Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Обилище безумного Ми
Ushima-chan =3= 9 Марта 14 21:20 | Сообщение #1
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
Гыгыгы, ребята, если вам охото по-глазеть на мое "творчество" и увлечения, то вы по адресу.
Я, человек обычный - смертный, но не совсем смертный...Я - Ми, чахнущий над своей, может быть, книгой, под упоротым названием "FreeProjekt"! :D Ну что же, начнем с Первой Упоротой Главы
Часть 1. Фаетон и новые...друзья?
- Выпусти, урод! Это незаконно! Я имею право на свободу!
Но девушку все-таки затолкнули в портал. Последнее , что она видела, это усмехающиеся глазки Главного Судьи и жуткий смех в ушах.
-Температура..Торео, у нее высокая температура. - послышался чей-то голос над девушкой.
- Какого черта она простудилась в портале? - возмутился другой голос, который находился немного дальше.
- Да хрен его знает. Иди чай завари. - ответил первый голос.
- Да не умею я! Рикколету попроси!
- Хрен знает где эта Риколетта. И зачем так? Просто Латте. - так же спокойно ответил первый.
- Она просила не называть ее так! - послышался второй голос чуть тише.
- Какое уважение. Браво. - послышалось три хлопка.
- А сам то? Не бось, новенькая понравилась? - съязвил второй.
- Проправь очки.
- В каком смысле?
- В прямом.
- Да нормально они сидят!
- Я старше, мне виднее.
- Неправда! - возмутился второй и стукнул кулаком о что-то деревянное. Наверное, о стол.
- Правда.
Послышался дверной хлопок и подавленный смешок. Девушка открыла глаза.
- Уже проснулась? - спросил парень, который, видимо, общался с Торео. Девушка разглядывала парня. Голубые глаза с сомнением глядели на нее, губы скривились в косой улыбке, серые волосы, завязанные в маленький хвост, татуировка FREE на шее, синяя куртка и серая майка: все, что она увидела. И только сейчас, девушка почувствовала на своем лбу теплую руку незнакомца.
-Ну, как видишь, - ответила она, немного погодя. Девушка почувствовала, что ей сложно говорить. Горло ужасно болело, ей было ужасно холодно.
- Ты кажется простудилась в портале, хотя по моим меркам, это практически невозможно. Неужели, на Земле шел дождь? - спрашивал незнакомец глядя в потолок. - Ктсати, я Фрей - представился парень.
- Юми. Просто Юми.- еле представилась девушка.
- Я знаю..- каким-то странным голосом сказал парень. Внезапно, он взял Юми за подбородок и заглянул в ее глубокие, изумрудные глаза. Девушка не понимала, зачем парень это делает, но сопротивляться не было сил. Этот взгляд будто пронзил Юми насквозь, но не как что то резкое и неприятное, а совсем наоборот: что то теплое, нежное, приятное. Девушке показалось, что этот момент продлился вечность, но она прервалась словами парня:
- Все ясно. - задумчиво сказал он. Все еще не убирая руки со лба Юми, он вытащил из кармана градусник и дал его девушке.
- Надеюсь, ты в силах измерить себе температуру? - съязвил Фрей. Девушку ничуть не смутили слова парня, и она без разговоров просунула градусник сквозь тонкую боксерку.
- Тебе, наверное, холодно? Торео сейчас принесет чай, - сказал
Фрей поглядывая на зеленую дверь с права от них. - Тебя ведь Суд Справедливого Правосудия сюда прислал, не так ли?
- Откуда ты знаешь? - удивленно спросила рыжеволосая. Уголок рта парня дрогнул. Он ответил:
- Раз уж ты попала к нам, я тебе расскажу. Заглядывая в глаза человека, я могу узнать о нем практически все. Иногда я даже могу,в прямом смысле этого слова, вставать на место другого, а точнее чувствовать то, что чувствует другой. Необычно для тебя, ведь так?
-Ты прав,- сказала Юми. Она хотела было встать, но Фрей ее остановил:
- Я сам. - ответил он. Девушка только сейчас заметила, что все это время она на ногах парня, накрытая одеялом. Этот факт ее немного смутил, но она не показывала этого лишь из гордости. Фрей поднял девушку на руки и положил на диван, что в очередной раз ее смутило. На этот раз, ее щеки порозовели, но к счастью девушки, Фрей этого не заметил. Укрыв Юми еще одним одеялом, парень открыл зеленую дверь позвал Торео. Тот агрессивно прокричал что-то непонятное, и вскоре вышел из комнаты, которая находилась за зеленой дверью. Юми подумала, что это кухня, и не ошиблась. К девушке приблизался Торео, и положил рядом на столе дымящийся, вкуснопахнущий зеленый чай. Юми присела, и взяв чашку в обе руки припала губами к ней. Торео вернулся на кухню и принес сахар. На этот раз, за ним вышла молодая девушка с бирюзовыми волосами до пояса и бежевой шапочкой с надписью "Latte". Она была одета в белую маечку и легкий, бежевый жакет и бежевые джинсы с черным поясом. Девушка была без обуви, что сильно удивило Юми. Она улыбалась, в руках девушка держала миску с шоколадным печеньем.
- Это новенькая? Неужели, и вправду заболела? Странно..Фрей, ты хоть можешь это объяснить? - говорила она.
- Наверное, на земле шел дождь, ибо иначе это невозможно. - задумчиво ответил тот.
- Хорошо. - девушка повернулась к Юми. - Я - Латте. Хотя предпочитаю чтобы меня называли Риколетта. -Но, это распростроняется только на пацанов! Ты можешь называть меня Латте. - Риколетта заговорила тише. -Прошу заметить, ударение на "а".
Услышал это, Фрей прыснул, на что Латте не обратила внимание. Она присела возле Юми и устроила ей настоящий допрос.
- А сколько тебе лет? А кто тебя прислал? А что там на земле? Неужели, там уже роботы ходят? А может там ничего нет? Ой, а там еще остался интернет? А телевизоры?
На это Юми не ответила, а точнее не успела: ее остановил Фрей.
- Рик, устришь ей допрос попозже, ей сложно говорить, - серьезно сказал он. Латте сначала изумилась, но все же смирилась, входя в положение девушки. Она оставила печенье на столе, и скрылась за бежевой дверью с надписью " Latte". Юми добавила два кубика сахара в чай, помешала и выпила его до дна.
- Очень вкусно, Торео. Спасибо большое. - сказав это, она взяла одно печенье и легла. Фрей и Торео тоже ушли, оставив девушку наедине. Кроме того, что бы заснуть ей ничего не оставалось: Юми сильно устала.
(предупреждаю: это СУПЕР МАЛЕНЬКАЯ ГЛАВА)
(не пугайтесь, на картинке схожая тетька с Латте :3 Только у Латте нет очечков и вместо бантика шапочка)

И вот вам еще одну Латте без шапочки
Ushima-chan =3= 10 Марта 14 16:50 | Сообщение #2
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
Вот вам еще Вторую Упоротую Главу
Часть 2. Суд Справедливого правосудия
Часы громко пробили ровно три часа дня.Звук, который эхом разносился по всему городу заставил проснуться председателя Суда Справедливого Правосудия. Но не успел он толком проснуться, как в дверь постучали.
- Войдите - сказал он щелкнув пальцами. Дверь отворилась, и в зал вошла маленькая девочка в фиолетовом свитере и черных легинсах. Длинные, фиолетовые волосы были туго завязанны в два хвоста. Девочка беззаботно приземлилась на ближайший стул помахав председателю рукой. Тот никак не отреагировал, лишь возмутился:
- Опять пришла раньше всех. Заснет же опять...
Девочка приподняла голову от стола и заявила:
- Хрена с два я засну. Я же не хочу все пропустить! Братик обещал поиздеваться сегодня над Алисой. Тебе разве не интересно, Вербс?
Немного погодя, он ответил:
- Ну, а как же. Интересно, что он сделает с ней на этот раз.
Девочка хитро улыбнулась и посмотрела на потолок. Покачавшись на стуле, девочка подошла к двери, и высунув голову за нее воскликнула:
- Бро, ты тут?
Ответа не последовало. Немного разочаровавшись, девочка высунула голову, и закрыв дверь села на стул. Вербс хитро улыбнулся и повернулся к окну. За окном ярко светило солнце. Открывался прекрасный вид на город. Машины ездили по дорогам, люди спешили - кто на работу, кто по своим делам, птички беззаботно пели прекрасные песни, даже не подозревая о будущем. Этакая картина забавляла Вербса. Тишину прервал звук открывающихся дверей. Вербс резко повернулся и спросил:
- Кто здесь?
За дверью никого не было. Тогда, председатель Суда успокоился, а девочка радостно завопила:
- Ну вот и братишка пришел! О, опять вверх ногами..
- Торен, опять? - возмутился Вербс.
Парень с карими глазами и золотыми волосами висел вверх головой на стене держа в руках чашку кофе. Видимо, он решил вылить ее на Алису. В мгновение ока, парень оказался на земле, рядом с сестрой.
- Хетти, я сяду тут? - спросил Торен. Хетти кивнула головой и рядом с ней сел ее брат. Он нервно тарабанил пальцами по столу, явно ожидая прихода Алисы. Вот, отворилась дверь, и в нее вошла...вошел парень с серыми волосами и серо-голубыми глазами.
- Вот, Дрейк, весь кайф испортил! - стукнув кулаком о стол возмутился Торен. Вошедший не обратил внимания на слова парня, и вручив Вербсу некий сверток занял свое место за столом. Внезапно, за дверью что-то загремело. Хетти тревожно посмотрела на дверь. Судорожно дрожа, дверь все же сломалась, и вместе с ней упала и молодая блондинка с черными глазми.
- Да черт тебя побери, Торен! Ух, попадись ты мне только на земле, мокрого места от тебя не останется! - кричала она,показывая кулак потолку, на котором довольно хохотал Торен. Хетти радостно взизгнув помогла пришедшей встать, и заливаясь смехом, усадила ее на стул.
- Думаю, тебе стоит помыться, - съязвила малышка. Алиса нервно дернулась и резко встав из-за стола вышла из Зала.
- Хех, даже не поздоровалась, - сказал Вербс. Торен все еще не переставая смеяться, вошел в зал.
- Вот умоора! - воскликнул он, глядя вслед Алисе. Хетти засмеялась в тон брату.
- Вербс, забавно, ведь так? - спрашивала малышка. На лице Вербса появилась усмешка.Не отрывая взгляда от свертка, он прошипел:
- Так это же весточка от Зинда.
Все присутствующие замерли. Лишь только Дрейка не удивило объявление коллеги. Торен подергивал глазом, Хетти боязливо прижалась к руке брата.
- Не стоит преживать, нам он не навредит, - с насмешкой в голосе сказал Вербс. Хитро улыбаясь, он повернулся к остальным и тут же, дверь в Зал распахнулась настежь. За ней - никого. Хетти все еще судорожно дрожала, постукивая зубами. Она редко поглядывая на дверь, повторяла про себя: " Бебебебебе, Зинд страшный. Видала, видала разок..Нет, не хочу чтоб приходил снова, не хочу!". Но все же, приход ужасающего человека, которого страшились многие не избежишь.
- Еще не подросла, малышка, - прошептал вошедший. Хетти дернулась, оторвалась от руки брата и выбежала из Зала. Девочка бежала, куда глаза глядят от новопришедшего. Не хотела встречаться с этим человеком, не хотела вновь посмотреть в его ужасные глаза!
- Опять убежала...-зловеще пролепетал Зинд. - Все равно встретимся.
Вербс лишь прыснул на слова новопришечшего и произнес:
- Теперь, практически все в сборе. Остался лишь Лео. - немного помолчав, председатель продолжил: - Всегда он опаздывает.
Внезапно, из-за стола вышел Торен и помчался за сестрой. По дороге в зал столкнувшись с Тореном, Алиса вернулась в залу, все время пытаясь поправить торчавший локон. Дрейк прошептал что-то непонятное и перед ним, развернулась карта города, будто в живую, только уменьшенная в несколько тысяч раз. На лице хранителя времени появилась усмешка. Он резко повернулся в сторону Алисы и грозно сказал:
- Отойди отсюда.
Алиса презрительно фыркнула и на зло Дрейку и с места не здвинулась. Тот развел плечами: мол, ничего не поделаешь, упряма как ослиха. В ту же минуту, на Алису свалился Торрен, весь грязный, чумазый. Хранительница мыслей громко крикнула:
- Торен, что за мысли к тебе в голову лезут!
Тот лишь посмеялся. Алиса нервно фыркнула: как-то тяжело было на своей спине чуть ли не тащить Торрена! Хранитель четырех стихий встал и вежливо подал даме руку со словами:
- Вам помочь?
По залу прошелся смешок: в Зал зашла малышка Хэтти. За ней угарая со смеху еле стоял на ногах Лео.
- Ну ты даешь, Торри, во даешь! - не унимался тот.
- Кстати, а где Вербс и Зинд? - спрашивал сам у себя Дрейк. Но ответа ни от кого ждать не стал. Он достал из кармана часы и прошептал несколько непонятных фраз. Стрелки на часах с бешеной скоростью завертелись и остановились на пятнадцати минутах четвертого. Время будто остановилось. В комнате остались лишь Алиса, Вербс и Зинд. Но буквально через мгновение, двое последних исчезли. И секунды не прошло, как на Алису свалился Торрен, но, это уже не интересовало Дрейка. Он проделал тот же обряд, что и сначала. Время вернулось на свое место.
- Да вот сама не знаю,- пробормотала Алиса как только Дрейк спрятал часы в карман. Внезапно, Зал окутал дым. Послышался стук каблуков.
В Зал зашла изгнанная из суда - Йорики Мирими. Девушка была на самом деле роста не высокого, но каблуки заставляли верить в обратное. Розовые волосы по пояс закрывали Мирими правый глаз. Одета она была в розовое, обтягивающее платье до колен ,держа в руках кукол - розовую и синюю. Как только Алиса, Дрейк и Лео распознали изгнанную, Мирими бросила синюю куклу на пол. Она превратилась в молоденького парнишку с синей кожей, такого же цвета волос и оранжевого цвета глаз. Он поклонился хозяйке и пропел:
- Слушаю вас, госпожа.
Брат с сестрой пришли в шок. Не зная о Мирими абсолютно ничего они смотрели на новоприбывшую с раскрытым ртом. Та истерично смеясь, подошла к Дрейку и поморщив нос сказала:
- То красные, то белые, то зеленые...ты когда-нибудь оставишь время своих волос в покое, Дрейк?
Говоря это, Мирими перебирала волосы хранителя времени, внимательно рассматривая каждую волосинку. - Не поседел ли часом от своих экспериментов?
Дрейк схватил Мирими за кисть руки и оттолкнул от себя.
- Зачем пришла-то? - спрашивал он. Мирими покосилась на Хэтти и Торрена, которые тряслись в сторонке. На вид, изгнанная выглядела пугающе.
- Не думаю, что Вербс примет тебя обратно, Мирими, - ответил Лео, заранее зная о намерениях изгнанной. Алиса же все тряслась от шока: видимо, прочитав мысли изгнанницы, она пришла в шок.
- О боже, Господи! Бедные куклы, как же ты над ними издеваешься! - повторяла она.
На это, Мирими лишь усмехнулась и метнула розовую куклу в сторону Алисы. На месте куклы появилась высокая девушка с малиновым цветом волос. Она удивленно хлопала своими большими, розовыми глазками, оглядывая Зал.
- Госпожа, мы опять тут, извините? - спросила она. Хозяйка куклы ничего не сказала. Обе куклы подошли к хозяйке и в один тон спросили:
- А где Вербс, госпожа, простите?
На это, Хетти уже не сдержала смеха и прыснула, за ней засмеялся и Торен. Алиса лишь удивилась, глядя на тощих кукол и внезапно сказала:
- Может, вас покормить?
Теперь засмеялась и Мирими. Сквозь смех она заявила:
- Они питаются душами. Неужто скормишь им свою душу?
- Тише, дураки! Сейчас Вербс придет! - прервал беседу двух девушек Дрейк. Хранитель времени оказался прав: через минуту, перед окном откуда не возьмись появился Вербс. Он повернулся к присутствующим и объявил:
-Мы долго советовались с Зиндом и решили, что Мирими Йорики вновь входит в официальный состав Суда. Она очень понадобится в нашей операции. Никакие возражения не принимаются. Объявляю собрание закрытым! До встречи.
На последних словах, председатель суда растворился в воздухе.
Elk 11 Марта 14 7:15 | Сообщение #3
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Миа, диалогов многовато :D
Ushima-chan =3= 11 Марта 14 12:01 | Сообщение #4
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
Elk, эххе, знаю...Это мой огромный и пока неисправный косяк
zZzараZа 11 Марта 14 12:57 | Сообщение #5
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Обилище? :D Шта эта?

Нормальность - признак ненормальности.
Ushima-chan =3= 11 Марта 14 12:58 | Сообщение #6
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
zZzараZа, индивидуальность зашкаливает
zZzараZа 11 Марта 14 13:06 | Сообщение #7
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Ushima-chan =3=, я бы не назвала это индивидуальностью... х)

Нормальность - признак ненормальности.
Ushima-chan =3= 11 Марта 14 13:08 | Сообщение #8
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
zZzараZа, нуок...*пошел спился*
Elk 11 Марта 14 14:26 | Сообщение #9
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Ushima-chan =3=, исправлять, раб!
Sakura_kun 14 Марта 14 19:52 | Сообщение #10
Специалистка
Репутация: 31
Планета: Линфея
Сообщений: 84
Предупреждений: 6
ААА по моему супер

Пусть не спица и душа кричит от боли пусть сердечко бъётся быстро мимо доли пусть разорваны в клочки все ожидания и нелепы и смешны его признания
Мармик :З 17 Марта 14 23:06 | Сообщение #11
Чародей
Репутация: 96
Планета: Мелодия
Сообщений: 152
Предупреждений: 0
Ushima-chan =3=, вали писать Маршрутку и третью главу давай! /пнул под зад/

Когда мне говорят, что пора лечь спать и не засиживаться за компом, то я смеюсь-смеюсь-смеюсь им в лицо, а потом 5 утра.
BlooDy DeVil 22 Марта 14 19:46 | Сообщение #12
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Гы-Гы. Всем Хай от царя, пропавшего несколько....Минут назад)
И так. Первым делом что не понравилось (как и сама знаешь) много диалога и мало описания.
Большой плюс для меня - издевательство)
А в общеем все в идеале)

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Ushima-chan =3= 22 Марта 15 20:01 | Сообщение #13
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
Маршрутка
Старая версия ФП
неужели я был настолько неудачником?🞀
mamvik 22 Марта 15 21:38 | Сообщение #14
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ushima-chan =3=, чо ты с ВК удалилась?(9

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024