Форум Винкс Клуб » Winx Club » Винкс и другие феи

Небула и Сторми
Небула и Сторми похоже????
да - 48 (52.75%)
нет - 8 (8.79%)
даже не капелки - 6 (6.59%)
очен похоже - 8 (8.79%)
немножко - 21 (23.08%)
Brianna 6 Мая 13 16:08 | Сообщение #41
Ученица
Репутация: 0
Планета: Земля
Сообщений: 12
ICQ: 667547689
Предупреждений: 0
Ну это,как посмотреть,хотя с любой стороны взгляни вижу одно и то же,они схожи,как внешне,так и характером.
Блум... 8 Мая 13 15:02 | Сообщение #42
Ученица
Репутация: 1
Планета: Эраклион
Сообщений: 1
Предупреждений: 0
да похоже
Дора Смит 8 Мая 13 16:26 | Сообщение #43
Волшебница
Репутация: 41
Планета: Земля
Сообщений: 254
Предупреждений: 0
даааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ad

Нежность – так божественно легка,
Это шелест снов и звезд распадок,
Это ветер стелет облака,
В хрупкий мир иллюзий и загадок…
Пестролистая 9 Мая 13 13:31 | Сообщение #44
Специалистка
Репутация: 15
Планета: Земля
Сообщений: 70
Предупреждений: 0
Я ничего общего не вижу как во внешности, так и в характере, только голоса немного схожи
VLADA-WINX 9 Мая 13 16:02 | Сообщение #45
Волшебница
Репутация: 45
Планета: Солярия
Сообщений: 283
Предупреждений: 0
Пестролистая
Я ничего общего не вижу как во внешности, так и в характере, только голоса немного схожи

А еще их силы

А под маской....ЕЩЕ ОДНА МАСКА!!!!:DD(c) Какаши Хатаки
Пестролистая 10 Мая 13 9:08 | Сообщение #46
Специалистка
Репутация: 15
Планета: Земля
Сообщений: 70
Предупреждений: 0
VLADA-WINX, а какая у Небулы сила? Я сколько 4-ый сезон не смотрела, её силу так и не поняла
Корра 11 Мая 13 21:37 | Сообщение #47
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Нет.Совсем не похожи.
Ruby 12 Мая 13 12:08 | Сообщение #48
Ученица
Репутация: 3
Планета: Эраклион
Сообщений: 11
Предупреждений: 0
По мне,так они там все на одно лицо.
Super-COOL_GIRL 12 Мая 13 16:54 | Сообщение #49
Ученица
Репутация: 2
Планета: Линфея
Сообщений: 19
Предупреждений: 0
Блум.., я даже молчу, конечно что да!
^Katrin^ 12 Мая 13 18:07 | Сообщение #50
Колдунья
Репутация: 40
Планета: Спаркс
Сообщений: 902
Предупреждений: 1
ну немного похожи!

Я бывшая ВрЕдНаЯ БяКа!
feechca flora 15 Мая 13 18:24 | Сообщение #51
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
капельку похожи...

Йееееей
umka 20 Мая 13 20:29 | Сообщение #52
Фокусница
Репутация: 42
Планета: Магикс
Сообщений: 565
Предупреждений: 0
да,немножко похожи!но вообще они разные av
Сторми. 24 Мая 13 18:21 | Сообщение #53
Ученица
Репутация: 1
Планета: Магикс
Сообщений: 3
Предупреждений: 0
я красивее и силнее!!!! Небула слабая фея, а я силная ведма!!! Она мне не похоже!!!! sm61
VLADA-WINX 24 Мая 13 20:42 | Сообщение #54
Волшебница
Репутация: 45
Планета: Солярия
Сообщений: 283
Предупреждений: 0
Пестролистая
VLADA-WINX, а какая у Небулы сила? Я сколько 4-ый сезон не смотрела, её силу так и не поняла

Как у Сторми

А под маской....ЕЩЕ ОДНА МАСКА!!!!:DD(c) Какаши Хатаки
оОо_Зайчик_оОо 25 Мая 13 12:09 | Сообщение #55
Ученица
Репутация: 4
Планета: Магикс
Сообщений: 29
Предупреждений: 0
VLADA-WINX, нет у Небулы сила туманности(и её имя переводится так же),вот взгляни:




















оОЗверёкОо 25 Мая 13 14:07 | Сообщение #56
Ученица
Репутация: 1
Планета: Магикс
Сообщений: 15
Предупреждений: 0
ну немного похоже. (особенно волосами похоже ag )
VLADA-WINX 26 Мая 13 23:47 | Сообщение #57
Волшебница
Репутация: 45
Планета: Солярия
Сообщений: 283
Предупреждений: 0
оОо_Зайчик_оОо, Я ни разу не видела, как она туман создает.

А под маской....ЕЩЕ ОДНА МАСКА!!!!:DD(c) Какаши Хатаки
Пестролистая 27 Мая 13 11:49 | Сообщение #58
Специалистка
Репутация: 15
Планета: Земля
Сообщений: 70
Предупреждений: 0
Так, я окончательно запуталась с этими силами, пойду 4-ый сезон пересмотрю-может хоть теперь разберусь
Информатор 27 Мая 13 12:32 | Сообщение #59
Ученица
Репутация: 1
Планета: Магикс
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Сторми









Сторми - молодая ведьма, которую можно описать словами "Королева бурь". Является самой молодой из Трикс. Она очень гордая, темпераментная и раздражительная. Сторми выделяется своими вьющимися волосами в форме грозового облака. Она искренне пытается стать сильнее Айси, но безуспешно. Сторми самая слабая из Трикс, но при этом самая агрессивная.Её темперамент соответствует её имени.
Внешний вид
Обычный вид

Она одета в красно-коричневый топ с декорированный металлическим кругом. Так же стоит отметить то, что её том не имеет бретелек. Носит ярко красно-коричневую мини-юбку. Её обувь - босоножки на высоком каблуке. Волосы темно синего цвета в форме облака. Как и другие ведьмы Трикс, она имеет локоны другого цвета - почти пурпурного, длиной до плеч.
В виде ведьмы

В виде ведьмы, Сторми одета в красно-коричневое платье с буквой "S"посередине. На ней красно-коричневые перчатки без пальцев. Она одета в колготки. Её сапоги на высоком каблуке такой же высоты как у Дарси. Как и у прочих Трикс, у неё макияж вокруг глаз под цвет её одежды. Волосы, как и в обычном виде.
Глумикс

Глумикс выглядит как браслет на её правой руке с бриллиантом, вместо перчатки. Получен от Лорда Даркара.

Дисэнчантикс

В виде дисэнчантикса, Сторми одета в одежду похожую на синий купальник с красной отделкой по краям. Её красная шаль обернута вокруг талии. Сапоги у неё такой же высоты, как и у старших сестёр Трикс. Её сапоги синего цвета с красной отделкой на самом верху. В волосах носит красную ленту, прическа осталась без изменений. Её красный макияж глаз теперь простирается по щекам.



NicePic669 к вашим услугам!
Информатор 27 Мая 13 12:34 | Сообщение #60
Ученица
Репутация: 1
Планета: Магикс
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Небула
Небула: Фея мира, близкий советчик королевы Морганы, сильная фея. Помогала править Моргане до того дня как Маги черного круга заточили её. Небулу заточили первой. Как и многие заточенные феи, думала лишь о мести и ждала наступления свободы. В заточении стала уже не феей мира, а феей войны. Объединение в фей войны стало её идеей которую поддержала и Моргана. Будучи заточенной в белом круге, Небула попыталась отомстить магам, вселившись в Рокси чуть не убила их и хотела навредить Винкс. А после освобождения из плена, стремительно шла к своей мести. Небула стала грубой и часто спорила с Морганой. Когда Рокси и Винкс попали в ловушку в ледяной башне, Небула приняла вызов Блум и началась драка. В этой битве Небула показала свои плохие качества такие как: трусость, несправедливость, жестокость. Но нельзя не сказать о её достоинстве – настойчивость, Небула всегда будет добиваться своего. Небула проиграла и ей пришлось отступить, но она не намерена отказываться от мести. Вопреки приказам Морганы Небула все же продолжает мстить. Она запирает Моргану в зеркале и объявляет себя королевой, но это не делает её правителем. Когда Моргана убеждает фей отказаться от мести, Небула все же не сдается, и только проиграв окончательно Небула признает свои ошибки, извиняется и снова становится феей мира. За это Моргана отдает ей корону, пока Рокси не готова стать королевой.

NicePic669 к вашим услугам!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024