Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Домик маленькой ведьмы ^_^
Shelby 14 Ноября 13 19:42 | Сообщение #21
Чародейка
Репутация: 16
Планета: Земля
Сообщений: 180
Предупреждений: 3
Очень красивые рисунки!!!))))
Молодец))

Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни.

Случилось — сделали вывод и живите дальше. ^^
BlooDy DeVil 16 Ноября 13 8:45 | Сообщение #22
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Простите, но Бездна Мира по некоторым ошибкам не может зайти в сайт. "Всем спасибо, кто оценил мое творчество. Скоро выложу новые рисунки))"

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Бездна Мира 15 Декабря 13 14:09 | Сообщение #23
Ученица
Репутация: 15
Планета: Мелодия
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
Всем привет! Простите за долгое отсутствие, просто были проблемки с компьютером...
И так, я обещала написать фанф. Бездна обещала - Бездна выполнила.

Фанфик.
Имя: "Поцелуй смерти"

Глава 1. "Странное письмо"
2013 год, Анталия, 12 декабря, 00:02
"...Дорогая Камери!
Вот, мы с тобой не виделись почти 10 лет. Помнишь, я тебе обещала, что никогда не предам тебя? Прости, что от меня не было "не слуху, не духу", как говориться...Просто у меня был проблемы - я попала в больницу: меня сбил камаз. Я была на грани смерти. Впереди меня ждал ад, так как я ушла в иной мир не попрощавшись с тобой...Но, поборов свой страх, я выжила. Да, это ужасно! Но я выжила...Ради тебя!
Как ты поживаешь? Как ты там? Все ли в порядке? Где учишься?
Если хочешь спросить про меня, то...
Поживаю я нормально. У меня жизнь идет своим чередом. Учусь в колледже. Кстати, сейчас ведь тебе, если не ошибаюсь, 17 лет? Не так ли? Если в что, присылаю подарок!
Надеюсь, моя милая, мы скоро встретимся...
Твоя подруга"

- то, что было в письме. Около письма лежала небольшая коробка. Подозрительно: в конце письма не было написано письмо адресата, а лишь пару слов "Твоя подруга". На конверте тоже было пустым "имя адресата". Зато, граф для того, кто должен получать красивым почерком красовалась имя "Камери Лайн".

*13 декабря, 2013 год. 8 часов утра.*
Прекрасный солнечный день. На улице начало зимы. Недавно, тут проходила осень, хоть она и быстренько смылась, не оставив и свой след. Сладкоголосых птичек, увы, не было - улетели. Но, остались только жутко каркающие вороны...
Обычный город. Все куда-то спешат, хотя не знают куда. То поворачивают налево, то на право, бурча что-то под нос. Среди этой суеты медленно,но, грациозно проходила рыжеволосая девушка, с миленькой сумкой. Одета в опрятный академический костюм. Она всегда повторяла японскую поговорку, хоть и смешно звучит: "Не торописса, не волновасса и всегда улыбасса". У нее сложный характер, не смотря на это она умеет улыбаться людям.
Кругом снег, плюс к этому мелкая слякоть, от "нежданного" гостя - вчера весь день лил дождь...

Люди, потом допишу, ок? там еще много писать, а не охота...ВОЗМОЖНО, допишу завтрО.
И сразу скажу: критикуйте\хвалите грамотно. Если кто не знает как критиковать, маленькая подсказка:

Сначала то, что вас не устраивает:
1)...
2)...
3)...
....
Потом, то что вам нравиться:
1)...
2)...
3)...
...
Сразу скажу (2) - я не люблю комменты типо "Вау, классно!!!!!!!!!!", "Ошибок ваще много" "Пожик, мне проду, мне продууу, плиииз!", т.д. с многочисленными смайликами. Оформляйте пожалуйста, комментарий правильно.
Всем добра и печенек!
Бездна Мира 6 Января 14 8:38 | Сообщение #24
Ученица
Репутация: 15
Планета: Мелодия
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
Всем привет! Простите, что опять меня долго не было Х_Х
Чуваки, с прошедшим Новым Годом ^^ Но, судя по всему, у вас продолжается!))
А я с новыми рисунками...Ппц, недавно рисовала Блуми с арта. Пипец, вышел не Блум, а какой-то черт Х_Х Сравните:
я рисовала;
А это кто-то рисовал, это она типа Королева Домино: (не официалка)

У меня новый персонаааж *О* Шарлотта. Анкетку выложу потом.
С арта Zaйчоnk-и. Срисовывала. Она мне разрешила. Оф.арт (2)

Раскраска ....
Оф. арт Шарлотты (1)
Шарлотта-ведьма.

Это Блум в Новый Год:
Шарлотта светлая фея:
Какую-то фигнюшку нарисовала, Камери рок стиль (2) баловалась
BlooDy DeVil 6 Января 14 10:02 | Сообщение #25
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Первое, что не понравилось в первом арте - так это отсуствие волост и той штуки возле горла.
2. Понравился покрас. А Шарлотта восхитительна!
Сразу перехожу, последний арт ненравится. Не знаю, чего-то не хватает. А вот Блум на НГ вышла восхитительно *О*
В общем молодец, большие успехи ^^

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Svetenica 6 Января 14 10:25 | Сообщение #26
Колдунья
Репутация: 115
Планета: Линфея
Сообщений: 866
Предупреждений: 0
Бездна Мира, у меня ни один рисунок не открывается

Я был готов к нападению любого психа. У меня была вилка
Бездна Мира 6 Января 14 12:19 | Сообщение #27
Ученица
Репутация: 15
Планета: Мелодия
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
Svetenica, Да ну! У меня открывается....
Svetenica 6 Января 14 16:36 | Сообщение #28
Колдунья
Репутация: 115
Планета: Линфея
Сообщений: 866
Предупреждений: 0
Бездна Мира, я не вру, у мегя правда не открывается, а если открывается, только половина и почему-т ток нижняя ооо

Я был готов к нападению любого психа. У меня была вилка
Бездна Мира 7 Января 14 6:26 | Сообщение #29
Ученица
Репутация: 15
Планета: Мелодия
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
Svetenica, Нет, я верю. Может тебе, кликабельной ссылкой?
BlooDy DeVil, Прошу прощения, твой коммент не увидела. Спасибо за приятный комментарий ^_^
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024