Форум Винкс Клуб » Наш сайт » Ваши предложения

Предложения от алхимика
Candace 22 Сентября 12 15:57 | Сообщение #21
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
zZzараZа
Я уже сожалею, что начала тут с ролевыми... дурдом - тоже моя идея... короче, этому бардаку во флуде я виновата, не спорю. Если удалишь семью Психинсов - против не буду, она уже никому не нужна да и общение там больше в мусор превратилось.
Все темыв удалять не надо, только те, что оставлили после себя полную бессмыслицу (как Дурдом или Психинсы), в некоторых есть своя идея и мысль, что еще не сдохла.

Нет, изначально-то тема была действительно интересная и как раз для флуда. Но когда все стали это делать, ощущение были уже не те. В итоге всем это надоело.
Насчет твоей семьи, возможно ты и не будешь против, за то другие (в чем я абсолютно уверенна) будут негодовать. Сколько там членов записалось. Здесь уж надо что ли общее голосование устроить или ещё что-нибудь.
zZzараZа
но кто меня, оболтуса пустит модерировать

Недооценивай себя, у тебя это вполне здорово получается)))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
zZzараZа 22 Сентября 12 16:00 | Сообщение #22
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Rayliane
примадонна, согдасна? только успокойся и не устраивай бунты из-за тем

Если прима не будет устраивать бунты, то это будет не прима, ибо моя первая тема на сайте и носила название "Бунт".
Ну а так... согласна.
Candace
Насчет твоей семьи, возможно ты и не будешь против, за то другие (в чем я абсолютно уверенна) будут негодовать. Сколько там членов записалось. Здесь уж надо что ли общее голосование устроить или ещё что-нибудь.

Пхах... другие в тему семьи заходят только раз в год, на НГ - это уже никому не интересно. Так что и наврятли кто-то будет дуться. Если что - они создадут своих психов.
Candace
Недооценивай себя, у тебя это вполне здорово получается)))

Я была админом двух сайтов - и оба провалились в пух и прах, поскольку я ленивая ж*** :D

Нормальность - признак ненормальности.
Rayliane 22 Сентября 12 16:01 | Сообщение #23
Заклинательница
Репутация: 172
Планета: Магикс
Сообщений: 1292
Предупреждений: 0
zZzараZа
Ну а так... согласна.

ок, значит прошу)
zZzараZа
Я была админом двух сайтов - и оба провалились в пух и прах, поскольку я ленивая ж*** :D

XD
Candace 22 Сентября 12 16:05 | Сообщение #24
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
zZzараZа
Пхах... другие в тему семьи заходят только раз в год, на НГ - это уже никому не интересно. Так что и наврятли кто-то будет дуться. Если что - они создадут своих психов.

Может и не заходят, но Психинсы это первая и самая большая семья в истории сайта (надеюсь) Это уже что-то знаковое. Потом все равно заметят и начнут разглагольствовать: Где семья? и пр.
zZzараZа
поскольку я ленивая ж***

Все такие))))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
zZzараZа 22 Сентября 12 16:09 | Сообщение #25
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Rayliane
ок, значит прошу)

Радоваться или рыдать? Вот в чём вопрос..
Candace
Может и не заходят, но Психинсы это первая и самая большая семья в истории сайта (надеюсь) Это уже что-то знаковое. Потом все равно заметят и начнут разглагольствовать: Где семья? и пр.

Уговорила, протифная.
Candace
Все такие))))

Философски.

Нормальность - признак ненормальности.
Candace 22 Сентября 12 16:10 | Сообщение #26
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
zZzараZа
протифная

Я тоже тебя люблю, дорогая ag

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
алхимик 24 Сентября 12 15:49 | Сообщение #27
Чародейка
Репутация: 48
Планета: Спаркс
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Да уж пока меня небыло была дискуссия ,ех все интересное пропустила!

Если хочеш что то получить нужно отдать взамен нечто равноценное.
"Закон алхимии"
алхимик 24 Сентября 12 15:58 | Сообщение #28
Чародейка
Репутация: 48
Планета: Спаркс
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
zZzараZа
Состоявшиеся пользователи, которые тут уже усвоили все правила, стараются не плагиатить, но всё ж находятся такие уникумы, что продолжают рьянно и постоянно создавать лишнии темы

Бывала я таким уникумом.

Если хочеш что то получить нужно отдать взамен нечто равноценное.
"Закон алхимии"
zZzараZа 24 Сентября 12 16:46 | Сообщение #29
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
алхимик
Бывала я таким уникумом.

Если честно, не только ты. Таких уникумов много.

Нормальность - признак ненормальности.
Liz51 25 Сентября 12 10:29 | Сообщение #30
Чародейка
Репутация: 82
Планета: Зенит
Сообщений: 103
Предупреждений: 2
zZzараZа
Если что - они создадут своих психов.

И смысл тогда удалять? "Скажи м-плагиату - да!", что ли?

Если человек таит злость в душе, а в лицо мило улыбается, мы считаем его хорошим. Если человек говорит правду, он сразу становится злым.
zZzараZа 25 Сентября 12 21:49 | Сообщение #31
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Liz51
И смысл тогда удалять? "Скажи м-плагиату - да!", что ли?

Ну если тебе так нравится тема психов, то создашь свою. Но смыла от этого ноль. В конечном варианте есть еще и другие темы.
Да и пусть плагиатят. Бороться с эти нет смысла, некоторые усваивают урок и начинают создавать более оригенальные темы, но на их место приходят новые. А остальному проценту по барабану что они делают, точнее будут повторять темы и создавать с каждым разом новые и новые, пока сайт не взорвётся.

Нормальность - признак ненормальности.
Elk 25 Ноября 12 3:37 | Сообщение #32
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
о ну да все мы тут виноваты...знаю сейчас вы мне опять вот это:-_- поставите
Shade_ 9 Ноября 15 17:23 | Сообщение #33
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Не очень хорошее предложение .
5 чел. читают эту тему (гостей: 5)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024