Форум Винкс Клуб » Наш сайт » Ваши предложения

Предложение насчет конкурсов
Согласны со мной?
Да - 22 (61.11%)
Нет - 14 (38.89%)
Ledy Bezumiya 26 Августа 12 20:21 | Сообщение #21
*ИsteRика*
Репутация: 155
Планета: Эраклион
Сообщений: 476
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood
да,я!

Значит,память меня не подвела...)

посмотрела ему в глаза и поняла О ВСЕ Я УМИРАЮ ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ ОТКАЧАЙТЕ СКОРАЯ НА ПОМОЩЬ НАДО НАПИСАТЬ ЗАВЕЩАНИЕ ГЛАВНОЕ В ОБМОРОК УПАСТЬ КРАСИВО
ФЛЮША7 27 Августа 12 22:53 | Сообщение #22
Волшебница
Репутация: 40
Планета: Земля
Сообщений: 269
Предупреждений: 1
Предлагаю провести конкурс " Человек года сайта "
конкурс пройдет в 3 этапа
Участвовать могут все желающие ad
1 этап кто вы и почему вы достойны звания Человек года сайта
результаты голосования кто прошёл во 2 этап
2 этап создать рассказ о своих домашних любимцев
результаты голосования кто прошёл во 3 этап
3 этап написать свою историю Winx

:) Привет! (:
Ledy Bezumiya 27 Августа 12 23:11 | Сообщение #23
*ИsteRика*
Репутация: 155
Планета: Эраклион
Сообщений: 476
Предупреждений: 0
ФЛЮША7, bw где я уже похожее слышала...

посмотрела ему в глаза и поняла О ВСЕ Я УМИРАЮ ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ ОТКАЧАЙТЕ СКОРАЯ НА ПОМОЩЬ НАДО НАПИСАТЬ ЗАВЕЩАНИЕ ГЛАВНОЕ В ОБМОРОК УПАСТЬ КРАСИВО
Little Miracle 28 Августа 12 12:28 | Сообщение #24
Волшебница
Репутация: 98
Планета: Зенит
Сообщений: 343
Предупреждений: 0
Может кое что в этапах сменить??
zZzараZа 30 Августа 12 1:23 | Сообщение #25
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
zhanka
Думаю, многие сталкивались с такой проблемой: объявляется конкурс, вы стараетесь, рисуете, а призёров не объявляют. Мне это очень надоело! Я предлагаю, чтобы конкурсы могли устраивать не все пользователи а модераторы, админы, управляющие

Что б высшие силы создавали конкурсы? Детка, прости, но это детский сайт и многие из детей просто не поймут такого "несправедливого " условия.
Феечка АНИКА
*представляю конкурс устроенный админом* О да,это будет что-то X)

Я в тупике ОО
Ledy Bezumiya
Уже предлагали такую идею,а кто,не помню*_*

http://winxplanet.ru/forum/topic_2167
Candace, Хм... тот конкурс был оригенальным, участвовать я не могла, потому что чертовски достало рисовать -___- мне было тогда при самом слове "кисть" тошно.

Нормальность - признак ненормальности.
zhanka 15 Октября 12 21:15 | Сообщение #26
Чародейка
Репутация: 53
Планета: Солярия
Сообщений: 213
Предупреждений: 0
Candace
Я однажды тоже (в этом июле) пыталась устроить конкурс. Как модератор, я решила проявить фантазию и придумать что-то такое необычное, более оригинальное, ведь все жаловались, что конкурсы все однообразные, всем они надоели.
И когда я создала конкурс, что же я увидела - я увидела полное безразличие пользователей, многие из которых практически каждый день здесь сидят, а ведь задание было не сложное. Я все подробно написала: что надо сделать, каким образом, чем именно, до какого срока, а реакция была нулевая. Только один человек (спасибо тебе огромное!!) выложил работу, которую по правилам надо было сделать. Я до победного ждала, что ещё кто-нибудь выложит свои работы, но я так и не дождалась, что очень печально и обидно.


Извини, но я не вижу связи между моим предложением и твоим комментарием. То, что в твоем конкурсе не учавствовали, это печально, но открою тебе секрет, что почти на все конкурсы выкладывают очень мало работ. Просто на форуме много конкурсов, и пользователи выбирают наиболее подходящий для них.


Candace
А теперь после этого вы ещё жалуетесь, когда сами не прикладываете никаких усилий для этого!!??? НЕ знала, что люди на этом сайте такие двуличные, что тоже очень печально. Лучше вообще ничего не говорите!!!!

Это я вообще не поняла... О_о
Miss Diamond 16 Октября 12 10:28 | Сообщение #27
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
zhanka, ага и я тоже

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Candace 16 Октября 12 19:25 | Сообщение #28
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
zhanka
Извини, но я не вижу связи между моим предложением и твоим комментарием. То, что в твоем конкурсе не учавствовали, это печально, но открою тебе секрет, что почти на все конкурсы выкладывают очень мало работ. Просто на форуме много конкурсов, и пользователи выбирают наиболее подходящий для них.

А чего тут не видеть?? По-моему все очевидно!!
Что ж, попробую объяснить, раз уж мы такие непонятливые. Смотри, ты пишешь, что для различных конкурсов люди выполняют всяческие определенные задания: что-либо нарисовать или написать рассказ и т.д., а призеров никто не объявляет, т.е. авторы и создатели конкурсов по твоим словам такие вот плохие, что даже конкурс они не могут закончить.
В моем же случаи, с моим конкурсом бабочек, о котором я писала ранее, я частично опровергаю твою мысль. Ведь, когда я создала конкурс, никто не соизволил в нем участвовать. Поэтому организаторы конкурсов бывают далеко не виноваты, в том что не могут закончить данный конкурс. Порой все дело в участниках, которые говорят одно, а делают другое. Существует другая ситуация, когда один пользователь, допустим, запишется на конкурс, а он потом плюнет и забьет на него и работу уже не выложит или просто забудет. И таких людей немало, поверь!
Ещё ты предлагаешь, чтобы только администрация заправляла конкурсами, я, честно скажу, готова этим заниматься, я готова придумывать для вас множество разнообразных конкурсов, но, если в конкурсе будут участвовать 2 или 3 человека, притом, что на сайт неоднократно заходят гораздо больше людей, так ответь на вопрос: МНЕ ЭТО НАДО?? Опять испытывать это пофигистическое отношение к себе, в то время как я тратила время на конкурс, придумывая и прорабатывая все мелочи: призы и пр.
Нет, конечно, я не отрицаю случая, когда и сам автор забил на конкурс и т.д. НО у меня было все по-другому, так как написала выше. Поэтому я и говорю "не суди, да не судим будешь" Прежде чем писать предъяву вроде твоей, сначала посмотри на то, что делаешь ты сама, а потом и другим советуй!!!
Надеюсь понятно)))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Dark Angel Blood 16 Октября 12 23:01 | Сообщение #29
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Candace
Существует другая ситуация, когда один пользователь, допустим, запишется на конкурс, а он потом плюнет и забьет на него и работу уже не выложит или просто забудет. И таких людей немало, поверь!

О!Вспомнила я...
Candace
Ещё ты предлагаешь, чтобы только администрация заправляла конкурсами, я, честно скажу, готова этим заниматься, я готова придумывать для вас множество разнообразных конкурсов, но, если в конкурсе будут участвовать 2 или 3 человека, притом, что на сайт неоднократно заходят гораздо больше людей, так ответь на вопрос: МНЕ ЭТО НАДО?? Опять испытывать это пофигистическое отношение к себе, в то время как я тратила время на конкурс, придумывая и прорабатывая все мелочи: призы и пр.

О,да...Понимаю...

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
zhanka 21 Октября 12 17:49 | Сообщение #30
Чародейка
Репутация: 53
Планета: Солярия
Сообщений: 213
Предупреждений: 0
Candace
авторы и создатели конкурсов по твоим словам такие вот плохие, что даже конкурс они не могут закончить.

Я такого не писала. В первом сообщение написано: "Я думаю, многие сталкивались с такой проблемой...". Я не утверждала, что авторы плохие, а просто предложила ограничить права на создание конкурсов.
Candace
Ведь, когда я создала конкурс, никто не соизволил в нем участвовать. Поэтому организаторы конкурсов бывают далеко не виноваты, в том что не могут закончить данный конкурс.

Это я прекрасно знаю. Мне кажется, что если работ сдали мало, то надо объявить хотя бы одного победителя. Помню, я сама так делала, когда на мой конкурс сдали всего 1 работу. А если работ не сдали вообще, то нужно зотя бы отписаться, мол, работ нет, конкурс закрыт.
Candace
Поэтому организаторы конкурсов бывают далеко не виноваты, в том что не могут закончить данный конкурс.

Я это знаю, и никогда этого не опровергала.
Candace
Ещё ты предлагаешь, чтобы только администрация заправляла конкурсами, я, честно скажу, готова этим заниматься, я готова придумывать для вас множество разнообразных конкурсов, но, если в конкурсе будут участвовать 2 или 3 человека, притом, что на сайт неоднократно заходят гораздо больше людей, так ответь на вопрос: МНЕ ЭТО НАДО??

Не знаю, поймешь ты меня, или нет, но я думаю, что если на сайте конкурсы будет устраивать только администраация, то соответственно, конкурсов станет намного меньше, и из-за не столь огромного выбора, те пользователи, которые захотят учавствовать, выберут из тех конкурсов, которые есть.
Candace
Опять испытывать это пофигистическое отношение к себе, в то время как я тратила время на конкурс, придумывая и прорабатывая все мелочи: призы и пр.

Я тебя понимаю, сама не раз на этом попадалась
Candace
Поэтому я и говорю "не суди, да не судим будешь"

Я не судила, я ПРЕДЛОЖИЛА. Повторюсь, я не осуждала тех людей, которые не заканчивают конкурсы, я предложила ограничить права на их создание.
Candace
Прежде чем писать предъяву вроде твоей, сначала посмотри на то, что делаешь ты сама, а потом и другим советуй!!!

Я не поняла: а чего не так то я сделала?
И я не СОВЕТОВАЛА, а ПРЕДЛАГАЛА!
zhanka 21 Октября 12 17:50 | Сообщение #31
Чародейка
Репутация: 53
Планета: Солярия
Сообщений: 213
Предупреждений: 0
Candace
авторы и создатели конкурсов по твоим словам такие вот плохие, что даже конкурс они не могут закончить.

Я такого не писала. В первом сообщение написано: "Я думаю, многие сталкивались с такой проблемой...". Я не утверждала, что авторы плохие, а просто предложила ограничить права на создание конкурсов.
Candace
Ведь, когда я создала конкурс, никто не соизволил в нем участвовать. Поэтому организаторы конкурсов бывают далеко не виноваты, в том что не могут закончить данный конкурс.

Это я прекрасно знаю. Мне кажется, что если работ сдали мало, то надо объявить хотя бы одного победителя. Помню, я сама так делала, когда на мой конкурс сдали всего 1 работу. А если работ не сдали вообще, то нужно зотя бы отписаться, мол, работ нет, конкурс закрыт.
Candace
Поэтому организаторы конкурсов бывают далеко не виноваты, в том что не могут закончить данный конкурс.

Я это знаю, и никогда этого не опровергала.
Candace
Ещё ты предлагаешь, чтобы только администрация заправляла конкурсами, я, честно скажу, готова этим заниматься, я готова придумывать для вас множество разнообразных конкурсов, но, если в конкурсе будут участвовать 2 или 3 человека, притом, что на сайт неоднократно заходят гораздо больше людей, так ответь на вопрос: МНЕ ЭТО НАДО??

Не знаю, поймешь ты меня, или нет, но я думаю, что если на сайте конкурсы будет устраивать только администраация, то соответственно, конкурсов станет намного меньше, и из-за не столь огромного выбора, те пользователи, которые захотят учавствовать, выберут из тех конкурсов, которые есть.
Candace
Опять испытывать это пофигистическое отношение к себе, в то время как я тратила время на конкурс, придумывая и прорабатывая все мелочи: призы и пр.

Я тебя понимаю, сама не раз на этом попадалась
Candace
Поэтому я и говорю "не суди, да не судим будешь"

Я не судила, я ПРЕДЛОЖИЛА. Повторюсь, я не осуждала тех людей, которые не заканчивают конкурсы, я предложила ограничить права на их создание.
Candace
Прежде чем писать предъяву вроде твоей, сначала посмотри на то, что делаешь ты сама, а потом и другим советуй!!!

Я не поняла: а чего не так то я сделала?
И я не СОВЕТОВАЛА, а ПРЕДЛАГАЛА!
Candace 23 Октября 12 15:32 | Сообщение #32
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
zhanka
Я такого не писала. В первом сообщение написано: "Я думаю, многие сталкивались с такой проблемой...". Я не утверждала, что авторы плохие, а просто предложила ограничить права на создание конкурсов.

Может и не писала, но раз заикнулась по поводу конкурсов, значит нотки такие пробегали в мыслях.
zhanka
Не знаю, поймешь ты меня, или нет, но я думаю, что если на сайте конкурсы будет устраивать только администраация, то соответственно, конкурсов станет намного меньше, и из-за не столь огромного выбора, те пользователи, которые захотят учавствовать, выберут из тех конкурсов, которые есть.

НЕ знаю! По мне так кажется, что не сильно что-то изменится. Больше недовольства и ругани будет. ДА и вообще, как я говорила ранее люди на этом сайте говорят одно, а делают все по другому. Загорятся желанием, а потом все бросят. А ты ждет и надеешься, когда же они выставят работы. Многие пишут, что устали от конкурсов рисования и пр. А когда предлагаешь им что-то действительно оригинальное, то сразу: я не могу, все болит, третье, десятое. И когда тебя в наглую игнорять, потом уже не возникает желание повторно создавать конкурс.
zhanka
Я не судила, я ПРЕДЛОЖИЛА. Повторюсь, я не осуждала тех людей, которые не заканчивают конкурсы, я предложила ограничить права на их создание.

Теперь я повторюсь: раз упомянула о конкурсах, что их не заканчивают, значит думала. Тем более, ты хочешь, чтобы только администрация вела конкурсы, значит я могу смело сделать вывод - тебе просто надоели прочие авторы конкурсов, которые их не заканчивают. В глубине души ты все равно их осуждаешь, иначе не предлагала бы, чтобы только модеры и пр. управляющие занимались конкурсами. А эта созданная тобой тема только подтверждает мою мысль. Твои же слова в первом сообщении говорят об этом.

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Liz51 3 Ноября 12 7:56 | Сообщение #33
Чародейка
Репутация: 82
Планета: Зенит
Сообщений: 103
Предупреждений: 2
zhanka
Думаю, многие сталкивались с такой проблемой: объявляется конкурс, вы стараетесь, рисуете, а призёров не объявляют. Мне это очень надоело! Я предлагаю, чтобы конкурсы могли устраивать не все пользователи а модераторы, админы, управляющие

Не думаю. Лучше просто с разрешения создавать. Причём со строгими ограничениями. Если получить разрешение будет тяжело (только самое оригинальное, и т.д.), то никто уже не захочет бросать свои конкурсы.
И я согласна с zhanka, от того, что автор, забросивший конкурс, не будет изматывать молчанием, а напишет "Конкурс закрыт, простите", никто не умрёт.
Candace, замкнутый круг. Конкурсы забрасывают, потому что работ нет, а работ нет, потому что конкурс могут забросить. :(

Если человек таит злость в душе, а в лицо мило улыбается, мы считаем его хорошим. Если человек говорит правду, он сразу становится злым.
zhanka 4 Ноября 12 12:20 | Сообщение #34
Чародейка
Репутация: 53
Планета: Солярия
Сообщений: 213
Предупреждений: 0
Candace
Может и не писала, но раз заикнулась по поводу конкурсов, значит нотки такие пробегали в мыслях.

Соглашусь, нотки пробегали, но я убила эти мысли, а ты в самом начале писала вот что:
Candace
т.е. авторы и создатели конкурсов по твоим словам такие вот плохие, что даже конкурс они не могут закончить.

Ты УТВЕРЖДАЕШЬ, что я это писала.
Candace
НЕ знаю! По мне так кажется, что не сильно что-то изменится.

На вкус и цвет товарищей нет.
Candace
Теперь я повторюсь: раз упомянула о конкурсах, что их не заканчивают, значит думала.

Опять процитирую тебя:
Candace
Поэтому я и говорю "не суди, да не судим будешь"

Ты тут говорила не про мои мысли, а про то, что я сужу.
Candace
Тем более, ты хочешь, чтобы только администрация вела конкурсы, значит я могу смело сделать вывод - тебе просто надоели прочие авторы конкурсов, которые их не заканчивают.

С чего это вдруг такой вывод? Ты извини меня конечно, но не надо строить из себя всезнайку.
Candace 4 Ноября 12 15:13 | Сообщение #35
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
zhanka, Во-первых,
zhanka
На вкус и цвет товарищей нет.

Не в то русло направлено данное выражение.
Во-вторых, ты думаешь я с потолка беру все свои доводы и, могу смело сказать, в наглую втираю тебе?? Я всего навсего отталкиваюсь лишь от твоей речи, от твоих слов, с того, что писала ты. Я пишу так как есть. А твоя речь содержит некую степень осуждения авторов, не заканчивающих конкурсы. Поэтому ты предлагаешь более ответственным людям, то есть администрации, ввести конкурсы, ведь мы отвечаем за весь сайт, а это порой не так просто.
В-третьих,
zhanka
С чего это вдруг такой вывод?

С чего взяла?? Факты все перед тобой, че тут ещё объяснять??!!! Если до тебя не доходит, мне тебя жаль.
В-четвертых, в следующий раз вместо слова всезнайка напиши лучше ученый, так прикольней))) Хотя до него мне далеко)))
P.S. Дорогая Жанна (включаю режим ученого bm ) давай не будем больше спорить. Мне этого не надо, да и тебе я думаю тоже. Я останусь при своем мнение, ты при своем. Тем более если ты не можешь меня понять, то нам и говорить не о чем. Вообщем, мир, ОКей??))))))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
zhanka 4 Ноября 12 15:56 | Сообщение #36
Чародейка
Репутация: 53
Планета: Солярия
Сообщений: 213
Предупреждений: 0
Candace
Дорогая Жанна (включаю режим ученого ) давай не будем больше спорить. Мне этого не надо, да и тебе я думаю тоже. Я останусь при своем мнение, ты при своем. Тем более если ты не можешь меня понять, то нам и говорить не о чем. Вообщем, мир, ОКей??))))))

Хорошо. Извини, что я была такой врединой...
Candace 4 Ноября 12 15:57 | Сообщение #37
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
zhanka
Хорошо. Извини, что я была такой врединой...

И ты меня прости ax

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Miss Diamond 4 Ноября 12 16:00 | Сообщение #38
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Candace, zhanka, вот и здорово, а то я уже целую неделю нблюдаю вашу переписку)

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Candace 4 Ноября 12 16:01 | Сообщение #39
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Текночка)))
вот и здорово, а то я уже целую неделю нблюдаю вашу переписку)

Целую неделю?? o_O
Да мы только сегодня продолжили писать.
Одно и тоже перечитывала что ли)))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
zhanka 4 Ноября 12 16:03 | Сообщение #40
Чародейка
Репутация: 53
Планета: Солярия
Сообщений: 213
Предупреждений: 0
Candace
И ты меня прости

Ноу проблемо ) ad
Текночка)))
Candace, zhanka, вот и здорово, а то я уже целую неделю нблюдаю вашу переписку)

Ахахах, после твоего комента такое чувство, что это выглядело как бои без правил. ag
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024