Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Топ 5-ти ваших любимых аниме
Florence 4 Марта 14 21:40 | Сообщение #1
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Здравствуйте. И это снова я. Помню,ровно год назад я создала такую же тему. Она содержала много сообщений, сколько чувств и эмоций в ней было. Все буквально расписывали по пунктам свои любимые аниме.
К сожалению,летом тему удалили. Но только сегодня в тетради я нашла старые записи, в которых я сама расписывала за что люблю эти 5 аниме. И воспоминания нахлынули.
Пожалуйста, располагайтесь поудобнее, пишите топ 5-ти любимых аниме, но расписывайте, за что они вам так нравятся. Может, сюжетом и персонажами? Или красивыми опенингами и эндингами? А может, красивой рисовкой?
Тема создана специально для вас,дорогие анимешники.
Нарик 4 Марта 14 22:11 | Сообщение #2
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Florence, ну ок.
1. Наруто
2. Фейри Тейл
3. Стальной Алхимик
4. Стрелок с Чёрной Скалы
5. Синий Экзорцист
Florence 4 Марта 14 22:17 | Сообщение #3
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Нарик, А пояснить? За что любишь эти аниме? ( О да, я тот человек, который любит, чтобы всё было по полочкам...)
Angel of light 4 Марта 14 23:05 | Сообщение #4
Чародей
Репутация: 61
Планета: Земля
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
Juli,
1. Бличь- нравятся персонажи , особенно ТОШИРО *Q*
2. Код гиасс- нравится ЛЕЛУШИК :З
3. Судзаку- понравилось тем, что романтичное, про любовь :З
4. Наруто- само аниме всем нравится.
5. Сетдца пандоры- нравятся персонажи и сюжет :З
На этом все)))
Florence 4 Марта 14 23:06 | Сообщение #5
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Angel of light, Прикольно. А Код Гиасс?
Нарик 4 Марта 14 23:07 | Сообщение #6
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Florence
Стальной алхимик, А пояснить? За что любишь эти аниме? ( О да, я тот человек, который любит, чтобы всё было по полочкам...)

Потом, ок?
Angel of light 4 Марта 14 23:08 | Сообщение #7
Чародей
Репутация: 61
Планета: Земля
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
Florence, упс...ща мин...
DariaYA 4 Марта 14 23:19 | Сообщение #8
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Нейро Ногами Детектив из Ада-интересное аниме и манга
Fairy Tail-очень позитивное и всегда можно по ржать
Хеллсинг-у меня слов не хватает (просто нравится за все)
Devil May Cry-шикарные игры и аниме
Sailor Moon-мое первое аниме которое я увидела когда мне было 5 лет.Очень доброе,красивое и интересное.

Вообще для меня это трудно выделить пять аниме из всего,что я увидела за 10 лет.

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Florence 5 Марта 14 0:00 | Сообщение #9
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Вот мой топ. Честно,это трудно, но я люблю, чтобы всё было по полочкам.
1 место: Блич. Да,это аниме прекрасно и достойно первого места. меня от этого аниме теперь не оторвать.
Сюжет: Интересный,занимательный,не похожий на остальные. Мальчик,который видит призраков, девушка-синигами-всё это так отпечаталось в моём сердце.
Персонажи: Отлично продуманы. Сразу видишь: Ичиго готов защищать своих друзей, Рукия- бой-баба,но очень умна и рассудительна, Орихиме-нежная и романтическая. Сразу видно, какие персонажи.
Рисовка: Хорошая, в отличии от многих аниме. Глаз не оторвать.
Опенинги и Эндинги: Люблю....Опенинги-просто прелесть. Пока что самые любимые- опенинги 1, 2, 3 и 4. Из эндингов очень люблю 1.
2 место: Вторжение Титанов. Даже не думала, что оно может меня так зацепить. Именно дело не в фантастике, а в людях. В живых людях,которые испытывают по-настоящему живые чувства.
Сюжет: Оригинальный. Казалось бы, фантастика, но там показаны реальные случаи на войне: гибель товарищей,дружба, защита и слёзы.
Персонажи: Продуманы отлично. У каждого своя история, каждый персонаж имеет свою особенность. Эрен-желающий убить всех титанов, Микаса- верная и преданная сестра, Армин,который переживает за своих товарищей, Саша-весёлая и добродушная любительница картошки, Криста- ангел всего фэндома,добр дева, Энни,Петра,Леви и многие другие...
Рисовка: Шикарная. Как раз под сюжет аниме.
Опенинги и Эндинги: Люблю все опенинги,все эндинги, могу пересматривать их бесконечно...
3 место: Фейри Тейл. О да, мой смех слышен на разных уголках планеты, а любовь к этому аниме только увеличивается.
Сюжет: О,прелесть. Про гильдию.про дружбу.про магию. А ещё разные миссии,испытания дружбы и тайны прошлого.
Персонажи: Ещё одни суперски продуманные персонажи. Нацу-весельчак, Люси-модница, Грей-добрый "отмороженный",Эльза- милая ,немного строгая Титания.
Рисовка: Тоже шикарная.Под стиль аниме.
Опенинги и Эндинги: Любить и обожать. люблю их пересматривать и подпевать....
завтра продолжу.
Elk 5 Марта 14 3:18 | Сообщение #10
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
5 место:
Аниме "В лес где мерцают светлячки" - аниме полнометражка расчитанная на 40 мин. Довольно простое, но с таким смыслом. В конце рыдала как над Хатико. Рисовка вполне устраивает.
4 место:
Аниме "Шаман Кинг" - это аниме детства и то, что я в основном смотрела на канале Джетикс. Сюжет реально меня захватил.
3 место:
Аниме "Мастер меча онлайн"- Господи, это аниме просто прекрасно *0* только не хватает драк .-.
2 место:
Аниме " Вторжение титанов" - единственнное аниме, к которому я мангу дочитала до конца. Рисовка отличная, сюжет прекрасен, а персонажи глубоки. Всем советую смотреть.
И наконец 1 место:
Аниме "RWBY"- все те, кто меня знают наверняка знали бы что я бы выбрала именно это аниме. Вед второй сезон еще не вышел Т.Т я его с нетерпением жду. Рисовка довольно хорошо, доброе аниме про дружбу, а еще там много многоо хороших эпичных файтингов *-* ВСЕМ СРОЧНО СМОТРЕТЬ.
Angel of light 5 Марта 14 8:17 | Сообщение #11
Чародей
Репутация: 61
Планета: Земля
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
Florence, Elk, DariaYA, прикольно)))
Lenny 5 Марта 14 10:34 | Сообщение #12
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
5) Легенда о Аанге/Корре.
Сюжет, рисовка, смысл *Q* Всё это перемешалась в этом аниме. Сюжет интересен и даже бывают неожиданные повороты, да что-там, почти каждую серию! Рисовка хоть и не супер-пупер, но для "почти" аниме, она хороша и необычна :) Смысл зашкаливает, не знаю в каком аниме я видела столько... Всего поучительного и мудрого! Да-да, я знаю, что это американское "аниме", но для меня оно ШЕДЕВР *^*
4) Сейлор Мун.
Романтика, девушки, воины О.о Я люблю романтику ^^ Усаги и Мамору просто, мимими ^_^ Я не могу обойти это аниме стороной, оно тоже прекрасно) Если там есть девушки которые воюют во имя Луны, это аниме для меня :) Сюжет и смысл там тоже есть, и они не отходят на второй план, а тоже там присутствуют. Щикарное аниме про романтику и драки, на четвёртом
месте! (Господи, я говорю как в какой-то передачи о.о)
3) Клуб свиданий - Старшей школы Оран.
Гарем, романтика, комедия. Это единственный не пошлый, крутой гарем, который я видела когда-либо на свете! Над некоторыми шутками я падала под стол ХD Гарем-это очень сложный жанр, как по мне, но в этом аниме это не главное, как-раз гарем, уходит на второй план, а романтика на первый... Но мне кажется гарем удался :3 Романтика вообще, хоть это не драма, но я плакала, как девушка, от такого :") Гарем... Скажем это аниме для девушек Х) ОФИГЕННОЕ аниме, которое я пересматривала... 50 раз :D Если не больше.
2) ММО (Мастера Меча Онлайн.)
Драка, романтика, смысл... В общем не буду много рассказывать про это аниме, думаю многие смотрели. Просто скажу... Оно прекрасно...
1) Без облачное завтра.
Драма, романтика, смысл.
Новое аниме вышедшее в 2013 году, которое ещё кстати, не закончилось. ВСЕМ советую. Драму ты чувствуешь на все 100%. Я плакала, романтика превосходна, но если вы ещё не смотрели, не буду спойлерить ;) Смысл тоже мудрый, как и в Аанге. 14 серия вообще ТААКООЙ поворот сюжет!

Вот и мой топ ;)
PsIhOpAtKa 5 Марта 14 15:05 | Сообщение #13
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
1 место я отдам аниме "Синий экзорцист". Мне лично понравилось все, а особенно перевод.
Сюжет: Честно? Класс. Меня захватил. Ну я не многословна, поэтому все по чуть-чуть.
Персонажи: Рин...это отдельная для меня тема. Опишу его одним только словом - Красавчик! (во всех понятиях). Сюра - это просто капец. (в хорошем смысле слова). Она смешная и сильная. Здесь все.
Нарисовано в принципе прикольно.
Так же мне понравилась песня в начале и все.
2 место отдаю аниме "Мой сосед Тоторо". Веселый и позитивный мульт, оооочень сильно улыбнул.
Сюжет: Смысла я так и не поняла.
Персонажи: Тоторо, конечно же! Лесной дух. Еще котобус, я понимаю, что он не совсем персонаж, но все таки он кот и автобус. А также два маленьких духа. Я называю их уменьшенные Тоторо.
3 место даю Аангу. Просто супер. Мне очень понравилось. Сюжет: интересный и захватывающий.
Персонажи: Аанг, Катара и Сокка. Аанг - веселый, Катара мне нравится из-за ее магии, а Сокка очень классно себя ведет и шутит он впрочем тоже ничего.
4 место Розен Мейден. Прикольненькие куколки.
Сюжет: интересный и увлекательный.
Персонажи: Суисейсеки мне понравилась больше всех.
5 место Принцесса Мононоке.
Сюжет: ничо так.
Персонажи: Все по чуть-чуть.
Shaolin 5 Марта 14 15:14 | Сообщение #14
Чародейка
Репутация: 86
Планета: Магикс
Сообщений: 246
Предупреждений: 0
1 Блич.
Я ярый фанат этого аниме, это аниме было и будет на первом месте для меня навсегда.
По началу я решила посмотреть блич чтобы скоротать время, но уже с первой серии втянулась в сюжет и дальше не могла остановится. Сюжет настолько интригует и затягивает меня с каждой новой серией.
Персонажи отлично нарисованы и каждый из них интересен.
Прорисовка одна из лучших за всю историю аниме.

2 Наруто
Отличный сюжет, очень затягивающий и поучительный.
Персонажи тоже хорошо нарисованы.
Это аниме было и будет одним из моих любимых.
Благодаря этому аниме я поняла что надо идти к своей цели несмотря не на какие трудности.

3 Тетрадь смерти.
Сюжет этого аниме меня затянул уже с первых минут а дальше я смотрела на одном дыхании, так интересно было наблюдать за поединком Киры и Л.
Сюжет очень драматичен и печален сначала меня взбесила смерть Л, А потом и смерть главного героя.
У сюжета огромный смысл-Лайт хотел избавить мир от преступности но сам стал главным преступником для людей.
Прорисовка очень хорошая. Это аниме просто шедевр.

4 Эльфийская песнь.
Это аниме где очень много жестокости, крови и насилия.
Но сюжет потрясающий который рассказывает о нелегкой судьбе Люси которая родилась диклониусом с рожками на голове. В детстве из-за её рожек люди её боялись и говорили что она не человек, а дети издевались над ней.
Когда дети убили её щенка она отомстила за смерть своего щенка и после этого начала убивать людей.
Сюжет очень дроматичный и интересный.
Персонажи хорошо прорисованы.
Это аниме запомнилось мне на всю жизнь и оно будет одним из любимых.

5 Тёмный дворецкий.
Хороший сюжет, отличные персонажи.

一人と独りは違う
Neko 19 Марта 14 16:17 | Сообщение #15
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Lenny
Легенда о Аанге/Корре.

Это скорее всего - мультсериал, но никак не аниме.
Lenny 23 Марта 14 11:57 | Сообщение #16
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Neko, Пофиг :Р
ПоЛоСаТоЕ_чУдО 23 Марта 14 12:47 | Сообщение #17
Ученица
Репутация: 6
Планета: Мелодия
Сообщений: 35
Предупреждений: 0
1 любимое-это Аватар. bf
Нарик 23 Марта 14 15:16 | Сообщение #18
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
ПоЛоСаТоЕ_чУдО, А дальше?
Элионора 23 Марта 14 15:26 | Сообщение #19
Волшебница
Репутация: 74
Планета: Земля
Сообщений: 416
Предупреждений: 0
1. Наруто
Люблю битвы, и мне очень нравится сюжет ведь в нем очень много того что зачастую мы встречаем в реальном мире. И рисовка сейчас мне очень нравится.
2. Фейри Тейл
Фейри Тейл это вечные приключения и борьба добра и зла что может быть интересней? Также завораживает иной раз трагичными судьбами героев. Ну конечно больше всех тащусь по мастеру.
3. Синий экзорцист
В данном аниме есть то что я больше всего ценю в людях, и примерами этой доброты является мать Рина и Юкио которая нашла добро там где все видят лишь зло, это Рин и Юкио которые будучи сыновьями сатаны не здались а пошли в перёд и добились своего
4. Чудачество любви не помеха
Это аниме я обожаю за его странность, ведь действительно почему чудачество должно быть помехой для любви? Впрочем это аниме также показывает что для любви нет преград. Больше всех в этом аниме мне нравится Рика.
5. Блич
На данный момент я только начала знакомство с этим аниме возможно именно поэтому оно последнее в моём списке. но даже после просмотра 70 серий это аниме меня околдовало своим сюжетом, а именно тем что в этом аниме есть то о чем мы так часто забываем я собственно увидела в этом аниме что если совершаешь добро то можно и ослушаться закона.
Также по мимо пяти данных аниме у меня есть ещё несколько любимых о которых здесь было не рас уже сказано.
ПоЛоСаТоЕ_чУдО 23 Марта 14 19:54 | Сообщение #20
Ученица
Репутация: 6
Планета: Мелодия
Сообщений: 35
Предупреждений: 0
Нарик, Больше нет. al
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024