Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

FanF-Book
Rinata 24 Октября 13 12:40 | Сообщение #21
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil
Rinata, ГДЕ ПРОДА?:3

Уже почти закончена . :3

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

Rinata 24 Октября 13 12:41 | Сообщение #22
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
Я безумно извиняюсь. Просто некоторое время на сайте меня не было и естественно тема осталась без создателя. Вы не подумайте рассказ продолжается и уже совсем скоро будет 2 часть фанфика. ^.^

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

Rinata 24 Октября 13 13:14 | Сообщение #23
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
Разрушение реальности.Часть 2.

Олив не видела человека выглядевшего более безумно, чем эта девочка. Она закричала что есть мочи! Женщина быстро поднимается сквозь слёзы, душераздерающие вопли внутри и немыслимой боли в сердце, берёт Дэрека, да она надеется, надеется его спасти, хоть это совершенно невозможно! Олив поднимает своего мёртвого сына, а точнее его изуродованное тело и бежит, бежит со всех ног. Она кричит, плачет, спотыкается и падает, падает и встаёт снова. Встаёт и говорит : "Дэрек, сыночек, не бойся я защищу тебя!"
И вот женщина с окровавленным телом в руках, которое больше похоже на кусок мяса, добегает до первого перекрёстка и оглядывается, чтобы убедиться что за ней и сыном не гонится та полная безумия тварь, тварь которая убила её сына, нет Олив этого не понимает...
Тем временем она вызывает очень бурное внимание у прохожих, некоторые уже достаюст телефоны начиная звонить в милицию, скорую, психиатрическую помощь. Естественно на улицах было не многолюдно, время уже было за полночь, в основном были те кто возвращался с работы, дискотеки или ещё откуда-нибудь.
Олив немного постояв бежит дальше. Издалека показалась маленькая фигура. Это была фигура той безумной девочки. Её алые волосы как льющаяся по плечам кровь.Она проходит очень медленно, прямо по середине дороги. Вдруг из-за угла выехала машина на огромной скорости и ехала прямо на эту маленькую особу. Мимо проходящий мужчина стал кричать ей уйти с дороги и побежал, чтобы спасти. Но когда от машины до девочки осталось несколько сантиметров он закрыл глаза в ожидании ужасного зрелища. Когда же открыл, девочка стояла на том же мете, а машина валялась в нескольких метров сзади, вся разбитая, из неё выливалась кровь, можно было понять, что водитель уже мёртв.
Мужчина подходит к девочке не понимая что произошло. Увы, еда сдвинувшись с места он чувствует, как его туловище разрезает пополам и невыносимую боль, и моментальную смерть...

Олив подбегает к первой больнице стуча ногами в двери и крича: "Помогите! Пожалуйста помогите!"
Вдруг сзади за небоскрёбом слышится душераздирающие крики людей, как раз от того перекрёстка. Олив поняла, уже слишком поздно, слишком... Она смотрит на небо и по щекам катятся слёзы, слёзы безысходности.
-Что же это такое, Господи?!

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

BlooDy DeVil 24 Октября 13 20:33 | Сообщение #24
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Rinata
Женщина

женщина
Rinata
скорою

скорую
Rinata, Но написано очень-очень хорошо!

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Rinata 24 Октября 13 21:32 | Сообщение #25
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil, спасибушки за комментарий,за исправление......ты как бетта :3. Мой мозг всегда где-то носит XDXDXD

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

Mrs.ManDarin 25 Октября 13 14:27 | Сообщение #26
Мастер заклинаний
Репутация: 187
Планета: Зенит
Сообщений: 1663
Предупреждений: 0
Rinata, шедеврально!*-*
Ждем проду^^

я жив
Rinata 25 Октября 13 15:59 | Сообщение #27
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
Mrs.ManDarin
Rinata, шедеврально!*-*
Ждем проду^^

Спасябушки :333333

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

Rinata 25 Октября 13 16:00 | Сообщение #28
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
Не знаю на счёт проды,но либо завтра, либо послезавтра.

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

Rinata 31 Октября 13 23:46 | Сообщение #29
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
Глава 2.Знакомство с новым миром..

Япония 3020 год. Человечество отказалось от всех иноваций и технологий, оно погрузилось в мир слитый с духом природы и поддалось учениям Будды. Так же стали появляться люди с проклятой силой. Проклятая сила- это верх слияния человека и природы, сила даваемая божеством и человек с такими способностями становился не редкостью, а уже обычным явлением. Появились специальные школы в которых обучались дети уже открывшие в себе невероятные способности. Единственными средствами передвижения стали лодки, движимые проклятой силой, так же отсюда можно понять, что водных маршрутов было много. Так же появилась легенда об Аки и Гоуме, но о них история упомянет чуть позже...
-Сколько можно копаться, балбес?!-девочка лет двенадцати стояла на пороге дома и подгоняла друга. Эту девочку зовут Сачикуба Саки. Она не высока, довольно стройная (да и все дети в таком возрасте довольно стройные), зелёно-серые глаза и каштановые волосы до плеч. Характером она упрямая, настойчивая, кое- где и грубая, но в душе очень добрая, просто не всегда это показывает.
Человеком которого она подгоняла являлся Чейдзиро Сатору. Парнишка её ровесник, они учатся в одном классе и так как их семьи дружат, в школу они собираются вместе. Сатору довольно симпатичный для своего юного возраста, светло-коричневые растрёпанные волосы, светло-карие глаза с отливом шоколадного оттенка, вот только довольно беззаботный, чрезмерно весёлый и настоящий выдумщик, а так же ох как любит подоставать Саки.
-Ну я не выспался, отлипись от меня, Саки...-протяжным голосом проговаривал Сатору обуваясь.
-Если из-за тебя я опоздаю в свой первый день в школу для одарённых, я не знаю что я с тобой сделаю! Меня наконец-то перевели из обычного учебного заведения в класс для обладающих проклятой силой!- продолжала высокомерно говорить Саки.
-Ах да, я совсем забыл.... ты же последняя перевелась!-с усмешкой тут же раздался голос мальчика.
-С....А.....Т......О....Р....У...- Саки знала, что он специально надавил ей на самое "больное место". Девочка тут же замахнулась на него кулаком и ударила при этом вся покраснев от злости.-Это не правда, причём....погоди ка там же ещё оставались после меня пара учеников!-немного остыв стала задумываться Саки.
-Ты о ком?-непонимающе посмотрел на неё парнишка потирая место ушиба.
-Чёрт, почему же я не могу вспомнить их лиц и имён.-медленно и чётко проговаривала девочка.
-Хмм......наверно потому что их не было!-опять начал поддевать её Сатору.
-Ах...ты сейчас получишь!-и снова раздался грохот.
В школе где обучали детей с проклятой силой кипела утренняя деятельность и вот-вот уже начнутся занятия.
-Саки, наконец-то тебя перевели!-к уже нам знакомой героине подбежала девочка и с визгом бросилась обнимать подругу. Это была Амонако Мария, девочка была действительно прекрасна, бледная кожа, синие как море глаза и алые длинные волосы до пояса. С ней рядом стоял ещё один мальчик Мисаки Мамору, курчавые пепельно-коричневые волосы и серые глаза.Он выглядел очень застенчивым и постоянно что-то рисовал, везде ходил за Марией и в компании своих друзей не шибко много разговаривал.
-О, Мамору что рисуешь?-подошёл к нему уже взбодрившийся Сатору.-Опять Марию?Ну это уже не интересно, не мог что-нибудь новенькое, например меня! Я просто прирождённая натура!- начал опять загонять неугомонный парнишка.
-Не приставай к нему, Сатору.-начала заступаться Мария, пусть что хочет, то и рисует.
-Ну конечно он тебя уже на всю галерею нарисовал, хоть идти на выставку билеты продавать!-начал своё недовольство Чейдзиро.
Тем временем к этой компании подошёл ещё один человек и то же их друг.
-Поздравляю, Саки.-нежно протянул подошедший мальчик. Это был Изумако Шун, на внешность тоже довольно привлекательный, чёрные волосы аккуратно подстриженные, изумрудные глаза и очень красивая улыбка. Шун самый рассудительный и одарённый из всей их компании, он самый первый перешёл в класс для одарённых и всегда ставится в пример многими учителями.
-Спасибо.-сразу проявилась робкость в Саки и она моментально чуть-чуть покраснела.
-Ну как всегда в момент моего триумфа появляется этот.-начал опять свою ехинею Сатору.
Ну вот вся "кучка героев" собралась.

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

Rinata 1 Ноября 13 10:50 | Сообщение #30
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
Глава 3 будет состоять из нескольких частей и будет побольше предыдущих 2-х, на этой неделе постараюсь выложить.

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

BlooDy DeVil 17 Ноября 13 21:18 | Сообщение #31
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Rinata, Стоп, стоп, стоп, стоп. Это про кого? В 1 и во 2 главе вроде же про Дэрэка и ту девчонку говорили 0.0

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
BlooDy DeVil 17 Ноября 13 21:23 | Сообщение #32
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Rinata
Изумако

Сразу вспомнил Наруто 0.0
Rinata
!-к

...*Вздох* Моя ненаглядная критика, блин ._.
1. Пробел, пробел, пробел. Не забывай это.
Rinata
синие как море

2. После "синие" запятая :)

Глава хорошая, но, пожалуйста. Не забывай ставить пробелы после знаком препинания :)

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Rinata 24 Ноября 13 16:58 | Сообщение #33
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil
2. После "синие" запятая :)

Там не ставится запятая. :D Не волнуйся. :)
BlooDy DeVil
...*Вздох* Моя ненаглядная критика, блин ._.
1. Пробел, пробел, пробел. Не забывай это.

Пробелы я учту.

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

Rinata 24 Ноября 13 16:59 | Сообщение #34
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
Ребят, тут можно ссылку на фикбук?
BlooDy DeVil
Rinata, Стоп, стоп, стоп, стоп. Это про кого? В 1 и во 2 главе вроде же про Дэрэка и ту девчонку говорили 0.0

А ты читай внимательнее. В первой главе (она разделена на 2 части) события происходят в 2030 году, а во второй 3020 год.

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024