Форум Винкс Клуб » Наш сайт » Ваши предложения

Предложения от алхимика
алхимик 20 Сентября 12 15:07 | Сообщение #1
Чародейка
Репутация: 48
Планета: Спаркс
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Давайте что бы наш форум не засорять будем удалять похожие по смыслу темы как вам такое предложение?

Если хочеш что то получить нужно отдать взамен нечто равноценное.
"Закон алхимии"
zZzараZа 20 Сентября 12 17:25 | Сообщение #2
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
алхимик, это проблема модераторов Х)

Нормальность - признак ненормальности.
алхимик 21 Сентября 12 11:09 | Сообщение #3
Чародейка
Репутация: 48
Планета: Спаркс
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
zZzараZа
алхимик, это проблема модераторов Х)

Жаль модераторы не очень справляются с етой ситуацией.

Если хочеш что то получить нужно отдать взамен нечто равноценное.
"Закон алхимии"
zZzараZа 21 Сентября 12 14:04 | Сообщение #4
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
алхимик, жаль, но, как я знаю, разделы винкс, спецов и ведьм могут рекатрировать только даминистраторы и управляющие - а управляющий у нас только одЫн.

Нормальность - признак ненормальности.
алхимик 21 Сентября 12 14:10 | Сообщение #5
Чародейка
Репутация: 48
Планета: Спаркс
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
zZzараZа
только даминистраторы и управляющие - а управляющий у нас только одЫн.

Ето тоже проблема форума.

Если хочеш что то получить нужно отдать взамен нечто равноценное.
"Закон алхимии"
zZzараZа 21 Сентября 12 14:10 | Сообщение #6
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
алхимик, ога... если не гавкнуть - ничего не изменится.

Нормальность - признак ненормальности.
алхимик 21 Сентября 12 14:13 | Сообщение #7
Чародейка
Репутация: 48
Планета: Спаркс
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
zZzараZа
ога... если не гавкнуть - ничего не изменится.

И кто же гавкнет?
Может забостовка?(бред какой то несу)

Если хочеш что то получить нужно отдать взамен нечто равноценное.
"Закон алхимии"
zZzараZа 21 Сентября 12 14:14 | Сообщение #8
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
алхимик, всем нам. Или просто выпрашивать, что повысили некоторых модераторов (то бишь Кендис) чтоб её тоже назначили управляющей - вот тогда будет еще лучше.

Нормальность - признак ненормальности.
алхимик 21 Сентября 12 14:17 | Сообщение #9
Чародейка
Репутация: 48
Планета: Спаркс
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
zZzараZа
что повысили некоторых модераторов (то бишь Кендис) чтоб её тоже назначили управляющей - вот тогда будет еще лучше.

Может тему создать по етому вопросу?

Если хочеш что то получить нужно отдать взамен нечто равноценное.
"Закон алхимии"
zZzараZа 21 Сентября 12 14:19 | Сообщение #10
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
алхимик
Может тему создать по етому вопросу?

Да ну, это лишнее -___-
Пока лучше подожать и ничего не создавать.

Нормальность - признак ненормальности.
алхимик 21 Сентября 12 14:20 | Сообщение #11
Чародейка
Репутация: 48
Планета: Спаркс
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
zZzараZа
Да ну, это лишнее -___-Пока лучше подожать и ничего не создавать.

Ну ладно.

Если хочеш что то получить нужно отдать взамен нечто равноценное.
"Закон алхимии"
Rayliane 21 Сентября 12 16:30 | Сообщение #12
Заклинательница
Репутация: 172
Планета: Магикс
Сообщений: 1292
Предупреждений: 0
алхимик
Давайте что бы наш форум не засорять будем удалять похожие по смыслу темы как вам такое предложение?

мы и так это делаем
Sunny Girl 22 Сентября 12 11:18 | Сообщение #13
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Rayliane
мы и так это делаем

Очень много похожих тем разгуливают по форуму Х)

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Candace 22 Сентября 12 12:58 | Сообщение #14
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Нет, а мы виноваты в том, что форум не однократно засоряют???!!!! Мы виноваты в том, что вы постоянно создаете одни и те же темы, пускай с другим названием, но одним смыслом, плагиатите друг у друга??!! Может сначала вы будете следить за собой, что делаете вы, а потом и другим будете советовать. Нет, конечно, если я увижу ненужную тему я её обязательно удалю, но у меня и своих проблем хватает, что дома, что на учебе. ДА и вообще, удалишь одну тему какую-нибудь, которая явно бессмысленна, а потом все жалуются что её удалили и после этого, конечно же, модераторы такие вот плохие. Пусть каждый будет ответственен перед самим собой!

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Rayliane 22 Сентября 12 13:18 | Сообщение #15
Заклинательница
Репутация: 172
Планета: Магикс
Сообщений: 1292
Предупреждений: 0
Candace
Нет, а мы виноваты в том, что форум не однократно засоряют???!!!! Мы виноваты в том, что вы постоянно создаете одни и те же темы, пускай с другим названием, но одним смыслом, плагиатите друг у друга??!! Может сначала вы будете следить за собой, что делаете вы, а потом и другим будете советовать. Нет, конечно, если я увижу ненужную тему я её обязательно удалю, но у меня и своих проблем хватает, что дома, что на учебе. ДА и вообще, удалишь одну тему какую-нибудь, которая явно бессмысленна, а потом все жалуются что её удалили и после этого, конечно же, модераторы такие вот плохие. Пусть каждый будет ответственен перед самим собой!

поддерживаю)
Sunny Girl 22 Сентября 12 14:33 | Сообщение #16
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Rayliane
поддерживаю)

Candace
Нет, а мы виноваты в том, что форум не однократно засоряют???!!!! Мы виноваты в том, что вы постоянно создаете одни и те же темы, пускай с другим названием, но одним смыслом, плагиатите друг у друга??!! Может сначала вы будете следить за собой, что делаете вы, а потом и другим будете советовать. Нет, конечно, если я увижу ненужную тему я её обязательно удалю, но у меня и своих проблем хватает, что дома, что на учебе. ДА и вообще, удалишь одну тему какую-нибудь, которая явно бессмысленна, а потом все жалуются что её удалили и после этого, конечно же, модераторы такие вот плохие. Пусть каждый будет ответственен перед самим собой!

я понимаю, я на вашем чувствовала себя так же((((

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
zZzараZа 22 Сентября 12 15:19 | Сообщение #17
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Candace, Rayliane, вы в чём-то не правы. Состоявшиеся пользователи, которые тут уже усвоили все правила, стараются не плагиатить, но всё ж находятся такие уникумы, что продолжают рьянно и постоянно создавать лишнии темы, необращая внимание или даже насмехаясь над "праведными" словами других пользователей. Конечно извините, за то, я сейчас скажу, но есть темы абсалютно линии, которые НЕДЕЛЯМИ НЕ удаляются, а другие пользователи-новечти, следят за такими темами и понимают, что могус создть собственную. Потом ВЫ удаляете темы новичков, а не тех, кто начал первым весь этот балаган, а потом все обижаются - это называется плохой работой. Мне кажется надо как минимум два управляющих, чтобы удалять темы и в ПС объяснять пользователя почему.

Нормальность - признак ненормальности.
Candace 22 Сентября 12 15:39 | Сообщение #18
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
zZzараZа, Что касается раздела Винкс и пр., то в ней у меня нет полномочий удалять какие-либо темы. Хотя там всегда бардак, удалишь и не успеешь глазом моргнуть как очередная бессмысленная тема уже зависает в первых рядах. А насчет флуда, уже не редкость создаются темы с семьями. А помнится самая первая тема семьей была про Психинсов. Значит с неё и пошло все. Значит в таком случаи я могу все темы с семьями удалить, чтобы у других, особенно у новеньких, не появилось желание создать нечто подобное и все. И таким образом я могу все темы удалить, которые плагиатят. А что в итоге - гора возмущений. Я конечно не пытаюсь тебя в чем-то обвинить, но факты перед тобой. Модератор я и Валентинка, а она появляется уже не так часто, как прежде, поэтому мне приходится все это вычищать. (ее я, кстати, тоже ни чем не обвиняю, просто к слову) А как я уже сказала ранее, у меня тоже заботы есть, помимо сайта: дом, учеба и пр. Я тоже не могу так часто появляться. Иногда прихожу на сайт, смотрю тема похожая уже давно имеется, тем не менее там уже полно сообщений оставили. А удалить уже как-то не удобно. Выслушивать опять всякое. А фан-артах непонятно, закончен фанфик или не закончен, удалять или не удалять.

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Rayliane 22 Сентября 12 15:42 | Сообщение #19
Заклинательница
Репутация: 172
Планета: Магикс
Сообщений: 1292
Предупреждений: 0
Candace
Хотя там всегда бардак, удалишь и не успеешь глазом моргнуть как очередная бессмысленная тема уже зависает в первых рядах

это точно, я каждый день удаляю. на следущий день возвращаюсь - полно ненужных тем
Candace
Иногда прихожу на сайт, смотрю тема похожая уже давно имеется, тем не менее там уже полно сообщений оставили. А удалить уже как-то не удобно. Выслушивать опять всякое. А фан-артах непонятно, закончен фанфик или не закончен, удалять или не удалять.

ты абсолютно права))
zZzараZа 22 Сентября 12 15:47 | Сообщение #20
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Candace
Что касается раздела Винкс и пр., то в ней у меня нет полномочий удалять какие-либо темы. Хотя там всегда бардак, удалишь и не успеешь глазом моргнуть как очередная бессмысленная тема уже зависает в первых рядах.

Поэтому нужно минимум двоих управляющих.
Candace
А насчет флуда, уже не редкость создаются темы с семьями. А помнится самая первая тема семьей была про Психинсов. Значит с неё и пошло все. Значит в таком случаи я могу все темы с семьями удалить, чтобы у других, особенно у новеньких, не появилось желание создать нечто подобное и все. И таким образом я могу все темы удалить, которые плагиатят. А что в итоге - гора возмущений.

Я уже сожалею, что начала тут с ролевыми... дурдом - тоже моя идея... короче, этому бардаку во флуде я виновата, не спорю. Если удалишь семью Психинсов - против не буду, она уже никому не нужна да и общение там больше в мусор превратилось.
Все темыв удалять не надо, только те, что оставлили после себя полную бессмыслицу (как Дурдом или Психинсы), в некоторых есть своя идея и мысль, что еще не сдохла.
Candace
Я конечно не пытаюсь тебя в чем-то обвинить, но факты перед тобой.

В курсе :D
Candace
А как я уже сказала ранее, у меня тоже заботы есть, помимо сайта: дом, учеба и пр. Я тоже не могу так часто появляться. Иногда прихожу на сайт, смотрю тема похожая уже давно имеется, тем не менее там уже полно сообщений оставили. А удалить уже как-то не удобно. Выслушивать опять всякое. А фан-артах непонятно, закончен фанфик или не закончен, удалять или не удалять.

Ну это я поняла, я бы и сама хотела тебе помочь, но кто меня, оболтуса пустит модерировать?:D
Фан-арты - это что-то с чем-то, но думаю, что надо просто в ПС написать некоторым пользователям и спросить.

Нормальность - признак ненормальности.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024