Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Самый короткий и самый честный тест на личности
Shade_ 10 Октября 17 13:32 | Сообщение #1
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Пройдите тест --> http://www.ellegirl.ru/articles/samyiy-korotkiy-te st-kotoryiy-rasskajet-o-tebe-vse/?utm_referrer=htt ps%3A%2F%2Fzen.yandex.com

У меня
INTJ – ВДОХНОВИТЕЛЬ
Известные люди: Марк Цукерберг, Мишель Обама

Люди-вдохновители не привыкли тратить время попусту. Они стремятся улучшить все, что только можно – начиная от проектов и заканчивая людьми. Люди такого типа используют нетипичные идеи, поэтому чаще всего их начинания увенчиваются успехом. При этом они во всем демонстрируют независимость – тем самым отдаляя окружающих людей, с которыми у них и без того натянутые отношения (из-за интроверсии вдохновителей).
Alinka-Malinka0430 10 Октября 17 13:41 | Сообщение #2
Чародейка
Репутация: 62
Планета: Спаркс
Сообщений: 204
Предупреждений: 0
INFJ – СОВЕТНИК

Известные люди: Николь Кидман

Такой человек – настоящий датчик взаимоотношений между людьми. Он не только отлично чувствует чужие настроения, но и легко определяет их скрытые таланты, поэтому он может стать хорошим учителем. Видя в нем опору, окружающие часто обращаются к нему за советом. Однако, несмотря на внешнее спокойствие и мудрость, люди-советники легко ранимы, сложно переносят агрессию и (в особенности) нехватку любви
Shade_ 10 Октября 17 13:43 | Сообщение #3
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Alinka-Malinka0430, Кстати,интересный у тебя результат получилось)
DariaYA 10 Октября 17 15:03 | Сообщение #4
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
ISFJ – ЗАЩИТНИК

Известные люди: Бейонсе, Кейт Миддлтон, Селена Гомес

Люди этого типа очень четко делят окружающих на «своих» и «чужих», быстро распознавая фальш и наигранность. Для «своих» они готовы на многое – и никогда не попросят чего-то взамен. За этих людей они всегда могут постоять, но и себя не дадут в обиду. В целом это добродушные «защитники», которые редко бывают агрессивными. Они хорошо анализируют, любят порядок (но не фанатично), и черпают вдохновение в окружающих людях.

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Shade_ 11 Октября 17 13:08 | Сообщение #5
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Вот читаю ваши результаты и думаю о том,все ли правильно написано? Потому что вот с этой стороны я вас не узнаю
Florence 12 Октября 17 20:08 | Сообщение #6
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
INFJ – СОВЕТНИК

Известные люди: Николь Кидман

Такой человек – настоящий датчик взаимоотношений между людьми. Он не только отлично чувствует чужие настроения, но и легко определяет их скрытые таланты, поэтому он может стать хорошим учителем. Видя в нем опору, окружающие часто обращаются к нему за советом. Однако, несмотря на внешнее спокойствие и мудрость, люди-советники легко ранимы, сложно переносят агрессию и (в особенности) нехватку любви.
Ну, в целом правда.
Amidomaro 12 Октября 17 22:22 | Сообщение #7
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
зачем создавать темы которые уже есть? origin

Florence
INFJ – СОВЕТНИК

Ве мы знаем что ты достий ab
Shade_ 13 Октября 17 18:10 | Сообщение #8
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Amidomaro
зачем создавать темы которые уже есть? origin


Ну извините.Я просто думаю,что у этих тем только задумка похожая и все.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024