Форум Винкс Клуб » Winx Club » Трикс и другие ведьмы

Валтор и Лорд Даркар
Aleksiya 20 Февраля 14 13:31 | Сообщение #201
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Алатор
Валтор Непопедим!!!!!!!

Железная логика, с учетом того, что его все таки победили.
ІРА 22 Февраля 14 17:21 | Сообщение #202
Чародейка
Репутация: 26
Планета: Спаркс
Сообщений: 248
Предупреждений: 5
валтор

меня небудет с 22 марта до 27-28 марта
bru38 14 Марта 14 20:51 | Сообщение #203
Ученица
Репутация: 1
Планета: Магикс
Сообщений: 2
Предупреждений: 0
Лорд даркар сильнее javascript://
Anny 14 Марта 14 20:56 | Сообщение #204
Волшебница
Репутация: 36
Планета: Земля
Сообщений: 345
Предупреждений: 0
Считаю Даркар был сильнее Валтора когда Даркар получил Реликс.Ведь Реликс,как упоминалось сильнее Огня Дракона

типа вернулась.
bru38 14 Марта 14 20:58 | Сообщение #205
Ученица
Репутация: 1
Планета: Магикс
Сообщений: 2
Предупреждений: 0
лорд даркар сильнее.
Мелоди-муза 30 Мая 14 13:13 | Сообщение #206
Ученица
Репутация: 4
Планета: Мелодия
Сообщений: 15
Предупреждений: 0
Валтор! я в него по уши влюбленна ba

подпись на каникулах.
Холодная_Айси 6 Августа 14 15:54 | Сообщение #207
Чародейка
Репутация: 2
Планета: Магикс
Сообщений: 211
Предупреждений: 0
Лорд Даркар!
Лорд Фэлдериан 1 Ноября 14 22:57 | Сообщение #208
Чародей
Репутация: 4
Планета: Спаркс
Сообщений: 111
Предупреждений: 0
Сложно сказать, по мне оба - няшки.


Демон чёрного пламени.

Chazy_Chaz 16 Января 15 17:51 | Сообщение #209
Ученик
Репутация: 1
Планета: Земля
Сообщений: 17
Предупреждений: 0
Вполне удачные персонажи, что сказать.
Валтор прям сама анимешность. Серьезно, ну уж очень на анимешного персонажа похож.
Феникс, он же Темный Лорд шикарен!
Ничего не скажешь!
Самый необычный по внешности и характеру злодей.
Люблю таких.

Если ты банан, то лайм тоже вкусный.
Я Селина 17 Февраля 15 11:39 | Сообщение #210
Ученица
Репутация: -1
Планета: Земля
Сообщений: 11
Предупреждений: 0
Информация в интернете.
Первые годы деятельности

В 23 года Валтор поступил в академию Электрика на Зените. В 26 лет закончил обучение и стал создавать фей-машин, но бросил это занятие, потому что оно не приносило ему выгоды. В 28 лет впервые побывал на Домино. Стал магом при дворе короля Нерада. В 29 лет прилетает в Магикс, где встречает Древних ведьм, от которых узнает о себе и о том, как он был создан. Начинает изучать темную магию, стремясь к могуществу.
Учеба у лорда Даркара. План войны

В 33 года о нем узнает Даркар, повелевающий Древними Ведьмами. В то время, все силы Тьмы были во главе с Даркаром, но тёмному лорду нужен помощник, в Валторе он увидел соратника. Даркар начинает обучать Валтора премудростям темной магии и рассказывает ему о том, что готовится война против Дракона на Домино. Главная цель Даркара: заполучить Огонь Дракона, свою силу Феникса он хочет объединить с силой Дракона, тогда он создаст всеразрушающую силу, такой силе не сможет противостоять сам Великий Дракон. Но так как Даркару начала сильно мешать Команда Света, ему пришлось скрыться вместе с Валтором на планете Земля. Там Валтор знакомится с Огроном и обещает поддержать его в случае опасных дел. Но и Огрон обещал ему удар по южному полушарию Домино в начале войны. В 40 лет Валтор научился создавать Армию Тьмы и потихоньку начал ее создавать — готовиться к войне с Домино за Огонь Дракона. Примерно в то же время ему начинает помогать Гриффин.
Огненная война

Через 5 лет начинается война. Валтор лично ведет Армию Тьмы в бой, ему сильно мешают Фарагонда и Салладин. Огрон наносит удар по югу Домино, Гриффин атакует Солярис. На Домино каждый год прилетают феи с Энчантиксом и ведьмы с Дисэнчантиксом, чтобы защитить Домино от Древних ведьм. Валтор решает ударить по Алфее, Гриффин — по Облачной башне. Но армии тьмы было недостаточно для взятия великих школ. Тогда лорд Даркар направил своих монстров на Магикс, но его защитил Салладин. Валтор начал понимать, что Древние ведьмы потихоньку проигрывают войну. Гриффин переходит на сторону Команды Света. Тогда Валтор решил ударить по Красному Фонтану, но и он был защищен. Когда Валтору стукнуло 50, он начал уже думать "Для чего я живу?". И построил секретную базу на Ратоне, создав там гиганскую Армию Тьмы. Хозяином этой Армии стал Огрон. Через два года эта армия столкнулась в грандиозной Иллерской битве с защитниками Домино. И пока шла эта битва, Валтор и Три Древнии Ведьмы нанесли удар прямо по Орителу и Мариам. Команда Света отправила Валтора в измерение Омега, Три Древние Ведьмы были заключены в Обсидиане, но и всех жителей Домино заключили там, а Лорд Тамплиеров отправил в неизвестность Даркара, которому не удалось заполучить силу Дракона. Огрон бежал и вернулся к остальным членам Черного круга.
После Огненной Войны

17 лет, до своего 70-летия, Валтор был заморожен в измерении Омега, но был выпущен оттуда Трикс. Валтор знал ужасную судьбу Оритела и Мариам, знал, где Древние ведьмы. И решил начать войну без них. Стал снова собирать магические знания. Сдружился с Трикс. Валтор сбежал с ними из Омеги, и начал завоевание с планеты Андрос, где родилась Аиша. Затем он отправился на Солярию, где взял силы от Второго Солнца Солярии, чего было достаточно, чтобы вернуть силы, которые забрала Омега. Валтор был очень заинтересован в Блум, так как он почувствовал некоторую связь с прошлым, что очень удивило Трикс, и они не могли понять, причем тут она. Однажды Блум все-таки удалось загнать Валтора в угол, и тот ей рассказал, что применил к ее родителям Абсорбирующее заклятие, и что они заключены в его теле. Блум испугалась, что убив Валтора она погубит и своих родителей, позволив ему сбежать. Позже выяснилось, что Валтор солгал Блум. Валтор ослепил Аишу, заморозил Блум, заключил Текну в измерении Омега и посадил Гриффин в тюрьму в собственной школе. Атаковал Алфею. Тем временем он весьма тайно связался с Темным кругом, указав им местонахождение Последней феи земли - Гардиния, за это узнав от них о Ларце Агадора, в котором собрал невероятное количество заклинаний.

Но в итоге он эти заклинания потерял из-за Волшебной пыльцы Блум — во время битвы Три Древние Ведьмы смутили ему рассудок и он начал смотреть за "красотой" волшебной пыльцы. Блум даже удалось обездвижить Трикс и затопить Валтора, но этого оказалось мало - Валтор выжил и скрылся на Андросе.
Смерть

Блум, однако, явилась наАндрос, к Порталу, и смогла уничтожить сущность Валтора без всякой помощи Водных звезд. Валтор остался без сущности. Дальнейшая судьба Валтора неизвестна. Скорее всего, он просто погиб, но возможно, нашел в себе новую сущность. У Валтора множество фанатов, поэтому существует немало фанфиков на тему его "воскрешения".
Диан4ик-Дарси 19 Февраля 15 21:30 | Сообщение #211
Специалистка
Репутация: 6
Планета: Земля
Сообщений: 69
Предупреждений: 0
Оба злые и нехорошие дяди х)
Валтор очень красивый, поэтому я за него да и характер такой интересненький. winked
anelya 24 Февраля 15 7:01 | Сообщение #212
Специалистка
Репутация: 12
Планета: Солярия
Сообщений: 96
Предупреждений: 0
фуууу ну как противно мне мне да ни кто у меня и так тошнота вы еще об этих придурках говорите at at at at at sm33 sm33 sm33 sm33 sm42 sm42 sm42 sm42 sm50 sm50 sm50 sm50 sm50 sm54 sm54 sm54 sm54 sm53 sm53 sm53 sm53 sm5 sm5 sm5 sm5

приветик салютик и здраввстувуйте мои дорогие друзья я рада вас приветствовать
Дора Смит 28 Февраля 15 16:05 | Сообщение #213
Волшебница
Репутация: 41
Планета: Земля
Сообщений: 254
Предупреждений: 0
Оба мне не нравятся.

Нежность – так божественно легка,
Это шелест снов и звезд распадок,
Это ветер стелет облака,
В хрупкий мир иллюзий и загадок…
Sibilla 13 Апреля 15 22:58 | Сообщение #214
Специалистка
Репутация: 1
Планета: Земля
Сообщений: 63
Предупреждений: 0
Даркар всё же гораздо сильнее Валтора, но Валтор более притягательный как персонаж ah
amina.tema04 21 Апреля 15 11:37 | Сообщение #215
Ученица
Репутация: 1
Планета: Земля
Сообщений: 11
Предупреждений: 0
Валтор

Винкс навсегда
masha26042005 26 Мая 15 21:39 | Сообщение #216
Ученица
Репутация: 0
Планета: Магикс
Сообщений: 3
Предупреждений: 0
Валтор сильнее!!! af
[...Zayka...] 5 Июня 15 18:50 | Сообщение #217
Заклинательница
Репутация: 174
Планета: Зенит
Сообщений: 1119
Предупреждений: 0
Валтор

Instagram: @mkvvaa_ (follow me)
Mrs.ManDarin 5 Июня 15 23:10 | Сообщение #218
Мастер заклинаний
Репутация: 187
Планета: Зенит
Сообщений: 1663
Предупреждений: 0
Естесственно Валтор

я жив
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024