Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

One Piece
Нарик 16 Августа 17 13:10 | Сообщение #121
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Уинри, все ближе к Золо!)))
Уинри 16 Августа 17 13:13 | Сообщение #122
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
Нарик, XD
Ну так-то да, это же страна самураев. Недаром начало арки - самое ожидаемое событие в фандоме этак с конца прошлого года.
Уинри 16 Августа 17 22:22 | Сообщение #123
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
Если кто-то до сих пор не знает, твиттер Оды
Нарик 17 Августа 17 12:18 | Сообщение #124
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Уинри
так-то да, это же страна самураев. Недаром начало арки - самое ожидаемое событие в фандоме этак с конца прошлого года.

Угу! Наш Золо точно найдет себе там родственников:D
И окажется сыном одного из сильнейших мечников - одного из самых близких друзей короля пиратов:DDDDDDDD
Как давно я не смотрю ван пис ><
Где то 20 дней или больше:ООО
И мою геройскую!Ох как скучаююююю
Это хорошо! Ибо я была дома, все смотрела ван пис,и "закончила все дела, буду смотреть аниме с едой" уже не давало наслаждения) А самой заброосить аниме на время не хотелось) Вот так лучше! Анимееееее
Candace 31 Августа 17 19:17 | Сообщение #125
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
ПЕДРОООО!!!!!! ak ak ak ak ak ak

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Candace 31 Августа 17 19:51 | Сообщение #126
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Ну почему у меня всегда так! Почему мне чаще всего - практически постоянно - больше нравятся персонажи второго и более плана, которым либо уделяют минимум экранного времени: как в манге, так и в аниме, либо с ними случается то, что случилось с Педро! Мне реально рыдать хочется!!!

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Уинри 2 Сентября 17 12:45 | Сообщение #127
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
Эхх
Candace 3 Сентября 17 10:36 | Сообщение #128
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Уинри, Данная карикатура видимо должна нести некий юмористический посыл, который должен заставить людей, если не засмеяться, то улыбнуться. К сожалению, лично я вижу здесь стёб над ситуацией, от чего неприятнее вдвойне.
В общем, несмешно, неуместно и глупо.

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024