Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

"Free Project"
Ushima-chan =3= 15 Сентября 13 14:27 | Сообщение #1
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
И так, друзья, совсем недавно,я начала писать рассказ "Free Projekt" на который меня вдохновила художница Юмей. Буду выкладывать первую главу по частям, но это пока))
...
- Выпусти, урод! Это незаконно! Я имею право на свободу!
Но девушку все-таки затолкнули в портал. Последнее , что она видела, это усмехающиюсия глазки Главного Судьи и жуткий смех в ушах.
-Температура..Торео, у нее высокая температура. - послышался чей-то голос над девушкой.
- Какого черта она простудилась в портале? - возмутился другой голос, который находился немного дальше.
- Да хрен его знает. Иди чай завари. - ответил первый голос.
- Да не умею я! Рикколету попроси!
- Хрен знает где эта Риколетта. И зачем так? Просто Латте. - та же спокойно ответил первый.
- Она просила не называть ее так! - послышался второй голос чуть тише.
- Какое уважение. Браво. - послышалось три хлопка.
- А сам то? Не бось, новенькая понравилась? - съязвил второй.
- Проправь очки.
- В каком смысле?
- В прямом.
- Да нормально они сидят!
- Я старше, мне виднее.
- Неправда! - возмутился второй и стукнул кулаком о что-то деревянное. Наверное, о стол.
- Правда.
Послышался дверной хлопок и подавленный смешок. Девушка открыла глаза.
- Уже проснулась? - спросил парень, который, видимо, общался с Торео. Девушка разглядывала парня. Голубые глаза с омнением глядели на нее, губы скривились в косой улыбке, серые волосы, завязанные в маленький хвост, татуировка FREE на шее, синяя куртка и серая майка: все, что она увидела. И только сейчас, девушка почувствовала на своем лбу теплую руку незнакомца.
-Ну, как видишь, - ответила она, немного погодя. Девушка почувствовала, что ей сложно говорить. Горло...Горло жутко болело, ей сложно было говорить. ...Горло ужасно болело, ей было ужасно холодно.
- Ты кажеться простудилась в портале, хотя по моим меркам, это практически невозможно. Неужели, на Земле шел дождь? - спрашивал незнакомец глядя в потолок. - Ктсати, я Фрей - представился парень.
- Юми. Просто Юми.- еле представилась девушка.
- Я знаю..- каким-то странным голосом сказал парень. Внезапно, он взял Юми за подбородок и заглянул в ее глубокие, изумрудные глаза. Девушка не понимала, зачем парень это делает, но сопротивляться не было сил. Этот взгляд буд то пронзил Юми насквозь, но не как что то резкое и неприятное, а совсем наоборот: что то теплое, нежное, приятное. Девушке показалось, что этот момент продлился вечность, но она прервалась словами парня:
- Все ясно. - задумчиво сказал он. Все еще не убирая руки со лба Юми, он вытащил из кармана градусник и дал его девушке.
- Надеюсь, ты в силах измерить себе температуру? - съязвил Фрей. Девушку ничуть не смутили члова парня, и она без разговоров просунула градусник сквозь тонкую боксерку.
- Тебе, наверное, холодно? Торео сейчас принесет чай, - сказал
Фрей поглядывая на зеленую дверь с права от них. - Тебя ведь Суд Справедливого Правосудия сюда прислал, не так ли?
- Откуда ты знаешь? - удивленно спросила рыжеволосая. Уголок рта парня дрогнул. Он ответил:
- Раз уж ты попала к нам, я тебе расскажу. Заглядывая в глаза селовека, я могу узнать о нем практически все. Иногда я даже могу,в прямом смысле этого слова, вставать на место другого, а точнее чувствовать то, что..- ..Чувствовать то, что чувствует другой. Необычно для тебя, ведь так?
-Ты прав,- сказала Юми. Она хотела было встать, но Фрей ее остановил:
- Я сам. - ответил он. Девушка только сейчас заметила, что все это время она на ногах парня, накрытая одеялом. Этот факт ее немного смутил, но она не показывала этого лишь из гордости. Фрей поднял девушку на руки и положил на диван, что в очередной раз ее смутило. На этот раз, ее щеки порозовели, но к счастью девушки, Фрей этого не заметил. Укрыв Юми одеялом, парень открыв зеленую дверь позвал Торео. Тот агрессивно прокричал что то непонятное, и вскоре вышел из комнаты, которая находилась за зеленой дверью. Юми подумала, что это кухня, и не ошиблась. К девушке приблизался Торео, и положил рядом на столе дымящийся, вкуснопахнущий зеленый чай. Юми присела, и взяв чашку в обе руки припала губами к ней. Торео веррулся на кухню и принес сахар. На этот раз, за ним вышла молодая девушка с бирюзовыми волосами до пояса и бежевой шапочкой с надписью "Latte". Она была одета в белую маечку и легкий, бежевый жакет и бежевые джинсы с черным поясом. Девушка была без обуви, что сильно удивило Юми. Она улыбалась, в руках девушка держала миску с шоколадным печеньем.
- Это новенькая? Неужели, и в правду заболела? Странно..Фрей, ты хоть можешь это объяснить? - говорила она.
- Наверное, на земле шел дождь, ибо иначе это невозможно. - задумчиво ответил тот.
- Хорошо. - девушка повернулась к Юми. - Я - Латте. Хотя предпочитаю чтобы меня называли Риколетта. -Но, это распростроняется только на пацанов! Ты можешь называть меня Латте. - Риколетта заговорила тише. -Прошу заметить, ударение на "а".
Услышал это, Фрей прыснул, на что Латте не обратила внимание. Она присела возле Юми и устроила ей настоящий допрос.
- А сколько тебе лет? А кто тебя прислал? А что та на земле? Неужели, там уже роботы ходят? А может там ничего нет? Ой, а там еще остался интернет? А телевизоры?
На это Юми не ответила, а точнее не успела: ее остановил Фрей.
- Рик, устришь ей допрос по-позже, ей сложно говорить, - серьезно скзал он. Латте сначала изумилась, но все же смирилась, входя в положение девушки. Она оставила печенье на столе, и скрылась за бежевой дверью с надписью " Latte". Юми добавила два кубика сахара в чай, помешала и выпила его до дна.
- Очень вкусно, Торео. Спасибо большое. - сказав это, она взяла одно печенье и легла. Фрей и Торео тоже ушли, оставив девушку на едине. Кром того, что бы заснуть ей ничего не оставалось: Юми сильно устала.
Феечка АНИКА 15 Сентября 13 15:40 | Сообщение #2
Волшебница
Репутация: 173
Планета: Магикс
Сообщений: 377
Предупреждений: 0
Ushima-chan =3=, довольно интересное начало,хочется продолжения)
Вот только ошибки в словах всё портят...

Какая есть,такой и останусь!
Вот так вот.
Ushima-chan =3= 15 Сентября 13 15:51 | Сообщение #3
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
Феечка АНИКА, о да, я просто на планше писала, а ашипки лень исправлять)) Спасибо
Mrs.ManDarin 15 Сентября 13 17:56 | Сообщение #4
Мастер заклинаний
Репутация: 187
Планета: Зенит
Сообщений: 1663
Предупреждений: 0
Ushima-chan =3=, очень понравилось.Жду проду *О*

я жив
BlooDy DeVil 15 Сентября 13 18:14 | Сообщение #5
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Ushima-chan =3=, Ухтыжёёёё!Даже сам имя фанфика меня заинтересовал...

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Ushima-chan =3= 16 Сентября 13 21:48 | Сообщение #6
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
Mrs.ManDarin
Germi, очень понравилось.Жду проду *О*

^_^ спасибо))Скоро будет, как раз
BlooDy DeVil
Germi, Ухтыжёёёё!Даже сам имя фанфика меня заинтересовал...

Ой, ну прям засмущала))Спасб
Мармик :З 16 Сентября 13 22:05 | Сообщение #7
Чародей
Репутация: 96
Планета: Мелодия
Сообщений: 152
Предупреждений: 0
Ushima-chan =3=, де 2 глава, мать твою? Быстрее работай, холоп, быстрее Хз

Когда мне говорят, что пора лечь спать и не засиживаться за компом, то я смеюсь-смеюсь-смеюсь им в лицо, а потом 5 утра.
Mrs.ManDarin 16 Сентября 13 22:08 | Сообщение #8
Мастер заклинаний
Репутация: 187
Планета: Зенит
Сообщений: 1663
Предупреждений: 0
Ushima-chan =3=
^_^ спасибо))Скоро будет, как раз

Ждем-с

я жив
Ushima-chan =3= 16 Сентября 13 22:12 | Сообщение #9
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
Мармик :З
Germi, де 2 глава, мать твою? Быстрее работай, холоп, быстрее Хз

:D это еще 1 не закончилась :D
Mrs.ManDarin
Ждем-с

((* постараюсь быстрее писать
Mrs.ManDarin 16 Сентября 13 22:13 | Сообщение #10
Мастер заклинаний
Репутация: 187
Планета: Зенит
Сообщений: 1663
Предупреждений: 0
Ushima-chan =3=, окау^^

я жив
madam_line 16 Сентября 13 22:36 | Сообщение #11
Ученица
Репутация: 106
Планета: Магикс
Сообщений: 9
Предупреждений: 2
Фрей? О___о Free? О___о Уж не пойдёт ли это плагиатом на Fisheye Placebo? Поосторожнее!

"Если хочешь получить что-либо, ты должен отдать взамен нечто равноценное!" Edward Elric©
Ushima-chan =3= 17 Сентября 13 8:30 | Сообщение #12
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
madam_line, ни в коем случае))0 Не переживай
madam_line 17 Сентября 13 15:36 | Сообщение #13
Ученица
Репутация: 106
Планета: Магикс
Сообщений: 9
Предупреждений: 2
Ushima-chan =3=, Ya rada! Udachi!:-)

"Если хочешь получить что-либо, ты должен отдать взамен нечто равноценное!" Edward Elric©
Ushima-chan =3= 17 Сентября 13 15:45 | Сообщение #14
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
madam_line, (((* спасибо, Лин))
madam_line 17 Сентября 13 17:52 | Сообщение #15
Ученица
Репутация: 106
Планета: Магикс
Сообщений: 9
Предупреждений: 2
Ushima-chan =3=, Впервые писала с планшета на англ. xD

"Если хочешь получить что-либо, ты должен отдать взамен нечто равноценное!" Edward Elric©
Ushima-chan =3= 17 Сентября 13 18:12 | Сообщение #16
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
madam_line, :D ясненько
Мармик :З 17 Сентября 13 23:37 | Сообщение #17
Чародей
Репутация: 96
Планета: Мелодия
Сообщений: 152
Предупреждений: 0
Ushima-chan =3=
:D это еще 1 не закончилась :D

Да посрать Хз Быстрее, в общем Хз

Когда мне говорят, что пора лечь спать и не засиживаться за компом, то я смеюсь-смеюсь-смеюсь им в лицо, а потом 5 утра.
Ushima-chan =3= 21 Сентября 13 14:10 | Сообщение #18
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
Мармик :З, :D
Ushima-chan =3= 23 Сентября 13 23:27 | Сообщение #19
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
В ближайшем времени появиться вторая часть нулевой главы. Ну, когда планшет найду :D
Феечка АНИКА 24 Сентября 13 19:27 | Сообщение #20
Волшебница
Репутация: 173
Планета: Магикс
Сообщений: 377
Предупреждений: 0
Ushima-chan =3=, поскорей бы)^^

Какая есть,такой и останусь!
Вот так вот.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024