Форум Винкс Клуб » Winx Club » Винкс и другие феи

А какие бы были ваши силы?
ваша сила это...
огонь - 54 (19.64%)
вода - 33 (12%)
земля - 13 (4.73%)
воздух - 22 (8%)
лёд - 17 (6.18%)
растения - 23 (8.36%)
любовь - 18 (6.55%)
музыка - 24 (8.73%)
технология - 12 (4.36%)
животные - 14 (5.09%)
другое - 45 (16.36%)
Rochelle 22 Января 13 23:57 | Сообщение #161
Принцесса Рокси^^
Репутация: 12
Планета: Магикс
Сообщений: 475
Предупреждений: 2
Воздуха или сладостей

I feel the power of the ocean,
Connected with the deepest part of me.
Sirenix, on the water motion,
Suddenly, I'm all trought the sea.

It's a rush of wonder...
I can fly, swimming deep down under
Alinka-Malinka0430 15 Февраля 13 19:09 | Сообщение #162
Чародейка
Репутация: 62
Планета: Спаркс
Сообщений: 204
Предупреждений: 0
Как стать реальной феей. Способ первый

Напишите на листке бумаге о своем желании стать феей (укажите, какой именно — феей природы, воды, всех сил и т.д.) Выпейте стакан воды и выкиньте бумагу в открытое окно так, чтобы она улетела подальше (еще один вариант — съесть этот листок бумаги и запить его водой) . Лягте в кровать и засните. Проснетесь феей!

Как стать феей по-настоящему. Способ второй

Наберите миску холодной водой, возьмите лист бумаги нужного цвета (для феи любви — красный, для феи природы — зеленый, для феи воды — синий и т.д.), зеркало и свечу. В зависимости от того, какой феей вы хотите стать, вырежьте из красной бумаги сердце, из зеленой — кленовый лист, из синей — волну и т.д.

Подожгите края бумаги зажженной свечой. Опустите бумагу в воду и отразите ее в зеркале. Затем сами посмотрите в это зеркало и трижды повторите: “Я фея!” Сожгите бумагу. Если огонь сразу после этого потухнет — вы стали феей!

Как стать феей в домашних условиях. Способ третий

Заполните широкую чашку (пиалу) льдом и дождитесь, когда он растает. Опустите руку в ледяную воду на полминуты, закройте глаза и представьте, что вы превращаетесь в фею, имеющую определенную силу (какую именно — решать, конечно, вам).

Выньте руку и натрите ее сливочным маслом или шампунем. После этого сразу же смойте его водой, в которой вы только что держали руку. Потрите руки одна о другую в течение двух минут. Спустя несколько дней вы станете феей!

Как стать настоящей феей. Способ четвертый

Возьмите пустой флакончик из-под духов или туалетной воды. Заполните его водой, в которую заранее добавлены 3 щепотки сахара, 3 щепотки соли и столовая ложка жидкого мыла. Поставьте флакончик на подоконник на 2 недели.

Ежедневно опрыскивайте себя водой из флакончика и мысленно представляйте, как вы превращаетесь в фею. Спустя несколько дней ваше желание исполнится!

Как стать феей в жизни. Способ пятый

Похожий способ мы уже описывали в статье “Как стать русалкой?” Осуществлять его нужно в полнолуние.

Дождитесь, когда на небе будет полная луна. Возьмите стакан с водой и листок бумаги. Напишите на листке, какой именно феей вы хотите стать. Подойдите к открытому окну со стаканом в руке так, чтобы луна отразилась в воде. Опустите в стакан бумажку с вашим желанием и вылейте на себя всю воду. После этого вы станете феей!

Как реально стать феей. Способ шестой

Еще один вариант — попросить самих фей наделить вас волшебной силой. Для этого вам нужно вызвать этих существ. Если вы хотите стать феей огня — сядьте у костра, если феей воды — у реки, если феей музыки — станьте возле уличного музыканта, если феей Луны — смотрите на полную луну и т.д.

Шепотом трижды позовите нужных вам фей (например, “Фея природы, приди!”). Когда почувствуете легкое движение воздуха и услышите едва уловимое порхание их крылышек, осмельтесь попросить у них волшебной силы для вас. Также не забудьте заверить фею, что ни в коем случае не будете использовать полученную силу во вред людям — иначе ваше желание не исполнится.

После этого идите домой и ложитесь спать. На следующий день вы проснетесь с крыльями и волшебной силой.

Как стать феей всех сил. Способ седьмой

Возьмите зубную пасту и намажьте ею указательные пальцы рук. Подержите пасту на пальцах в течение 45 минут, затем смойте водой. Произнесите вслух “Я фея!” 5 раз. Спустя полчаса вы услышите голоса фей — попросите их наделить вас волшебной силой. После этого лягте спать, а проснувшись в 3 часа ночи можете испробовать свои возможности.

Восьмой — и самый простой — способ стать феей

Нужно, чтобы дома вы были одни и ничего не отвлекало вас от процесса. Зажмурьтесь изо всех сил, трижды скажите: «Я фея!» и хлопните в ладоши, подняв руки над головой. Делайте так каждый день — и, возможно, спустя некоторое время вы превратитесь в фею.

Девятый — и самый верный — способ превратиться в фею

Старайтесь внушить самой себе, что вы — фея. Поверить в это всем сердцем. Научиться находить волшебство даже в самых прозаичных, будних вещах. Старайтесь дарить позитив всем окружающим. Улыбка, доброе слово, поддержка в трудную минуту, посильная помощь — это то, в чем так нуждаются окружающие вас люди. Если вы хотите стать реальной феей — вы непременно должны дать им это. Для этого совершенно не нужно совершать нелепых магических ритуалов — все в ваших руках, вы можете стать феей прямо сейчас!
DariaYA 15 Февраля 13 19:22 | Сообщение #163
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Alinka-Malinka0430
Как стать реальной феей. Способ первый

Напишите на листке бумаге о своем желании стать феей (укажите, какой именно — феей природы, воды, всех сил и т.д.) Выпейте стакан воды и выкиньте бумагу в открытое окно так, чтобы она улетела подальше (еще один вариант — съесть этот листок бумаги и запить его водой) . Лягте в кровать и засните. Проснетесь феей!

Как стать феей по-настоящему. Способ второй

Наберите миску холодной водой, возьмите лист бумаги нужного цвета (для феи любви — красный, для феи природы — зеленый, для феи воды — синий и т.д.), зеркало и свечу. В зависимости от того, какой феей вы хотите стать, вырежьте из красной бумаги сердце, из зеленой — кленовый лист, из синей — волну и т.д.

Подожгите края бумаги зажженной свечой. Опустите бумагу в воду и отразите ее в зеркале. Затем сами посмотрите в это зеркало и трижды повторите: “Я фея!” Сожгите бумагу. Если огонь сразу после этого потухнет — вы стали феей!

Как стать феей в домашних условиях. Способ третий

Заполните широкую чашку (пиалу) льдом и дождитесь, когда он растает. Опустите руку в ледяную воду на полминуты, закройте глаза и представьте, что вы превращаетесь в фею, имеющую определенную силу (какую именно — решать, конечно, вам).

Выньте руку и натрите ее сливочным маслом или шампунем. После этого сразу же смойте его водой, в которой вы только что держали руку. Потрите руки одна о другую в течение двух минут. Спустя несколько дней вы станете феей!

Как стать настоящей феей. Способ четвертый

Возьмите пустой флакончик из-под духов или туалетной воды. Заполните его водой, в которую заранее добавлены 3 щепотки сахара, 3 щепотки соли и столовая ложка жидкого мыла. Поставьте флакончик на подоконник на 2 недели.

Ежедневно опрыскивайте себя водой из флакончика и мысленно представляйте, как вы превращаетесь в фею. Спустя несколько дней ваше желание исполнится!

Как стать феей в жизни. Способ пятый

Похожий способ мы уже описывали в статье “Как стать русалкой?” Осуществлять его нужно в полнолуние.

Дождитесь, когда на небе будет полная луна. Возьмите стакан с водой и листок бумаги. Напишите на листке, какой именно феей вы хотите стать. Подойдите к открытому окну со стаканом в руке так, чтобы луна отразилась в воде. Опустите в стакан бумажку с вашим желанием и вылейте на себя всю воду. После этого вы станете феей!

Как реально стать феей. Способ шестой

Еще один вариант — попросить самих фей наделить вас волшебной силой. Для этого вам нужно вызвать этих существ. Если вы хотите стать феей огня — сядьте у костра, если феей воды — у реки, если феей музыки — станьте возле уличного музыканта, если феей Луны — смотрите на полную луну и т.д.

Шепотом трижды позовите нужных вам фей (например, “Фея природы, приди!”). Когда почувствуете легкое движение воздуха и услышите едва уловимое порхание их крылышек, осмельтесь попросить у них волшебной силы для вас. Также не забудьте заверить фею, что ни в коем случае не будете использовать полученную силу во вред людям — иначе ваше желание не исполнится.

После этого идите домой и ложитесь спать. На следующий день вы проснетесь с крыльями и волшебной силой.

Как стать феей всех сил. Способ седьмой

Возьмите зубную пасту и намажьте ею указательные пальцы рук. Подержите пасту на пальцах в течение 45 минут, затем смойте водой. Произнесите вслух “Я фея!” 5 раз. Спустя полчаса вы услышите голоса фей — попросите их наделить вас волшебной силой. После этого лягте спать, а проснувшись в 3 часа ночи можете испробовать свои возможности.

Восьмой — и самый простой — способ стать феей

Нужно, чтобы дома вы были одни и ничего не отвлекало вас от процесса. Зажмурьтесь изо всех сил, трижды скажите: «Я фея!» и хлопните в ладоши, подняв руки над головой. Делайте так каждый день — и, возможно, спустя некоторое время вы превратитесь в фею.

Девятый — и самый верный — способ превратиться в фею

Старайтесь внушить самой себе, что вы — фея. Поверить в это всем сердцем. Научиться находить волшебство даже в самых прозаичных, будних вещах. Старайтесь дарить позитив всем окружающим. Улыбка, доброе слово, поддержка в трудную минуту, посильная помощь — это то, в чем так нуждаются окружающие вас люди. Если вы хотите стать реальной феей — вы непременно должны дать им это. Для этого совершенно не нужно совершать нелепых магических ритуалов — все в ваших руках, вы можете стать феей прямо сейчас!

Блин!Вы уже надоели с этим!Ничего из не работает и это все бред

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
^Katrin^ 22 Февраля 13 17:50 | Сообщение #164
Колдунья
Репутация: 40
Планета: Спаркс
Сообщений: 902
Предупреждений: 1
музон

Я бывшая ВрЕдНаЯ БяКа!
Хинаточка 22 Февраля 13 18:17 | Сообщение #165
Чародей
Репутация: 74
Планета: Магикс
Сообщений: 199
Предупреждений: 1
DariaYA
Блин!Вы уже надоели с этим!Ничего из не работает и это все бред

Меня тоже это уже достало! sm32

Выйграла в Лоwади 200 000 экю.Радости полные штаны.Видимо рандом мне улыбнулся!Хочу сказать СПАСИБО всем кто мне помог!!!
P.S-Никогда не ругайтесь с лучшими подругами!Вы слишком много друг о друге знаете!:D
Лёка 24 Февраля 13 14:35 | Сообщение #166
Чародейка
Репутация: 12
Планета: Мелодия
Сообщений: 233
Предупреждений: 0
DariaYA, Хинаточка, Это действительно ДОСТАЛО!!!!!
А насчёт силы, я сомневаюсь, но возможно, чисто теоретически Земли или Музыки

От судьбы никуда не убежишь! Особенно если судьба бегает быстрее тебя!!!!
CarmellaJinal 24 Февраля 13 20:06 | Сообщение #167
Ученица
Репутация: 1
Планета: Андрос
Сообщений: 8
Предупреждений: 0
Сила Земли и растений(хотя это одно и то же).
BloomXi 25 Февраля 13 19:46 | Сообщение #168
Ученица
Репутация: 0
Планета: Зенит
Сообщений: 29
Предупреждений: 0
Я бы взяла себе силу животных,просто питаю слабость к этим существам.
Астрея 7 Марта 13 19:08 | Сообщение #169
Специалистка
Репутация: 2
Планета: Эраклион
Сообщений: 82
Предупреждений: 0
Ну силы довольно таки разнообразные и могущественные,я не могу выбрать какую-то одну!

С 8 марта всех девочек,девушек и женщин!
Корра 12 Апреля 13 21:51 | Сообщение #170
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Хотела бы иметь силы льда)
Даркария 13 Апреля 13 21:45 | Сообщение #171
Специалист
Репутация: 1
Планета: Солярия
Сообщений: 77
Предупреждений: 0
Сила тьмы и сила огня, люблю эти стихии
Alina2003 14 Апреля 13 12:28 | Сообщение #172
Специалистка
Репутация: 2
Планета: Солярия
Сообщений: 64
Предупреждений: 0
Я бы взяла себе силу воды
..: Айси :.. 14 Апреля 13 13:21 | Сообщение #173
Ученица
Репутация: 0
Планета: Магикс
Сообщений: 13
Предупреждений: 0
Вы ((((ЛОШАРИКИИИИИИИ))))))((((((ТОЧНее ЛОхи))))))))ХАхааааХа Но некотырые нормик ........ЧЁ (((((Су)ки))))))))))))))))))))))Скажете аааааааааааа..(В Первую очереть ВСе норм КРоме кроме Оооооооо((((((ПРИМадона тЫ /л0)(,,,,,,ХХХ=))))))).............

Три вещи не спрятать надолго. Солнце, луну, истину.
Elk 14 Апреля 13 14:21 | Сообщение #174
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Че за отношение к нам, а? =.= Сама ты...Л.
..: Айси :.. 14 Апреля 13 14:41 | Сообщение #175
Ученица
Репутация: 0
Планета: Магикс
Сообщений: 13
Предупреждений: 0
Elk, ЭТО ((ты ЛО.Х)))Поняла

Три вещи не спрятать надолго. Солнце, луну, истину.
Elk 14 Апреля 13 14:45 | Сообщение #176
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
..: Айси :.., не надо было тут оскорблять народ =_='
..: Айси :.. 14 Апреля 13 14:47 | Сообщение #177
Ученица
Репутация: 0
Планета: Магикс
Сообщений: 13
Предупреждений: 0
Elk, 0кЕй ЛюдИ СорИ МорИ))=)

Три вещи не спрятать надолго. Солнце, луну, истину.
Alinka-Malinka0430 14 Апреля 13 14:58 | Сообщение #178
Чародейка
Репутация: 62
Планета: Спаркс
Сообщений: 204
Предупреждений: 0
помеччтать можно:феей ветра раз в школе контрольная ветер вызвал и всё звонит учитильница и говорит в школу не идти кайф
BlooDy DeVil 14 Апреля 13 15:41 | Сообщение #179
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
воздух,ветер...

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
каринка 14 Апреля 13 15:46 | Сообщение #180
Волшебница
Репутация: 69
Планета: Спаркс
Сообщений: 251
Предупреждений: 0
..: Айси :..
0кЕй ЛюдИ СорИ МорИ

Меня достало эти твои - 0кЕй ЛюдИ СорИ МорИ...=_="
Я бы сна хотела,спать,спать,спать...

Великий Флудильщик! :D
ОСТОРОЖНО!!!-Гениальный кавайнизм!
Некоторые считают, что я грубая и злая.Я тоже так считаю.
Оу!Да я же уже 500 дней на сайте!
*Q* начала смотреть аниме "Сатана на подработке".ОБОЖАЮ ЭТО АНИМЕ!!!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024