Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Чего не хватает форуму?
Karina D. Kater 21 Сентября 17 20:57 | Сообщение #1
Фокусница
Планета: Земля
Предупреждений: 3
Многие критикуют управление сайтом и администрацию, а также многие забросили сайт/перестали участвовать в обсуждениях и поддерживать актив. Предлагаю всем написать, что именно вы хотите изменить в сайте. Это как общая книга предложений, но говорить можно не только об изменениях в функционировании самого сайта, а о пользователях, темах, атмосфере внутри обсуждений. Я хочу, чтобы здесь написало как можно больше людей, ведь так мы можем узнать чужие желания, нигде не оговарившиеся до этого, и вместе прийти к их реализации.
Уинри 23 Сентября 17 19:23 | Сообщение #2
Чародейка
Планета: Зенит
Предупреждений: 0
Мне не нравится, что интересных тем мало, просматриваешь разделы, а там негде яблоку упасть. Хочется о чём-то поговорить, а обсуждения тухнут, новых ответов нигде нет.
Karina D. Kater 24 Сентября 17 14:34 | Сообщение #3
Фокусница
Предупреждений: 3
Уинри, я создавала очень много тем, идеи и сейчас есть, только смысл создавать, если никто в них не пишет. Я раньше писала в старых, отвечала другим людям, но это особо не помогало. И вообще, темы создают достаточно часто, не в них проблема.
Уинри 24 Сентября 17 18:36 | Сообщение #4
Чародейка
Планета: Зенит
Karina D. Kater, а в чём, если не в них? Просто нужно придумывать что-то интересное, оформлять, а там кто-нибудь да напишет. И вообще, темой нужно заниматься, поддерживать обсуждение, разговор, а не забрасывать.
Evksinos 27 Сентября 17 6:51 | Сообщение #5
Волшебница
Планета: Магикс
Многие темы сделаны очень неудачно. Вот например тема в "Форумных играх" - "на 20 говорим анекдот". Получается в результате по одному анекдоту на странице - было бы гораздо лучше если бы один анекдот приходился на 3 или 5 пустых сообщений а не на 20.

Ты не веришь в волшебных фей? Значит, ты - афеист!
Candace 1 Октября 17 0:21 | Сообщение #6
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Планета: Андрос
Самого главного - людей и актива)

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Арина Седова 1 Октября 17 16:48 | Сообщение #7
Ученица
Планета: Магикс
Людей
Shade_ 5 Октября 17 20:59 | Сообщение #8
Фокусница
Планета: Линфея
Вообще-то как по мне ,в настоящее время людей хватает.А вот,разумеется, актива нет.

I spit what you think about me, about you, I do not think
Ludmila 6 Октября 17 16:13 | Сообщение #9
Магистр
Планета: Солярия
Shade_, Согласна с тобой.
Людей на сайте достатоно. Не хватает актива...

И опять наступило это лучшее время) Предчувствие весны))
El. Bards 22 Января 18 20:57 | Сообщение #10
Ученица
Планета: Омега
Предупреждений: 1
Смотря какую цель перед собой поставить. Об оперативных мерах говорить бесполезно, пока не будет нормального админсостава, т. к. в этом корень проблемы. Хотя на уровень маленького сайта со своей атмосферой тянет, и если ограничиться этим, то есть куда расти и возможностей куча, но меры прикладывать надо всё равно.
Ludmila 2 Февраля 18 16:55 | Сообщение #11
Магистр
Планета: Солярия
Конечно, активности не хватает!

И опять наступило это лучшее время) Предчувствие весны))
Terra Incognita 4 Февраля 18 15:07 | Сообщение #12
Чародейка
El. Bards, соглашусь с вами.

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!