Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Мои рисунки
mamvik 21 Марта 14 16:56 | Сообщение #41
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Anny, Это обработкой называется, а не самостоятельной рисовкой.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Anny 22 Марта 14 18:57 | Сообщение #42
Волшебница
Репутация: 36
Планета: Земля
Сообщений: 345
Предупреждений: 0
Глава 1

Одного самого обычного дня Амур пошла проверять почтовый ящик.Она открыла письмо и сказала "Приглашение в Алфею!Я его так долго ждала!".Вдруг через 5 секунд открылся портал и Амур оказалась в Алфее.Она пошла в свою комнату и увидела там свою соседку по комнате Рейли."Привет,я новенькая! Меня зовут Амур! А как зовут тебя?"-спросила она."Привет,Амур,я Рейли! Приятно познакомиться"-ответила Рейли.Следующего дня после уроков они пошли вместе в кафе.[i]"Ты выучила заклинание на увеличение?-спросила Амур."Оно мне показалось немного сложным,но я его выучила"-ответила Рейли.Потом они вернулись в Алфею.Вдруг они увидели тени."О нет! Трикс!-испугалась Рейли.Амур и Рейли превратились.Рейли вспомнила заклинание на исчезновение.Она прочитала заклинание с своего учебника и ведьмы исчезли."Как же они тут появились?"-спросила Амур."Я даже сама незнаю.Об этом нужно сообщить Фарагонде!"-ответила Рейли.Девочки пошли в кабинет директора."Трикс? Я знаю этих ведьм"-ответила Фарагонда."Но мы выучили заклинание на исчезновение,которое есть в учебнике на странице 5."-ответили Амур и Рейли."Вы вниманетельно учили это заклинание.Но все равно будьте осторожны!"-ответила директрисса.Девочки пошли спать в свою комнату.
Амур проснулась раньше всей школы.Она встретила другую фею,которая также уже проснулась."Привет! Ты тоже не спишь?"-спросила Амур."Да,я встали раньше всех."-ответила фея с длиннымим белыми волосами.
"Как тебя зовут?"-спросила она.
"Меня зовут Амур.Моя подруга Рейли еще спит,но я уже проснулась"-ответила Амур.
"А меня зовут Делен"-ответила фея с длинными белыми волосами.
Потом начались уроки.На уроке Визгиса рассказывалось о заклинании на перемещение в пространстве.Феи тренировались прямо в коридорах Алфеи.
"Ура! У меня получилось!-сказала Амур"
Ты внимательно учила это заклинание! Молодец"-ответил профессор Визгис


типа вернулась.
Anny 22 Марта 14 19:46 | Сообщение #43
Волшебница
Репутация: 36
Планета: Земля
Сообщений: 345
Предупреждений: 0
Глава 2

После уроков Амур вернулась в свою комнату и взяла интересную книгу.Она начала читать и не заметила,как прийшла Рейли.
"Привет,Амур! Что ты делаешь?"-спросила Рейли.
"Я читаю книгу"-ответила Амур.
"Я тоже люблю читать книги.А как она называется?"-заинтересованно спросила Рейли.
"Она называется "Истории Магикса"-ответила Амур.
"Какие истории ты уже прочитала?"-спросила Рейли.
"Я только начала эту книгу"-сказала Амур.
Потом девочки пошли готовиться к экзамену.
"Я уже устала"-сказала Амур.
"Амур,нам надо выучить 2 страницы заклинаний!"-ответила Рейли.
"Но я уже выучила 2 страницы"-сказала Амур.
"Тогда почему говоришь,что ты устала?"-спросила Рейли.
Амур и Рейли засмеялись.После того,как Амур выучила все заклинания и пошла спать,Рейли еще сидела над учебником и через 5 минут она заснула.
"Рейли! Вставай!"-сказала Амур.
"Ну можно я еще немного посплю?"-сонно спросила Рейли.
"Нет! Нам не нужно опоздать на экзамен!"-ответила Амур.
После того,как Рейли вспомнила,что сегодня экзамен,она уже переоделась.Амур и Рейли пошли в кабинет экзаменов.


типа вернулась.
BlooDy DeVil 22 Марта 14 20:06 | Сообщение #44
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Знаю что ты новичок, но постарайся научится. Во первых, в первой главе, ок, не спорю, мало диалогов и больше описания. Средний плюс
.Большой минус - мало. Очень мало. Можно назвать «кот наплакал». Развивай фантазию, читай больше книг,рисуй, фантазируй!
Во второй главе мнооого диалогов, это минус. И так же мало описания и маленькая глава.
Желаю удачи и развивайся)

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Lenny 22 Марта 14 20:35 | Сообщение #45
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil, Чёрд, это мои слова .-.
BlooDy DeVil 22 Марта 14 20:45 | Сообщение #46
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Lenny, ахаха, закон подлости чувак)

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
ПоЛоСаТоЕ_чУдО 23 Марта 14 11:18 | Сообщение #47
Ученица
Репутация: 6
Планета: Мелодия
Сообщений: 35
Предупреждений: 0
Оч мало(
Anny 23 Марта 14 14:42 | Сообщение #48
Волшебница
Репутация: 36
Планета: Земля
Сообщений: 345
Предупреждений: 0
Глава 3

Экзамен прошел успешно.Профессор Визгис сказал,что результаты экзамена будут завтра.Все студентки Алфеи,даже третьекурсницы,были очень взволнованны.Делен пошла в комнату Амур и Рейли.
"Привет,девочки!"-сказала Делен.
"Привет,Делен!"-сказали в один голос Амур и Рейли.Потом они начали говорить и Делен рассказала им о книге трансформаций,в которой написаны все трансформации феи.
"А какая окончательная трансформация?"-заинтересованно спросила Рейли.
"Энчантикс,он дает доступ к уменьшению и волшебной пыльце,крылья в Энчантиксе в 3 разы больше,чем в обычной трансформации,но ступени развития феи бесконечны."-ответила Амур.Все девочки были очень удивленны,хотя до Энчантикса им еще далеко,потому что в них на данный момент простое превращение.Время прошло быстро,и скоро наступила ночь.Амур и Рейли пошли спать,а Делен пошла в свою комнату тоже спать.Утром студентки Алфеи проснулись,и они ушли узнавать результаты экзаменов.Профессор Визгис говорил сначала результаты первокурсниц,потом результаты тех фей,которые были на втором курсе,и результаты третьекурсниц.Тем феям,которые уже получили Энчантикс,экзамен показался легче,но первокурсницы чуствували себя тоже уверенно.

типа вернулась.
Ludmila 27 Апреля 14 18:02 | Сообщение #49
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Ух ты, классно!
Anny 23 Мая 14 19:11 | Сообщение #50
Волшебница
Репутация: 36
Планета: Земля
Сообщений: 345
Предупреждений: 0
]Рисунок на бумаге[/url]

типа вернулась.
Lenny 23 Мая 14 20:04 | Сообщение #51
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Anny, Пропорции хромают. Что это за фигура? Про пальцы я молчу, лицо очень плохо нарисовано. Ушки разные, кривые. Плечи похожи на мужские. Руки разной длинны, толщины. А на голове впадина, нос не в ту сторону.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024