Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Фанф Ализ и её друзья феи-ведбмы и арты из фанфа
Юленька(АЛЬФА) 15 Февраля 14 23:47 | Сообщение #1
Ученица
Репутация: 2
Планета: Земля
Сообщений: 5
Предупреждений: 1
Ах как хорошо! запах роз нёсся по ветру а влажная роса падает со зветка на руку Ализы. Её глаза как брилианты губы как алые розы лицо как круг счастья, она была не багата, её любимая фраза мне все равны кроме ведь не зная что она сама ведьма она уже собиралась дти дамой есть. но её остановила мысль что она должна помоч однокласнику с зельем она пошла просто к своему однокласснику у неё было не отчень хорошое настроение тут она пришла к двери и постуивет чала. Открылась дверь и вышел папа Ива днокласника Ализы, он сказал привет Ализа проходи не стесняйся! она уселась на мягкий как вата диван и папа Ива сказал чувствуй себя как дома! Ализа повеселела. Она позвала Ива и он выбежал ++++полные штаны счастья с крикам Ура! Ура! Ура! Ализа пришла он спросил так ты поможеш мне с зельем? угу! сказала Ализа. они пошли в комнату и взяли колбу для зелья и инградеенты. он Ива смотрел на руки Ализы и повторял ему нравилось варить он впервы выполнял домашнее задание ему было довольно весело, Ализа прсмотрела и сказала ох как у тебя хорошо получается варить ты мне льстиш сказал Ива он был просто в удивление как хорошо делать домашнее задание. Но он не понима что он в руках ведьмы, после того как они зделали домашнее задание Анализа пошла домой просто в ужасе ведь её папа был пяница он пил свежые зелья. Акми, блес, а особенно он любил гром еготак хитала и бросало в злость что он бил жену и доч прям зайдёт на сфера дом с плёткой как ударит без повода Ализа боялась папа выпил немного грома и бесится мама его пока не трогает. Ализ пошла дамой и увидела маму лежащюю на полу с разбитым носом и стеклом прям в сердцэ Ализ сразу поняла что пора соберать вещи. но было уже слишком позно в этот раз папа зашол в ярости с ножом в руках и превёл с собой его собутыльнеков девочкака не розтерялась и сказала.
Ты угробил мать но меня ты не тронеш смело сказала Ализа
нет ты доч хамка ты меня но дооцэниваеш сказал марк отец Ализ
нет я просто хочу за себя постоять мама не смогла тебя закрыть в подвале а я смогу
отец разозлился и сказал своим друзьям её связать они накинулись на неё но их отталкнула волна тёмной магии они упали а Марк сказал
слабаки даже девчонку звязать не можете он побежал но его тоже отталкнула волна тёмной магии.
Он прразился и стал искать зелье блес чтоб было чем подкрепится в борьбе с дочкой.
он понял что эта за волна ведь он женился на ведьме-фее он просто думал что ей дасталась его сторона волшебника но он ошибся
доч стала страшно злой и теперь выглядела как насоящая ведьма она стала чорными волосами и бардовыми губами глаза брилианты стали как сталагмиты.
Она сказала ты лгал мне все эти годы ты говорил что я фея ноя ведьма.
нет доч я не знал он так испугался что аж не мог достать блес чтоб подкрепица
Ализ достала руку и кармана взлетела в воздух а за тем сказала заклятье "злая карма моей злости во мне не оталось жалости".
Марка оттолкнула ещё одна волна тёмной магии и он упал ударился об маленькую железную коробку с зельем " БЛЕС"
ай мне больно жаластливо станал марк он был просто жалак ах сказала Ализа слабак мне казалось что ты сельней она полетела в сторону школы ведьм и прям у порога упала без сил
все подьежали и начали думать куда её и они решили позать "дерекора" . ой встала Ализа и сказала греде я? у меня отчень болит голова меня поглатила тьма я хочу домой! Ах сказаа деректриса она редкая ведьма её нужно спасать она теряет магию скорей несите её в больницу-сферу . все бросились нести её в больницу-сферу но тут прелетел Марк и сказал бросте она не ведьма тут не место ей вышла деректриса сказала Марк ты ошибся она ведьмочка ведь редкий элемент я знаю что она быстро очится так что всё
нет ты сначала сразись со мной.
ах как хочеш Марк она проговорила заклятье так умело "как ты будеш мне перечить я тебя заклятым шаром встречу". Марк снова упал и понял что он не сможет забрать доч он до сех пор не понемал что его доч ведьма, да что ты понимаеш сказал Марк тытне видела фей
увы я всё видела когда была молода а теперь уходи сказал деректриса а звали её мис друман её все калдуны калдуньи волшебники и волшебницы феи иведьмы боялись. Но мисис Друман не понемала почему её просто взбеило это и один раз она показала что будет если её боятся но её всё-равно боятся, хах но что я зделалано наверно потому что она была жестока со всеми но оно не понимала этого но ещё она всх подвергала опасности. Школа опасна потому что в ней учились ведьмы. Бе как противно мне не нравится сказала Ализа Ализа как противно мне тут не нравится и тут нет телика я тут как спать прешла мне не нравиься замалчи тут многим не нравится так сто ты не главари сказала ГРИТА замок повесевши на комнату АЛИЗЫ замок. Ай открой открой мне страшно на крик ализы отозвался монстр Чеславзот. Бе новенькая окрыв замок он посмотрел на неё с презрением и сказал Ализа доч марка и дрэссы привет я Ясловзот Привет я туут закрыта меня закрыла какаято девчонка тут что за дедский сад как будто все решили позакрывать новеньких.Ага сказала Ализ, ну бывает сказал Чеславзот он ушол заши подруги по комнат они познакомились у вех их была магия ГРома их звали Джули Джени Джус Ализа сказала им своё имя и расказала историю попадания в школу они немного ростроились ведь грусная истори и тут они спросили
-где твоя мама
- дома
-так что ты сидиш иди спасай только у деректриссы спроси
- а я не могу спросить ведь она уехала
- так беги мы с тобой они пребижали домой к Ализе и взяли маму с собой когда они пребижали в школу уже вернулась деректрисса и ждала их в больницэ-сфере. она быстро дала заклятье на изцэление и она ожила дышала она тяжело но всё хорошо

конец 1 главы
спасаемм шолу
Ещё один день в школе и мама тут и подруги с которыми познакомилась вчера как хорошо а запах роз пропал и появился запах цветочного дерева Зветок снова орасился и упала расса на кровать Ализы. её мама уже принесла ей завтрак и ушла а её подруги седели на краватях и ждали когда проснётся
НУ НАКОНЕЦТО ТЫ ПРОСНУЛАСЬ МЫ ЖДАЛИ СКОРЕЙ ЕШ
- А ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ ЖДАЛИ
- А ЗАТЕМ ЧТО ТЫ МОЖЕШ ОПОЗДАТЬ БЕЗ НАС СКОРЕЙ ЕШ ОДЕВАЙСЯ ТОЛЬКО СКОРЕЙ
- А НУ ТОГДА Я БЫСТРО
ОНА ПОЕЛА И ОНИ ПОШИ НА УРОК ТЁМНОГО ЗАКЛЯТЬЕ УЧИТЕЛЬНИЦАНАЧАЛА ГОВОРИТЬ
- Так здравствуйте меня зову професор Игеб со мной вы будете учить тёмные заклятья а теперь я разсажу вас по парта по четверо человек а теперь я говорю по группам
Ализ дар огненая вода редкий дар а с ней Джули, Джени, Джус.

вторая группа

Грита Ошорох Пиа Дина

третяя группв

Джуси, Мери,Шарлота, Грома.
отбор окончен завтра сядите на все салитесь как я вас разсадила прозвонил звонок все побежали на ленейку деректрисса как раз пришла разсказать правила
- Здравствуйте я деректриса мисс Валькирия правила школы буду разссказывать
1) не использавать магию в. Комнатах,коридорах,и на крыше
2)не играть в классах и не взрывать в классе тёмных фокусав сферы
3) не ходить к ети
4) не красить в комнатах обогревную полосу
- всем ясно? спросила мис валькирия.
- Даааааааааааааааааааааааа! прокричали ученеки
они пошли в калсс зельеварительны искусств звонок прозвенел они пошли и сели такна как живут в комнатах тоже по группам так же как и седели в классе тёмного заклятья. они првели просто классный день на уроках, им нравилось на кадом уроке но день закончен они пошли в комнаты и Ализ сказала вот это день просто сказка
- ага сказали девушки. Они полажились спать ночю проснулась Ализ у неё жудко болела голова она розбудила своих подруг и они дали ей ультра мер у неё была температура у неё ломили кости она не могла уснуть ей Джус дала таблетку и ализ уснула утром она не пошла на уроки ей было плохо она думала о еде её ташнило у неё по прежнему болела голова она не могла встать с постели и она плакала от жудкой боли она померяла температуру и у неё она была ого-го какая аж целых 38.3 она выпила ещё одну таблетку и села кусочек Хуурмы и тут начала действавать таблетка она поднялась поела выпела чаю. онна решила включить ноутбук и включила оплайн ей не нришли письма Ализ строку находок сайтов сайт zhh\\\ com uzoz.com она просто нашла его ведь он находился в самых популярных рейтингах сайт был просто класс. Ализ провела весь день в кравати ночью она лягла спать на следующий день она проснулась у неё пропала температура но ей чтото подсказывало что школа горит она выбежала стояла толпа людей с гасителями огня они старались ализ в одном ночном палаье выбежала на улицу с криком.
Аааааааааааааа школа горит она быстро сказала заклинание на гашение огня " пусть огонь погаснет сейчазже" языки пламени только увеличивались ализ бежала прям в огонь и забежала она не горела она заберала огонь в себя она спасла школу но тут началась гроза она била молнеей прям по школе али опять прошла на цэнтр грозы и начала забирать эту воду всё было хорошо но Ализ упала в обморок и её отнесли в больницу-сферу.
конец 2 главы

Знай я всегда с тобой сердцэм и душой даже если солнце не светит знай я твою печаль заберу с собой...
Wiskas 16 Февраля 14 10:01 | Сообщение #2
Чародей
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 116
Предупреждений: 0
Нет запятых, имена с маленькой буквы, ошибки в словах. Но идея дельная. Если хочешь могу отшлифовать твой текст. Прямо сейчас и займусь.

А позже мы устроили бал в честь победы лени над трудолюбием, но на торжество почему-то никто не пришел. Whiskas Onix
Wiskas 16 Февраля 14 10:50 | Сообщение #3
Чародей
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 116
Предупреждений: 0
Вот насколько меня хватило. Если хочешь я конечно не буду ничего исправлять, но...

А позже мы устроили бал в честь победы лени над трудолюбием, но на торжество почему-то никто не пришел. Whiskas Onix
Lenny 16 Февраля 14 11:52 | Сообщение #4
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Wiskas, Спасибо за перевод)
Юленька(АЛЬФА), Все плохо =.=, полностью согласна с Wiskas
Wiskas 16 Февраля 14 12:04 | Сообщение #5
Чародей
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 116
Предупреждений: 0
Lenny, сам был на грани смерти от такого...

А позже мы устроили бал в честь победы лени над трудолюбием, но на торжество почему-то никто не пришел. Whiskas Onix
Юленька(АЛЬФА) 16 Февраля 14 19:15 | Сообщение #6
Ученица
Репутация: 2
Планета: Земля
Сообщений: 5
Предупреждений: 1
я же сказала я только учусь.

Знай я всегда с тобой сердцэм и душой даже если солнце не светит знай я твою печаль заберу с собой...
Wiskas 16 Февраля 14 19:28 | Сообщение #7
Чародей
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 116
Предупреждений: 0
Русскому языку только учишься?

А позже мы устроили бал в честь победы лени над трудолюбием, но на торжество почему-то никто не пришел. Whiskas Onix
Aleksiya 19 Февраля 14 8:11 | Сообщение #8
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Юленька(АЛЬФА), Мой мозг взорвался в самом начале, если идея довольно не плоха, то...
Мой совет пиши лучше с компьтера, желательно с вордом. Отправлять фанфики с планшета или телефона не рекомендуется, ведь тогда не обретешь читателя. И с учетом того, что ты пишешь довольно много для новичка, у тебя есть все шансы.
Wiskas, я не представляю сколько труда это стоило тебе, но ,спасибо, за то, что прояснило, что написано выше.
Wiskas 19 Февраля 14 18:53 | Сообщение #9
Чародей
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 116
Предупреждений: 0
Aleksiya, я то прояснило, а автор нет. И вообще, текст из первого сообщения я хочу растаскать на перлы.
И то что я "перевела" это только половина! На следующее меня не хватило.

А позже мы устроили бал в честь победы лени над трудолюбием, но на торжество почему-то никто не пришел. Whiskas Onix
Neko 19 Февраля 14 20:12 | Сообщение #10
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Юленька(АЛЬФА), охренеть О_О Девочка, тебе же 16 лет! Как можно так вообще писать?! Ошибки почти что в каждом слове..! Что-то мне не верится, что тебе 16!! Может лет 8-9
Юленька(АЛЬФА) 19 Февраля 14 20:15 | Сообщение #11
Ученица
Репутация: 2
Планета: Земля
Сообщений: 5
Предупреждений: 1
Neko, ai а ты за это я печатала всё это с ка-който фигнёй не подчёркивающей слово с ошибкой (не привычно)

Знай я всегда с тобой сердцэм и душой даже если солнце не светит знай я твою печаль заберу с собой...
Neko 19 Февраля 14 20:17 | Сообщение #12
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Юленька(АЛЬФА), вообще-то, каждое неправильное слово выделяется красной волнистой линией
Юленька(АЛЬФА) 19 Февраля 14 20:31 | Сообщение #13
Ученица
Репутация: 2
Планета: Земля
Сообщений: 5
Предупреждений: 1
Neko, да я говорю не полчеркнуло

Знай я всегда с тобой сердцэм и душой даже если солнце не светит знай я твою печаль заберу с собой...
Neko 19 Февраля 14 20:34 | Сообщение #14
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Юленька(АЛЬФА), должно было "подчеркнуть" по любому
Lenny 19 Февраля 14 20:39 | Сообщение #15
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Юленька(АЛЬФА), Даже, если не подчёркивало, если ты хорошо знаешь русский, ты должна быть грамотной и без этого.
Wiskas 19 Февраля 14 21:15 | Сообщение #16
Чародей
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 116
Предупреждений: 0
Lenny, оно и верно. Даже я, знающая учебную программу за шесть классов, без всяких программ пишу грамотнее!

А позже мы устроили бал в честь победы лени над трудолюбием, но на торжество почему-то никто не пришел. Whiskas Onix
ІРА 19 Февраля 14 21:15 | Сообщение #17
Чародейка
Репутация: 26
Планета: Спаркс
Сообщений: 248
Предупреждений: 5
КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРОЧЫТАТЬ СЮЖЕТ , СЕЗОНА . СЕРИИ

меня небудет с 22 марта до 27-28 марта
ІРА 19 Февраля 14 21:16 | Сообщение #18
Чародейка
Репутация: 26
Планета: Спаркс
Сообщений: 248
Предупреждений: 5
НУ


меня небудет с 22 марта до 27-28 марта
ІРА 19 Февраля 14 21:17 | Сообщение #19
Чародейка
Репутация: 26
Планета: Спаркс
Сообщений: 248
Предупреждений: 5
шостого сезона . серии

меня небудет с 22 марта до 27-28 марта
ІРА 19 Февраля 14 21:17 | Сообщение #20
Чародейка
Репутация: 26
Планета: Спаркс
Сообщений: 248
Предупреждений: 5
седьмой серии

меня небудет с 22 марта до 27-28 марта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024