Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

Кто чем любит заниматься?
Примула 2 Августа 14 20:14 | Сообщение #141
Чародейка
Репутация: 4
Планета: Земля
Сообщений: 124
Предупреждений: 0
Кататься на велосипеде, читать, готовить, увиливать от дел.
mamvik 14 Августа 14 23:53 | Сообщение #142
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Конечно же, как и все люди, люблю спать, кушать, слушать музыку, наслаждаться жизнью, собираться мыслями.
Люблю работать, но чтобы эта работа нравилась мне и была моим хобби. Рисую, пишу фанфики.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Каллисто 11 Апреля 15 16:35 | Сообщение #143
Ученица
Репутация: 1
Планета: Земля
Сообщений: 11
Предупреждений: 0
Я так вообще не могу ни дня прожить без чего-то, относящегося к творчеству. Ну, просто не могу. Мне всегда нужна что-то писать, рисовать, сочинять, гитару мучить. Звучит с моей стороны это довольно скептически, но чистая правда.
Здена 6 Августа 15 12:09 | Сообщение #144
Ученица
Репутация: 3
Планета: Андрос
Сообщений: 25
Предупреждений: 0
Сочинять фф, смотреть аниме, общаться с друзьями. Но все равно остается много свободного времени...

Инкей и все окей! (с)
DariaYA 6 Августа 15 13:07 | Сообщение #145
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Люблю смотреть аниме,сериалы,кино,видео на YouTube,читать фанфики и мангу,слушать музыку и рисовать

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Milady 16 Августа 15 0:27 | Сообщение #146
Ученица
Репутация: 0
Планета: Линфея
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Просмотр сериалов и мультсериалов сейчас не назовёшь таким уж ярым хобби, но помимо этого я люблю что-нибудь поделать своими руками. Не то, чтобы я занимаюсь поделками каждый день - нет-нет, когда я нахожу что-нибудь интересное в магазине или в интернете, то руки так и чешутся сделать что-то подобное.

Делайте то, что нравится! Живите так, как хотите!
~ в пределах разумного, конечно ~
Florix 16 Августа 15 21:11 | Сообщение #147
Ученица
Репутация: 5
Планета: Земля
Сообщений: 29
Предупреждений: 0
А я очень люблю переделать все дела,и потом,вечером,особенно зимой или в осеннюю слякоть,взять большую чашку горячего шоколада,закутаться в плед,и устроить нон-стоп просмотр любимого мультсериала-Май литтл пони,Винкс,или Диснеевских фей,хоть до утра.
После этого зачастую классные сны снятся,иногда про Эквестрию,иногда про Магикс.
А потом приходит новый день,и снова нужно начинать заниматься серыми,рутинными делами,но с ними гораздо легче справиться,когда в душе есть огонек магии и доброты.
И еще люблю отдыхать весной и летом на природе,встречать рассветы,и провожать закаты,любоваться каждым цветком,распускающимся под весенним солнышком.

Мир волшебства существует,и порой,даже не нужен портал,достаточно просто заглянуть в свое сердце.
mamvik 28 Октября 15 19:06 | Сообщение #148
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Люблю ходить в школу, учиться и веселиться с одноклассниками. Люблю изучать что-то новое, особенно нечто связанное с языками. Обожаю болтать о всякой фигне с подругами. В целом, на этом главное закончилось, но могу также сказать, что интересы мои о-о-очень непостоянные. Могу два дня увлекаться чем-то одним, а вскоре перейти на другое.

Могу добавить, что люблю быть полезной обществу или дорогим мне людям. Люблю заниматься тем, что принесёт пользу не только мне, но и какому-либо кругу людей. Хотя я этой мыслью часто напрягаю себя, из-за чего впадаю в сильное отчаяние и говорю, что "оно мне нафиг не надо".

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Hellweili 28 Октября 15 20:39 | Сообщение #149
Волшебница
Репутация: 175
Планета: Эраклион
Сообщений: 317
Предупреждений: 0
Порой люблю без причины грустить, играть и слушать спокойную музычку <3
Mika_Yume 23 Декабря 15 14:44 | Сообщение #150
Специалистка
Репутация: 9
Планета: Линфея
Сообщений: 68
Предупреждений: 0
Люблю рисовать, писать, лепить, гулять с собакой в лесу, кормить голубей, кошек, собак, люблю приносить домой раненых птиц и лечить их, люблю смотреть грустные фильмы, сериалы, аниме и мультики, люблю читать детские сказки, люблю подпевать песням, играющим в наушниках на прогулке с собакой, забыв о существовании людей вокруг, люблю пить чай вечером, люблю лежать летом в лесу с собакой и смотреть на облака, а в сентябре наблюдать звезды, люблю залезать на верхние ветви деревьев, люблю скакать галопом без седла, идеально чувствуя лошадь и ветер, люблю находить старые норы и гнезда, люблю прятаться в тени от палящего солнца, люблю пить воду из ручья когда жарко, люблю играть в снежки с собакой, люблю заходить в зоомагазин и искать идеальное животное, люблю снимать зверей на видео, люблю рисовать их с натуры и люблю жить в этом светящемся, летящем мире)

"И это все, и больше нету ничего - есть только небо, вечное небо"
Mariana78 29 Апреля 16 11:06 | Сообщение #151
Ученица
Репутация: 1
Планета: Магикс
Сообщений: 3
Предупреждений: 0
Я работать и зарабатывать люблю. Но предпочитаю совмещать семью и работу. Я - фрилансер. Занимаюсь тем, что сайты создаю и кручу. В раскрутке и продвижении мне помогает автоматический сервис Зенлинк zenlink. Сразу скажу: это лучше биржи, так как услуги носят разнообразный характер. Управление удобное. Меня тут всё устроило. Я за работу, заработок и семью !
Ludmila 3 Мая 16 12:26 | Сообщение #152
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
У меня есть хобби - учиться)
KristalnaYa 12 Мая 16 10:44 | Сообщение #153
Репутация: 0
Группа: Удаленные
Сообщений: 0
Я и на природе отдохнуть люблю, и почитать захватывающую книженцию не против ab
Terra Incognita 5 Августа 16 14:22 | Сообщение #154
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
В свободное время я вяжу,вышиваю,читаю. Это скорее хобби такое,зато нервы успокаивает хорошо)) Ещё гулять люблю и фотографировать.

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Эльдора 10 Августа 16 0:45 | Сообщение #155
Чародейка
Репутация: 31
Планета: Земля
Сообщений: 223
Предупреждений: 0
Я люблю : Купаться, ходить гулять со своими друзьями, играть в комп игры,

"Не одному существу на земле не понять, что у тебя на душе" ©Юкине, Аниме "Бездомный бог"
Florence 10 Августа 16 18:08 | Сообщение #156
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Люблю читать, писать рассказы, смотреть хорошие фильмы, сериалы и аниме, читать хорошую мангу, проводить время с семьёй и друзьями, слушать музыку, играть на фортепиано, мечтать и готовить для своей семьи, слушать дождь, прогуливаться под особо романтическое настроение, гладить котиков, помогать людям, учиться, узнавать что-то новое, копаться в характерах персонажей, путешествовать....Жизнь прекрасна)
Fedotina 27 Февраля 17 11:20 | Сообщение #157
Ученица
Репутация: 1
Планета: Земля
Сообщений: 2
Предупреждений: 0
Я люблю рукодельничать. Мне это нравится и удовольствия немало приносит. Пэчворком занимаюсь. Покупала недавно новые ткани из Америки интернет магазин нашла хороший. И по цене, и по качеству срослось. Впринципе я довольна, для моего любимого занятия всё есть. Мне много и не надо. Есть, что поделать и уже хорошо
Elya Grethe 15 Августа 17 1:52 | Сообщение #158
Специалистка
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 91
Предупреждений: 1
Люблю прожигать свою жизнь и тратить время на всякую фигню
Нарик 15 Августа 17 10:12 | Сообщение #159
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Играть с животными! И всеми! И пауки, и собаки)
Люблю сидеть на природе с котом:)))
Иногда люблю работать
Говорить обожаю
И спать
Shade_ 5 Октября 17 21:06 | Сообщение #160
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Нарик
Говорить обожаю

Бро *-*

Обожаю готовить что-то для всей семье.А в свободное время люблю создавать подарки своими руками для своей семье :)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024