Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Статистический опрос
Я...
Проверяю онлайн (раздел "Кто на сайте") - 11 (32.35%)
Проверяю актив (раздел "Новые сообщнния") - 11 (32.35%)
Пользуюсь поиском по сайту - 5 (14.71%)
Проверяю аккаунты активных участников (главным образом, статус, локацию, последний вход, стаж и количество сообщений) - 7 (20.59%)
EUPHORIA 11 Июля 17 15:14 | Сообщение #1
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Всем привет :) Я провожу опрос, касающийся сайта и его пользователей. Выше - сегменты сайта, которые, собственно, меня интересуют. Напишите, пользуетесь ли вы ими, обращаете ли внимание, и как часто? Если знаете какие-то прочие интересные рубрики - вэлкам, обсудим. Правда, очень интересно.
Уинри 11 Июля 17 19:42 | Сообщение #2
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
Читаю новые сообщения, проверяю кто где пишет. Поиск по сайту нужен тем, кто создаёт новую тему, и я всегда чекаю разделы, прежде чем создать что-то своё. А онлайн, кстати говоря, часто лагает, и для сталкеров это прям проблема, когда местоположение, как и статус, зависают на двадцать минут.
Shade_ 13 Июля 17 21:23 | Сообщение #3
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Каждый день, когда появляется свободная минутка, проверяю все. Мне очень интересно, поднимается ли актив сайта или нет, потому что я этого добиваюсь уже давно. Очень хочется каждый день зайти на форум и увидеть в каждом разделе новые сообщения. Мы выросли вместе с сайтом, и сайт вырос вместе с нами, так что я очень не хочу потерять такое маленькое счастье.
Elya Grethe 14 Июля 17 23:45 | Сообщение #4
Специалистка
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 91
Предупреждений: 1
Проверяю все обновления, интересно же, о чём вы тут трепитесь)
Ludmila 23 Июля 17 14:11 | Сообщение #5
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Проверяю онлайн и актив. Поиском пользуюсь редко, насчёт активных участников - не вижу смысла смотреть их аккаунты.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024