Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Печалька
Bllom16 15 Июля 17 8:58 | Сообщение #1
Специалистка
Репутация: 12
Планета: Спаркс
Сообщений: 51
Предупреждений: 0
Я закончила 9 класс с отличием (5 по всем предметам) . У меня есть подруга Настя, мы дружим с 1 класса. Но сейчас мне кажется она отдаляется. Аттестация была 23 числа, а у тех, кто получил аттестат с отличием аттестаты забрали, чтобы вручить еще раз в доме культуры с 11 классами 30 числа. В этот же день каждый год у нас выпускной на площади нашего поселка. После того как нам вручили аттестаты, я нашла на площади Настю, с ней была наша старая подруга и одноклассница Олеся, которая в 6 классе переехала в тулу. Мы посмотрели на вальс 11 класса, а потом начались танцы и гуляния. Я попросила Настю и Олесю пойти со мной танцевать(не одной же мне танцевать) и знаете что она мне ответила? Это твой праздник, а не мой, ты же отличница. А потом она пошла домой с Олесей, потому что ничего интересного больше не будет. Я осталась одна с родителями. Я вообще чуствую себя чужой и лишней в компаниях моих одноклассников. Мне не о чем сними говорить кроме школы. Ничего общего у меня с ними больше нет. С Настей я чувствую себя свободнее в общении, с ней я говорю о своих увлечениях(я увлекаюсь всем творческим), но мне не хватает веселья, счастья. Настя стеснительная (на это я списываю то, что она не хотела танцевать) и закомплексована. Она считает, что лучше того, что есть не может быть. Мне грустно и одиноко ak
EUPHORIA 15 Июля 17 14:55 | Сообщение #2
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Привет.
Я тоже в этом году закончила девятый класс. Поздравляю с тем, что закончила с отличием, потому что у меня вытянуть некоторые предметы так и не получилось.
У многих нет общих интересов с одноклассниками, это норм. У меня тоже все друзья не из школы. Вообще не надо переживать по этому поводу.
Может, Настя пошла домой, потому что как раз не любит шумные мероприятия, я тожу ухожу со всех мероприятий, когда заканчиваются еда и развлекательная программа, и начинаются "танцы и гуляния". Многие люди не любят подобную шумиху, не надо за это кого-то винить)
А насчёт Олеси - она же приехала из Тулы, естественно, что Настя захотела проводить её до дома. Она же не обязана общаться только с вами, а поддерживать отношения со старыми друзьями - это же здорово)
Не расстраивайтесь, в том, что человек проводит время не только с вами, нет ничего неправильного. Удачи)
Нарик 15 Июля 17 18:06 | Сообщение #3
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Bllom16, Все хорошо, взбодрись:) Все к лучшему) Скоро все должно исправиться) Но не советую подругу сильно притеснять, пока дай ей время, но и одной не оставляй))) Взбодрись и реши что делать) А у друзья у тебя есть всегда)
Поздравляю за отличие!)
Florence 15 Июля 17 18:39 | Сообщение #4
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Bllom16, Понимаю. Да, иногда бывает сложно, если разнятся интересы, но надо в первую очередь жить. Не дави на свою подругу)
Чувствую я, что она интроверт. Может, из-за комплексов она не хочет танцевать. Может, нечаянно нагрубила. Может, тоже чувствует себя никому ненужной. Не знаю, ведь чужая душа-потёмки.
И из-за одноклассников не расстраивайся. Может, школу закончишь и забудешь, как их всех звали) Так меня бабушка успокаивает) Учись и иди вперёд, никогда не сдавайся.
А ты не расстраивайся. Будь собой и не обижайся) Я верю, что всё у тебя будет хорошо)
Поздравляю с тем, что ты отличница, кстати)
DariaYA 15 Июля 17 19:19 | Сообщение #5
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Скажу как человек который закончил школу год назад) Так случается всегда, мало у кого остаются друзья со школы, потому что школа проходит и все разлетаются по разным ВУЗАМ и потом меняется и компания и интересы, и взглянув на этих людей через пару лет ты едва ли сможешь узнать их. Вскоре ты и имена их позабудешь, а из напоминаний останется только школьный альбом, который ты детям и внукам будешь показывать.

Я конечно очень любила свой класс, но сейчас наше общение ограничивается простым *привет* при случайной встрече, а кто-то делает вид, что вообще не знает меня хотя все они орали во все горло, что мол * мы всегда будем дружить* , но я то знала что такого точно не будет

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Bllom16 15 Июля 17 19:26 | Сообщение #6
Специалистка
Репутация: 12
Планета: Спаркс
Сообщений: 51
Предупреждений: 0
Спасибо за поздравления и советы
Amidomaro 15 Июля 17 21:05 | Сообщение #7
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
DariaYA
но я то знала что такого точно не будет

Вы - пророк
Нарик 15 Июля 17 21:38 | Сообщение #8
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Amidomaro, Тема кончается, где админ отзывается:D
И без предупреждений!!!!!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024