Форум Винкс Клуб » Winx Club » 6 сезон

Ох, это чудное превращение!
Anny 26 Июля 14 10:24 | Сообщение #41
Волшебница
Репутация: 36
Планета: Земля
Сообщений: 345
Предупреждений: 0
Мификс в 2D смотрится лучше, чем в 3D.

типа вернулась.
Lady Zims 26 Июля 14 18:22 | Сообщение #42
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Вообще 5 и 6 сезон мне не нравится. Не качественно рисует. И это потому что их снят Nikeladeon.

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
сумеречная искорка 29 Июля 14 19:35 | Сообщение #43
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 420
Предупреждений: 1
Мне нравится Стелла и Флора.

Нян Кет
муза2000 25 Августа 14 17:27 | Сообщение #44
Ученица
Репутация: 0
Планета: Мелодия
Сообщений: 6
Предупреждений: 0
мне очень понравилось превращение мификс у Флоры, Текны, Музы!
DeLirtonVais 13 Сентября 14 9:32 | Сообщение #45
Ученица
Репутация: 3
Планета: Зенит
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
Мнение о этом превращении отрицательное.
Тот же Энчантикс - только с палочками и с ботинками. Крылья уже не такие огромные, но все равно. Слишком много света и бликов. Опечаливает, что нельзя будет увидеть - это "чудо-превращение" в 2D. Мне кажется что в 2D превращение бы выглядело гораздо лучше.
_________________

Ваш Лис.

Я Рыжий Лис, который любит одиночество.
Bloom 2001 5 Ноября 14 20:26 | Сообщение #46
Специалистка
Репутация: 4
Планета: Спаркс
Сообщений: 51
Предупреждений: 0
Мне кажется Мификс самое лучшее превращение!! Изюминка в том что 3D и никто не ожидал что они так изменятся!!
Мормышка 28 Июля 15 16:54 | Сообщение #47
Специалистка
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 53
Предупреждений: 0
Мификс очень красивое превращение. aj aw sm44 sm59
Кокосовый_кокос 8 Января 16 21:39 | Сообщение #48
Ученица
Репутация: 2
Планета: Земля
Сообщений: 10
Предупреждений: 0
Candace
Во-первых, очень не нравится этот 3D-шный формат изображения. Подобное изменение не делает лучше сериал, а наоборот, портит окончательно. Только на их лица взглянуть уже в некую дрожь бросает!
Во-вторых, очередное нелепое превращение а-ля "фигуристки на льду". К тому же это все тот же энчатикс, только с туфельками)) И только крылья более или менее радуют глаз, хотя в формах тоже начинают повторятся.
В-третьих, жезлы это уже полный плагиат. Будь я создателем Сейлормун в суд бы на них подала, ибо куча людей работает над Винкс (лучшие модельеры и дизайнеры, якобы!) и они не могут придумать что-то новенькое и интересное, что-то, что не использовалось в других сериалах.
Руки бы оторвать им!!


ВОТ С ЭТИМ СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%
НАСТЯ ЮНАЯ ФЕЯ 14 Января 16 17:54 | Сообщение #49
Специалистка
Репутация: 8
Планета: Мелодия
Сообщений: 71
Предупреждений: 0
Кокосовый_кокос
Во-первых, очень не нравится этот 3D-шный формат изображения. Подобное изменение не делает лучше сериал, а наоборот, портит окончательно. Только на их лица взглянуть уже в некую дрожь бросает!
Во-вторых, очередное нелепое превращение а-ля "фигуристки на льду". К тому же это все тот же энчатикс, только с туфельками)) И только крылья более или менее радуют глаз, хотя в формах тоже начинают повторятся.
В-третьих, жезлы это уже полный плагиат. Будь я создателем Сейлормун в суд бы на них подала, ибо куча людей работает над Винкс (лучшие модельеры и дизайнеры, якобы!) и они не могут придумать что-то новенькое и интересное, что-то, что не использовалось в других сериалах.
Руки бы оторвать им!!


ВОТ С ЭТИМ СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%



Я тоже согласна но на 98%.

Я не могу быть проще,уж такой я человек!)
Kate1005 12 Февраля 16 11:37 | Сообщение #50
Специалистка
Репутация: 12
Планета: Спаркс
Сообщений: 76
Предупреждений: 0
DeLirtonVais
Мнение о этом превращении отрицательное.
Тот же Энчантикс - только с палочками и с ботинками. Крылья уже не такие огромные, но все равно. Слишком много света и бликов. Опечаливает, что нельзя будет увидеть - это "чудо-превращение" в 2D. Мне кажется что в 2D превращение бы выглядело гораздо лучше.

Я согласна
Эльдора 1 Июня 16 23:46 | Сообщение #51
Чародейка
Репутация: 31
Планета: Земля
Сообщений: 223
Предупреждений: 0
faylan,
Faylan вы сказали что нашли превращение мификс в 2 d, пожалуйста дайте ссылку на него

"Не одному существу на земле не понять, что у тебя на душе" ©Юкине, Аниме "Бездомный бог"
serlisha 30 Августа 16 23:55 | Сообщение #52
Ученица
Репутация: 16
Планета: Земля
Сообщений: 28
Предупреждений: 0
Соглашусь. Мификс совершенно не красиво смотрится в 3D. И если бы уже было две вариации Мификса, как Сиреникса в 5м сезоне, можно было бы и по иному судить это превращение. Авторам Мификса в 2D величайший поклон.

нежность растает, дым растворится...
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024