Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Над каким школьным предметом вы тратие больше нервов?
Ваш предмет-нервотрёпка?
Русский язык - 4 (4.71%)
Литература - 4 (4.71%)
Алгебра или же математика - 24 (28.24%)
Геометрия - 6 (7.06%)
География - 5 (5.88%)
История - 11 (12.94%)
Химия - 6 (7.06%)
Физика - 8 (9.41%)
Биология - 3 (3.53%)
Физ-ра(пускай будет на всякий пожарный - 7 (8.24%)
Труд - 7 (8.24%)
ольга 26 Октября 13 19:15 | Сообщение #241
Чародейка
Репутация: 58
Планета: Земля
Сообщений: 105
Предупреждений: 0
ludax,umka, Может хватит ссориться??
mamvik 26 Октября 13 19:39 | Сообщение #242
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila
я ее не оскорбила,а умке не надо хвастаться.

А вообще со стороны, как бы сказать, виднее. Ты ее оскорбляла, говоря, что она хвальбуша, вечно себя хвалит, бла-бла-бла... Во-первых, да, она гордится уж слишком, но можно было в мягкой форме. Во-вторых, все равно ей бы сказали, а ты ей, походу, не очень нравишься. Думаю, ей просто неприятно от тебя видеть такие слова, пусть и с долей правды. Она хвастается? Не могу не согласится - ей тоже надо учесть этот урок.
Короче, все учли свои ошибки, все помирились, все стало милым, а я пошла^^ Не буду добавлять больше дров в костер...

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Lullaby 26 Октября 13 22:34 | Сообщение #243
Специалистка
Репутация: 16
Планета: Эраклион
Сообщений: 66
Предупреждений: 0
Охлол, вы такие милые когда ссоритесь :3

Yay!
mamvik 26 Октября 13 22:36 | Сообщение #244
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Lullaby
Чаем поперхнулась и чуть не умерла :D

не умирай, я с тобой! х)
Lullaby
Охлол, вы такие милые когда ссоритесь :3

Да все милые... Особенно я :D

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
ArinaWinx 2 Ноября 13 11:46 | Сообщение #245
Специалистка
Репутация: 11
Планета: Солярия
Сообщений: 94
Предупреждений: 1
По моему его тут в списке нет но гадость это Иностранный!

Я ЛЮБЛЮ ЦВЕТ!=)
Я ЛЮБЛЮ КРАСКИ!
Я ЛЮБЛЮ РАДУГУ!
[...Zayka...] 3 Ноября 13 12:25 | Сообщение #246
Заклинательница
Репутация: 174
Планета: Зенит
Сообщений: 1119
Предупреждений: 0
Эх....Ненавижу все предметы.

Instagram: @mkvvaa_ (follow me)
[...Zayka...] 3 Ноября 13 12:28 | Сообщение #247
Заклинательница
Репутация: 174
Планета: Зенит
Сообщений: 1119
Предупреждений: 0
Вообще не люблю школу...Школа Зло.Мой девиз 4 слова: Чтоб сгорела моя школа. О Боже я же маньяГгГгГгГгГгГгГГгГгГг................... bg sm37 sm6

Instagram: @mkvvaa_ (follow me)
Mrs.ManDarin 3 Ноября 13 13:21 | Сообщение #248
Мастер заклинаний
Репутация: 187
Планета: Зенит
Сообщений: 1663
Предупреждений: 0
[...Zayka...], Бро^^

я жив
Бездна Мира 3 Ноября 13 15:02 | Сообщение #249
Ученица
Репутация: 15
Планета: Мелодия
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
Mrs.ManDarin, [...Zayka...], Bratanyy))Idite ko mne, obnimy vas))
Ludmila 3 Ноября 13 15:57 | Сообщение #250
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
umka
ludax, Ты тоже хвастаешься,тем более она сказала,что я тоже виновата,все?!А то я уже еле нервы сдерживаю...

я не хвастаюсь.
Ludmila 3 Ноября 13 15:58 | Сообщение #251
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
А вообще со стороны, как бы сказать, виднее. Ты ее оскорбляла, говоря, что она хвальбуша, вечно себя хвалит, бла-бла-бла... Во-первых, да, она гордится уж слишком, но можно было в мягкой форме. Во-вторых, все равно ей бы сказали, а ты ей, походу, не очень нравишься. Думаю, ей просто неприятно от тебя видеть такие слова, пусть и с долей правды. Она хвастается? Не могу не согласится - ей тоже надо учесть этот урок. Короче, все учли свои ошибки, все помирились, все стало милым, а я пошла^^ Не буду добавлять больше дров в костер...

вот и не добавляй-помолчи маленько.
Ludmila 3 Ноября 13 15:59 | Сообщение #252
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
[...Zayka...]
Мой девиз 4 слова: Чтоб сгорела моя школа.

с моих слов)
Нарик 3 Ноября 13 16:32 | Сообщение #253
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
[...Zayka...]
Вообще не люблю школу...Школа Зло.Мой девиз 4 слова: Чтоб сгорела моя школа. О Боже я же маньяГгГгГгГгГгГгГГгГгГг...................

Пусть бомба прям на неё попала хD
Ludmila 3 Ноября 13 16:40 | Сообщение #254
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
не,ну почему,школа не такая уж и плохая,просто надо учиться и полюбить школу всей душой,хоть мы этого и не хотим-уж такова наша сэляви)а если продолжать также плохо относится к школе до ее окончания,то в конце концов это шуточное зло перерастет в ненависть и тогда мы вообще не сможем учиться.также будем ненавидеть и институт,и университет,а потом и работу.
Ludmila 3 Ноября 13 16:42 | Сообщение #255
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
я вот например когда была в 1 классе очень любила школу,а сейчас да,я ее не люблю,но со школой надо помириться и уж как ее закончим-тогда высказываться негативно.хоть мы этого и не хотим-это надо,иначе будет еще хуже.
Нарик 3 Ноября 13 16:47 | Сообщение #256
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Ludmila
не,ну почему,школа не такая уж и плохая,просто надо учиться и полюбить школу всей душой,хоть мы этого и не хотим-уж такова наша сэляви)а если продолжать также плохо относится к школе до ее окончания,то в конце концов это шуточное зло перерастет в ненависть и тогда мы вообще не сможем учиться.также будем ненавидеть и институт,и университет,а потом и работу.

Ludmila
я вот например когда была в 1 классе очень любила школу,а сейчас да,я ее не люблю,но со школой надо помириться и уж как ее закончим-тогда высказываться негативно.хоть мы этого и не хотим-это надо,иначе будет еще хуже.

Когда я обзываю школу у меня нервы успокаиваются))
Aleksiya 3 Ноября 13 17:01 | Сообщение #257
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Ludmila
вот и не добавляй-помолчи маленько.

Так говорить неприлично, у каждого есть свое мнение и у тебя тоже, тебя бы наверное бы оскорбило если бы тебе такое сказали. Хотя я не знаю в чем тут дело и мне лень все это перечитывать, но... но...Загрузка 50 %
А вообще ненавижу математику, географию и теперь даже литературу.
1. Начнем пожалуй с МАТЕМАТИКИ. Училка просто бесит, если не было на уроке (ну, голова болела, рука, живот и другие внутренности и части тела) то она обязательно ставит в дневник "Отсутствовала" как будто "н" в журнале недостаточно. Еще если опоздал на урок она может не впустить на урок или опять жу написать в дневник ( ну, ладно это вполне нормально) Ну, ладно в принципе продолжать не стану, а то тут сочинение можно написать на тему "Днсять причин ненависти к учителю алгебры". Ну, а еще она задает кучу домашки, как-то вообще задала шесть номеров с учетом графика. (два из которых сделать только два пункта, остальные полностью) Ну, это конечно был только один случай, но все же... Она же СПЕЦИАЛЬНО задает задания на повторения, чтобы каждый божий день проверять тетради. (про домашку было сказано для того чтобы ответить на сам вопрос темы)
2. География. Если тебя вызывают к карте доске, то нужно знать расположение КАЖДОЙ РЕСПУБЛИКИ или еще чего-то там, что мы сейчас изучаем. А еще в практических работах нужно отвечать полными предложениями. Например: Какие карты вы будете использовать в данной работе. Ответ: Физическая карта России, но как бы не так. Нужно отвечать так: Для данной... Корочь вы меня поняли. Ведь когда у вас спрашивают время, вы же его и говорите, а не начинает на Материке Евразии, в стране России в центральном федеральном округе, в городе Москва 14 часов 25 минут 31 секунда, хотя нет уже тридцать две.
3. И Литература. Конечно раньше это был мой любимый предмет, но эта новая учительница никому и не за что пятерки не ставит, как-то я весь урок читала, с того дня в мою голову начала закрадываться мысль, что я как-то неправильно читаю. Одним словом просто нет стимула для того чтобы отвечать на эти вопросы главы, которые надо перед этим прочесть (причем еще летом, как будто все читают летом, я например даже не знала, что нам задали, ведь я улетела в отпуск за две недели до конца учебного года)
Одним словом если вы конечно, дочитали этот порыв лени, то вкусный пряник вам и веселых каникул.
Ludmila 3 Ноября 13 17:02 | Сообщение #258
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Aleksiya
Так говорить неприлично, у каждого есть свое мнение и у тебя тоже, тебя бы наверное бы оскорбило если бы тебе такое сказали. Хотя я не знаю в чем тут дело и мне лень все это перечитывать, но... но...Загрузка 50 %

она сама сказала,что не хочет добавлять дров в костер.вот я и высказалась.
Ludmila 3 Ноября 13 17:03 | Сообщение #259
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Нарик
Когда я обзываю школу у меня нервы успокаиваются))

ну это понятно,ты свой негатив выплескиваешь и успокаиваешься.
Aleksiya 3 Ноября 13 17:06 | Сообщение #260
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Ludmila
она сама сказала,что не хочет добавлять дров в костер.вот я и высказалась.

Мне кажется, что она имела ввиду совсем не это...
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024