Опрос
Кто вам нравится из специалистов?

1 этап Грандиозного Турнира Волшебниц

Насупило 1 февраля, и я с гордостью объявляю начало 1 этапа Грандиозного Турнира Волшебниц на winxplanet.ru. Жаль, что набралось мало пользователей, обладающих магией, но надеюсь, на следующий раз их будет больше!
Всего было подано 10 заявок. Много феечек, волшебниц, даже ниндзя Конохи пришел к нам >Итак-с – положение первого этап Турнира Волшебниц… кхм и волшебников!!!ЗАДАНИЕ
Все 10 участников собрались в большом зале перед Люсей.
- Дорогие волшебники! Мои звездные духи сказали мне, что в их мире непорядок! Сейчас там бушует война – все слабые духи взбунтовались, образовав огромное войско, желающее отомстить за низкое положение в обществе духов. Вы должны победить одного сильного звездного духа! Если распадется коалиция лидеров, то разойдется и все войско.
Все подняли глаза на Люси с огромным удивлением.
- Я вас предупреждаю, как заклинательница духов – духи очень и очень сильны, однако раз уж вы прошли отбор на этот турнир, то они вам не почем. В общем, удачки вам!
СУТЬ ЭТАПА
Каждый участник рисует мини-комикс (обязательно цветной, ибо это не манга!), главный герой которого ваш персонаж. Там он должен ПОБЕДИТЬ СИЛЬНОГО ЗВЕЗДНОГО ДУХА (его вы берете из списка ниже).
Мини-комикс должен быть нарисован в таком формате:
1) Обычный альбомный лист (не тетрадные листки в клетку и линейку!)
2) Ограничение инструментов не будет, то есть рисуйте, чем хотите- фломастерами, карандашами, красками, гелевыми ручками (но, повторяю : комикс должен быть цветным!!)
3) Объем 1,5-2 альбомных листа, то есть 1 полный альбомный лист и еще 1 сторона второго листа или все 2 листа полностью. Ну надеюсь вы поняли меня :D
4) Техника рисования, как у комиксов, в принципе манга не особо от них отличается, так что можно воспользоваться и техникой рисования манги. (пример смотрите ниже)
Я не мастер ><

5) Текста должно быть немного (это не рассказ или описание!)
6) Звездные духи должны быть выбраны именно из приведенной ниже колонки. ( Я привела вам название духа и его способность, естественно облик должен соответствовать описанию)
ЗВЕЗДНЫЕ ДУХИ
1. Ключ Быка —В бою использует топор.
2. Ключ Рака — Искусный парикмахер, в бою пользуется ножницами, деморализует противников, делая им стрижку.
3. Ключ Водолея — Она разрушает всё, что попадётся под руку, и средством этого разрушения служит её оружие — ваза, из которой могут выливаться целые наводнения.
4. Ключ Льва — Лео — так же известный как Локи, пожалуй один из самых мощных звёздных духов — «Боевой дух природы».
5. Ключ Скорпиона —В бою использует песчаные атаки.
6. Ключ Овна — Использует в бою розовые пушинки- облачка.
7. Ключ Близнецов —Обладают способностью копировать человека, причём полностью: они узнают его воспоминания, получают способность использовать его магию и т. д.
8. Ключ Девы —Имеет способность делать туннели и быстро перемещаться по ним и перемещать других.
9. Ключ Стрельца — Превосходный лучник, чем и пользуется в бою.
10. Ключ Козерога — Был в подчинении у матери Люси — Лейлы
Я специально не дала вам описание духов, чтобы посмотреть как вы их изобразите в комиксе. И еще - УЧАСТНИКИ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В КОМЕНТАРИЯХ, КАКИХ ДУХОВ ВЫ ВОЗЬМЕТЕ. КАЖДОМУ ПО 1 ДУХУ.
СРОКИ
ЭТАП ПРОДЛИТСЯ ДО 1 МАРТА. Все участники должны сдать работы до 15 февраля.
С 16 февраля по 28 февраля (включительно) будет проходить голосование. Все пользователи нашего любимого сайта могут проголосовать за понравившуюся работу. Но тут возникает вопрос, если отставшие в голосовании участники выбывать будут, то зачем тогда голосование? На это вопрос я отвечу в рубрике ПРИЗ.
ПРАВИЛА
Все нарушения правил будут строго караться! Доступно лишь 1 предупреждение, если до вас не доходит – прощайте!
1) Нельзя опубликовывать все свои рисунки, описания, рассказы и т.п. до загрузки их мне. То есть, нельзя выкладывать работу для турнира, которую ты сделала, ни в свою темку на winxplanet.ru, ни в вконтакте, в общем, нигде до того, как я выставлю их на всеобщее голосование.
2) Нельзя воровать рисунки, арты, картинки, информацию у других участников, в интернете и других источниках. Все должно делаться своими руками. Никакого плагиата! (Бог покарает! Будьте праведниками!)
3) Нельзя вынуждать пользователей голосовать за тебя! И просить своих друзей зарегестрироваться на сайте ради этого. То есть накрутка голосов запрещена!
4) Комиксы допускаются и на бумаге, и на компьютере. Также можно рисовать на манекенах.
5) Голосовать за себя нельзя
6) В комиксе должен быть изображен в виде главного героя именно тот персонаж с каким вы выступали в заявке
7) Постарайтесь уместиться в 1 альбомный лист!
ПРИЗ
За участие в одном этапе каждому частнику от меня подарочек! И репа конечно)
Чтобы достичь главного приза (Напоминаю, главный приз – это 700 ОЧКОВ + репутация + подарок на 50 очков + всеобщее почитание и уважуха + возможен арт вашего персонажа. И да, это ведь все не считая призов за участие в каждом этапе) вам нужно пройти все 3 этапа (Напоминаю: отставший участник в голосовании не выбывает).
В каждом этапе будет всеобщее голосование. После проведения всех 3 этапов я сосчитываю общее количество голосов каждого участника за 3 этапа. То есть – за пользователя «Мистер плюшка» в 1 этапе проголосовало 5 %, во 2 этапе 10%, в 3 – 6%. Общее количество процентов этого пользователя – 21%. Выиграет главный приз тот пользователь, что наберет больше голосов.
ПРИМЕР ПОДАЧИ РАБОТЫ
Вы фотографируете свою работу (но так чтобы ее было видно и не засветило) и присылаете мне ее как изображение, НО В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ! НИ В КОМЕНТАРИИ, НИ КУДА ЕЩЕ! СМОТРИТЕ ПРАВИЛО №1
Вот пример заполнения:
1)Фото мини-комикса
2) Описание победы вашего персонажа над звездным духом (в 2-3 предложениях)
ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКИ УЧАСТНИКОВ?
Если Candace мне разрешит, я создам в разделе «конкурсы» тему для заявок. Там, вы и сможете посмотреть на творчество участников во время отборочного этапа.
Если кому что-то не понятно обращайтесь ко мне в ЛС.
P.S. Картинка с Дафной взята из группы в Вк)
Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024