Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

В России построят свой парк аттракционов
Shade_ 2 Июля 17 12:35 | Сообщение #1
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
В России построят свой парк аттракционов.Знали ли вы об этом ?


Парк будет создан по франшизе компании DreamWorks, он получил официальное название «Остров мечты». Его уже строят и обещают достроить к первому кварталу 2018 года.
"Остров Мечты" станет самым большим крытым парком развлечений! А это значит что в него можно будет приезжать в любую погоду, и ни дождь, ни снег не испортят впечатлений от посещения парка. Кстати, жителям Москвы ехать далеко не придется, так как парк расположится практически в центре города .

Важнейшей особенностью этого парка станет национальный колорит. Так, 65 процентов его территории будет посвящено отечественным анимационным персонажам: в павильоне «Союзмультфильм» можно будет встретить Крокодила Гену с Чебурашкой, Волка и Зайца из «Ну, Погоди!», семью из Простоквашино, Снежную Королеву и других мультяшных персонажей.
Особо стоит выделить Снежную Королеву. В части парка, отведенном ей, будет полностью воссоздан замок высотой в 25 метров — почти 12-этажный дом. С ней можно будет сфотографироваться и там же будут аттракционы в виде саней.Учитывая огромное количество аттракционов и тематических зон (их будет 40), мировую мультипликацию тоже не обойдут вниманием: дворец Дракулы с пещерами ужасов и монстрами, Черепашки Ниндзя, город Смурфиков и «Затерянный мир динозавров» с симулятором «Полет над джунглями» и многое другое будут ждать гостей парка.
А еще в "Острове Мечты" откроется первый в России фирменный магазин Hello Kitty. Более того там откроется целая зона Hello Kitty, где будет не только одноименный магазин, но еще кафе и аттракцион под этим брендом. Тамже расположится чебурашка из коллаборации с Hello Kitty под названием Чебу.

Парк будет состоять из пяти тематических зон — спортивной, семейной, детской, интерактивной и непосредственно парковой, где будут скверы и искусственные озера. Еще в Нагатинской пойме построят кинотеатр с 20 залами (в семи будут показывать только мультфильмы), концертный зал на полторы тысячи мест, гостиничный комплекс и детскую яхтенную школу.
Запланированная стоимость входного билета составит 1300-1500 для детей. Он будет включать себя бесплатное посещение всех 40 аттракционов и не будет ограничен по времени.
Shade_ 2 Июля 17 12:35 | Сообщение #2
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Shade_ 2 Июля 17 12:35 | Сообщение #3
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Shade_ 2 Июля 17 12:35 | Сообщение #4
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
EUPHORIA 2 Июля 17 22:19 | Сообщение #5
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Это нужно в флуд или обсуждения. А вообще, мне кажется, не очень уместная тема для обсуждения здесь.
Shade_ 3 Июля 17 9:23 | Сообщение #6
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
EUPHORIA, Честно говоря,я хотела добавить ее в обсуждения,но незнаю каким образом,добавила сюда.
Ludmila 4 Июля 17 19:18 | Сообщение #7
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Ну и на кой этот парк?
EUPHORIA 4 Июля 17 19:24 | Сообщение #8
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Ludmila, что удивительно, описание слишком уж многообещающее, и всю эту громаду собираются комплитнуть в 2018 году, и даже не в октябре-декабре, а в первом, только подумай, первом квартале. Что-то подозрительно.
Ludmila 5 Июля 17 18:44 | Сообщение #9
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
EUPHORIA, ..... Ноу коммент...
DariaYA 6 Июля 17 7:33 | Сообщение #10
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
EUPHORIA, Если так оно и будет то я буду опасаться там кататься XD Мне нужна техника безопасности, а за такой короткий срок вряд ли можно все установить качественно

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Ludmila 9 Июля 17 17:59 | Сообщение #11
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Да вот в моём городе тоже построили парк, правда аква, и сами рабочие говорят, что опасно.
Ludmila 23 Июля 17 14:12 | Сообщение #12
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Я заметила серьёзную закономерность - как только я захожу в тему и отписываюсь, сразу тишина... Что ж это такое-то... Извините за флуд.
Уинри 23 Июля 17 15:00 | Сообщение #13
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
Ludmila
Я заметила серьёзную закономерность - как только я захожу в тему и отписываюсь, сразу тишина... Что ж это такое-то... Извините за флуд.

Если человеку нечего сказать, то лучше не писать ничего, чем разводить флуд. Да и обсуждать в этой темем толком нечего.
Нарик 23 Июля 17 17:08 | Сообщение #14
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Парк аттракциииоооонов!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024