Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Любимые школьные предметы
Предметик
Русский - 11 (11.7%)
Английский - 14 (14.89%)
Немецкий - 1 (1.06%)
Математика - 14 (14.89%)
Лит-ра - 7 (7.45%)
Физ-ра - 6 (6.38%)
История - 6 (6.38%)
ИЗО - 13 (13.83%)
Музыка - 4 (4.26%)
География - 2 (2.13%)
Биология - 7 (7.45%)
ОБЖ (основы безопасности жизнедеятельности) - 5 (5.32%)
Труд - 4 (4.26%)
Ludmila 2 Мая 14 16:42 | Сообщение #261
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Текночка5
Лондонита, да, это правда)

Прекрасно!:)
Neko 8 Мая 14 19:57 | Сообщение #262
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Мне нравится только русский язык, биология и физра
друзья 12 Октября 15 20:52 | Сообщение #263
Специалистка
Репутация: 16
Планета: Андрос
Сообщений: 93
Предупреждений: 0
Матем (пока училка чото там разказывает можно почитать wink sm67 ) и Труд.

я люблю лошадей,а Винкс-ещё больше
Musa16 13 Октября 15 8:25 | Сообщение #264
Фокусница
Репутация: 37
Планета: Мелодия
Сообщений: 525
Предупреждений: 0
друзья
Матем (пока училка чего-то там рассказывает можно почитать

я тоже люблю так делать,именно на этом предмете.
Люблю-физру,русский и ОБЖ

"Кто видел мой телефон?! Я должна комментировать сериал!" (Мой шумный дом. Лори)
НАСТЯ ЮНАЯ ФЕЯ 19 Января 16 13:10 | Сообщение #265
Специалистка
Репутация: 8
Планета: Мелодия
Сообщений: 71
Предупреждений: 0
Английский и Лит-ра

Я не могу быть проще,уж такой я человек!)
Mika_Yume 25 Января 16 21:56 | Сообщение #266
Специалистка
Репутация: 9
Планета: Линфея
Сообщений: 68
Предупреждений: 0
Хочу ИЗО в курс 11 класса *^* А вообще, из оставшихся - биология, литература) Иначе бы не училась я в литературной гимназии и не поступала бы на ветеринара)

"И это все, и больше нету ничего - есть только небо, вечное небо"
Terra Incognita 24 Февраля 16 20:43 | Сообщение #267
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
История, литература, астрономия, биология, химия, информатика, немножко основы экономики и география(пока была)

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Ludmila 18 Мая 16 17:39 | Сообщение #268
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
История и русский)
DariaYA 18 Мая 16 18:23 | Сообщение #269
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Английский,Литература и История

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
EUPHORIA 2 Ноября 17 2:41 | Сообщение #270
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
География, история, биология.
Ludmila 4 Ноября 17 16:25 | Сообщение #271
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Русский, литература, химия, биология.
Урания 30 Ноября 17 15:33 | Сообщение #272
Специалистка
Репутация: 6
Планета: Земля
Сообщений: 78
ICQ: 628094058
Предупреждений: 0
В школе обожала английский, русский и обществознание aj и ещё информатика с химией нравились немного ar в старших классах пришлось полюбить историю и математику, так как нужны были для поступления ak в универе нет какого-то одного или нескольких любимых предметов as но больше всего симпатизирую таким предметам, как английский, история отечественной культуры и физ-ра au
Ludmila 20 Апреля 18 16:43 | Сообщение #273
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Русский, литература.
Neko 25 Апреля 18 20:13 | Сообщение #274
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Биология ван лав)
Nazzims 27 Апреля 18 0:06 | Сообщение #275
Ученица
Репутация: 20
Планета: Мелодия
Сообщений: 22
Предупреждений: 0
Химия.

ღ Где кончается безумие и начинается реальность? ღ
mamvik 20 Мая 18 11:39 | Сообщение #276
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Математика, физика, химия. Ещё моим любимым предметом было бы программирование, если бы я училась в какой-нибудь спецшколе.
При этом люблю писать сочинения по литературе.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Florence 24 Августа 18 20:02 | Сообщение #277
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Русский - было реально здорово, особенно когда мы писали сочинения, а ещё нереально классно было переписывать тексты из учебника красивым почерком, для меня это как релакс)
Английский - пожалуй, мой самый любимый предмет. Сочинения на разные интересные темы, дискуссии, чтение и перевод разного рода текстов...Ван лав:з
Немецкий - когда учитель отчаялся бороться с теми, кто не учил немецкий вообще, то переключил своё внимание на нас. Зато мы делали интересные презентации про культуру Германии, а это очень интересно.
Математика - старая гвардия, должно быть, помнит, как я не любила этот предмет хд Но времена изменились, появились интересные темы (в 10 классе особенно), а когда получается, становится вдвойне радостно).
Литература - прекрасный предмет. Особенно интересно писать конспекты, темы которых объединяли в себе не только литературу, но и МХК, а это я очень люблю. А когда начали проходить поэтов Серебряного Века, то я с нетерпением ждала этих уроков, очень нравилось читать именно эти стихотворения...Да и учитель очень хороший)
Физ-ра - у меня по ней было освобождение, но больше всего мне нравилось, когда мы гуляли ранней осенью и поздней весной. Просто очень нравятся игры с мячом на свежем воздухе)
История - очень любила этот предмет. Вообще очень люблю историю, постоянно читаю статьи, книги, смотрю фильмы и сериалы с историческим уклоном...Нравилось делать презентации, особенно по культуре какого-то времени, но вот...В последние годы преподаватель устроил террор, вместо удовольствия предмет превращался в мучительные часы ожидания перемены, всё проходили слишком быстро, поэтому историю углубленно изучать решила чисто у себя дома. А жаль, что в школе так всё случилось.
ИЗО - прошло давным-давно, я по сути не художник, но рисовать странные закорючки люблю до сих пор:з
Музыка - в школе не очень нравилось, а вот в музыкалке....(А дальше Остапа понесёт хд)
География - первые годы в дело вступала зубрежка, ибо вызывали к доске, а там надо было так подробно рассказать параграф, что все боялись что-либо упустить. Зато контурные карты нравилось заполнять. А вот когда начали изучать страны мира, мы перестали выходить к доске с зазубренными в голове строчками параграфов, и стало интересно. Ещё дискуссии классные были)
Биология - очень интересно. Особенно анатомия, психология( о да, очень люблю я это дело) и генетика( наши любимые дрозофилы хд). Новый учитель нас ещё водил в музей медицинского университета, это было незабываемо(да, нам в конце сделали сюрприз студенты - показали труп, когда закончили практику).
ОБЖ - одним словом, прогулки хд
Труд - всё у нас с ним было плохо, если честно.
Физика - ох, намучалась я с ней, хотя когда заинтересовалась Стивеном Хокингом и его расследованиями, задала вопрос учителю( она у нас очень специфичный человек). И вот так проводили последние уроки, было здорово.
Химия - лаборатории у нас не было, так что мы знаем её лишь на теории, но я всё равно очень любила этот урок.
Экономика - один из самых интересных предметов, особенно мы любили решать задачи и чертить графики.
Как-то так)
КолГОТка 2 Сентября 18 16:00 | Сообщение #278
Специалистка
Репутация: 6
Планета: Зенит
Сообщений: 57
Предупреждений: 0
Изо

АДЕЛИНА <3
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024