Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

как вы попали на этот сайт ?
как вы попали сюда?
подруга (друг) пригласил(а) - 7 (6.93%)
искал(а) картинки и попал(а) сюда - 20 (19.8%)
искал(а) фильм и мультсериал Winx и попал(а) сюда - 34 (33.66%)
другой вариант - 40 (39.6%)
[...Zayka...] 5 Декабря 12 12:02 | Сообщение #81
Заклинательница
Репутация: 174
Планета: Зенит
Сообщений: 1119
Предупреждений: 0
МиЛыЙ ЧеРтЕнОк, ОГО так ты настоящий ветеран

Instagram: @mkvvaa_ (follow me)
^Katrin^ 5 Декабря 12 20:13 | Сообщение #82
Колдунья
Репутация: 40
Планета: Спаркс
Сообщений: 902
Предупреждений: 1
ВрЕдНаЯ БяКа
искала картинки и попала!

Я бывшая ВрЕдНаЯ БяКа!
ЂL00m 11 Февраля 13 14:37 | Сообщение #83
Репутация: 0
Группа: Удаленные
Сообщений: 0
А я зашла сюда из любопытства
MagicStella.ru 11 Февраля 13 22:04 | Сообщение #84
Ученица
Репутация: 16
Планета: Мелодия
Сообщений: 15
Предупреждений: 0
Ууу...Это долгая история! Я хотела сделать свой мультик Винкс уже из готовых анимаций! Хотела найти много-много,а потом озвучить мульт.И попала сюда! И хорошо,что попала! Если бы не WinxPlanet,то я бы ни за что бы не открыла для себя новый мир возможностей.Просто взяла и зарегистрировалась,так мне было интересно! С тех пор я здесь!

♥ ♥ ♥ СтЕлЛоЧкА ♥ ♥ ♥
Корра 12 Февраля 13 20:51 | Сообщение #85
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Искала информацию об этом мульте,хотела посмотреть его и попала на этот сайт)Уже 330 дней сижу на нем)
Снежная мелодия 12 Февраля 13 21:54 | Сообщение #86
Ученица
Репутация: 41
Планета: Мелодия
Сообщений: 27
Предупреждений: 0
Забила в яндексе поиск картинок винкс. Одна из них не открывалась. Кликнула на ссылку, попала на - извините - ужасную мобильную версию. Хотела нажать назад но увидела конкурс с Флорой. А когда открыла полную красивую версию, решила зарегестрироватся.

"Сойти с ума может не каждый. Только тот, кто на этот ум запрыгнул."Снежная мелодия©
LeonaMagik 13 Февраля 13 18:14 | Сообщение #87
Чародейка
Репутация: 18
Планета: Линфея
Сообщений: 109
Предупреждений: 0
Однажды меня потянуло на Винкс (решила старые времена вспомнить wink ). Я стала искать в Интернете что-нибудь о них. Вот и наткнулась на этот сайт. Стало интересно. Зарегестрировалась. Сейчас я не очень люблю Винкс, но люблю этот сайт. Здесь классно! Надеюсь, так и дальше будет:)))
[...Zayka...] 17 Февраля 13 11:51 | Сообщение #88
Заклинательница
Репутация: 174
Планета: Зенит
Сообщений: 1119
Предупреждений: 0
Корче когда я была тупой-тупой мне было 10 лет! я незнала что такое Няшка-рисовать на манекенах незнала что такое флуд!и услышала от подруги что в интернете есть 4 сезон уже! искала ИСКАЛА И НАТКНУЛАСЬ сюда но с моими тупыми мозгами я ненашла тут 4 сезон(но он тут был) так вот наткнулась на игру "Создай и одень свою феи Винкс" ну понравилась она мне захотела оставить! комент! потом когда думала над ником и написала ник от своеё почты и написала ksenia201200 оставила комент осталась довольна потом на следуйщий снова забрела сюда(еслиб не забрела снова меня тут не было бы щас)потом зашла на форум и увидала школу винкс и привязалась к девочке флоре кимс подружилась потом через полгода сменила ник на Cool girl НУ А ПОТМ НА ЗАЙЧОНКУ И ВОТ Я ТУТ СЕРАЯ МЫШКА ВАША

Instagram: @mkvvaa_ (follow me)
Wiskas 17 Февраля 13 12:13 | Сообщение #89
Чародей
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 116
Предупреждений: 0
zZzараZа
Ну я сюда попала когда искала сериал Винкс , потом захотелось прочитать скрытый текс в коментах и пришлось регистрироваться (вот оно - женское любопытство) , ну а потом захотелось пофлудить и вот я с вами :D

хех... у меня история похожая только еще у меня здесь сестра сидела

А позже мы устроили бал в честь победы лени над трудолюбием, но на торжество почему-то никто не пришел. Whiskas Onix
Elk 17 Февраля 13 13:01 | Сообщение #90
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Эм... история короткая...в общем меня убедила эта надпись- "Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии"
И тут понеслось!
Корра 23 Марта 13 16:30 | Сообщение #91
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Хотела посмотреть хотя бы 1 серию мультика Винкс и попала на этот сайт!1 серию хотела посмотреть,потому что скорость интернета,ну просто "замечательная".
Счастье снова в моде 28 Марта 13 18:38 | Сообщение #92
Ученица
Репутация: 12
Планета: Эраклион
Сообщений: 26
Предупреждений: 0
Я искала где бы зарегистрироваться. Серьёзно я уже на 5-их сайтах зарегистрирована.
BlooDy DeVil 29 Марта 13 7:21 | Сообщение #93
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
МУЗА-МУЗА, ух ты у нас с тобой одна и та же история!

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Candace 31 Марта 13 7:36 | Сообщение #94
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Я бы сказала, легко и просто)))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
ольга 31 Марта 13 21:17 | Сообщение #95
Чародейка
Репутация: 58
Планета: Земля
Сообщений: 105
Предупреждений: 0
Я просто его нашла лазила в интернете по всяким сайтам и нашла его ЭТОТ САЙТ.........
smile smile
Svetenica 1 Апреля 13 12:36 | Сообщение #96
Колдунья
Репутация: 115
Планета: Линфея
Сообщений: 866
Предупреждений: 0
Как попала сюда? Короче всё началось с того, что я решила познакомится с людьми из разных сетей. конечно залезла в инет и там набрала "Форумы для общения детей" сначала вышло какая-то хрень под именем "такой комбинации слов мы не знаем", я разозлилась и набрала "винкс", а потом увидела этот сайт, и да, я ещё запомнила ту фразу, которую сказала при регистрации: "Ёшкин кот, тут ещё регаться надо, тупой сайт" и ещё одну: "Наффига вам моя почта! Там же всё секретно, не хватало мне ваших писем, мне скоро должно прийти письмо от игры, а вдруг оно затеряется!?" И короче вырубила этот сайт, на следующий день я снова наткнулась на этот сайт, тогда я решила полазать на форуме, полазала, полазала, встретила многих эгоистов и даже "пережила" одну ссору. Вскоре увидела психованных людей (я так тогда думала) Муза 1, примадонна и Феечка АНИКА. И решила, что забрела на сайт для таких дибилов как они. Но потом всё же зарегалась (и потеряла своё драгоценное письмо, до сих пор его "откапываю"). но также решила не общаться с ними. Моё письмо, оно было очень важное, а я его потеряла из-за этого сайта *плачу в подушку*

Я был готов к нападению любого психа. У меня была вилка
Dark Angel Blood 2 Апреля 13 11:47 | Сообщение #97
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Жила была одна девочка, которую звали Виолеттой. Она мечтала общаться с другими людьми, одноклассники надоели. Она ввела в Рамблер слово "Музыка Винкс" и начала заходить на сайты. Зашла на этот, начала слушать музыку, вроде удобнее было. Я хотела оставить комментарий, но не могла. Я впала в истерику и начала думать: "Как выйти из группы гости?". А тогда я была чуть тупенькая. Зашла на форум, прочитала, и так интересно! Еще я увидела людей, которые в группе гости, а комментарии писали. Увидела примадонну, Флору Кимс, Блум-Винкс, еще несколько людей... Я так хотела им отвечать! И пришлось зарегестрироваться. Конечно, сначала я не была такой дерзкой и не лезла в драки. Но потом я осмелела и начала ругаться. Помню, первая драка, в которую я влезла, это была драка со Звездной Стеллой! Так много времени прошло. И сейчас я слишком дерзкая, даже предупреждения получила.

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Svetenica 2 Апреля 13 12:26 | Сообщение #98
Колдунья
Репутация: 115
Планета: Линфея
Сообщений: 866
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood
И сейчас я слишком дерзкая, даже предупреждения получила.

P.S. и такой же осталась :D А я вообще полный натуральный человек с нормальной психикой и с взорваным характером

Я был готов к нападению любого психа. У меня была вилка
Dark Angel Blood 2 Апреля 13 12:41 | Сообщение #99
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Svetenica, Вот именно -_- Раньше вообще была зайчиком.

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Муза 1 2 Апреля 13 13:54 | Сообщение #100
Чародейка
Репутация: 130
Планета: Мелодия
Сообщений: 214
Предупреждений: 0
Svetenica, -_- м - да...Как же давно я психом не была*смотрит на фоточку*

М - дааааа...Чем дольше живу, тем только больше убеждаюсь, что нормальных людей на земле - всё меньше....
Мастерица заклинаний - 1500
Магистр - 2000
Архимаг - 2500
Архимагистр - 5000
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024