набирал, наугад или он какой-то маньяк-извращенец, давно приметивший ее?? Почему он звонит ночью и что он делал в это время??
Но что более странно, она сразу же соглашается (по твоим словам). Разве ее это не смутило, не насторожило?? ДА я бы подумала, что кто-то просто прикалывается в припадке алкоголизма или своей дурости и бросила бы трубку без промедления.
В-третьих, пару часов ее знает, а уже в щеку целует, говорит что любит. Какая-то "нереальная любовь на деревне" получается. А завтра он ей предложение сделает!
Нет, что-то здесь явно не чисто. Кто-то из вас, ты или твоя подруга, слишком приукрашивает (в плохом смысле) рассказ. В это трудно поверить!

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Musa-1 28 Октября 14 22:20 | Сообщение #135
Чародейка
Репутация: 96
Планета: Зенит
Сообщений: 191
Предупреждений: 0
Candace, мне тоже так кажется. Но все может быть... Если это правда, тогда не надо общаться с ней.
mamvik 28 Октября 14 23:39 | Сообщение #136
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Candace, Полностью могу согласиться!
Lady Zims
И надо быть подальше от таких девочек.

Не обязательно. Таким девочкам надо просто быть подальше от таких мальчиков, вот и всё.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Amidomaro 28 Октября 14 23:41 | Сообщение #137
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Мне как-то тоже помню ночью звонили со скрытого номера, ну так я вообще не ответил, ну мало ли кто там
mamvik 28 Октября 14 23:47 | Сообщение #138
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Amidomaro, Понимаю. Я боюсь брать даже неизвестные номера, а как беру, вся дрожу от страха. А когда дома одна нахожусь, вообще телефон прячу.
Да и не понимаю, зачем скрытые номера нужны? Так и не поняла смысла. Ну и ладно.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 29 Октября 14 16:25 | Сообщение #139
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Candace
либо твоя подруга большая фантазерка

Да, она большая фантазерка, только она мне не подруга, мы с ней всего лишь за одной партой сидим!
Candace
Во-первых, что это за парень 15-ти лет, который уже в университете учится.

Мне это тоже кажется странным.
Candace
Во-вторых, какой идиот будет звонить в 3 часа ночи незнакомому человеку и предлагать встретится. Это ненормально, даже скорее аморально. Он номер как набирал, наугад или он какой-то маньяк-извращенец, давно приметивший ее?? Почему он звонит ночью и что он делал в это время??

Я тоже этого не пойму.
Candace
Но что более странно, она сразу же соглашается (по твоим словам). Разве ее это не смутило, не насторожило??

Да она у нас такая, непонятная, соглашается на все.
Candace
В-третьих, пару часов ее знает, а уже в щеку целует, говорит что любит. Какая-то "нереальная любовь на деревне" получается. А завтра он ей предложение сделает!

Согласна с тобой.
Candace
Кто-то из вас, ты или твоя подруга, слишком приукрашивает (в плохом смысле) рассказ. В это трудно поверить!

Я ничего не приукрашиваю, как моя "подруга" рассказала, так я и пересказываю слово в слово.
Musa-1
Если это правда, тогда не надо общаться с ней.

Да я с ней и не общаюсь)
mamvik
Да и не понимаю, зачем скрытые номера нужны? Так и не поняла смысла. Ну и ладно.

В смысле?
Ох, а сегодня она пришла в школу, сказала только что встретились вчера в нац.деревне потом опять пошли в кафетерий и попили кофе, больше ничего не рассказывает, а ведь сегодня они должны были к ней пойти... И те дни она такая счастливая была, а сегодня какая-то грустноватая.. Уж не поругались ли???
mamvik 29 Октября 14 16:57 | Сообщение #140
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila
В смысле?

Зачем свой номер скрывать - так понятнее?
Ludmila
Ох, а сегодня она пришла в школу, сказала только что встретились вчера в нац.деревне потом опять пошли в кафетерий и попили кофе, больше ничего не рассказывает, а ведь сегодня они должны были к ней пойти... И те дни она такая счастливая была, а сегодня какая-то грустноватая.. Уж не поругались ли???

(Вангую, он узнал её возраст и из-за этого "бросил". И вообще, в таком возрасте... Блин. Или просто не придумала ничего, лол.)
Наверное, поругались.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
2 чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024