Форум Винкс Клуб » Наш сайт » Новости сайта

Чистка форума
zZzараZа 22 Сентября 12 15:49 | Сообщение #21
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Rayliane
=.=`

:Р Пока мы с Алхимик не завели тему, там было полно не нужных тем - это факт.

Нормальность - признак ненормальности.
Rayliane 22 Сентября 12 15:57 | Сообщение #22
Заклинательница
Репутация: 172
Планета: Магикс
Сообщений: 1292
Предупреждений: 0
zZzараZа
Пока мы с Алхимик не завели тему, там было полно не нужных тем - это факт.

а где именно? я в разделе феи Винкс только 3 темы удалила
zZzараZа 22 Сентября 12 16:01 | Сообщение #23
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Rayliane, значит эти "зделаю блестяшки и авки" до сих пор остались -___-

Нормальность - признак ненормальности.
Rayliane 22 Сентября 12 16:45 | Сообщение #24
Заклинательница
Репутация: 172
Планета: Магикс
Сообщений: 1292
Предупреждений: 0
zZzараZа
зделаю блестяшки и авки

а.. это.. но вроде тема популярная.. значит думаю не стоит.. там аж 300 ответов.. пусть пока повисит))
zZzараZа 22 Сентября 12 17:00 | Сообщение #25
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Rayliane, переместить её стоит, или на мождерацию отправить ибо создатель той темы создал новую и в другом разделе

Нормальность - признак ненормальности.
Rayliane 22 Сентября 12 17:05 | Сообщение #26
Заклинательница
Репутация: 172
Планета: Магикс
Сообщений: 1292
Предупреждений: 0
zZzараZа
переместить её стоит, или на мождерацию отправить ибо создатель той темы создал новую и в другом разделе

готово
алхимик 24 Сентября 12 15:53 | Сообщение #27
Чародейка
Репутация: 48
Планета: Спаркс
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
zZzараZа
:Р Пока мы с Алхимик не завели тему, там было полно не нужных тем - это факт.

Да на них гавкнуть и тогда будут работать так у всех .Пока не гавкнешь модераторы спят bs .

Если хочеш что то получить нужно отдать взамен нечто равноценное.
"Закон алхимии"
Candace 24 Сентября 12 18:56 | Сообщение #28
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
алхимик
Пока не гавкнешь модераторы спят

Модераторы тоже люди. У них и свои дела и свои заботы имеются. Будь ты на нашем месте, так бы не говорила. bl

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
алхимик 25 Сентября 12 11:31 | Сообщение #29
Чародейка
Репутация: 48
Планета: Спаркс
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Candace
Модераторы тоже люди. У них и свои дела и свои заботы имеются. Будь ты на нашем месте, так бы не говорила.

Только я на вашем месте не буду.

Если хочеш что то получить нужно отдать взамен нечто равноценное.
"Закон алхимии"
Candace 25 Сентября 12 12:59 | Сообщение #30
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
алхимик
Только я на вашем месте не буду.

Значит тебе и не понять)))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
zZzараZа 25 Сентября 12 21:52 | Сообщение #31
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Candace
Модераторы тоже люди. У них и свои дела и свои заботы имеются. Будь ты на нашем месте, так бы не говорила.

1) мы не на вашем месте
2) у нас тоже не уйма времени
3) не надо отказываться от новой поддержки! Ведь чем больше помошнико, тем больше энтузиазма, а всё это именно от энтузиазма и зависит
4) на счёт людей промолчу, ибо у меня уже в голове доклад о том, кто такие люди Х)

Нормальность - признак ненормальности.
алхимик 26 Сентября 12 14:24 | Сообщение #32
Чародейка
Репутация: 48
Планета: Спаркс
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
zZzараZа
3) не надо отказываться от новой поддержки! Ведь чем больше помошнико, тем больше энтузиазма, а всё это именно от энтузиазма и зависит

Да я тоже согласна!
Я бы вот с удовольствием стала модератором.

Если хочеш что то получить нужно отдать взамен нечто равноценное.
"Закон алхимии"
Candace 26 Сентября 12 14:37 | Сообщение #33
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
zZzараZа
не надо отказываться от новой поддержки! Ведь чем больше помошнико, тем больше энтузиазма, а всё это именно от энтузиазма и зависит

Тогда к чему все эти слова, типа "пока не гавкнешь, модераторы спят"?? НЕ твои слова, но в твоей речи они тоже звучали. От этого энтузиазм у меня как-то и не прибавился. ДА и обидно в какой-то степени. Я против помощи ничего не имею, но можно все-таки и по деликатнее выражаться. А если это была типа шутка, то простите, шутка не самая удачная, и смеха она тоже не вызвала.

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
zZzараZа 26 Сентября 12 16:35 | Сообщение #34
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Candace
Тогда к чему все эти слова, типа "пока не гавкнешь, модераторы спят"?? НЕ твои слова, но в твоей речи они тоже звучали.

Это мои слова :D
Да потому что я не модератор, тем более, насколько я помню, были моменты, когда вам предлогали помощь, но от неё либо отнекивались либо вообще игнорировали. Тем более вы это когда начали чистку форума? Случаем, не после того, как мы с алхимик начали обсуждать, что тебя надо повысить и о том, что слишком много засарёных тем и много вообще лишних тем?
Candace
От этого энтузиазм у меня как-то и не прибавился.

Когда в коллектив приходит новый энтузианист, то он подбадривает всех остальных. Тем более учесть тот момент. когда Блум-винкс и ты стали модераторами... как же ж был чист тогда форум *О* У вас, я так понимаю, был энтузиазм действовать и, слава Богу, ты его недавно включила и почистила фан-арты, и этим поступком подбодрила весь наряд модераторов.
Candace
ДА и обидно в какой-то степени. Я против помощи ничего не имею, но можно все-таки и по деликатнее выражаться. А если это была типа шутка, то простите, шутка не самая удачная, и смеха она тоже не вызвала.

Эта не шутка, а чисто мой мнение. Обидно. Тут многим обидно, не только модераторам. А куда уже более деликатно? Я и так уже настолько это написала, чтоб не было шанса, что кто-то обидется. Скажи просто, что ты устала, а тут еще и это - тогда пойму, а вот такую обиду... Поверь, я переживала и не такие обиды. Да и не только я.

Нормальность - признак ненормальности.
zZzараZа 26 Сентября 12 16:37 | Сообщение #35
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Candace, кстати, с повышением :)

Нормальность - признак ненормальности.
Candace 26 Сентября 12 17:08 | Сообщение #36
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
zZzараZа
Да потому что я не модератор, тем более, насколько я помню, были моменты, когда вам предлогали помощь, но от неё либо отнекивались либо вообще игнорировали.

Не знаю, как насчет остальных модеров, но мне помощь никто не предлагал, так что игнорить и отнекивать мне было некого. Только ты однажды просила пару раз какие-то темы удалить, и я их удаляла. Конкретную помощь мне никто не предлагал.
zZzараZа
Тем более вы это когда начали чистку форума? Случаем, не после того, как мы с алхимик начали обсуждать, что тебя надо повысить и о том, что слишком много засарёных тем и много вообще лишних тем?

Будто после этого у нас был выбор. Я просто пошла уже на компромисс.
zZzараZа
У вас, я так понимаю, был энтузиазм действовать и, слава Богу, ты его недавно включила и почистила фан-арты, и этим поступком подбодрила весь наряд модераторов.

Я всегда чистила мой положенный Оффтопик. И не редкость, что многим созданным темам я давала шанс, так сказать прославиться. НО как я уже ни раз говорила - и у модераторов есть личная жизнь, у которой просто бывает нет времени проверить быстро форум.
zZzараZа
Тут многим обидно, не только модераторам.

Кому обидно?? Пользователям, которые сами и гадят?? (извиняюсь за выражение)

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Candace 26 Сентября 12 17:09 | Сообщение #37
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
zZzараZа
с повышением :)

Спасибо)))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
zZzараZа 26 Сентября 12 17:16 | Сообщение #38
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Candace
Не знаю, как насчет остальных модеров, но мне помощь никто не предлагал, так что игнорить и отнекивать мне было некого. Только ты однажды просила пару раз какие-то темы удалить, и я их удаляла. Конкретную помощь мне никто не предлагал.

Разве? Оо Ну, значит глюки.
То что я просила - это вроде не помощь -__-
Candace
Будто после этого у нас был выбор. Я просто пошла уже на компромисс.

Компромис компромисом, но мы все стоим перед фактом времени.
Candace
Я всегда чистила мой положенный Оффтопик. И не редкость, что многим созданным темам я давала шанс, так сказать прославиться. НО как я уже ни раз говорила - и у модераторов есть личная жизнь, у которой просто бывает нет времени проверить быстро форум.

Ну раз так, то шансы НИКОГДА не давай, а то сядут на шею и будут ножками только болтать. Просто удаляй и пиши в ПС сообщения, что удалила. По крайней мере ФРУ-ФРУ так делала, когда я тут появилась.
Личная жизнь - мы это знаем, она есть у каждого, только не каждый ею пользуется. И я не говорю тебе тут сидеть днями и ночами, убирая как Золушка всю грязь.

Candace
Кому обидно?? Пользователям, которые сами и гадят?? (извиняюсь за выражение)

Пользователям-новичкам обидно, когда из тему удаляют. По этому надо писаь в ПС, а то уже суицидом некоторые пытались грозить.
Мне обидно вторять пользователям, что такая тема бессполезна, и стылать в ответ. что я отстающий человек. Обидно отдавать на удаление свои темы, хоть они и лишнии.
Обидно... перечислять много, но суть понятна.

Нормальность - признак ненормальности.
Candace 26 Сентября 12 17:25 | Сообщение #39
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Ай, короче, все модеры плохие, ленивые и т.д. А я главная бяка все управленческого общества! Признаю!!!
Буду исправляться, че делать.

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
zZzараZа 26 Сентября 12 17:27 | Сообщение #40
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Candace
Ай, короче, все модеры плохие, ленивые и т.д. А я главная бяка все управленческого общества!Буду исправляться, че делать.

Да при чём тут лень? Энтузиазма мало - это да.
Да и ваще, главная бяка это я! Так что не забирайт себе чужие привелегие.

Нормальность - признак ненормальности.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024