Форум Винкс Клуб » Winx Club » Винкс и другие феи

Рокси
Как тебе Рокси?
Лучшая фея - 67 (31.16%)
Прикольная - 61 (28.37%)
Нормальная - 56 (26.05%)
Не нравится - 14 (6.51%)
Худшая фея - 17 (7.91%)
Candace 23 Марта 13 18:05 | Сообщение #421
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Персонаж явно лишний. Непонятно с какой целью он был создан. В ней нет ничего такого, чтобы могло отличать её от других Винкс. Простушка и только.

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Лёка 24 Марта 13 14:55 | Сообщение #422
Чародейка
Репутация: 12
Планета: Мелодия
Сообщений: 233
Предупреждений: 0
Candace, А по моему цель очень проста и понятна - нужен был повод для продолжения мульта.
Что касается особенностей, тут как посмотреть и как глубоко покопаться. Новый персонаж, новая личность, новая история и новые знакомства( это уже тянет на какой-то сюжет). Внешность ни чем не отличается от внешности других девушек. Новая сила, которой раньше ни у кого не было - это 1 отличительная черта. Второе, на мой взгляд, её царское происхождение. Третье - именно она одна является целью столь сильных врагов. Ну а как личность даже не знаю..... В этом плане она проста и банальна. Типичная фея....

От судьбы никуда не убежишь! Особенно если судьба бегает быстрее тебя!!!!
Candace 25 Марта 13 14:47 | Сообщение #423
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Лёка
А по моему цель очень проста и понятна - нужен был повод для продолжения мульта.

ДА, а как будто нельзя было придумать продолжение и без нее. Это ещё никакой не повод продолжать сериал.

Лёка
Новая сила, которой раньше ни у кого не было - это 1 отличительная черта. Второе, на мой взгляд, её царское происхождение. Третье - именно она одна является целью столь сильных врагов. Ну а как личность даже не знаю..... В этом плане она проста и банальна. Типичная фея....

Не знаю у кого как, но ее сила до глубины души банальна и проста. У Флоры магия растений и пр. сорняков. У Рокси сила фауны. Ну вот и получилась парочка - флора и фауна. Создатели не парились и просто добавили к флоре фауну. В любом случаи у обеих фей сила природы, только в разной направленности. Я не считаю это отличительной чертой.
По царскому происхождению, как многие уже говорили и по сериалу это видно, Рокси идеальная копия Блум. История Блум повторилась в лице Рокси. Это тоже ее (Рокси) не выделяет.
По поводу того, что она была целью многих врагов. Это точно не отличительная черта в любом положении дел. Но как я уже сказала Рокси - это копия Блум.
Так что Рокси во всех отношениях никакая. ИМХО!!!

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Диано4ка 25 Марта 13 15:51 | Сообщение #424
Заклинательница
Репутация: 141
Планета: Мелодия
Сообщений: 1063
Предупреждений: 0
Candace, Я с тобой обсалютно согласна. Рокси - лишний персонаж.

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз…
Лёка 25 Марта 13 17:01 | Сообщение #425
Чародейка
Репутация: 12
Планета: Мелодия
Сообщений: 233
Предупреждений: 0
Candace
ДА, а как будто нельзя было придумать продолжение и без нее. Это ещё никакой не повод продолжать сериал.

Продолжить, конечно можно, но тогда не будет ни цели ни смысла. Нужно что-то новенькое, и оно появилось в образе Рокси. К тому же без добавления новых персонажей мульт получился бы слишком пресным и скучным. Нужен был новый поток, течение. Тем более, что в 3D мульте (первом) предназначалось закончить рассказ о Винкс под предлогом " И жили она долго и счастливо".
Candace
Рокси - это копия Блум

С этим я согласна!!! У авторов явно не хватило фантазии придумать что -нибудь более оригинальное.
Candace
Не знаю у кого как, но ее сила до глубины души банальна и проста.

Простовато... Согласна!!! Но феи с такой силой ещё нам не встречалась. Тем более довольно сложно придумать мощную и весомо значимую силу, поэтому, наверное, и остановились на силе животных.
Candace
Создатели не парились и просто добавили к флоре фауну.

Может и так, а может и нет.... Мне кажется, об этом даже не подумали, при создании нового персонажа.

От судьбы никуда не убежишь! Особенно если судьба бегает быстрее тебя!!!!
мартина 25 Марта 13 17:01 | Сообщение #426
Репутация: 0
Группа: Удаленные
Сообщений: 0
мне рокси нормальная
Candace 25 Марта 13 17:40 | Сообщение #427
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Лёка
Продолжить, конечно можно, но тогда не будет ни цели ни смысла. Нужно что-то новенькое, и оно появилось в образе Рокси. К тому же без добавления новых персонажей мульт получился бы слишком пресным и скучным. Нужен был новый поток, течение. Тем более, что в 3D мульте (первом) предназначалось закончить рассказ о Винкс под предлогом " И жили она долго и счастливо".

НУ, если судить по твоим словам, то получается, что 5-ый сезон получился как раз без цели и без смысла. Новые персонажи есть, но они уходят на второй план, про злодея промолчу.
Вообще я не против добавления новых героев, но при этом пусть они не затмевают основных персонажей сериала и пусть история не крутится только вокруг них. Что именно и произошло в 4-ом сезоне с Рокси. Это неправильно. И в этом случаи можно с легкостью сериал переименовать, ибо оно не соответствует действительности, всему происходящему на экране.
Лёка
К тому же без добавления новых персонажей мульт получился бы слишком пресным и скучным

Может и так, но если вспомнить 3-ий сезон, там кроме главного злодея никто больше и не появился из новеньких. Есть персонажи, такие как королева русалок, они появляются только в одном эпизоде. При этом я считаю, что 3-ий сезон вышел самым удачным и интересным из всех. Так что создатели вполне могли бы обойтись без Рокси в главных ролях.

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Лёка 26 Марта 13 11:27 | Сообщение #428
Чародейка
Репутация: 12
Планета: Мелодия
Сообщений: 233
Предупреждений: 0
Candace
НУ, если судить по твоим словам, то получается, что 5-ый сезон получился как раз без цели и без смысла. Новые персонажи есть, но они уходят на второй план, про злодея промолчу.

В 5-ом сезоне именно злой персонаж и получился новым добавлением, новым главным героем. ведь не обязательно, что бы новыми персонажами были только положительные герои. Именно Тританус придал 5-ому сезону своё продолжение и интересный сюжет.
Candace
Вообще я не против добавления новых героев, но при этом пусть они не затмевают основных персонажей сериала и пусть история не крутится только вокруг них. Что именно и произошло в 4-ом сезоне с Рокси. Это неправильно. И в этом случаи можно с легкостью сериал переименовать, ибо оно не соответствует действительности, всему происходящему на экране.

С этим я абсолютно согласна!!!!! Просто даже добавить нечего... Ты всё верно сказала))))
Candace
Может и так, но если вспомнить 3-ий сезон, там кроме главного злодея никто больше и не появился из новеньких. Есть персонажи, такие как королева русалок, они появляются только в одном эпизоде. При этом я считаю, что 3-ий сезон вышел самым удачным и интересным из всех. Так что создатели вполне могли бы обойтись без Рокси в главных ролях.

А главного нового злодея вполне достаточно, что бы продолжить мульт. Тем более там были еще значимые добавления, хотя они и были на втором плене: Касандра, Химера и т. д. и т. п. Хоть они были и не главными действующими лицами, но благодаря им было за каго ещё переживать))))
P.S. : если честно, мне кажется, что Рокси добавили и нарочно сделали главным героем 4-ого сезона просто для того, что бы не все вертелось вокруг Винкс, и в частности Блум. Если вспомнить первые три сезона, то легко можно увидеть, что главной целью каждого порядочного злодея является уничтожение Блум ( или перевод её на тёмную сторону) и захват Магического Измерения. В четвёртом же сезоне место Блум, на правах главного героя, заняла Рокси. Конечно, можно было обойтись и без такого яркого внимания к её скромной персоне, но видимо авторы посчитали, что так будет лучше))))

От судьбы никуда не убежишь! Особенно если судьба бегает быстрее тебя!!!!
^Katrin^ 26 Марта 13 18:44 | Сообщение #429
Колдунья
Репутация: 40
Планета: Спаркс
Сообщений: 902
Предупреждений: 1
нее нраавится!

Я бывшая ВрЕдНаЯ БяКа!
Rayliane 27 Марта 13 7:17 | Сообщение #430
Заклинательница
Репутация: 172
Планета: Магикс
Сообщений: 1292
Предупреждений: 0
По моему хороший персонаж. но когда закончился 4 сезон и начался 5 про неё начали забывать и всё опять стало вертеться вокруг Винкс
КаПрИзНаЯ БяКа 27 Марта 13 14:23 | Сообщение #431
Ученица
Репутация: 2
Планета: Спаркс
Сообщений: 22
Предупреждений: 0
Рокси красивая,милая,чудесная и классная!!! aa

Всем капризный приветик!!!
Диано4ка 27 Марта 13 15:57 | Сообщение #432
Заклинательница
Репутация: 141
Планета: Мелодия
Сообщений: 1063
Предупреждений: 0
Rayliane, Сразу было понятно, что Рокси создали на один сезон.

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз…
Candace 27 Марта 13 18:20 | Сообщение #433
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Лёка
А главного нового злодея вполне достаточно, что бы продолжить мульт.

НУ так вот, оставили бы чисто Огрона (или как там его) и его компашку, а Рокси могли бы исключить из сериала. Создатели вполне могли бы придумать сюжет и без Рокси, оставив чисто черный круг. Это было вполне выполнимо.
Короче, я останусь при своем мнении, Рокси - персонаж лишний!!

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Лёка 28 Марта 13 20:50 | Сообщение #434
Чародейка
Репутация: 12
Планета: Мелодия
Сообщений: 233
Предупреждений: 0
Candace, Знаешь, ты права!!!!! Этот спор был абсолютно бессмысленным, т. к. я при своём мнении, а ты - своём. Но в общем, если честно, наши мнения похожи))))
Ну что, мир, дружба, жвачка??? ad

От судьбы никуда не убежишь! Особенно если судьба бегает быстрее тебя!!!!
Candace 29 Марта 13 17:37 | Сообщение #435
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Лёка
Ну что, мир, дружба, жвачка???

Даже у лучших друзей могут быть разные мнения. Ты доказывала свою точку зрения, а я свою. Мы даже и не конфликтовали, просто разошлись во в мнениях. НО, конечно, я за мир и дружбу, Хуба-буба)))) ag

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Мисс Omg 30 Марта 13 20:01 | Сообщение #436
Ученик
Репутация: 1
Планета: Магикс
Сообщений: 12
Предупреждений: 0
Персонаж неудачный,вообще не нравится!Я понимаю бы сделали новым персонажем волевую,сильную девушку,нет же опять то же самое-прям вторая Блум!

-Пойдём по этой дороге!
-Зачем?
-А фиг знает.....:)
Little Angel 30 Марта 13 21:31 | Сообщение #437
Ученица
Репутация: 0
Планета: Эраклион
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Рокси для меня персонаж нормальный, ничего ни скажу!
Elk 31 Марта 13 8:27 | Сообщение #438
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Если есть Флора значит должна быть фауна, поэтому
ее и создали. А так она очень странная, сначала
отказывается быть феей, а потом резко соглашается,
в общем у нее почти такое же прошлое как у Блум.
И честно, это мне надоело.
Лёка 1 Апреля 13 13:43 | Сообщение #439
Чародейка
Репутация: 12
Планета: Мелодия
Сообщений: 233
Предупреждений: 0
Candace
НО, конечно, я за мир и дружбу, Хуба-буба))))

ag ag ag

От судьбы никуда не убежишь! Особенно если судьба бегает быстрее тебя!!!!
Elk 23 Апреля 13 9:43 | Сообщение #440
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Не очень нравится..
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024