Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

One Piece
Уинри 6 Июля 17 19:19 | Сообщение #1
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
Пока до двадцатилетия франшизы осталось всего ничего, самое время наконец-таки удостоить её своей темы на форуме. One Piece - аниме и манга в жанре сёнен, ставшая одной из наиболее успешных изданий Shueisha. Самая популярная манга в Японии.
One Piece на Википедии
One Piece Wiki
Приятного обсуждения, и помните - пока по Гранд Лайн плавают такие люди, Великая Эра Пиратов всегда будет с нами!
Нарик 7 Июля 17 17:50 | Сообщение #2
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Ох! Одно из любимых аниме:о
EUPHORIA 8 Июля 17 10:52 | Сообщение #3
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Уинри 11 Июля 17 20:02 | Сообщение #4
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
EUPHORIA, первая ассоциация - Йонджи, он как раз самый мелкий XD Достаточно почитать на Викии о любом из братьев, и всё встанет на свои места ;D
EUPHORIA 11 Июля 17 21:16 | Сообщение #5
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Уинри, мне слишком больно о них читать :с
DariaYA 12 Июля 17 7:14 | Сообщение #6
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
One Piece очень хорошее и крутое аниме, но не мое ))) Сколько бы я не пыталась его начать смотреть я всегда выключала не досидев и половины серии. Я не знаю что со мной но аниме меня не цепляет((( Я не говорю что оно не интересное или плохое но меня цепануть не может

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Уинри 12 Июля 17 18:37 | Сообщение #7
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
EUPHORIA
мне слишком больно о них читать :с

Это понятно, но все Винсмоки такие, за исключением Рэйджу, так что удивляться, ровно как и ждать от них чего-то хорошего, бессмысленно. И меня очень порадовало, что на Викии Санджи не причисляют к Винсмокам <3
Уинри 12 Июля 17 18:55 | Сообщение #8
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
DariaYA
One Piece очень хорошее и крутое аниме, но не мое ))) Сколько бы я не пыталась его начать смотреть я всегда выключала не досидев и половины серии. Я не знаю что со мной но аниме меня не цепляет((( Я не говорю что оно не интересное или плохое но меня цепануть не может

Вводная сага Ист Блю действительно скучноватая. Для меня интерес проснулся как раз во второй саге (если ориентироваться на сериал, то она охватывает период с 62 по 130 серию), в которой по хронологии сюжета сначала идут три маленькие арки, затем Королевство Драм (история и присоединение к команде Чоппера), потом длинная арка Арабасты (история Виви и присоединение к команде Робин). Можно с неё и начать, предварительно пробежавшись по ранним главам. Ну или вообще целиком на мангу перейти ;D
Соглашусь с тем, что вп не для всех, специфичный стиль повествования и запутанность сюжета очень многих отталкивают. Поэтому в Японии и Европе она пользуется гораздо большей популярностью, чем у нас.
EUPHORIA 13 Июля 17 0:57 | Сообщение #9
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Уинри, Рейджу в последнее время мне очень импонирует. Ведь она также подверглась генетическим модификациям, но при этом сохранила в себе доброту, человечность.
А то, что Санджи не причислили к Винсмокам - это уже упущение участников и нуждается в правке.
Уинри 13 Июля 17 12:38 | Сообщение #10
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
EUPHORIA
Рейджу в последнее время мне очень импонирует. Ведь она также подверглась генетическим модификациям, но при этом сохранила в себе доброту, человечность.

Рэйджу и в сюжете достаточно себя проявила. Спасла Чоппера от Йонджи, высосала яд из тела Луффи. Можно ещё вспомнить все её добрые дела в сторону Санджи, но на эту тему целое эссе можно накатать.
EUPHORIA
А то, что Санджи не причислили к Винсмокам - это уже упущение участников и нуждается в правке.

Как можно не понять такой очевидный и банальный посыл) Санджи никогда не был наравне с ними, он не лишён чувств и не обладает сверхчеловеческими способностями, которые есть у остальных. У Санджи есть ребята из Барати, которые и дали ему должное воспитание и, разумеется, команда Мугивар. Винсмоки - не его семья.
EUPHORIA 14 Июля 17 17:28 | Сообщение #11
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Уинри, he is lapsed member
Уинри 14 Июля 17 21:06 | Сообщение #12
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
EUPHORIA
he is lapsed member

Нет) Что до побега, что сейчас к нему относятся как к отбросу, позору семьи.
Нарик 16 Июля 17 23:24 | Сообщение #13
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
А я прям как Луффи йе хехей
EUPHORIA 16 Июля 17 23:31 | Сообщение #14
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Нарик, о, добро пожаловать на огонёк)
Нарик 16 Июля 17 23:33 | Сообщение #15
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
EUPHORIA, и как мне это понять?:)
EUPHORIA 16 Июля 17 23:34 | Сообщение #16
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Нарик, типа, "добро пожаловать в обсуждение" ^^" А то мы с Уинри единственные тут дискуссируем :D
Нарик 16 Июля 17 23:36 | Сообщение #17
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
EUPHORIA, яснопонятно)
Я нашла тебе профессию) *МиссисобъяснениедляСевы*
EUPHORIA 16 Июля 17 23:39 | Сообщение #18
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Нарик, просто отлично, в ранг себе как-нибудь поставлю. Эм, ну как тебе последние главы? ^^"
Нарик 16 Июля 17 23:40 | Сообщение #19
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
EUPHORIA, не читаю мангу)
И вообще, Я на 330 ых сериях:)
Но про Винсмоков и тд знаю)
EUPHORIA 16 Июля 17 23:42 | Сообщение #20
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Поняла) Я аниме не смотрю, мангу читаю онгоингом. Для понимания общей картины, на какой ты арке сейчас?)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024