Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Чего вы боитесь?
Чего ты боишься больше?
Зубного врача - 24 (6.47%)
Смерти - 37 (9.97%)
Конца света - 25 (6.74%)
Пауков - 30 (8.09%)
Плохих оценок - 23 (6.2%)
Грабителей - 15 (4.04%)
Высоты - 22 (5.93%)
Темноты - 22 (5.93%)
Призраков - 18 (4.85%)
Потолстеть - 18 (4.85%)
Заболеть - 10 (2.7%)
Пожара - 20 (5.39%)
Наводнения - 16 (4.31%)
Землетрясения - 19 (5.12%)
Инопланетян - 14 (3.77%)
Щекотки - 20 (5.39%)
Войны - 38 (10.24%)
bloom (winx) 1 Декабря 13 18:20 | Сообщение #161
Чародейка
Репутация: 59
Планета: Линфея
Сообщений: 164
Предупреждений: 0
Ludmila
а я боюсь одиночества(

Можешь успокоится,ты никогда не будешь одинокая)

Жизнь жестокая штука: можно и споткнуться на ровном месте, и разбиться об мечты ..

Ваша bloom (winx) ^^
Нарик 1 Декабря 13 18:23 | Сообщение #162
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Из выше перечисленных:плохих оценок и войны.
Neko 1 Декабря 13 18:31 | Сообщение #163
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Смерти.
милагрэс 11 Декабря 13 20:56 | Сообщение #164
Репутация: 0
Группа: Удаленные
Сообщений: 0
Ludmila
ахахахаха)она такая страшная?

не то слово когда бесится так вопще
Ludmila 12 Декабря 13 12:04 | Сообщение #165
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
bloom (winx)
Можешь успокоится,ты никогда не будешь одинокая)

да я не в том плане-не на сайте,а дома.
милагрэс
не то слово когда бесится так вопще

ну она не просто так бесится-то.ее наверно кто-то бесит.
милагрэс 12 Декабря 13 21:19 | Сообщение #166
Репутация: 0
Группа: Удаленные
Сообщений: 0
Ludmila
ну она не просто так бесится-то.ее наверно кто-то бесит

наверно её бесит что она не может обяснить bv
Ludmila 13 Декабря 13 12:52 | Сообщение #167
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
милагрэс
наверно её бесит что она не может обяснить

а что значит "обяснить"?я наверно такая тупая,что не понимаю тебя,умницы,грамотейки.
Lullaby 13 Декабря 13 22:42 | Сообщение #168
Специалистка
Репутация: 16
Планета: Эраклион
Сообщений: 66
Предупреждений: 0
Ludmila
а что значит "обяснить"?я наверно такая тупая,что не понимаю тебя,умницы,грамотейки.

Я, вероятно, покажусь тебе занудой, но слово "наверноЕ" - вводное, т.е. выделяется запятыми, а после каждого знака препинания в электронном тексте ставится стандартный разделитель (пробел). А еще неплохо бы понимать, что если сама толком не разбираешься в чем-либо, то и говорить об этом стоит только после того, как ты соизволишь поговорить со справочником или любым другим источником информации, который расширит твои познания в нужной области, явно недостаточные для ведения диалога, наполненного смыслом.
Короче говоря: не придирайся (особенно к младшим), коли сама далеко не безупречна.

Yay!
mamvik 13 Декабря 13 23:21 | Сообщение #169
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Lullaby, Согласна.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Нарик 14 Декабря 13 9:15 | Сообщение #170
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Lullaby
Я, вероятно, покажусь тебе занудой, но слово "наверноЕ" - вводное, т.е. выделяется запятыми, а после каждого знака препинания в электронном тексте ставится стандартный разделитель (пробел). А еще неплохо бы понимать, что если сама толком не разбираешься в чем-либо, то и говорить об этом стоит только после того, как ты соизволишь поговорить со справочником или любым другим источником информации, который расширит твои познания в нужной области, явно недостаточные для ведения диалога, наполненного смыслом.
Короче говоря: не придирайся (особенно к младшим), коли сама далеко не безупречна.

Во-во
милагрэс 14 Декабря 13 10:31 | Сообщение #171
Репутация: 0
Группа: Удаленные
Сообщений: 0
Lullaby

Я, вероятно, покажусь тебе занудой, но слово "наверноЕ" - вводное, т.е. выделяется запятыми, а после каждого знака препинания в электронном тексте ставится стандартный разделитель (пробел). А еще неплохо бы понимать, что если сама толком не разбираешься в чем-либо, то и говорить об этом стоит только после того, как ты соизволишь поговорить со справочником или любым другим источником информации, который расширит твои познания в нужной области, явно недостаточные для ведения диалога, наполненного смыслом.
Короче говоря: не придирайся (особенно к младшим), коли сама далеко не безупречна.

хоть ктото на моей стороне
bloom (winx) 14 Декабря 13 21:05 | Сообщение #172
Чародейка
Репутация: 59
Планета: Линфея
Сообщений: 164
Предупреждений: 0
милагрэс
хоть ктото на моей стороне

Если уж так,то слово "кто-то" пишется через дефис!

Жизнь жестокая штука: можно и споткнуться на ровном месте, и разбиться об мечты ..

Ваша bloom (winx) ^^
Ludmila 16 Декабря 13 14:38 | Сообщение #173
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Lullaby
Я, вероятно, покажусь тебе занудой, но слово "наверноЕ" - вводное, т.е. выделяется запятыми, а после каждого знака препинания в электронном тексте ставится стандартный разделитель (пробел). А еще неплохо бы понимать, что если сама толком не разбираешься в чем-либо, то и говорить об этом стоит только после того, как ты соизволишь поговорить со справочником или любым другим источником информации, который расширит твои познания в нужной области, явно недостаточные для ведения диалога, наполненного смыслом.Короче говоря: не придирайся (особенно к младшим), коли сама далеко не безупречна.

я знаю это правило и то что я его не применила-это ниочем не говорит!я вообще про орфографю говорю!и послушай-ка ты,грамотейка,не лезь когда тебя не спрашивают-и прикройся,пока не поздно!!!и не надо мне пунктуацию объяснять,я ее всю знаю от начала и до конца,ты с милагрэс со своей разберись!!!во всем я разбираюсь и учусь получше тебя,деточка,так что рот свой закрой и не лезь больше не в свои дела.надеюсь после этого ты поймешь,как лезть ко мне и это будет для тебя уроком.лекции она мне тут читает,учитель.
bloom (winx)
Если уж так,то слово "кто-то" пишется через дефис!

вот именно.да только меня все видят,больше никого.нашли камень предкновения.ошибки милагрэс никто не видит,а только мои.у меня просто зла не хватает.зануды.
Lullaby 16 Декабря 13 18:50 | Сообщение #174
Специалистка
Репутация: 16
Планета: Эраклион
Сообщений: 66
Предупреждений: 0
Ludmila
во всем я разбираюсь и учусь получше тебя,деточка,так что рот свой закрой и не лезь больше не в свои дела.надеюсь после этого ты поймешь,как лезть ко мне и это будет для тебя уроком.лекции она мне тут читает,учитель.

Ты сделала мой вечер, сахарок :D
Я, конечно, понимаю, что негоже мне, взрослой тете под 18, тыкать младших носом в незнание, но пойми - ты заявляешь, что знаешь больше чем человек, который почти закончил школу) Да, как было верно подмечено, я читаю тебе лекции; более того, я не требую от тебя даже благодарности. Я просто хочу указать тебе на твое, кхм, неправильное отношение к людям, которых ты весьма несправедливо считаешь глупее себя. Я хочу как лучше.
Да, кстати, будет неплохо, если ты все же начнешь ставить пробелы после знаков препинания. :3

Yay!
mamvik 16 Декабря 13 18:51 | Сообщение #175
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
А я боюсь одиночества и того, что меня не поймут.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
dinaaa 16 Декабря 13 19:00 | Сообщение #176
Ученица
Репутация: 13
Планета: Магикс
Сообщений: 28
Предупреждений: 0
Я почему то никогда (ну сколько себя помню) не боялась темноты.Но я сильно боюсь ночью лежать,когда все спят.Каждый шорох не пропускаю мимо ушей,долго заснуть не могу.Вот и смотри теперь сверхъестественное))))))
dinaaa 16 Декабря 13 19:01 | Сообщение #177
Ученица
Репутация: 13
Планета: Магикс
Сообщений: 28
Предупреждений: 0
Ludmila, Че то ты так часто ругаешься со всеми. av
bloom (winx) 16 Декабря 13 19:26 | Сообщение #178
Чародейка
Репутация: 59
Планета: Линфея
Сообщений: 164
Предупреждений: 0
dinaaa
ludax, Че то ты так часто ругаешься со всеми.

А почему ты только ошибки Люды видишь?
Почему бы не сказать почему ВЫ ругаетесь?!!

Жизнь жестокая штука: можно и споткнуться на ровном месте, и разбиться об мечты ..

Ваша bloom (winx) ^^
Ludmila 18 Декабря 13 12:44 | Сообщение #179
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
bloom (winx)
А почему ты только ошибки Люды видишь? Почему бы не сказать почему ВЫ ругаетесь?!!

вот именно!!!спасибо)))
Lullaby
Ты сделала мой вечер, сахарок :DЯ, конечно, понимаю, что негоже мне, взрослой тете под 18, тыкать младших носом в незнание, но пойми - ты заявляешь, что знаешь больше чем человек, который почти закончил школу) Да, как было верно подмечено, я читаю тебе лекции; более того, я не требую от тебя даже благодарности. Я просто хочу указать тебе на твое, кхм, неправильное отношение к людям, которых ты весьма несправедливо считаешь глупее себя. Я хочу как лучше.Да, кстати, будет неплохо, если ты все же начнешь ставить пробелы после знаков препинания. :3

а пробелы после знаков препинания я ставить не собираюсь-это делать необязательно,т.к. это ваш анимешный выкидон и не надо призывать к этому людей,которые общаются естественно.а я и не говорю,что я знаю больше тебя.
mamvik 18 Декабря 13 14:23 | Сообщение #180
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila, Lullaby, По-моему, каждый должен писать так, как желает. *за исключением фанфиков, да :D* Вот я всегда начинаю сообщение с большой буквы, даже после обращения к кому-нибудь, хотя это не имя собственное. Каждый в чем-то ошибается. У каждого есть свое отношение к какому-либо стилю писания.
Я согласна с Людой. Зачем навязывать кого-либо к чему-нибудь, если этот кто-то этого не хочет? А потом еще и обижаетесь на это, либо устраиваете войну. Нечего лезть и учить. Тут свободный народ. Рано или поздно какой-нибудь человек перейдет на другую сторону. Поэтому, если Люде никто не помогает, не поддерживает, ссорятся, то это не значит, что можно лезть к ней.

Надеюсь, ссоры не будет и меня хоть заметят.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024