Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

ПрИзРаКи!!!!!!!!!!!!!!!!
Что ты думаешь о призраках?
Они страшные! - 15 (7.73%)
Они жуть! - 15 (7.73%)
Я их до смерти боюсь! - 15 (7.73%)
Я думаю что они убьют меня! - 12 (6.19%)
Вызывала их, и не пришли - 9 (4.64%)
Вызывала и они пришли - 5 (2.58%)
Это всё сказки для пятилеток! - 16 (8.25%)
Бессмыслица - 15 (7.73%)
Призраки - это чушь, полнейшая чушь! - 14 (7.22%)
Я о них не задумывалась - 12 (6.19%)
Я думаю они добрые - 11 (5.67%)
Они злые как ведьмы Трикс - 9 (4.64%)
Они добряки как Винкс - 7 (3.61%)
Они никакие как НИЧТО! Это пустое место! - 13 (6.7%)
Привидения - это то что просто нам привиделось - 18 (9.28%)
Да я вызывала кажется однажды их... - 8 (4.12%)
Вероничка 28 Июня 12 22:21 | Сообщение #1
Ученица
Репутация: 7
Планета: Солярия
Сообщений: 18
Предупреждений: 0
Ты боишься призраков? Или любишь их? Вызывала ли ты их? И кого вызывала? Страшно ли было? Что ты думаешь о призраках? Видела ли ты их? Расскажи в этой темке всё, что ты думаешь о призраков! Мне важно ваше мнение! Я вот лично думаю они есть. И они злые и добрые. Кстати напишите если хотите как кого-нибудь вызывать) Мне интересно! До скорых встреч.... С ПРИЗРАКАМИ! У-у-у! Ха-ха-ха-ха-ха! sm18 sm18 sm18 :sm24: sm37 sm6 sm14 sm20 sm17 bb

Эй, люди добрые! Если волшебство всё-таки есть, то почему моя репутация не растёт? Ну-ка повышайте сейчас же мою репу, не то щас вызову тучи и молнию! И сделаю конец света! И солнечное затмение!
Вероничка 28 Июня 12 22:24 | Сообщение #2
Ученица
Репутация: 7
Планета: Солярия
Сообщений: 18
Предупреждений: 0
ag Я вот их не вызывала) Подкиньте идею как их вызвать) Если хотите страшную историю выложите) Кстати вы боитесь темноты?



-------------------помни эта темка посвящена только призраками----------------------------------------
---------------------------------------гы-гы-гы:::
::::::::::::::::::

Эй, люди добрые! Если волшебство всё-таки есть, то почему моя репутация не растёт? Ну-ка повышайте сейчас же мою репу, не то щас вызову тучи и молнию! И сделаю конец света! И солнечное затмение!
алхимик 29 Июня 12 10:55 | Сообщение #3
Чародейка
Репутация: 48
Планета: Спаркс
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Вероничка, Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ ПРИЗРАКОВ НЕТ

Если хочеш что то получить нужно отдать взамен нечто равноценное.
"Закон алхимии"
Анфиса-Айси) 29 Июня 12 12:37 | Сообщение #4
Чародейка
Репутация: 27
Планета: Линфея
Сообщений: 175
Предупреждений: 0
я темноты не бойусь
Dark Angel Blood 29 Июня 12 13:03 | Сообщение #5
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Это всё сказки для пятилеток!Бессмыслица!Призраки - это чушь, полнейшая чушь!Они никакие как НИЧТО! Это пустое место!Привидения - это то что просто нам привиделось!

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Анфиса-Айси) 29 Июня 12 15:18 | Сообщение #6
Чародейка
Репутация: 27
Планета: Линфея
Сообщений: 175
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, ag
[НеМнОгО пОзИтИвА] 29 Июня 12 16:15 | Сообщение #7
Фокусница
Репутация: 103
Планета: Мелодия
Сообщений: 694
Предупреждений: 0
Я боюсь темноты, но призраки добрые!

Не пугайтесь, это я, бывшая muza22
Dark Angel Blood 29 Июня 12 16:36 | Сообщение #8
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Анфиса-Айси)
mamviola, ag

А по мне не смешно!

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Evksinos 29 Июня 12 17:23 | Сообщение #9
Волшебница
Репутация: 65
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood
Это всё сказки для пятилеток!Бессмыслица!Призраки - это чушь, полнейшая чушь!Они никакие как НИЧТО! Это пустое место!Привидения - это то что просто нам привиделось!


Информация сайта http://weghost.ru/articles/446-british-ghosts.html


Самая оригинальная достопримечательность Великобритании – это призраки. Только в Великобритании можно увидеть дорожные знаки «Осторожно, привидения!». В этой стране в них верят, ими гордятся, их ищут и классифицируют. Можно сказать, что это национальное достояние страны.

В Великобритании суды на полном серьезе рассматривают заявления владельцев домов по поводу снижения налогов, поскольку в некоторые дома и замки очень сложно подыскать жильцов. Не все хотят жить с соседями-призраками. Но бывает и наоборот, некоторые риэторские конторы занимаются исключительно продажей недвижимости, в которой обитают призраки. Даже в газетах можно увидеть обьявления о продаже дома с привидениями, в которых гарантируют, что привидение не покинет дом после ремонта или перестройки.

Самый известный английский призрак – это призрак Анны Болейн, который обитает в графстве Норфолк. Королева Анна Болейн была обвинена в супружеской и государственной измене и обезглавлена. Ее призрак чаще всего видят в одной из спален родового замка. Она сидит и держит свою голову на коленях, если верить очевидцам. Иногда она отправляется прогуляться по комнатам, держа в руках отрубленную голову. В этом же замке есть и другие призраки – погибшие на дуэлях рыцари. Иногда их видят вместе в большом холле перед камином, обычно в полночь перед полнолунием.

Призрак Анны не ограничивает свои прогулки только родовым замком, а иногда бродит в местах, которые королева посещала при жизни. Например, ее видели в Тауэре, куда была заточена королева перед казнью.

Есть и другая история. Некий господин изводил своими придирками зодчего, и тот решил ему отомстить. В замке завелись призраки, и владелец вскоре сошел с ума. Однако спустя столетия преступление зодчего было раскрыто – под окнами были построены особые ниши, из-за которых завывание ветра казалось воем злобного призрака. Вот такое «призрачное» преступление.

В Великобритании более 200 замков и имений, в которых живут призраки. Их встречают на улицах, в парках, метро и даже Национальном банке. Призраки живут не только в замках и особняках, а также не обязательно принадлежат к знатным особам. Например, в деревеньке Плаксли обитает привидение разбойника, вынужденного каждую ночь переживать заново свое убийство. Там же можно встретить призрак цыганки, которую когда-то сожгли за обвинение в ведьмовстве.

Однако такое количество паранормальных явлений на квадратный метр совсем не мешает спокойной жизни местных жителей. Скорее наоборот, ведь призраки привлекают внимание немалого числа туристов.


конец цитаты

Ты не веришь в волшебных фей? Значит, ты - афеист!
Dark Angel Blood 29 Июня 12 17:31 | Сообщение #10
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Evksinos, просто для меня они чужь,и всё!

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Evksinos 29 Июня 12 19:13 | Сообщение #11
Волшебница
Репутация: 65
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Вот адрес вполне солидной конторы которая изготавливает разного рода дорожные знаки, таблички вроде "Пожарный выход", "Не влезай-убьет!" и т.д. и т.п. Среди прочих продаются и знаки "осторожно - привидения!":

My Webpage

Из чего следует что в них есть потребность так как иначе их бы не продавали.

Ты не веришь в волшебных фей? Значит, ты - афеист!
Вероничка 29 Июня 12 19:44 | Сообщение #12
Ученица
Репутация: 7
Планета: Солярия
Сообщений: 18
Предупреждений: 0
Ахахах! Ну вы тут спор устроили! Повторяю - мне нужно ваше мнение, а не споры!

Эй, люди добрые! Если волшебство всё-таки есть, то почему моя репутация не растёт? Ну-ка повышайте сейчас же мою репу, не то щас вызову тучи и молнию! И сделаю конец света! И солнечное затмение!
Dark Angel Blood 29 Июня 12 20:03 | Сообщение #13
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Вероничка, скажи,Evksinos первая начала?

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Вероничка 30 Июня 12 16:53 | Сообщение #14
Ученица
Репутация: 7
Планета: Солярия
Сообщений: 18
Предупреждений: 0
Эмс... Она высказала своё мнение, а ты, прости уж, начала к ней придираться. И это правда

Эй, люди добрые! Если волшебство всё-таки есть, то почему моя репутация не растёт? Ну-ка повышайте сейчас же мою репу, не то щас вызову тучи и молнию! И сделаю конец света! И солнечное затмение!
Black_Romance 1 Июля 12 11:16 | Сообщение #15
Ученик
Репутация: 5
Планета: Спаркс
Сообщений: 12
Предупреждений: 0
Не могу ничего выбрать. Это - духи умерших. Они не могут быть злыми. не могут быть добрыми.
Вероничка 1 Июля 12 15:07 | Сообщение #16
Ученица
Репутация: 7
Планета: Солярия
Сообщений: 18
Предупреждений: 0
Я знаю что умершие!

Эй, люди добрые! Если волшебство всё-таки есть, то почему моя репутация не растёт? Ну-ка повышайте сейчас же мою репу, не то щас вызову тучи и молнию! И сделаю конец света! И солнечное затмение!
Black_Romance 1 Июля 12 15:55 | Сообщение #17
Ученик
Репутация: 5
Планета: Спаркс
Сообщений: 12
Предупреждений: 0
Вероничка
Я знаю что умершие!

Эм...я разве тебе что-то говорила?
Candace 1 Июля 12 16:07 | Сообщение #18
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Мне нравится все мистическое. По этому поводу я прочитала довольно-таки много литературы. Но чтобы в это поверить, во всяких духов и привидений, язык не поворачивается. Пока сама лично своими глазами не увижу эдакую сверхъестественность, вряд ли поверю. А все фотографии, якобы на которых люди смогли запечатлеть призрака в большинстве случаев просто шарлатаны, умеющие ловко обращаться с фотошопом. Либо они просто обкурились)

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Black_Romance 1 Июля 12 16:16 | Сообщение #19
Ученик
Репутация: 5
Планета: Спаркс
Сообщений: 12
Предупреждений: 0
[hide]Candace, в Бога веришь?[/hide]
Candace 1 Июля 12 16:24 | Сообщение #20
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Black_Romance, Затрудняюсь ответить. Бог в моем понимании это некая высшая сила в мире, которая дает надежду на более счастливое будущее там или на что-нибудь другое, у кого какая ситуация и обстоятельства в жизни. Порой я сама обращаюсь к этой силе в трудный момент. Иногда это помогает, иногда нет. Но чаще всего я конечно полагаюсь на собственные силы, ведь бывает, что больше не на кого надеяться.

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024