Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Моя история Dragon Age. :D
Как вам эта непонятная смесь слов?
Восхитительно - 3 (25%)
Прикольно - 0 (0%)
Классно - 1 (8.33%)
Нормально - 1 (8.33%)
Почитать можно - 4 (33.33%)
Неплохо - 2 (16.67%)
Плохо - 1 (8.33%)
Ужасно - 0 (0%)
Отвратительно - 0 (0%)
Как такое можно читать - 0 (0%)
PsIhOpAtKa 5 Марта 14 17:42 | Сообщение #61
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
-Что же ему сказать? – подумала Илис. – Скажу все, как есть.
Время близилось к ночи. Девушка не заметила, как прошел день. Солнце было на горизонте, и небо стало красочным, будто кто-то пролил на белый лист краски. Становилось прохладнее, и по телу девушки пробежала дрожь от вечернего ветра.
Эльфийка шла уверенным шагом к стражнику. Чем дальше она отдалялась от могилы своих родственников, тем сильнее и увереннее становилась. Но все же ее душа была, как засохший цветок, который нуждался в воде, а Илис не могла без своих близких.
Стражник заметил эльфа, но место свое не оставил. Он с удивлением посмотрел на беженку, видно уже в городе не мало таких же, как она.
-Чем я могу вам помочь? – спросил страж у Илис, как только она подошла к нему.
-Мне нужно в город. – тихо сказала эльфийка, чтобы вызвать больше жалости.
Стражник промолчал. Он повернулся к воротам и поднял голову вверх, затем он часовым показал жестом, чтобы те, открыли ворота.
Гигантские двери с трудом открылись. И перед эльфом открылся красивый город. Невысокие дома, таверны, даже виднелся большой рынок. В лучах заходящего солнца, Рейван выглядел очаровательно.
Девушка, недолго думая, направилась вперед.
Прогуливаясь по рынку, Илис внюхивалась в этот букет ароматов: жаренного мяса и рыбы, специй и прочих "вкусняшек". На прилавках также лежала одежда, а где то стояла обувь. По рынку бродили торговцы, которые торговали особыми товарами. Такие товары не продают в обычных магазинчиках или же на рынке. В животе у нее урчало, а еды не было. Эльфийка порылась в сумке и нарыла старый серебряный пятак. Как же ей повезло, так как на такую монетку можно купить себе еду и одежду.
Илис подошла к первому попавшемуся прилавку и обменяла пятак на пятьсот бронзовых. Девушка обходила все лавки в поисках вкусного блюда. И вот она наткнулась на таверну, стоящую в конце торгового ряда. Деревянный дом, окрашенный в белый цвет. Эльфийка оглянулась назад, все уже собирались домой, а солнце почти скрылось за горизонтом. Идти ей больше некуда и она решилась.
Девушка зашла в двухэтажное здание. Все уставились на нее, но Илис сделала вид, что ничего не замечает. Музыка слышалась с маленькой сцены, где сидело 4 человека. Один играл на гитаре, двое других на непонятных инструментах и еще один пел.
Казалось, что слышно было только ее сердцебиение. Она пошагала к стойке. Ее шаги глухо раздавались по таверне, а доски под ногами скрипели от своей старости. Илис села за стойку и заказала жаренную рыбу. Посетители вышли из ступора. Просто здесь редко бывают такие девушки, а тем более эльфы.
Илис чувствовала себя неуютно, и ей казалось, что все следят за каждым движением ее рук, поэтому она старалась сидеть спокойно.
Через пару минут ей принесли еду, и девушка набросилась на рыбу, никто внимания не обратил, так как здесь все так себя ведут. Илис наполнила свой желудок вкуснятиной. Эльфийка думала, что можно остаться на ночь здесь и заплатить хозяевам. Девушка засмотрелась на мужчину, наливавшего пиво в громадную кружку. Он зематил на себе взгляд девушки и спросил.
-Вам что-нибудь еще? – его голос не был грубым и низким, как у посетителей-мужчин.
-А можно у вас переночевать? – боязливо спросила та.
-Конечно! – ответил мужик. – 200 бронзовых.
Илис достала деньги и отдала их мужчине, а тот отвел ее наверх. Там сидела женщина, скорей всего его жена. Она сидела на кровати с младенцем на руках, а рядом расположилась десятилетняя белокурая девчонка.
-Устраивайся там. – он указал девушке на комнату с кроватью и тумбочкой, больше там ничего не было.
-Спасибо. – поблагодарила его Илис.
Она прошла в ту комнату и закрыла дверь. Огонек в лампе слабо светил. Илис положила сумку около тумбы, а сама забралась под одеяло, не раздеваясь, и уснула.
PsIhOpAtKa 5 Марта 14 17:42 | Сообщение #62
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Дамы и господа, поздравляю всех с окончанием первой главы!
Нарик 5 Марта 14 18:02 | Сообщение #63
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
PsIhOpAtKa, Мне понравилось. Жду проду.
Anna-Stella 5 Марта 14 18:54 | Сообщение #64
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
PsIhOpAtKa, а когда продолжения?

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
PsIhOpAtKa 5 Марта 14 19:00 | Сообщение #65
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Anna-Stella, я только первую главу дописала, дна 2-3 ждите.
Anna-Stella 5 Марта 14 19:00 | Сообщение #66
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
PsIhOpAtKa, ок

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
Lenny 6 Марта 14 10:36 | Сообщение #67
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
PsIhOpAtKa
жаренного мяса и рыбы, специй и прочих пряностей.

Лучше это не называть "пряностями".
PsIhOpAtKa
Девушка зашла в двухэтажное здание.

Где оно находилась? Какое оно было? Что-то вообще не понятное :С Слишком быстро и ничего не понятно, БЫСТРО!
PsIhOpAtKa
Ее шаги глухо раздавались по таверне

Кхм, кхм... Ты-ж сказала она в двухэтажном доме!
PsIhOpAtKa
50 бронзовых.

Как-то дёшево...
PsIhOpAtKa
не раздеваясь,

ММ, судя по картинкам она там в доспехах, ну или в защите какой-то, ты не думаешь, что это будет очень неудобно, а?
Но я вижу прогресс, точнее может чуть больше описания)
PsIhOpAtKa 6 Марта 14 11:19 | Сообщение #68
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Lenny
PsIhOpAtKa
не раздеваясь,
ММ, судя по картинкам она там в доспехах, ну или в защите какой-то, ты не думаешь, что это будет очень неудобно, а?
Но я вижу прогресс, точнее может чуть больше описания)

Это же только постер. А так то она в платье.
Lenny
PsIhOpAtKa
50 бронзовых.
Как-то дёшево...

Нормально.
Lenny
PsIhOpAtKa
Ее шаги глухо раздавались по таверне
Кхм, кхм... Ты-ж сказала она в двухэтажном доме!

Таверна была как двухэтажное здание. На первом бар, на втором живет хозяин со своей семьей.
Lenny
PsIhOpAtKa
Девушка зашла в двухэтажное здание.
Где оно находилась? Какое оно было? Что-то вообще не понятное :С Слишком быстро и ничего не понятно, БЫСТРО!

Исправим. Но я не знаю как. Давай я фотку скину и по ней опишу(а то вдруг кто-нибудь не поймет)
Lenny
PsIhOpAtKa
жаренного мяса и рыбы, специй и прочих пряностей.
Лучше это не называть "пряностями".

Исправим.
Lenny 6 Марта 14 11:27 | Сообщение #69
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
PsIhOpAtKa
Это же только постер. А так то она в платье.

Аа, ну ладно :)
PsIhOpAtKa
Нормально.

=.=
PsIhOpAtKa
Таверна была как двухэтажное здание. На первом бар, на втором живет хозяин со своей семьей.

ААА, ладно
PsIhOpAtKa

Исправим. Но я не знаю как. Давай я фотку скину и по ней опишу(а то вдруг кто-нибудь не поймет)

Окей
PsIhOpAtKa
Исправим.

окей)
PsIhOpAtKa 8 Марта 14 16:41 | Сообщение #70
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Я на фикбуке!
Lenny 8 Марта 14 18:22 | Сообщение #71
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
PsIhOpAtKa, Я тож там есть .3.
PsIhOpAtKa 8 Марта 14 18:30 | Сообщение #72
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Lenny, а я знаю!(я этот рассказ тебе посвятила)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024