Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Бабочки
Hellweili 27 Февраля 14 20:45 | Сообщение #1
Волшебница
Репутация: 175
Планета: Эраклион
Сообщений: 317
Предупреждений: 0
/Когда-то я начала писать один фанф но он мне не понравился. Поэтому вот один на замену тому. Принцип заполнения как на КФ/
Фэндом: Ориджинал
Персонажи: Ева, Немели, Акерлей /другие с развитием сюжета/
Размер: Миди
Рейтинг: PG-13
Жанры: Мистика, мифические существа, фэнтези.
Предупреждения: Смерть персонажа, Смена пола*

Мелкие снежинки медленно вальсировали за окном, а яркое солнце, освещая узоры на окнах и снег, заставляли все это добро словно как в сказке. Кое-где на деревьях весело и энергично чирикали воробушки. В воздухе витало что-то такое сказочное, мистическое и в тоже время кому-то даже привычное чувство. Из небольшого дома бурча себе что-то под нос, вышла молодая особа. Поправив теплый шарф, девушка подошла к небольшому столику, стоящему во дворе и поставила на него стеклянную чашечку с чем-то садким.
- Странные вы какие-то – девушка посмотрела на действительно странных бабочек. – Зима ведь…
Эти бабочки и, правда, были немного странными. Они появились у дома самой обычной семьи пару месяцев назад. Такие красивые, будто совсем из другого измерения. Большие, красивого ярко-голубого цвета с множеством узоров на легких крыльях. Девушка, посмотрев на них пару минут, вновь поправила шарф и вышла со двора. Типичное для нее утро.
Хоть эти бабочки и были странными, но очень даже понравились Еве. Каждый день она выносила им что-нибудь сладкое на блюдце. Но вот с их появлением начало происходить что-то да странное. Родители девушки, которые были два года в ссоре, помирились, болевшая сестра потихоньку пошла на выздоровление. И таких странностей не мало.
Ева была самой обычной и ничем не выделялась из типичной массы людей. Но почему же именно ей помогла это чудо сила? Никому не понять.
- Ох, когда же все это закончится? – девушка посильней укуталась в шарф и совсем перестала смотреть на дорогу.
Ева и не заметила, как столкнулась с незнакомым человеком. Поскользнувшись, девушка упала на холодный асфальт.
- Прошу прощения мисс – незнакомец, извинившись, протянул руку девушке.
- Спасибо. Но я и сама в силах встать, не старушка, – недовольно пробурчала Ева и поднявшись пошла дальше.
Поправив съехавшую шапку, брюнетка оглянулась. Тот странный все еще стоял на том же месте, как-то жутковато улыбаясь. Но после того как Ева на несколько секунд закрыла глаза и вновь открыв никого не увидела. Буд-то бы он растворился в воздухе.
Недовольно вздохнув, Ева быстрым шагом зашагала по дороге боявшись опоздать.
Наконец добравшись до своего пункта назначения, Ева как обычно разделась и села в классе ждать звонка, уставившись в окно. Она думала, что все пройдет тихо и спокойно. Но она лишь так думала.
- Ева! - раздалось громким голосом за спиной девушки. – Ты пришла!? Я уже подумала, что буду сегодня одна.
Голос принадлежал лучшей подруге девушки. Она, конечно, не была ее единственной подругой. Просто эта особа первой из класса начала клеится к брюнетке с намерениями подружиться.
- Ну, привет – почти без эмоций тихим голосом ответила Ева.
- Как же твои дела? Мы же почти неделю не виделись! – все так же звонко быстрым голосом говорила подруга брюнетки.
- Да как обычно, – все так же без эмоций отвечала девушка звонкоголосой. – А у тебя как всегда. Все прекрасно
Ева слегка улыбнулась.
- Ага. Кстати ты слышала. Пока тебя тут неделю не было, в школе творилось что-то странное – перешла уже на полушепот Алис.
Эти слова уже заинтересовали Еву.
- Странное говоришь? И что же? – заинтересованным тоном спросила брюнетка и ближе подвинулась к подруге.
- Угу. Вот совсем недавно – неуспеха договорить девушка как вместе с Евой получила шлепок по плечу.
- Что уже обсуждаем? Неужели наша Ева кого-то полюбила и решила поделиться этим с нами – неожиданно за спиной девушек появилась Натали. Она была недавно знакома с этими двумя, но уже сильно с ними сблизилась.
- Еще бы я кого-то полюбила – недовольно ответила Ева. Девушку не радовало то, что она так и не узнает, что тут случалось.
- Я тебе позже расскажу – весело улыбнулась Алис и вернулась на свое место.
Весь оставшийся день брюнетка провела подальше от одноклассников за чтением книжек в темном и никому не известном уголке школы. Увлекшись чтением, она умудрилась пропустить последние уроки.
Быстро и стараясь не словить взгляд учителей, Ева собрала свои вещи и выскочила из школы. Добравшись до своей обители, девушка закрылась в комнате и, набрав номер Алис, попробовала ей позвонить.
В трубке раздался звонкий голосок девушки.
- Эй, Алис это Ева. Ты завтра свободна? – стараясь негромко говорить, спросила девушка.
- Ну-у-у…Вроде да. А что? – удивленно спросила подруга.
- Жду завтра у себя. Я хочу узнать что же там такое случилось – решительно ответила Ева и отключив телефон бросила его на кровать.
Что же там тогда случилось. Даже атмосфера в школе была странной. Такой вопрос и промучил брюнетку до конца дня.
_________________
Смысл звездочки в том что один персонаж может "менять" себе пол когда захочет.
Lenny 27 Февраля 14 20:53 | Сообщение #2
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Hellweili
Смена пола*

Я очень удивилась, когда это прочитала О.о
Hellweili, Слишком много слово шарф. Мне нравится)) Чётко и грамотно написано, кажется я уже предугадала один поворот сюжета, но промолчу ;)
5/+5
Пять из пяти с плюсом.
Hellweili
Смысл звездочки в том что один персонаж может "менять" себе пол когда захочет.

И кто тут извращенец? =.=
Hellweili 27 Февраля 14 20:55 | Сообщение #3
Волшебница
Репутация: 175
Планета: Эраклион
Сообщений: 317
Предупреждений: 0
Lenny
И кто тут извращенец? =.=

Это не извращения а магия.
Lenny
Мне нравится))

Я рада
Lenny
кажется я уже предугадала один поворот сюжет, но промолчу ;)

И какой же? Мне же самой интересно
Lenny 27 Февраля 14 20:57 | Сообщение #4
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Hellweili
И какой же? Мне же самой интересно

Если я скажу, ты подумаешь, что я полная извращенка. Которая любит рисовать голых человечков :D
Hellweili
Это не извращения а магия.

М-а-а-а-г-и-и-и-я :D
Hellweili
Я рада

Я тоже рада, что я рада, что ты рада :3
Hellweili 27 Февраля 14 20:58 | Сообщение #5
Волшебница
Репутация: 175
Планета: Эраклион
Сообщений: 317
Предупреждений: 0
Lenny
Если я скажу, ты подумаешь, что слишком полная извращенка. Которая любит рисовать голых человечков :D

Не подумаю. Можешь даже в личку сказать. /интересно ведь!/
Lenny 27 Февраля 14 20:58 | Сообщение #6
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Hellweili, А вдруг я ошибусь?
Hellweili 27 Февраля 14 20:59 | Сообщение #7
Волшебница
Репутация: 175
Планета: Эраклион
Сообщений: 317
Предупреждений: 0
Lenny,
Конца света от этого не будет. Так что говори уже
Lenny 27 Февраля 14 21:01 | Сообщение #8
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Hellweili, Ладно, в личку :3
Hellweili
Натали.

Кхм, кхм.. Интересное имечко)
Candelaria 2 Марта 14 20:31 | Сообщение #9
Ученица
Репутация: 9
Планета: Земля
Сообщений: 9
Предупреждений: 1
Икра, ита шедевр *^* Жду с нетерпением продолжения))

"От судьбы не уйдешь, и те люди, которые должны быть в твоей жизни, всё равно в ней будут, даже если тебе сейчас кажется, что вы уже никогда не будете общаться"(с)
Нарик 2 Марта 14 20:38 | Сообщение #10
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Hellweili, Классно! *О*
Hellweili 2 Марта 14 21:39 | Сообщение #11
Волшебница
Репутация: 175
Планета: Эраклион
Сообщений: 317
Предупреждений: 0
Candelaria,
Я рад *-* Возможно завтра или даже сегодня будет :З
Нарик,
Благодарю :)
Candelaria 2 Марта 14 21:46 | Сообщение #12
Ученица
Репутация: 9
Планета: Земля
Сообщений: 9
Предупреждений: 1
Hellweili, пиши, пиши фанфик полностью :D

"От судьбы не уйдешь, и те люди, которые должны быть в твоей жизни, всё равно в ней будут, даже если тебе сейчас кажется, что вы уже никогда не будете общаться"(с)
Hellweili 2 Марта 14 21:48 | Сообщение #13
Волшебница
Репутация: 175
Планета: Эраклион
Сообщений: 317
Предупреждений: 0
Candelaria,
Напишу. Все равно особо то и заняться в неопределенное время будет нечем.
Lenny 2 Марта 14 21:48 | Сообщение #14
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Candelaria
пиши фанфик полностью :D

Согласна, сделай фанфик полностью :D (Боже, Ира, ты права, я пошляк :D)
Hellweili
Я рад *-* Возможно завтра или даже сегодня будет :З

*Танцую от счастья в уголке*
Hellweili 2 Марта 14 22:05 | Сообщение #15
Волшебница
Репутация: 175
Планета: Эраклион
Сообщений: 317
Предупреждений: 0
Тадададам. Вот вам и глава :) Вышла чуть покороче но это не так уж и важно.
______________
Солнце в этот день светило не хуже чем вчера. На улице даже потеплело. В дверь дома, где проживала Ева, раздался звонок. Брюнетка открыла дверь, на пороге стояла будто бы светящаяся Алис.
Ева на всякий случай огляделась, нет ли кого еще, и впустила подругу.
- Ты ведь помнишь, что там случилось? – с надеждой спросила брюнетка.
- Конечно же! – блондинка подмигнула Еве.
Дойдя до личной обители, Ева закрыла дверь на замок. И сев на пол вместе с Алис кивнула ей, как бы дав знак, что можно говорить.
- Ну, так вот. Ты же помнишь нашего учителя математики? Она, кажется, сошла с ума. Кажется, три дня назад пыталась повеситься возле лестницы. Хотя нет, она это и сделала. А вот директор была замечена с ножом. Это просили никому не говорить, но ты ведь мне подруга, – с доброй улыбкой тяжело выдохнув, изложила всю информацию блондинка.
Ева не совсем то и испугалась, но чувствовала себя не совсем хорошо. Девушка совсем и не думала, что такое может случиться. Что же это было? Может этим людям промыли мозги? Или что еще похуже?
- Вот оно как да, – с ноткой страха сказала брюнетка.
Алис посидела у подруги еще немного, а потом ушла домой. Ева все еще не понимала всей этой неразберихи, но вскоре отложила все мысли на второй план и завалилась читать любимые книжки. Брюнетка совсем не заметила, как уснула.
После долгой ночи, наконец, наступило солнечное утро. Воробьи, рассевшись по веткам , довольно чирикали. Ева не спеша открыла глаза и посмотрела на стоявшие рядом часы. Хоть она немного и опаздывала в школу, но как ужаленная какой-нибудь пчелой не вскочила. Медленно и не торопясь она собралась, закинула в портфель недочитанную книгу и, взяв немного меда бабочкам, вышла из дома.
Яркое солнце и белоснежный снег слепили глаза. Привыкнув к свету, Ева подошла к небольшому столу, где каждое утро ставила маленькое блюдце. К удивлению бабочек не оказалось. Обычно они летали где-нибудь рядом. Случайно опустив глаза, Ева увидела одну из голубокрылых красавец. Бабочка лежала на снегу, и ее нельзя было не заметить. На больших крыльях была выжженная дыра.
Ева печально вздохнула и, поставив мисочку, куда обычно просто пошла в школу. К счастью девушки того странного незнакомца не появлялось. Где-то девушка шла спокойно, а где-то просто каталась на льду как ребенок.
Путь до школы, наконец, был преодолен. Расположившись на неудобном стуле, Ева осмотрелась. К ее удивлению Алис в школе не было. Обычно она не пропускала занятия. Ну, может, заболела? Или куда уехала. Мало ли.
Первые два урока Ева спокойно отсидела. Во время перемены девушка забралась в свой тайный уголок с книжкой о мертвецах. Погрузившись в чтение, брюнетка совсем не услышала звонка. Опомнившись через время, Ева глянула на часы. Недовольно вздохнув, брюнетка вскочила с места и быстро побежала в класс. Обычно она не торопится на уроке, но учитель обещал пожаловаться директору за ее частые опоздания. Ева решила срезать через ближайшую лестницу. Уборщица недавно ее помыла и поэтому еще не высохшая лестница была мокрой и скользкой. Ловко перескочив через перила, девушка неудачно встала на ступени и поскользнувшись ударилась головой об острый угол. Этот удар был опасен для ее жизни. Тонкая струйка темной крови окрасила волосы девушки и лестницу в кроваво-красный цвет.
- Ох, какая жалость, – с множеством грустных эмоций произнес голос парня неожиданно появившегося на первой части злостной лестницы.
Это был именно тот незнакомец, который помог Еве подняться с земли. Достав из-под плаща странного оттенка розу, он бросил ее на бездыханное тело девушки и слегка рассмеявшись, растворился в воздухе.
Именно в этот день, когда бабочки погибли, умерла и сестра Евы, Алис исчезла из города вместе с семьей, а родителю девушки развелись. Странно все это. Не так ли?
Lenny 2 Марта 14 22:08 | Сообщение #16
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Hellweili
ну хуже

Эт как? О.о
Hellweili, О Господи, Ира, что ты делаешь с моим мозГом? Такой поворот сюжета...
Hellweili 2 Марта 14 22:10 | Сообщение #17
Волшебница
Репутация: 175
Планета: Эраклион
Сообщений: 317
Предупреждений: 0
Lenny
Эт как? О.о

Это как не но только ну :D /исправила уже/
Lenny
О Господи, Ира, что ты делаешь с моим мозГом? Такой поворот сюжета...

Ничего такого я с ним не делаю :З
Lenny 2 Марта 14 22:19 | Сообщение #18
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Hellweili, Ну конечно, я слежу за тобой!
Candelaria 2 Марта 14 22:22 | Сообщение #19
Ученица
Репутация: 9
Планета: Земля
Сообщений: 9
Предупреждений: 1
Икрааа, ты хочешь, чтобы у Лизы сердечный приступ случился? о.о Поворот так поворот... продолжение обещает быть интересным

"От судьбы не уйдешь, и те люди, которые должны быть в твоей жизни, всё равно в ней будут, даже если тебе сейчас кажется, что вы уже никогда не будете общаться"(с)
Elk 3 Марта 14 7:07 | Сообщение #20
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Hellweili
садким

сладким?
Hellweili
Буд-то

эта частица пишется слитно по - моему
Hellweili
- Ну, привет – почти без эмоций тихим голосом ответила Ева.
- Как же твои дела? Мы же почти неделю не виделись! – все так же звонко быстрым голосом говорила подруга брюнетки.
- Да как обычно, – все так же без эмоций отвечала девушка звонкоголосой. – А у тебя как всегда. Все прекрасно
Ева слегка улыбнулась.
- Ага. Кстати ты слышала. Пока тебя тут неделю не было, в школе творилось что-то странное – перешла уже на полушепот Алис.
Эти слова уже заинтересовали Еву.
- Странное говоришь? И что же? – заинтересованным тоном спросила брюнетка и ближе подвинулась к подруге.
- Угу. Вот совсем недавно – неуспеха договорить девушка как вместе с Евой получила шлепок по плечу.
- Что уже обсуждаем? Неужели наша Ева кого-то полюбила и решила поделиться этим с нами – неожиданно за спиной девушек появилась Натали. Она была недавно знакома с этими двумя, но уже сильно с ними сблизилась.
- Еще бы я кого-то полюбила – недовольно ответила Ева. Девушку не радовало то, что она так и не узнает, что тут случалось.
- Я тебе позже расскажу – весело улыбнулась Алис и вернулась на свое место.

Не хватает эмоций, действий и мыслей персонажей. Одни диалоги.

Только как это можно умереть ударом в голову да еще и в школе? 0.о это не совсем смертельно. Сюжет интересный, но некоторые предложения немного корявые, буду ждать продолжения.
С уважением MaZluma. Оценка 5-/5+
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024